Гость
Статьи
"Любимый,это мой …
Обсуждение закрыто

"Любимый,это мой второй номер.Аня." -"А отчество?"...

Поужинали с МЧ, затем мне нужно было домой, а он поехал к друзьям в клуб. Я выключила номер, чтобы не звонили ночью, а так как он мне не написал смс, то я ему написала свой второй номер вконце с подписью имени. В ответ пришло:"А отчество?" Я:"Если тебя любимым называет много Ань, то забудь." Он:"Забыл" Я:"Всего хорошего." Выключила мобильный телефон и первый и воторй, так обидно.. Не хочу его больше видеть.. До этого все было хорошо, с друзьями познакомил. Вот только есть еще момент один. Он иногда пропадает вечером, потом говорит, что уснул.. Поддержите пожалуйста :(

Аня
96 ответов
Последний — Перейти
розовая пантера
#1

не парьтесь:)

Кошка сцук0 наглая :)
#2

Глупый какой-то. Надо было фамилию спросить :)) шутка. Дурацкий у него вопрос, в самлм деле.

Мымра
#3

Правильно себя вести? забыть и забить.... а какие еще могут быть варианты? Извинения слушать, очередную ложь?

Anonymous
#4

А он наверное так и не понял, что это была за Аня. Придет завтра как ни в чем не бывало. Попроси его, чтоб напомнил, кто он такой.

Аня
#5

Мымра, да похоже Вы правы.. Но, согласитесь, мне ведь придется включить тот номер и второй тоже, ведь в понедельник это будет необходимо для работы. И что же, трубку не поднимать тоже как то по-детски..

Jacky
#6

Дa moи пeрвы taк гoвoрил " Нe moг прийtи, mama припaхaлa"A иa сижу дoma жду. Дo teх пoр taк bылo кaк рaз плулулa, пoзвoнилa дeвчoнкam и пoшли гулat. A moи крaсaвetс сидиt в кaфeшкe и tиaпaet taк кулtурнeнкo.Был пoслaл в сaд, пotom дoлгo beгaл и obиaсниaл чto иa "нe taк пoниaлa".Хa

Анонимка
#7

Может, и не к месту, расскажу свою историю) Встречались мы с МЧ только для секса, у меня чувства к нему тогда были, у него - не понятно что) Один раз он оставил свой мобильник и спать пошел.Я никуда не лезла, просто набрала со своего мобил ему - было интересно, как он меня назвал, на дисплее его мобил высветились только цифры...Помню, как мне тогда неприятно было...Но наслушавшись, что "номера важных людей помнят наизусть" забыла про это. Потом он оставил свою аську - с тем же интересом полезла - среди имен и ников - просто моя фамилия...В итоге у него оказалось много "не просто подруг"...Это когда любишь все желаемое принимаешь за действительное, когда человек влюблен - это всем заметно и если б вы в нем не сомневались, наверно, не спрашивали бы здесь совета....

Анна
#8

" И что же, трубку не поднимать тоже как то по-детски.."вы с ума сошли, вам еще и неудобно?? а он не по-детски поступил??..ах нет , по -сволочному.!!.чую, что вы с ним были -то максимум месяца 2, ну и чего голову ломать. тем более , что он уже и забыл.

Иринка
#9

что то на дурацкую не очень трезвую мужскую шутку похоже...у него с ч\\ю не было проблем раньше?

Anonymous
#10

в смысле, "просто любимая", это еще одна девушка у него в телефоне так была записана-)

Anonymous
#11

а еще были: жирик, простушка, лохушка, загадка,... жуть вообщем-))

Anonymous
#12

А может парень пошутил. По СМС не видно тона вопроса, а вы уже насочиняли себе.

не проблемммма
#13

10 наверняка шутака, притом проблемы с ч/ю не у молодого человека а у автора. Вместо того что бы ответить "Каренина" или "Екатерина Великая" поодключала телефоны и устроиоа трегедию

Le Clerk
#14

Автор, с ч-ю у Вас напряг, это точно. Просто МЧ в этом лишний раз убедился. Зануды никому не нужны.

Anonymous
#15

Когда не отвечают, а потом говорят, что "спал"- скорее всего так и было, только спал он не один:)

Anonymous
#16

Я думаю это была шутка.

Светуля
#17

Аня, мне кажется, ваша трагедия высосана из пальца. Пошутил он, а вы не поняли.

Anonymous
#18

просто позвонил и сказал что у него в конце недли свадьба....- жесть

Вадим
#19

Даже если шутка - непонятнаяя какая то. Можно конечно предположить что он на незнакомые номера так реагирует но...Вообщем тут автор увидит то что захочет увидеть- ситуацию можно обыграть двояко.

Anonymous
#20

да пошутил мужик! если б вы просто написали Любимый,это мой второй номер, он бы понял что это вы! а вы зачем то подписались "Аня",будто у него любимых много. вот и решил вас подколоть, спросив еще и отчество!

Аня
#21

Возможно, хотел подколоть. Я понимаю, но я ему последнее смс отправила ведь:"всего хорошего" Если бы ему было нужно, то, думаю, презвонил бы сразу и сказал что-то вроде:"Не занимайся ерундой, я шучу." Но нихрена..

...
#22

28,вот НАИВНОСТЬ!!!!Сейчас пошутил, а потом "шутить" будет не переставая, тра***сь с другими бабами.

Аня
#23

пиzdeц.. Включила мобильный- ни ответа, ни привета..

Anonymous
#24

Aня, с скoлькo врemeни вы вmeсte? Я прoсto нe пoйmу, eсли oн нe знaet вaш нomeр, вы emу нe дoвeряete, кaк oн moжet bыtь "люbиmыm"?

бум
#25

А мне кажется, что он и звонить сам не станет..

Катена
#26

Может, стоит написать смс: Что ты имел в виду, спрашивая отчество?..

Anonymous
#27

Это не шутка была. Зачем вам придурок, у которого ты не единственная даже, да ещё и он тебя послал? Забудь, иди в клуб.

Anonymous
#28

автор-Аня, а в чем поддержать? в том, что вы глупы и ваш МЧ вам безразличен? так это и так понятно. что вы из мухи слона-то? а вы ему свой второй номер с какого тф посылали? с того, номер которого он знал или нет?

Аня
#29

Катена, правильно Вы говорите. Просто он давно еще сам говорил, что девушка не должна первая идти на мировую, если мужчина хочет, то сам сделает первый шаг. Так вот, я ему позвонила, телефон был выключен час назад (может спит) Но тогда получается, он пошел спать или еще куда-то, выключил мобильник и так и не позвонил перед этим. Блин, как я глупо сделала.. У него завтра придет смс, что я звонила, когда он включит телефон. Посмотрим. Катена, я уже поняла, что у меня проблемы с чувством юмора.. Жестко я конечно ему ответила..

Катена
#30

Аня, почему Вы решили, что у Вас нет чувства юмора?)) В тот момент Вы отреагировали так, как чувствовали) Не переживайте и ждите, если не перезвонит, можно смс скинуть еще)" девушка не должна первая идти на мировую" - даже если девушка сама была не права?

Anonymous
#31

Катерена, да в чем она была не права-то? Что захотела и чувствовала, то и сказала, а кто он её пока, чтобы перед ним заискивать? Да, еще три смс пошлите, ну, простит он на этот раз тебя - вымолишь себе прощение, а дальше что будет? Знаете, я и говорила глупости, и телефон отключала, но если мужчина по мне заинтересован - так не поверите - он контрольную смс шлет, чтоб узнать, когда я телефон включаю - у него сообщение приходит, что смс доставлена. Так не успею телефон включить - он уже звонит. Он нафиг мне не нужен, но в этом плане - я его уважаю,это мужчина.

Летучка :)))
#32

Дорогая Аня! :))) Он пошутил просто, так как великий шутник, забей, когда созвонитесь, спроси как его зовут, и представься царицей Савской :)))) гы гы

Катена
#33

48, а для меня отношения не определяются количеством присланных мне смс, уж простите) И вообще, зачем отключать телефон, когда звонит любимый мужчина? Одно дело, как Вы говрите, вымаливать прощение, а другое - просто сказать, что была не права

Аня
#34

Катена, я ведь позвонила ему, все отключено. Думаю, завтра ему прищет отчет о звонке, а там уже сам пускай решит..

Катена
#35

Аня, я б тоже так сделала) Но Вы сами думайте, Вы ж видите сколько мнений)

Катена
#36

Аня, не настраивайте себя так! Эти отношения нужны не ему, они нужны вам обоим!) Все будет ок, вот увидите)

Аня
#37

Пасиба :) Прям настроение подняли! Вам тоже удачи и чтобы отношения всегда нужны были Вам и Вашему любимому одинаково ;)

Катена
#38

Спасибо!!))Да, сегодня написал, что хочет ко мне... Сколько раз я в отношениях так же косячила, как Вы...Я такая же - первое, что пришло, то и выдаю, только потом думаю: ё-маё...

Аня
#39

а он сам идет навстречу? Просто у меня давненькл не было отношений, чтобы человек реально сильно притягивал и наступали помутнения рассудка :))))))) Блин, влюбилась я что-ли.. Только что поняла :0

Катена
#40

Аня, идет) Дуется, но всегда, ттт, миримся) Не ревнуйте - если не гуляет, то ревновать нет смысла, а если гульнул - то ревновать поздно)

тегеран
#41

Автор, ничего не читала, кроме шапки, да пошутил парень, не расстраивайтесь..

Ася
#42

Аня, если мужчина любит, его ничто не остановит - проверено... Грубый ответ его не смутит - это точно! Обычно девушки начинают искать причины наплевательского отношения к ним в том, что они что-то не так сделали, не так ответили и т.д. А ответ элементарен - он просто не очень дорожит вами и не надо изводить себя самокопанием и поиском своей вины!

Ася
#43

Тем более после его заявления, что , если мужчина захочет, он сам помирится! Очень ясное предупреждение, снимите розовые очки!

Аня
#44

Ася, да, так и есть. Я об этом вчера забыла и позвонила. Благодарю за напоминание- это нужно всегда помнить. В итоге вчера телефон был выключен, а сегодня он даже не перезвонил. Короче все ясно..

Anonymous
#45

Аня, вы сами себя накручиваете и устраиваете проблему из такого. у меня подруга сейчас тоже с мч встречается на начальной стадии, полгода, я ей мозги вправляю) ну написал, не перезвонил и что? а вы на его место себя не ставили, может он целый день работал, устал? просто все хорошее обращаете в сторону себя, плохое тоже. меньше над этим думайте, особенно о смсках, главное живое общение

Anonymous
#46

А я не думаю, что пошутил. Шутка была бы, если бы было подписано "Анна", хотя бы. К "Ане" отчество не требуется. Он именно хотел уточнить, какая именно Аня. У меня, например, среди знакомых 4 Марины, 5 Лен, 3 Сергея... Причем, одни просто друзья, а другие коллеги и ученики, которых я прошу звонить и предупреждать, если на урок не могут прийти. Иногда прихожу домой, мне мать сразу: "Тебе звонили Лена и Сережа, просили перезвонить". А у меня, допустим, через час урок с одной из Лен. Я спрашиваю "А какая Лена? Как фамилия?" - "Она не сказала, просто Лена и всё". Я начинаю беситься и в который раз растолковывать, что не зря прошу спрашивать у них фамилию. Мы почему-то забываем, что еще куча людей носит наше имя и на "Что передать, кто звонил" просто отвечаем "Передайте, что звонила Лена"! И вот сажусь на телефон и начинаю обзванивать всех Лен и Сереж, чтобы выяснить, кто это был. Блин! Но что касается автора, ясно, что парень плотно общается еще с какой-то Аней, потому что в смс-ке было "любимый". Явно же не коллега Аня и не сестра Аня его могла так назвать.

Anonymous
#47

Таня, а если бы было написано "Любимая, это мой второй телефон, Вася" :-) Одно дело, когда еще вчера встречалась с любимым взаимно Васей, немного другое, когда еще есть парочка Вась, один Вася-любовник параллельно, другой Вася-дурак влюбился по уши, годами преследует, "любимой" зовет, непонятно на что надеется. Как в них всех на запутаться? А уточнение по отчеству у нас в России привычное дело. Особенно на работе. У нас на работе были две молодые женщины Ольги Владимировны, занимались примерно одним и тем же. Тут даже по отчеству не разберешься. "Передайте этот документ Ольге из бухгалтерии" - "А какой Ольге?" - "Ольге Владимировне" - "Ольге Владимировне Смирновой или Ивановой?" - "Ольге Владимировне Ивановой!!! Черт побери!" :-))

Катена
#48

Аня, привет, ну как у Вас? Прояснилось?

Прозрачная
#49

Да пошутил он разве не понятно???Вы думаете он отчества всех девушек знает )))!! А зачем подписыватся было,если уверены что он только для Вас любимый!Короче срочно телефон вкючайте и миритесь

Anonymous
#50

Ань, так он сказал "Забыл" на твою фразу ":"Если тебя любимым называет много Ань, то забудь." Он так ответил жестко. Забудь? - хорошо, уже забыл. И не звонит больше. Такое ощущение, что вы порвали уже в этих смс-ках. Во-всяком случае, он это так воспринимает. Ему после этого прокола неприятно общаться, в таких случаях мужики действительно предпочитают забыть и не вспоминать, тем более если девушка сама предложила. Девушек-то полно, заменить одну на другую не проблема. Давно замечаю, что мужчинам легче начать новые отношения, чем распутывать старые, если они зашли в тупик. Последнее - скорее женская натура.