Гость
Статьи
"Любимый,это мой …
Обсуждение закрыто

"Любимый,это мой второй номер.Аня." -"А отчество?"...

Поужинали с МЧ, затем мне нужно было домой, а он поехал к друзьям в клуб. Я выключила номер, чтобы не звонили ночью, а так как он мне не написал смс, то я ему написала свой второй номер вконце с …

Аня
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

В общем, не переживай. Наверно, влюбилась, поэтому не хочется отпускать. Но если судьба с ним быть - всё наладится, и будешь с ним, никуда не денешься. :-) А если не судьба... как ни старайся, как ни восстанавливай отношения - это не надолго.

Gallina
#52

Даже если он пошутил, все равно показал свое отношение - ему по фиг, обиделиь ли вы - его это не интересует. То, что у него нет особых чувств, это видно. И расстроились вы именно из-за этого, чувствуете же. У меня тоже просто была похожая ситуация, Ань, это ведь на самом деле так - если у него есть чувства к вам, он обьявится, уже бы это сделал. А ему похоже все равно, и ваши обьяснения ему не нужны, имхо. Зато вы начнете еще и чувство унижения испытывать, если начнете обьяснять (я также как вы рассуждала, обьяснилась - он вообще не отреагировал никак, было очень неприятно) Зато перестала он нем печалиться, раз он такой гад. Не расстраивайтесь )))

Изюминка
#53

Мне кажется он просто пошутил. Не делайте окончательных выводов.. Если это действительно была шутка и вы ему нужна, то он позвонит или приедет к вам и все объяснит. А если будет молчать и не давать о себе знать, то уж, извините, но это точка. Вам в этой ситуации лучше ничего не делать, а только ждать..

Ку
#54

Аня, вы как флюгер. Одна зашла, вынесла вердикт: козел он, не любит тебя, у него куча Ань. Вы тут же расстроились, распереживались. Другая зашла: да он пошутил, все пучком. Вы приободрились, обнадежились:) А почему бы просто не подождать объяснения? Хотите - сами позвоните, когда он тел. подключит, конечно. Не хотите - не звоните, подождите его объяснения. Все может быть совсем не страшно. пыСы. Хотя, признаюсь честно, по вашему рассказу, мне этот товарисч не очень. Объяснять, почему, не буду:)

Anonymous
#55

Автор, по-моему все очевидно, вы ему не нужны. Хоть капля гордости есть или нет? Пока женщины будут продолжать сами названивать и делать из себя виноватых - мужики будут продолжать попирать их ногами. Сами же потом жалуетесь что мужик измельчал - а кто причина тому?!

Uta
#56

80, согласна с Вами. Аня, Вас просто послали. Так что включайте мозги, утирайте сопли, красьте губы (или что там Вы красите?) и живите своей жизнью, без таких козлов! Вообще, дорогие женщины, хватит уже предумывать для своих мужчин отмазы почему ВАС втаптывают в грязь. Самим то не противно?...

Anonymous
#57

А дать вам совет - послушайте Катену - позвоните ему еще пару раз, а чего нет?))))))))))))))

Аня
#58

Катена!!!!!!!!!!! Он позвонил мне. Спросил, не я ли это слала ему такие хамские смс :)))) Говорит, что девушки часто знакомятся по смс, когда номер золотой.. С ним так тоже часто пытаются познакомиться, поэтому он спросил отчество. Говорит, что просто подпись "Аня" была прям в точку, он решил уточнить, проверить, не развод ли это какой-нибудь очередной мечтательной особы о крутом челе с золотым номером :))))))) Катена, спасибо Вам и всем, кто написал что-то хорошее и обнадеживающее :) и всего хорошего в отношениях, хотя я не сомневаюсь, все будет хорошо, если думать, как вы, а не как я сначала (разозлилась и начала стервозить, как дура) :)))

Аня
#59

Фалька, согласна, буду кончать :)))))))) 85, золотой номер- это, когда цифры одинаковые, напр. 8 *** 1111, ну и т.д.

Красотка:)
#60

Слушайте, какая добрая тема!!! Прям как рассказ прочитала... ТАК рада за вас, Анечка! Что всё хорошо оказалось! Пусть у вас всё будет замечательно с любимым! А насчёт "психовать" и "стервозить" по самому маленькому пустяку - сама такая, поступила бы так же как вы в подобной ситуации... эх..))))

Uta
#61

Долго мальчик отмаз придумывал... И придумал же!

Anonymous
#62

золотой номер, надо же, это ж тема - можно бизнес крутить, типа, звоните 1-800-999-9999 - щастье гарантировано

Anonymous
#63

88 ага

Ася
#64

88. Наивность и легковерие лечатся с возрастом... Какое небо голубое....))

Anonymous
#65

"Зачем вам придурок, у которого ты не единственная даже". Фееерично!

Anonymous
#66

"Я:"Если тебя любимым называет много Ань, то забудь." Он:"Забыл"". Он правильно поступил. Уважающие себя мужчины такого мозго\%бства не прощают.

Anonymous
#67

"Долго мальчик отмаз придумывал... И придумал же!". Мужененавистничество - это на всю жизнь. :)

Аня
#68

Девочки, ну это как будто у него их сто штук.. Ань, Сань, Маш, Глаш.. Я у него в телефоне кстате по имени-отчеству записана до сих пор.. Не хочу его видеть, потому что очено обидно за его:"Забыл!" Помогите, как правильно себя вести??

Anonymous
#69

А У моего я была в телефоне "самая любимая", но была еще и "просто любимая"-))

Таня
#70

я бы тоже обиделась...что за любовь такая, с такими вопросами?

Anonymous
#71

я у мужа в телефоне ....ша а всех остальных куча и что ?Уже не парюсь

Anonymous
#72

Да пошутил он))

Anonymous
#73

Вот и пусть идёт лесом, шутник. Если бы он вас в голову брал, то так не шутил бы, раз, уже сто раз примчался бы извиняться, два. Безразличны вы ему.

Anonymous
#74

я насочиняла себе так раз, звонила весь вечер, дозванилась только полпервого ночи, все телефон выключен был, в мыслях уже он в реанимации лежит, кровью истекает, я в слезах вся, рыдала, дозванилась емку слышу музыку, шум, ржач, девки какие то, и мой люби мый услышав мои слезы говрит мне "не порти мне настроение" и выруби л телефон.....а вскоре и вовсе сообщил что скоро свадьба у него, мы встречались я предполагала себе счастливую пару, готовилась к свадьбе, мы даж не расставались, просто позвонил и сказал что у него в конце недли свадьба....

Anonymous
#75

Если невеста уходит к другому-ещё не известно кому повезло!

Anonymous
#76

ага, надо было не подписываться, он бы тогда вообще написал: "а кто это?" ))) но реальнее всего бы перезвонил, чтобы услышать голос и не вызвать подозрений вопросами "а первый номер какой был"

Аня
#77

Раньше не было надобности говорить ему этот номер. Просто вчера я устала и меня продолжали доканывать до позднего вечера по работе (звонками) Я выключила телефон и написала смс..

Аня
#78

бум, мне тоже.. Поздновато я спохватилась наверное :0 Не стоило мобилу выключать..

Ванильная
#79

Аня, ну это ж шутка, наверное, такая идиотская. Ну обычно спрашивают "Какая Аня?", если есть много вариантов. Или, вот поставила себя на его место, мне муж присылает смс с незнакомого номера, я проверю, не ошибка ли это, ну, может, это не мой муж, может, это какой-то чужой незнакомый муж обшибся номером:) Ну тоже напишу что-нибудь вроде "хто это". Напрасно вы сразу обижаться.

Аня
#80

40, нет, я написала это смс с нового номера через пол-часа после того, как он меня отвез домой и уехал. Короче я ему позвонила час назад, номер выключен..

Аня
#81

Катена, да поздновато уже такой вопрос писать.. За весь день мы не созвонились ни разу. Я включила свой телефон около пяти вечера.

Катена
#82

Аня, он у Вас психанул на то, что Вы усомнились в его верности, ведь с его стороны его вопрос был вполне логичен (представьте, Вам приходит смс с незнакомого номера). Попробуйте написать что-нибудь приятное) Не лучше ли написать и все выяснить, чем изображать оскорбление и ждать?

Аня
#83

Катена, а что написать? Я не хочу навязываться. Он мне говорил сам, что мужчина делает первый шаг к примерению, если ему нужно, а женщина не должна навязываться..

Anonymous
#84

Если девушка действительно нравится и нужна, нет разница - как она ответила в этой ситуации - ведь не грубо же послала, в конце-концов. Да будьте же вы гордыми, девочки, нельзя же так цепляться за каждого парня, ведь не муж же, совместных детей нет, делить и вспоминать-то пока практически нечего. А что дальше будет. Извините, автор, но вы ведете себя сначала глупо, а потом ваще как подстилка.

Катена
#85

Аня, давайте я Вам не буду говорить)А то потом виновата во всем останусь))) У меня немного другая философия, я не понимаю, как можно с любимым человек играть в игру "Если нужна - сам позвонит". Одно дело, если человек тебя динамит и другое - когда была немного не права и хочешь просто это объяснить. Гордость - согласна, если вы совсем не много знакомы, так вы же и не собираетесь за ним бегать, просто объяснить

Катена
#86

Аня, я б тоже так сделала) Но Вы сами думайте, Вы ж видите сколько мнений)

Аня
#87

Пасиба, Катена. Я, по крайней мере, возвонила. Теперь это уже его прерогатива- делать шаг ко мне, если ему это нужно..

Аня
#88

Да я ведь не гружусь, когда он весь день не звонит, я знаю, что он очень занят, но вечером всегда звонит. Обычо смс пишет днем еще. А тут такое чувство, прям типа обиделся.. Мне кажеся, он просто нашел повод, чтобы мне не звонить. Деликатно послал, называется.. :(((((((

Таня
#89

Я тоже не думаю, что это была шутка. Он действительно не понял. Поставьте себя на его место. Я бы офигела, получив СМС с незнакомого номера: "Это мой второй номер. Вася". Я бы однозначно ответила: "Да я и первого-то не знаю".. Здесь ещё может возникнуть вопрос - а зачем Вам второй номер, а почему он не знал об этом? Ещё неизвестно, у кого окажется "рыльце в пуху"...

Аня
#90

Да тут действительно двояко можно посмотреть. Но все же, он наверняка перебрал всех Ань, затем перебрал в голове Ань, которые называют любимым и дал ответ:"Забыл!" Значит ему все-таки пофигу. Если бы он мной дорожил, то перезвонил бы на тот номер узнать, не я ли это. Все правильно, ему плевать.

Сентябрь
#91

хмммм... он же пошутил))

Ася
#92

Аня, а телефон действительно включить надо! Посмотри, как он себя будет вести, а послать всегда успеешь!

Фалька
#93

Прикольно. Чувак даже не думал об этом все это время. А девушка уже тему открыла на форуме и готовится к худшему. Вот она классическая модель поведения баб. Кончайте с этим,дальше хуже будет.

Anonymous
#94

А что за золотой номер?

автор
#95

А что такое "золотой номер"? Мне тоже интересно!

Катена
#96

Аня, рада, что у вас все хорошо разрешилось!) Доверяйте друг дружке)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: