Гость
Статьи
мне 25 а ему 50, может …

мне 25 а ему 50, может ли быть любовь????

мне 25 , а человек в которого я влюбилась 50, уж незнаю как мне быть.... он мне оказывает знаки внимания... но есть это но ... болшое но..25 лет разницы

Кристина
644 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а вы его любите?

Anonymous
#2

поверьте 25 не разница, у меня гораздо больше...и я младше вас

Chili
#3

Моей подруге 29, ее мужу 52. вместе живет 9 лет растят дочь и секс у них практически каждый день. Так что если любите и мужчина в хорошей физической форме дайте ему шанс :)

Бегущая по волнам
#4

Кристина, Вы можете стать ярким подтверждением тому.

Мамаша Кураж
#5

Не хочу осуждать, выносить какой-либо вердикт, так как не имею права. Но вот свое непонимание хочу высказать. Ну не понимаю я вас, девушек, которые якобы влюбляются в "папиков". ну масса же проблем... И волосы у него седые, и простатит наверняка, и музыку он любит другую. Сознательно все валю в кучу. А если серьезно перечислять. А скажите, автор, ваш любимый состоятелен? Наверняка. Что-то я не встречала дур, которые бы любили 50-летнего слесаря с убогой зарплатой. Или даже мелкого чиновника,но все равно не вызывающего зависть подруг.
Да, как-то странно все в вашей теме звучит: он вам всего лишь знаки внимания (нельзя ли уточнить, какие именно, вдруг элементарная вежливость?), а вы уж сразу влюбились. Уж лучше бы представили его в семейниках и храпящим...

Anonymous
#6

если бы была любовь, вы бы тут не спрашивали

Anonymous
#7

Честно, я не понимаю, как можно жить с мужчинами на столько лет старше. Мне 28, моему папе 47. Я даже представить не могу, что я кручу роман с кем-то из его друзей или знакомых ровесников. Они же все слишком взрослые (не старые, а именно взрослые). Хотя, у меня есть подружка ей 26, ее мужу 41, ожидают к середине лета пополнения в семействе и, вроде, выглядят счастливыми.

Anonymous
#8

2, 25 лет - ЭТО РАЗНИЦА, а как у вас - это вообще патология

Miss
#9

А у меня разница 28 лет! Мне 22 года. И я его на самом деле люблю, к сожалению :((

Марла
#10

У моей подруги разница с мужем 32 года! Ну и что :-)

Anonymous
#11

у моего отца с женой ражница 17 лет, ему 48, ждут ребенка. Мой папа далеко не состоятелен, но безумно обаятелен и разница в возрасте почти незаметна.

ага
#12

АВТОР! Ты е*анутая? Какая нах любовь! Сил уже нет ВАС, тупых малолеток обсуждать тут!!!

Anonymous
#13

Мне 25 ,мужу 50, ждем второго ребенка. Так что, автор-любви все возрасты покорны!!!

Pechka.
#15

Eсли у нeгo дeнюжки eсtb, to рaзници в вoзрaсte нe зametнo!:) Бeдниe moлoдиe maлbчики eшe boлbшe рaздрaжaюt.:))

Икра
#16

РЕбенка то конечно родить может и возможно. только сколько ему будет, когда папаша, простите,уйдет в мир иной, я конечно всем желаю долгих лет жизни. но если смотреть объективно,продолжительность жизни мужчин не так уж велика.Не хотела бы остаться с 5, 10 летним ребенком без папы.А любить можно, но семью все-таки надо с более молодым заводить.

Anonymous
#17

Автор, "любовь" начнется когда его жена и дети узнают - вот они вам по башке настучат!!

Aбизян
#18

Имхо, в качестве любовника 50-летний - самое то, "всё уже знает и всё ещё может", но, конечно, семью заводить с ним - дело рискованное. Потому что потом это будет 35-60, 45-70, 55-80... (если повезёт, конечно)

June
#19

Мне 29, мужу 50. Отвечаю на вопрос - да, может.

Anonymous
#20

Даже вполне успешный и ухоженный Якубович выглядит заезженной лошадкой и дедушкой по сравнению со своей маленькой дочерью. 50 - страшный возраст, у многих мужчин он как переломный. Еще недавно был ого-го! а тут вдруг то инфаркт, то диабет, то еще какая-нибудь подобная бяка. 50 - это уже подступы к старости, как бы тут молодые девочки ни хвалились, что он еще и в постели и т.п.... Да они с таким папмком и не знают, что такое в постели с молодым! А если знают, то нечего трепаться о любви.

Барышня_Кисейная
#21

любви все возрасты покорны

Anonymous
#22

о, да!

Лучше бы наоборот
#23

Я бы поняла если бы это было наоборот. Все-таки молодой любовник гораздо приятнее, чем старпер. Нашли чем хвастаться любовь тоже мне? Вспомните Табакова и его жену. Смех да и только8-)

кот мартовский
#24

Возрастной диабет на много лучше молодежного, поверьте. Адругой жути и у молодежи достаточно и кому сколько отмеряно-одному богу известно. А друзей я хоронил с возрастом 18, 25, 35, 37, 49, 50, 51. Так что кто кого переживет - большой вопрос.

Aбизян
#25

кот мартовский, слышали когда-нибудь о такой вещи, как статистика? Да, можно и в 18 лет умереть и заболеть, а также стать импотентом. Но вероятность этого - куда меньше, чем в 50, или уж тем более 70.

кот мартовский
#26

Почитав форум, можно сделать вывод, что молодые импотенты на много больше распространены чем старые )))

Aбизян
#27

Возможно, это связано с экологией ;)

Anonymous
#28

Может. На личном опыте. И деньги не при чем. Я не меньше зарабатываю. И музыка может нравиться одинаковая, не все же девушки тимати любят))
И седина не смущает, а только вызывает нежность,желание обнять и снять лишние тревоги. О здоровье, да лишний раз подумаешь отдохнул ли он нормально, не дует ли ночью из окна. Но лучше заботиться незаметно - обижается). И в постели все может быть прекрасно(могу сравнивать как в постели с молодым и нет) Разница 20 лет.

кот мартовский
#29

Неее! С политической ситуацией )))

Pechka.
#30

29.))))

Anonymous
#31

Мне кажется это связано с очень большой разницей в психологическом взрослении современных девушек и юношей, особенно в крупных городах. Наши молодые мальчики очень инфантильны и сильно отсают по мозгам, отношению к жизни от девушек. Многие девушки в 25 готовы к стабильным отношениям, появлению семьи, ребенка. О наших мальчиках этого и в -35 не о всех можно сказать К сожалению, я вижу в этом приличную вину мам мальчиков, готовящих еду, провожающих в школу, решающих все хозяйственные вопросы и др. даже когда они уже в институте учатся.

Miss
#32

Правильно, ╧30, кругом одни маменькины сынки. Мне такой нафиг не нужен.

Да
#33

Любовь ли это - не знаю, Автор! Но вот БЕЗРЫБЬЕ - это точно!

Anonymous
#34

Мамаша Кураж, я за старпером с неочевидной потенцией и нулевой зарплатой 6 лет бегала. Лубофф, однако. Даже карьеру за это время сделала - чтобы было нам на что жить. :) Только ему я без денег - не надо, и с деньгами - та же фигня... В результате вышла замуж за ровестника. :)

Таня
#35

33 - а если то безрыбье ещё и с баблом - тогда вперед...

Мохито
#36

Папа моей подруги собирается жениться на 18(!!!!!) летней девушке. Ему 43 года. подружке, т.е его дочери 21! Вы представляете, как это для нее и для ее 2-х сестер!Что они чувствуют!!!

Anonymous
#37

поддерживаю посты 5,7. я никогда не понимала и не пойму такие союзы. тут можно сделать только один вывод, что молодым девушкам нужны огромные деньги поэтому им плевать на разницу в возрасте, главное чтобы у мужчины были деньги, он содержал и выполнял все капризы. я не видела ни разу чтоб молоденькая девушка влюбилась в пожилого дворника или грузчика, вышла бы замуж за него и наравне с ним работала и обеспечивала семью, и при этом бы любила и была бы счастлива.

