Гость
Статьи
Идеальная женщина
Обсуждение закрыто

Идеальная женщина

Romualdo [58851849] создала тему "Каков для вас идеальный мужчина". А, давайте теперь зададим вопрос нашим МУЖЧИНАМ, как они представляют себе идеальную женщину.

Popa
375 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
бл..н и изменщик
#251

Salsa, с чем именно согласны?

Nutella
#252

Сергей, это Вы меня описали, только я не смуглая:)))

Сергей
#253

Лапка, мне 28) прям так уж и вешаться)) да бросьте вы, девченки, кто ж за идеалы судит. Я б свою жену не променял на то видение:) Нутелла, это, здорово, конечно, но образ видеть нужно. Под мое описание можно много женщин подогнать, а понравится одна))

Сергей
#254

О, точно, Хаек! Лапулька, а я высокий блондин:) правда глаза зеленые

Лапка
#255

А что значит умная женщина? Для некоторых - это, чтоб молчала в тряпочку, все делала, счастлива была, что такое сокровище в виде мужа досталось и тапочки в зубах приносила.

Лапка
#256

21, Эх ты, незадача с глазами :-(

Сергей
#257

Лапуль, умная женщина та, которая не кидается в крайности, золотая середина. Буки, истерички, навязчивые, слишком самостоятельные - вот это крайности. Но даже не ум так важен, скорее, мудрость...

Лапка
#258

24. а потому, что сдесь пока Сергей - единственный мужчина, вот по этому его идеал и обсуждаем. Другие выскажутся, будем под их идеал примеряться.

Лапка
#259

По моему мудрость - это качество либо врожденное, либо приобретаемое к гдубокой старости по собственному опыту. когда она, в общем-то уже не нужна.

Одеваюсь в самых дорогих продуктовых магазиНАХ
#260

Умная женщина никогда не будет кричать о том, какая она умная, демонстрировать это на показуху, ставить себя выше других, истерить по поводу и без повода. Умная женщина может уступить мужчине и всё равно сделать по своему, а не кричать "что будет как я хочу и ты мне должен". Умная женщина знает, что мужчина никому ничего не должен. А ещё умная женщина знает, что мужчина сильно отличается от женщины и будет "уживаться" с ним исходя из этого, понимаю, что мужчине гораздо труднее постичь женщину, чем наоборот, что мужчина в душе всё равно ребёнок. И т.д... ИХМО

Лапка
#261

Я вроде не бука, не истеричка и не навязщивая совсем. слишком самостоятельная? - ну так это жизнь заставила....

Лапка Бьёнсе
#262

Ой, как грусно. я сама в душе ребенок. Дура-дурой. И что мне делать?

Лапка
#263

Мы тут обсуждаем идеал женщины! Мужчин ругают и о своей нелегкой женской доле плачутся на других ветках!

Лапка
#264

Сергей, приходите еще и друзей приводите.

Одеваюсь в самых дорогих продуктовых магазиНАХ
#265

лапка, а вы никогда не замечали, что когдаженщине задаёшь прямой вопрос, то она всё равно ответит на другую тему?:)) такова уж структура нашего мышления :) к тому же если рассуждать так категорично, то писать должны только мужчины, нам места в дискуссии не отведено(СМ.тему). да и мужчин сейчас всё равно здесь нету

Сергей
#266

Лапка, прийду, а вот друзей вряд ли приведу:) они на женский форум, скорее всего, не пойдут. Это мне не спалось, решил заглянуть, откуда мне жена вечно перепалки цитирует))

Anonymous
#267

Я встречалась с парнем и очень хотела быть идеальной (начиталась женских журналов) и выпросив его мнение об иделае пыталась соответствовать. надолго меня не хватило (всего то пять лет) итак, идеал женщины глазами мужчин (по крайней мере моего): Она высокая, стройная, красивая, всегда ухоженная, с красивой прической и маникюром, даже дома в супер секси одежде, не носит халат, не показывается с бугудями и заспанными глазами. И что бы идя рядом с ним ты своим видом сражала всех мужчин проходящих мимо и все друзья завидовали ему. И самое главное! Она никогда не ругаеться!!! Даже если он по несколько дней не будет ночаевать дома, даже если к нему звонят неизвестные женщины с истерическими воплями и даже если они вешаются к нему на улице, или приходят к нему беременные с родителями. А еще идеальная женщина должна уметь отлично готовить, завтрак, обед, ужин всегда должен быть готов к его приходу ( даже если не знаешь когда он заявится), дом убран, и не должна мешать ему смотреть телевизор или играть в игры, а также должна уметь делать массаж на ночь и уметь лечить когда он болеет. Кажется все. да и в моем случае идельаная женщина должна была зарабатывать хорошо и никогда не просить деньги на продукты или на одежду ( причем его)

Голый Гриша
#268

Автор, для меня идеальная женщина - моя жена Виктория. Красивая, умная, правда, не очень добрая....

странный
#269

А я умных не очень люблю, я люблю мудрых женщин, а с умными и немудрыми очень тяжело, это женщины с мужским складом ума и несмотря на внешность женщины в ней нет!!И еще , женщина не должна быть меня умнее, а то как я буду самоутверждаться тогда? В чем-то для нее я должен быть бог..

Булавка+
#270

Я женщина с мужским складом ума, поэтому у меня и проблем-то женщиЦко-сопливых нет по жизни )))) Внешность позвольте не демонтрировать))) Скажу одно вы очень дажеки от истины, странный )) Наивняком каким-то понянуло ))

Голый Гриша
#271

странный, соглашусь - мудрая. Похоже, нам с Вами с женами повезло.

Anonymous
#272

66 Все правильно. Мужчины по работе звезды с неба срывают, а вот в быту женщины рулят-это природа, против нее не попрешь.

Лапка
#273

77, просто я живу вне брака уже давно, с ребеноком. Поэтому, например, мне и в голову не придет, что сумка тяжелая, что мебель передвинуть кого-то попросить, "гвоздь вбить". Просто привыкла так жить, все сама решать. Да я в принципе нормально это переношу.

странный
#274

Булавка, если у вас и секс день через день- то вы и правда счастливая женщина и гармоничная пара,, но вы - исключение, и на сайте лишь для того, чтобы лишний раз убедиться в этом..

Лапка
#275

Булавка, вам очень повезло. Хотя судьба, она умных любит. Пишете почаще, а то у всех все плохо. А тут начинаешь верить, что есть нормальные семьи, мужщины. Счастья вам.

Лапка
#276

Мужчины, не расслабляйтесь. Пишите про свой идеал. Не про внешность! подробно, на примерах. Пусть корявенько будет, но понятно. Чем ваши женщины вас покорили?

странный
#277

Эх, Булавка-булавка.. страсть и влечение- это то немногое что вы будете вспоминать..счастливая размеренная жизнь не оставляет следов, в ней уютно но мало эмоций, а эмоции - это то чем мы живем, это признак разумного.. это один из жизненных парадоксов, но это очень справедливо!!каждый счастлив по -своему, но не все это понимают.. мы навязываем всем одни и те же стандарты счастья делая многих несчастными!! вы вот тоже навязываете..вам просто повезло быть может и вы навязываете.. не ломала вас жизнь.. не поймете..

Anonymous
#278

Наоборот, пусть и про внешность обязательно пишут. Любопытно.

странный
#279

Лапка, меня жена выбрала сама , сознательно, и бросила из-за меня перспективного красавчика, я не мог не оценить поступка!! сразу влюбился и женился.. ну конечно не только это, она и как женщина мне нравилась.. ну, мне многие нравятся..Булавка, секс-одна из граней, которая затерлась у вас,- взазмен другого.. равноценный рамен быть может, не знаю..

Булавка+
#280

Странный то что вы мне пытаетесь описать "чтобы было что вспомнить и не скучно было" это из разряда безбашенной беззаботной юности но вовсе нежизнеспособно на примере счастливого долгосрочного брака. Знаете всему свое время, придерживайтесь этого правила и будет вам щастье )))

странный
#281

у меня жена беременная, и мы не спим уже полгода.. запретили нам.. но что у меня?, как говорят, Руки чтоль отсохли?

Булавка+
#282

Гриша. я рада за вас, когда пройдете 10-летний рубеж, будете еще больше понимать и ощущать грани жизни. Нам тоже не было никогда скучно вместе, мы "выросли" вместе, теперь исполняем танец урожая, то ли еще будет ))

Лапка
#283

Гриша,подробнее, плиз. тайфун, ураган.. инструкцию плиз, Как разшевелила?

Булавка+
#284

Никто не отводит сексу послденюю роль, но ставить его на первое место я считаю не очень умнО (но это мое мнение)

Лапка
#285

101, старнный, вам бААльшой респект.

Лапка
#286

Эй, брачующиеся, хватит ругаться! Помогите одинокой девушке советом!

Булавка+
#287

Лапка. Мужчин достойных много. Я надеюсь вы не участвуете в гонке под девизом "хочу олигарха и ничего больше не делать"? Тогда у вас есть все шансы.

Голый Гриша
#288

Лапка, я до нее, оказывается, вообще ничего о женщинах не знал. И не в сексе дело - зажигательная она, непредсказуемая. Мы за это время весь мир объездили, объединили капиталы и бизнес купили. Виктория рулит, я так...И развлекаться я не умел до нее - так - пиво, водка, рестораны, друзья. А сейчас зверей полный дом, конным спортом увлекся, с интересными людьми со всего мира общаемся, яхту купил. Короче, до нее у меня вроде и хорошо все было, а как-то безрадостно. Не хватало чего-то.

Булавка+
#289

Лапка. Прочитайте внимательнейшим образом все ветки, которые выставлены в этом разделе и.....делайте все наоборот )))))))))

странный
#290

Первый брак на своей первой женщине, ребенок- второй..Булавка, в одном старом американском фильме была фраза старого дядьки.. "Даже мое самое плохонькое сношение теперь для меня самое яркое воспоминание" и кстати он прав.. я много общался с дядьками постарше.. я просто обкрадываю сам себя и оправдываю, вместо того чтобы работать над собой.. и я уже работаю!!Лапка, а какой ты хочешь совет?

Лапка
#291

Гриша, спасибо, уже понятней стало. у мня тоже все не плохо (яхту не могу конечно купить, но на жизень не жалуюсь). А как-то грусно.

странный
#292

да, Гриша яхту купил и все еще голый , какой тогда я7 Плакаю,,,,

Лапка
#293

Ну не совет. А просто итересует, почему вам хорошо с вашей женщиной, почему именно она , а не другая, какая в ней изюменка, что она для вас идеальна? В принципе из 114 уже вырисовывается что-то более понятное, Чем "умная и мудрая".

Голый Гриша
#294

Булавка+ - не подумайте, мы за детей. Если не родим своего, возьмем из дома малютки. Тока чуть попозже.

странный
#295

Лапка, а мы познакомились когда были очень молоды и очень бедны, почти голодали,, работали и учились, помогали друг другу,,Изюминка- она мой друг, товарищ, помощник, все она для меня, но роль любовницы уходит как-то, будем ловить чувства, секс технически совершенен ,но это не то,,,

Лапка
#296

гриша,такие браки самые крепкие. Меня никто не сосватает. Но не будешь же трицать, что еслиб она (жена) сначала просто понравилась, а потом сидела рохлей, то вы б с ней так долго не жили, не интересно б было!

Лапка
#297

130 Да как-то не очень получается

Булавка+
#298

Лапка. Определите свой круг общения. Вообще проведите в нем ревизию и выкиньте то что не нужно или прогнило, не останавливайтесь на "жалко, а вдруг", если эти отношения волнений и недовольств приносят больше чем радости общения. Так же смело выкидывайте отношения "про запас" и "нейтральные, без эмоциональной окраски". Освободившиеся места занимайте новыми людьми, новыми отношениями.

странный
#299

Гриша, были бы у меня ресурсы, у меня было бы уже 5- ро детей,,жить для себя - жить зря,,не продолжить себя- значит ты просто генетическая отбраковка, а я не согласен,,

Голый Гриша
#300

странный - рожать - Виктории, посему решает она. Я лично пока от отсутствия потомства не страдаю. Булавка+ - жить в удовольствие, это когда ничего не напрягает, все вокруг в радость - и дом, и жена, и друзья и родня и животные.