Гость
Статьи
Мужчины:вопрос для …
Обсуждение закрыто

Мужчины:вопрос для вас.

Дорогие наши мужчины!Интересно ваше мнение.
Вот многие здесь дамы пишут,что покупают вещи за большие довольно-таки деньги.Типа фирменные,из бутиков и тд.
Сапоги за 20 тыс. и тому подобное.Так вот вопрос:так ли вам важно,какие вещи надеты на девушке из бутика или с рынка.?Или все-таки больше интересует сам человек.Собственно дамы одеваются для вас же по большому счету.Так как вы считаете-то?

Anonymous
95 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

На то и мужчина должен быть, чтобы девушка не ходила в вещах с рынка.

Anonymous
#2

абсолютно не важно. главное чтобы было чисто и со вкусом. я вообще не понимаю, нафига на тряпки выбрасывать больше 1000 за вещь, лучше на дело потратить

Сопляк с дубинкой
#3

"так ли вам важно,какие вещи надеты на девушке из бутика или с рынка.?" - Если на девушке лейблы понатыканы везде, где только можно - тогда это некрасиво. А так... главное, чтобы выглядело элегантно, а с рынка это или из бутика с первого взгляда отличить сложно. Хотя, с другой стороны, в спортивных штанах Adidos (как любят коверкать наши контрафактники) девушке тоже лучше не появляться ))) "Или все-таки больше интересует сам человек" - если человек хороший, то одежда уходит на второй план.

Сопляк с дубинкой
#4

1: "На то и мужчина должен быть, чтобы девушка не ходила в вещах с рынка." - Максим, Вы раскрыли мне смысл жизни. Пойду друзей оповещу, для чего они на самом деле рождены. )))

DST
#5

Никогда не смотрел на фирму изготовителя. И скорее всего не отличу кофточку united colours of benetton от какого-нибудь аккуратно сшитого нонейма. Так что СТОИМОСТЬ и престижность марки одежды для меня никакого значения не имеют. Имеет значение стиль, вкус и общая опрятность - а это вещи мало связанные со стоимостью

Africa
#6

да не нужны никому эти тряпки.

Africa
#7

даешь антигламур. панки хой всегда бухой

DST
#8

Кстати - тут есть даже фирмешки, которые используют нежелание некоторых людей видеть бирки. Например MUJI - они свою продукцию не маркируют никак, сплошной минимализм и функциональность :) www.muji.eu/pages/online.asp

Africa
#9

а моя девушка ходит в вещах с рынка. ну и что, я все равно ее люблю.

DST
#10

И кстати - стоимость не всегда оправдана. Сравнивая простые белые футболки Timberland за 20 фунтов с футболками Primark за 5 фунтов за упаковку из 3х штук, по качеству пошива и ткани я отдал предпочтение Primark :) А вышитое деревце мне нахрен не сдалось :)

Sergey
#11

мужчины, в большинстве своем, не способны определить "бутиковость" вещи. Да и неинтересно мне это. Я не буду спрашивать у девушки, где она купила кофточку или сапоги. И какя этикетка на них пришита. Я вообще могу не заметить обновки, которую она тщатеьно выбирала и подбирала. Я оцениваю общий образ.

кот мартовский
#12

Терпеть не могу баб зацикленых на фирмЕ. Мне по барабану где она одевается: в Стоке, на Черкизоне, в Калинке или еще где. Главное со вкусом и стилем. Меня другие вещи в женщине волнуют ))), а на тряпки я могу зайти в магазин посмотреть! А к тряпкам из бутикА добавляется-нос к верху, сопли пузырями... А потом удивляются- я вся такая-растакая, а меня никто не любит. Тьфу!

Anonymous
#13

Автор, не могу с вами согласиться. Я например одеваюсь не для кого-то, а для себя. Мне главное удобство. В моем шкафу есть футболки и по 100р, и по 2000. Если мне понравилось что-то, мне не важно, фирменная вещь или нет. Моего мужа мой вид совершенно не парит, несмотря на то, что я далека от бутиков и прочего.

BED
#14

Если одета со вкусом, то по барабану откуда у нее вещи, а если безвкусно, то пусть идет обратно в "бутик... или еще куда :)

Anonymous
#15

Как раз по девушке очень видно, если тряпки с рынка, никаким вкусом и стилем даже не пахнет. Разве недорого можно одеваться только там? А ещё очень забавно выглядит, когда всё с рынка, но зато сапоги за немыслимые деньги, вот это уж точно верх безвкусицы. Чем такие думают? Зря надеетесь, что сложно отличить дешёвку от хорошей дорогой вещи, это заблуждение.

Sergey
#16

хорошая вещь и вещь из бутика не одно и тоже. Особенно в России. Как и плохая вещь не обязательно с рынка. Я не говорю про ужасные откровенные подделки с рынков типа prado, я говорю про качественные вещи с рынков и недорогих магазинов. И потом, хорошие дорогие вещи еще нужно уметь носить. Что умеют делать далеко не все.

Andi
#17

Автор, мне первичен ЧЕЛОВЕК, а накрашенная и разодетая фуфырла мне безразлична, наоборот, меня привлекают девушки скромные и симпатичные...тем более я не вижу особой разницы в одежде между бутиком и рынком...Те же яйца, только вид с боку...Made in China, этим всё сказано, как грится на заборе тоже пишут....

Andi
#18

кот мартовский
+5 ;) Верно сказано. Как грится завренули *** в обёртку, но конфетокй то оно не станет, как не крути. Молодец, согласен с тобой.

почти олигарх
#19

хорошая подлинная вещь сидящая по фигуре смотрится очень хорошо и ее сразу видно другое дело подобрана должна быть со вкусом и безусловно подходить

Девятиклассник Витя
#20

в *** тряпки

DST
#21

* кстати

Автор
#22

Интересные мнения.Просто я всегда одевалась не за очень дорого(по причине отсутствия больших денег).Вроде никто ничего мне такого не говорил,что это стыд,позор и пр.Но просто сейчас пошла такая мода на гламур(терпеть его не могу)и на дороговизну,что иногда становится неловко.Стыдно даже признаваться знакомым,что я напр. ношу сапоги за 1500тыс. и кофточку за 400-600руб.боюсь-засмеют девки.Хотя вещи мои выглядят прилично-не скажу,что безвкусица.

кот мартовский
#23

32 О, точно! А еще лучше, что б все ходили голые, вот тогда и посмотрели бы кто чего стоит!

Anonymous
#24

А мне важно, чтобы мужчина отличал качественную вещь от рыночной. Если не отличает - то он для меня не существует. Как и мужчины ниже 180

Anonymous
#25

Я в мужиках с форума окончательно разочаровалась! То есть и они одеваются "абы как"? )))

жЫвотное
#26

А несогласие с утверждением,что встречают по одёжке-лишь проявление юношеского максимализма и стремление к противоречию.Не забывайте-по уму лишь провожают!

Sergey
#27

а если одежда сшита на заказ? Точно по фигуре, из хорошей ткани. Она же не из бутика. Тоже отстой?

Кот Хаус
#28

Мне по большому счету все равно. Но если девушка одета с рынка, мне нравится сам факт, что она одета дешево, но для меня она - самая красивая.

жЫвотное
#29

39-речь идёт не о месте приобретения одежды или марке производителя,а о её качестве.Индивидуальный пошив на западе-самое дорогое,что можно себе позволить.

Sergey
#30

я не буду утверждать про рынки, потому что не знаю достоверно, как сейчас там. Но про дорогие магазины у меня есть достоверная информация из первых рук, что там подделок куча. Повторяю, речь не идет о сравнении низкокачественных вещей с рынка и подлинных вещей из бутиков, речь идет о вещах, сходных по качеству но меющих разные лейблы.

Anonymous
#31

Сергей, качественная вещь выглядит дорого. Даже если это обычные брюки из костюмной ткани за 400 р/метр. Так что лучше шить на заказ, пока цены не взвинтили )))

Anonymous
#32

Тем более сейчас, когда в магазинах одно барахло, шить на заказ самое то. Тем более цены как раз между рыночными и "бутиковскими". Особенно хорошо, когда вещь эксклюзивная и по пожеланиям заказчика. Что обычно и бывает.

Anonymous
#33

у моей подруги ее одежда была одной из причин расставания с МЧ. но они живут не в России. у нее неплохой вкус, молодая девушка с хорошей фигурой, подбирала недорогие симпатичные вещи. не было возможности одеватся дорого. МЧ сразу обратил на это внимание, сделал ей замечание. что неприлично так одеватся, это ее лицо, визитная карточка то как и во что одета. ему хочется чтобы все видели что его девушка знает себе цену и умеет одется со вкусом и престижем, сказал запомни раз и навсегда дешевая вещь не может быть хорошей и демонстрировать наличие у тебя вкуса. поначалу она молчала, неудобно было сказать что на дорогие вещи нет средств. из-за этого они постоянно ругались, как ни собирутся куда пойти, он всегда критиковал ее вид. была у него встреча с клиентом, клиент с женой должен был придти, ну и он сказал подруге что должна пойти с ним, покажи говорит свой гардероб, посмотрел скептически, на другой день приносит ей пакет. купил в чем пойти, все точно угадал по размеру, вещи красивые хорошего качества, в деловом стиле. вот так говорит ты всегда должна одеватся, и никакой дешевой бижутерии, только драг. металлы, ты не уличная девка чтобы носит ширпотреб. когда они стали жить вместе скандалы были ежедневно, после каждого ее шоппинга всегда скандал, снова мол накупила дешевых вещей. она уже не выдержала и сказал что у нее не такая зарплата чтобы одеватся в дорогих магазинах. как закатил он пару раз истерику что она его то перед боссом обозорила, то перед родней с такими тряпками своими. после того и расстались они.

Andi
#34

Госопди, тряпки,тряпки...всё это просто Т Р Я П К И, мелочь....шелупонь. В жизни есть другие поводы для ссор и переживаний. А гламурыне дамы (фу, ненавижу это слово, аж коробит)у меня и ВСЕХ моих друзей, мужчин, вызывает тошноту...ЖЭСТЬ. Да пусть хоть как она одевается, лишь бы человек был хороший, а не какая-нить красиво одетая шлюшковатя дамочка (замечено..обычно так и бывает)...Не у всех есть возмонжность покупать дорогие вещи, тем более бросать из-за этого человека дурость, граничащая с идиотизмом....

Морячок
#35

Лично мне нравиться когда на ней ничего не надето =)) Но если выходим из дома - положение обязывает. То что надето на девушке - это часть статуса ее мужчины. Начиная с некоторой ступеньки на социальной лестнице приходится соответствовать. Понятно, что материальная тяжесть "соответствия" ложится на мужчину =)) В принципе все бренды и эксплуатируют потребность мальчиков меряться пиписьками =)) В данном случаев качестве "пиписек" выступает прайс и приемлимость брендов надетого на их девочек. А по поводу качества - абсолютно согласен. Купил на весну плащ барбери. Простите на за две штуки можно было бы хоть пуговицы по-человечьи пришить =)) За 2 недели три пуговицы отвалились =))

Морячок
#36

50. Просто нельзя требовать от женщины чтобы она соотвествовала твоим представлениям и одевалась как принято в твоем кругу. Берешь ее за хобот и устраиваешь большой шоппинг. Одеваешь как тебе нравиться. Потом выкидываешь все что для тебя неприемлимо из ее старого гардероба.

Ghost Killah
#37

анди, пост 50 полностью поддерживаю. Просто в шоке от сраных мачо которые о девушках по лейблам судят. Умные какие все стали. И вобще бренд-понятие растяжимое. Для когото прада-авторитет, кто то это за галимый выпендреж считает.

Ghost Killah
#38

сори не 50 а 51

Anonymous
#39

Вот все с вами мужчины понятно.. судя по ответам 90\% мужчин, обитающих на женском форуме - неудачники, зарабатывающие мизер. Нормально зарабатывающий мужик сам будет одеваться в бутиках... что говорить о девушках, которые рядом с нимим

Samum
#40

56 Ага. Я вааще махровый неудачник.))) Мож оденешь меня хоть разочек в бутике?

Anonymous
#41

как то, поддавшись уговорам подруги, купила вещи на рынке. да конечно, я купила две юбки и три блузки на сумму, на которую в бутике купила бы одну единственную юбочку. Но, обе юбки пошли по швам уже через неделю. а блузки сели и уже не лезут на меня. Не говоря уже о том, что в бутиках действительно красивые и стильные вещи, а на рынке, увы, такого я не увидела. Мой МЧ, когда я надела эти вещи с рынка, так неудовлетворительно осмотрел меня и ухмылнулся, но ничего не сказал.

Шлемазл
#42

Главное чтоб красиво и аккуратно. Производитель шмоток абсолютно не интересует.

Шлемазл
#43

56 - жертва космополитена

Тугоркан
#44

мне по барабану. абы снимать проще было

Anonymous
#45

61, ага и еще жертва некачественных вещей с рынка. ДА конечно там все также как в бутиках, а качество страдает. да и все тело чешется после рубашек с рынка

Зимний Орел
#46

63, покупка хлеба в гастрономе тебе тоже кажется мерилом успешности? Бедненькая...

Голый Гриша
#47

Я вообще не замечаю, кто во что одет. Жена есть, на других женщин не смотрю. На жене, в общем, все нравится. Где покупает вещи, не знаю...

Anonymous
#48

Я вот тоже как то на лэйблы не смотрю,если мне вещь нравится то я ее беру сразу.А был у меня мч который только и говорил о своих шмотках,приходил и показывал"Смотри какие я себе джинсы от Армани купил".И все в таком духе.Мне аж как то не по себе было.

Veter_k
#49

Женщины одеваются для мужчин... Ага, щаз... Они одеваются для себя и др. женщин... На робкие замечания, что мне не нравится/тебе не идет ответ - ты ничего не понимаешь...

Samum
#50

68 Для мущин они раздеваются.