Anonymous
#38

Мой крёстный так себе мамзель нашёл. У них тоже разница в 25 лет. Любви там особой нет, особенно с её стороны, но живут как-то, даже детей плодят. Но смотрится прикольно, его всё время просят с дочкой познакомить :-) На самом деле, его дочка старше жены на два года. Но это тот вариант, который называют "про Золушку". При этом все довольны: у крёстного молодая красивая жена, жемчужина его дома и вообще круто, у всех друзей пятидесятилетние задницы, а у него - молодушка. И ей супер - всем обеспечена, только детей рожай.

Вьюга
#39

37, не могу согласиться с вами, что молодым девушкам нужно бабло. Не так прямолинено, но они не понимают, что под шикарными мужскими костюмами и хорошими манерами - старое тело, просто долго не замечают этого в своём заблуждении. Старые мужички уже опытные ловеласы, такую любофффффф разведут, девочки и ведутся. И только лет через ...ать глаза открываются, а лучшие годы уже позади.

кот мартовский
#40

Главное что б участники были довольны, а злопыхатели завсегда найдутся...

Студент
#41

А потом такая вот Кристина приползет к нормальному молодому парню. Бе, я бы на 3 метра не подошел к девушке, если бы узнал, что она ублажала старпера.

Anonymous
#42

на фига тебе нужны его старые яйца

кот мартовский
#43

42 А ты их ешь, да?

Anonymous
#44

конечно, только молодые

Anonymous
#45

у меня разница 29 лет. мне 25, моему "старику" 54. он меня безумно любит, разрешает ему изменять и всячески балует. секса практически нет. а так - как сыр в масле катаюсь. любовью тут, конечно, и не пахнет

Anonymous
#46

Ой девочки глупые, да рано еще говорить что 25 лет - не разница. Это сейчас вам 25, а ему 50. А что будет через 20 лет? Вам 45 - вы еще в самом соку, а ему то 75 - горшки будете выносить, если он раньше не умрет. Да, любовь к "старикам" бывает, причем чем больше кошелек и старше старичек, тем сильнее любовь. А про детей подумали? Ну родите вы от него к 30 годам, а дальше что? Что вы будете делать если он через 10-15 лет откинется. Вы одна детей вытяните? Да и думаете легко поднимать малышей со стариком? Дети энергичные, шумные им бегать надо, прыгать, а папа уже не может. Это в молодости ночь не поспал и на утро еще живой. А в 50 лет - бессонная ночь - каторга.

Anonymous
#47

Автор, я постарше вас. Но я не хотела бы себе в постель 50 летнего мужика. У меня перед глазами пример. Там тоже разница вроде вашей 27 лет. Она приезжая из маленького городка. Он Москвич с квартирой, да еще и в верхушке руководства престижного столичного Вуза. Ну конечно у них любофффф :) Ей было лет 20, ему под 50. Я росла с их сыном. И видела все эти годы что там любовью называлось. Лет в 30 она уже по мужикам во всю бегала. Он ее авторитетом давил, гундел все время, злился. Не брак был, а полный кошмар. Ребенок один и тем никто не занимался, парень даже школу не закончил. Когда помер ей 45 было. И она окончательно пустилась во все тяжкие. Жалкое зрелище, унизительное очень.

Триша
#48

Кристина, если бы у вас была любовь, вы бы не спрашивали совета на форуме. А были бы просто счастливы (ну, или не очень счастливы) с этим мужчиной. Правда, я поняла, что у вас пока только знаки внимания. Тогда ещё проще. Если лично для вас это всё имеет значение, смущает, вы сомневаетесь, то не стоит, право, и начинать. А если нет - то флаг вам в руки. Но, похоже, верно первое моё предложение. Что ж...в чём проблема. Не принимайте эти знаки.

Anonymous
#49

лучше прожить лет 5 в любви, чем всю жизнь с нелюбимым, но молодым

Вьюга
#50

45, вот это похоже на правду. А признайтесь, вы наверное тоже приезжая или из не очень обеспеченной семьи. Если своё всё было, не стала бы терпеть. Так?

Предыдущая тема