Гость
Статьи
Как быть, если нет …

Как быть, если нет идеальной женщины?

Или почему мужчины изменяют.
Здравствуйте дамы. Хочу объяснить, почему мужчины изменяют . Тема не разводка. На самом деле, очень интересует ваше мнение по этому поводу.
Вот смотрите. Я нормальный мужчина, средних лет. Довольно обеспеченный. Женат. В браке счастлив. Но! Завел себе двух любовниц. Зачем спросите вы? А затем, что нет идеальной женщины. Жена у меня хорошая, но у нас абсолютно разные интересы и хобби. Поэтому пришлось искать другую, с которой у нас совпадают взгляды на жизнь и есть общие интересы. Мы с ней реально дружим. Нам вместе интересно и общаться нам в кайф. Вторую любовницу пришлось завести тупо ради секса. Потому что и жена, и первая любовница - ничего не понимают в постельных делах. А обучать их уже поздно. А вот вторая любовница в этом деле просто богиня. Вот и выходит , что нет идеальной женщины и приходится вместо одной искать аж трёх. Потому что, если этих трех дам совместить - это будет мой идеал. Но так вышло, что приходится мутить отношения сразу с тремя. А это довольно напряжно. Уверен что и у многих женщин точно такая же ситуация с мужчинами. #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Та вы лентяй, батенька)

Яяя
#2

Да, бывает, но непонятно в таком случае зачем вы женились. Я вас удивлю, но другие люди делают то же самое без брака и их никто не осуждает. А так вы негодяй и предатель

#3

И когда ж ты всё успеваешь. 🤔

еду в Париж
#4

искать идеального мужчину, будьте мальчики счастливы друг с другом!

Гость
#5
PolliLy

И когда ж ты всё успеваешь. 🤔

а что он успевает-то? разводки на форуме строчить много времени и мозгов не надо😀

Гость
#6

В чем проблема искать идеально подходящего партнера ? Это позорно заводить трех. Еще и говорить в открытую.

Гость
#7

Может ты не интересен жене в сексе? Может ты не интересен в сексе первой любовнице и даже второй? Что у тебя в голове....

Гость
#8

Им тоже трех мужчин завести?

Гость
#9

Ну, три бабы это норма. Мне пришлось 5 завести. 🤷

Гость
#10

Я в таком случае 20 мужчин сразу заведу. Ну такой бред. Люди нормальные себе такого не позволяют. Разводитесь, ищите себе тех, кто вам подходит. Зачем делать эту *** и жить не свою жизнь.

Гость
#11
PolliLy

И когда ж ты всё успеваешь. 🤔

Ну не все же такие амёбы как ты. Надо жить на полную катушку.

Гость
#12
Гость

Ну не все же такие амёбы как ты. Надо жить на полную катушку.

ага. строчить разводки на форуме это конечно полная катушка😂

#13
Гость

а что он успевает-то? разводки на форуме строчить много времени и мозгов не надо😀

Возможно, это и развод.
Но.
У меня есть реальная история про знакомого из далёкого прошлого, у которого есть официальная сожительница больше 10 лет, которая всё ждёт, когда же он женится на ней. + 2 любовницы, которые как-то все пересеклись и вломили ему по самые помидоры. Это было эпично.
А сам он из себя ни рожи, ни кожи. Возможно, половой гигант, но пруфов нет.

Гость
#14

Вся проблема в том, что мужик заставляет себя жить с женщиной, которая ему не подходит, и при этом говорит, что счастлив в браке, хотя сам же признается, что не встретил свою любовь. Зачем делать ***? Зачем жить в браке с нелюбимой женщиной? Вы сами себя делаете несчастными и других людей вместе с собой

Гость
#15
PolliLy

Возможно, это и развод.
Но.
У меня есть реальная история про знакомого из далёкого прошлого, у которого есть официальная сожительница больше 10 лет, которая всё ждёт, когда же он женится на ней. + 2 любовницы, которые как-то все пересеклись и вломили ему по самые помидоры. Это было эпично.
А сам он из себя ни рожи, ни кожи. Возможно, половой гигант, но пруфов нет.

вломили отлупили в смысле?😀

Гость
#16

Женщины здесь тоже часто такое пишут. Типа встречаюсь с Васей, с Петей и с Ашотом параллельно. Подскажите кому дать. И с кем лечь. Не могу выбрать одного. Всё тож самое. 😆

Гость
#17
Гость

а что он успевает-то? разводки на форуме строчить много времени и мозгов не надо😀

У тебя есть муж? Прикинь, у него три любовницы, а ты ничего не знаешь даже. 😉

#18
Гость

вломили отлупили в смысле?😀

Он официальной сказал, что помогает тёте по ремонту, а 2й любовнице, что его отправили в командировку.
А 2а знала про 1ю, но считала её официальной, и решила внести ясность, раскрыть той глаза. А 1я ей и говорит, что он не в командировке был, в город S. с ней ездил в отпуск. 😂😂
2я его подкараулила и влупила по помидорам сумкой, закатила скандал.

Гость
#19
Гость

У тебя есть муж? Прикинь, у него три любовницы, а ты ничего не знаешь даже. 😉

прикидывать, подобно автору, можно что угодно. можно даже свое сочинение на форуме опубликовать😀

Гость
#20
PolliLy

Он официальной сказал, что помогает тёте по ремонту, а 2й любовнице, что его отправили в командировку.
А 2а знала про 1ю, но считала её официальной, и решила внести ясность, раскрыть той глаза. А 1я ей и говорит, что он не в командировке был, в город S. с ней ездил в отпуск. 😂😂
2я его подкараулила и влупила по помидорам сумкой, закатила скандал.

а чем закончилась эта история? поделитесь)))

Гость
#21
PolliLy

Возможно, это и развод.
Но.
У меня есть реальная история про знакомого из далёкого прошлого, у которого есть официальная сожительница больше 10 лет, которая всё ждёт, когда же он женится на ней. + 2 любовницы, которые как-то все пересеклись и вломили ему по самые помидоры. Это было эпично.
А сам он из себя ни рожи, ни кожи. Возможно, половой гигант, но пруфов нет.

😂 точно не половой гигант, просто оборзевший, считающий, что его все должны обслуживать, сильно важным себя считает и требовательным к себе.

Гость
#22
Гость

У тебя есть муж? Прикинь, у него три любовницы, а ты ничего не знаешь даже. 😉

У одного стремного мужика, 3 стремные тетки, есть чему завидовать))) над вами тут ржут

Гость
#23

Нет, у агафонкиной светки, секса нет как такового. у агафонкиной, патриотизм проснулся... сначала оскорбляла всех вокруг, виня в своих проблемах, а потом стихотворения прислать решила. агафонкиной муж,если не объелся груш-из семьи сбежать мечтает, только заработает плоховатенько,нищий никому не нужен, а уж старый и обрюсший, тем более....разведенка с прицепом будет агафонкина светка

Гость
#24

Фу

Гость
#25
Яяя

Да, бывает, но непонятно в таком случае зачем вы женились. Я вас удивлю, но другие люди делают то же самое без брака и их никто не осуждает. А так вы негодяй и предатель

А вы как будто не в курсе как в РФ люди женятся. Чисто по залету , по молодости или по тупости. И из за этого потом больше 80% разводов в стране.

#26
Гость

а чем закончилась эта история? поделитесь)))

Ещё ничего не закончилось) там война за него 😂

Гость
#27
PolliLy

Ещё ничего не закончилось) там война за него 😂

о майн гад. он хоть с ресурсами? или там дамы отстойные?

Гость
#28

Идеальных людей вообще не существует. Искать надо родную душу и мириться с недостатками.
Вам бы понравилось, если у вашей женщины было несколько мужчин? Один богатый, второй секси, с третьим общие хобби, а четвертый нежный, а пятый хороший отец?

Гость
#29
Гость

Идеальных людей вообще не существует. Искать надо родную душу и мириться с недостатками.
Вам бы понравилось, если у вашей женщины было несколько мужчин? Один богатый, второй секси, с третьим общие хобби, а четвертый нежный, а пятый хороший отец?

Забыла еще мастера на все руки

#30
Гость

о майн гад. он хоть с ресурсами? или там дамы отстойные?

Я этих дам не видела, ничего не могу сказать. Официальная - его ровесница, 2а почти на 10 лет моложе.
У него есть квартира и 2 работы.
На что они ведутся, даже не могу предположить, потому что он далеко не красавчик)
Город не большой, через 6 локтей все друг друга знают. Но даже там можно поискать кто-то с моральными качествами получше.

#31

Не п .. ди , умник )
Сам нашел такую , сам согласился , что нет ничего общего . Наверно в кровати было , а на остальное глаза закрыл . Но, для семейной жизни важна не только кровать . С течением жизни автор это понял .
Как вы надоели с этой дружбой . Может хватит марать это святое слово , которое многим вообще неизвестно и прикрывать им свою похоть ? Неудовлетвореность. Понимаете того , что как муж , супруг не состоялся . Что ж , не всем дано быть мужем и отцом . Но, хотя бы не надо тут на анонимном форуме лапшу вешать . К чему эти высокопарные размышления ?
Просто гуляка и все . А нет , не все. Человек , который не может взять ответственность за свой выбор и свои действия .
Идеальных людей не существует . Существуют люди , которые работают над собой . Но, Вам же лень . Лучше спать с тремя сразу и развлекать себя .
Что есть любовь и дружба ? Но, точно не то , что написано в посте .
А я и не осуждаю Вас . Единственное что Вы делаете так это лжете себе и уже очень много лет .

Гость
#32
Гость

У одного стремного мужика, 3 стремные тетки, есть чему завидовать))) над вами тут ржут

На каждого стрёмного мужика найдется три стрёмные девки , желающие пососать его стрёмный стручок )

Гость
#33

А жена тебе чем сгодилась? В сексе ноль, интересных общих ноль..
Хорошо готовит? Ну ты и бабуин ))

Гость
#34

Ой тоько не надо батенька издеть))(

Гость
#35
PolliLy

Я этих дам не видела, ничего не могу сказать. Официальная - его ровесница, 2а почти на 10 лет моложе.
У него есть квартира и 2 работы.
На что они ведутся, даже не могу предположить, потому что он далеко не красавчик)
Город не большой, через 6 локтей все друг друга знают. Но даже там можно поискать кто-то с моральными качествами получше.

Может у него их больше?
Умение лить в уши

Гость
#36
PolliLy

Я этих дам не видела, ничего не могу сказать. Официальная - его ровесница, 2а почти на 10 лет моложе.
У него есть квартира и 2 работы.
На что они ведутся, даже не могу предположить, потому что он далеко не красавчик)
Город не большой, через 6 локтей все друг друга знают. Но даже там можно поискать кто-то с моральными качествами получше.

Бл.ть смешно)))))))

Гость
#37

Вот жене повезло! Постылый муж не пристает, сперму одной любовнице носит, свою нудятину и бред другой, а жене носит деньги!

Гость
#38

А являетесь ли вы идеальным мужчиной?)) задумайтесь автор)
Идеальных нету , бессмысленно гнаться за идеалами… а вот попытаться увидеть в одном человеке еще какие-то достатки и смириться с недостатками , нужно умение!

Гость
#39

Так и будете по жизни гнаться за какими то идеалами … побежите за тремя ни одну не поймаете))

Голубоглазка
#40

Закусывать надо

Гость
#41

А жена работает? Безработную сложно хотеть.

Игорек
#42

пи-зд-еж школьника. какие две любовницы, где столько времени взять. а главное, лень не позволит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: