Гость
Статьи
Через 10 дней мне …
Обсуждение закрыто

Через 10 дней мне исполняеться 26 лет. Одиноко. Прошу посоветуйте что-нибудь...

Через 10 дней мне исполняеться 26 лет. За последнии два года в личной жизни практически тишина. Встречаються - неадекатные, странные мужчины. Да и знакомиться сейчас, сложнее. Очень сильно стала разбираться в людях, жизнь побила, мужчин тем более начала видить на сковзь, лапшу, обещания как раньше мне уже не повесишь. Некоторые мужчины с которыми происходило знакомство, говорят что я слишком самоуверенная, разговариваю как директор))) Чувствую - что изменилась, но опять таки это свонго рода защита от новой боли. Разучилоась нормально общаться. Не представляю где можно познакомиться с нормальным мужчиной, и при этом хоть как то начать ему доверять?

Девушка...
283 ответа
Последний — Перейти
одинокий котик
#1

Такая же тема, только мне уже 28, че делать ума не приложу, мужиков ваще нет нормальных, те, кто нравятся уже женаты, уводить наверное надо..

Зумзум
#2

/Встречаються - неадекатные, странные мужчины./ - а можно с примерами? Может, мы все такие?

Anonymous
#3

зайдите на тему, где познакомится 26-летней. вас там научат, обзовут принцессой и скажут, что пальцы гнёте. должна всем уже радоваться, хоть храмому, хоть кривому )))))))

Anonymous
#4

Всего только 26! А не 56! Девушка, наслаждайтесь молодостью и свободой и не заморачивайтесь и все будет хорошо. У девушек, озабоченных поиском мужа, обычно на лице это написано и взгляд оценивающий, а кому ж понравится, когда его сразу оценивают на определенную роль. Просто живите и общайтесь с людьми.

Anonymous
#5

ничего мы не завышаем. нормальный - это с нормальной работой, с нормальным образованием и нормальной внешностью. если это завышаные требования, то пробуйте сами строить отношения с глупой толстухой, моющей подъезды.

Anonymous
#6

испoлняetся

Девушка...
#7

Попыталсь снизить планку, зашла на сайт знакомств-практикавала такой способ в прошлом году. Написал МЧ-32 года, с виду ни чего особенного,писал что ищит серьезных отношений.Оставила тел. начал звонить, неделю настаивал о встрече, а я все разведывала что да как.Приежий, не давно купил квартиру в Шатуре - вроде как целеустремленный. Потом выясняеться был женат, есть ребенок. Но, жена ушла к начальнику, очень стала перед этим за сабой следить - краситься ярче, одеваться приличней)) Тут то я призадумалась. Как в воду глядела. И еще, встречались, но они оказывались другими в жизни. В прошлое воскресенье договорилась с ним встретиться. Перед этим слал письми типа( спокойной ночи, сладких снов.. Как спалось в столь чудный день.... тра-ля-ля). Выехал он из Шатуры на электричке, а ехать ему часа 2. Приехал раньше, начал названивать могу ли я поторопиться, а я в это время дела решала. Вообще спишила, приехала раньше, и тут он мне говорит: Извини, час назад мне позвонили, вызывают на работу. Я в шоке, спрашиваю: Что же по телефону не сказал, я занята была. Спустилась с ним в метро, он еще целоваться лез. Как я понимаю попала я под тип: Не то, что на фото.. Крашусь ярче, слижу за собой. А он как я поняла ищет серую мышку, которая будет смотреть в рот.

Пaдонаг
#8

то 6. Как всегда одно и тоже набор штампов. Ограничили до минимума круг и удивляетесь. Раз столько требований тут уж самим надо действовать. Так что вы можете помочь себе только сами.

Пaдонаг
#9

то 8. А вы все сразу хотите. Придётся повстречаться и не раз чтобы что то найти.

Anonymous
#10

Девушка, я тоже знакомилась через сайт. Вообщем одна неудачная встреча ничего не дает. Я встречалась не помню даже сколько. Пробовала строить отношения с тремя. И только четвертый мне подошел.

Девушка...
#11

Я не первый раз встречалась с кем-то с сацта. Первый мой опыт был в 2006 году, влюбилась до умопомрачнения, до сих пор.. не могу до конца оттойти. Он сделал предложение... но оказалось что просто врал, все это время.. Если так припомнить то, с сайта я встречалась наверно раз 16 :))))

Anonymous
#12

я тоже, чего уж непробовала, сайты тоже. было два очень класных парня - один простой работяга, но класный, много чем интересуется, много чего знает, короче интересный, на внешность нравился всё при нём и второй - профессиональный музыкант, тоже во всём устраивал..... но был у них один "недостаток", оба недавно развелись, отсюда накатывала на них депрессия временами, так что к сожалению не сложилось.

Пaдонаг
#13

то 13. Про штампы ну примерно одно и тоже все пишут, чтобы был со мной одного соц. круга и т.д. Да че мне вам предлагать вы же девачка умная 2 вышки, сами разберетесь. Если смотреть с ваших позиций , конечно измельчали. Другие сами разберутся со своей жизнью, к чему им стремиться и что делать. то 14. Ну и за 2 года ничего стоящего не было? странно как то.

Anonymous
#14

Я могу посоветовать только метод активного поиска. Я около года искала. А подружка с ребенком после развода года 3 не могла устроить личную жизнь. Но тоже искала, знакомилась и в реальности, и интернете. У нее совсем туго было, пообщаються и бросают. Но она сейчас тоже замужем. Нашла она себе человека в реальности, на 5 лет моложе ее.

Девушка...
#15

У меня похожее было с попыткой номер два)) Тоже казался довольно адекавтным, но часто говорил о той Любви которую не смог удержать. Она ушла из-за того, что он молчал.. и ни как не проявлял своих чувств. И вот когда она ушла.. он понял как он ее любит. Со мной хотел строить отношения, но мне совершенно не нравилось слушать о прошлом, а в тот момент, только рассталась с любимым человеком.. и молча это выносила))) Вообще пришла к выводу, что мужики.. все слабее, нуднее..

Anonymous
#16

Падонаг, видите, у вас даже аргументации никакой нет, сразу в амбицию)))))))))))

Anonymous
#17

Девушка..., ну вы вообще опупели. Вы должны были сидеть и открыв рот слушать. И ещё о подробностях распрашивать.... а с такой политикой только сами себе поможите )))))))))))

Пaдонаг
#18

то 19. Так а смысл что то аргументировать, тому кто имеет свое мнение и на чужое ему плевать? Вот замечаю у многих девушек сейчас такой жесткий характер. Привыкли верховодить, а потом удивляются что все от них бегут.

Anonymous
#19

21, почему мне плевать на чужое мнение. Я ещё не слышала вашего. Я прочитала в вашем послании только, то что вам моё не понравилось, поэтому говорить со мной бесполезно и я помогу себе только сама. )))) Если это ваше мнение такое то ок. ))))))

Девушка...
#20

Кстати, Подонга я помню на сайте уже два года.. и в люой теме он всех девушке - стремящихся к чему либо - резко опускает. Зато мужичков - любящих пиво, и лежащих на диванах днями он превозглашает)))

Пaдонаг
#21

то 25. Смысл в другом. Если вы к чего то хотите, то это ваше право. Но хотеть от другого чего то, причем того что он сам не хочет ..... Ну не переделаете вы ни кого.

Anonymous
#22

Девушка..., а ну тогда всё понятно. Я ещё знаете, что подумала, теперь ваша "вторая попытка" возможно рассказывает уже про вас своей очередной девушке... типа была такая Девушка, но я стормозил и она ушла и только теперь я понял, как её люблю... )))))))))))

Зумзум
#23

/ничего мы не завышаем. нормальный - это с нормальной работой, с нормальным образованием и нормальной внешностью/ - ну какая она, нормальная работа? примеры знаете? Вернее, какая ненормальная? А как же любовь?

Anonymous
#24

26, так мы никого и не пытаемся переделать, уважаемы Падонаг, мы пытаемся найти подходящего)))) что-то у вас всё смешалось и кони и люди... то, что вы не подходите, мы поняли, так что не бойтесь))))))

Пaдонаг
#25

Знаете вот много тем было про одиночество и везде вы его смакуете что ли. Мол мы классные такие а вокруг только оно.

Anonymous
#26

28, мой пост под номером 15 тоже, почитайте.

Зумзум
#27

А как у вас самой - с внешностью, образованием и работой? На нормальном уровне?)

Anonymous
#28

Нормальная работа, нормальное образование и нормальная внешность понятия очень растяжимые. Можно поконкретнее?

Пaдонаг
#29

то 29. Упоси боже. Наверно это было бы последнее место, где бы я хотел познакомиться с девушкой. Да честно говоря знакомства через сеть, мне не нравятся. Намного приятнее это делать в реале.

Зумзум
#30

15 - значит вы проявили невнимание к человеку, который перед вами душу хотел открыть. Не посочувствовали. Черствость и эгоизм в девушке перекрывает многие достоинства.

Anonymous
#31

Падонаг 34, согласна на все 100\%. )))

Зумзум
#32

35 - любить значит отдавать себя другому целиком, а вы, возможно, ходите с гордым видом и двумя вышками и ждете, кто же полюбит меня, умную и красивую? Где же достойные кандидаты? А сами любить не пробовали?

Пaдонаг
#33

то 39. Типо ЭМО))) Может это и был будущий Блок)))

Девушка...
#34

27.. Точно это не так)) Летом создала левую анкету, на работе делать было не чего. и начала писать ему. Он оказываеться жил на тот момент с девушкой, я даже подозреваю с кем. Предложил мне (т.е девушке на фото встретиться), а я завернула ему про прошлое. и он опять завел пластинку.. про ту что ушла. Меня правда тоже потом приписал, как ту.. что хотела от него родить))) Слишком самонадеянный. Рост 160.. а все признаки Наполеона.

Пaдонаг
#35

то 39. Не думаю, что девушкам можно все свою душу открывать, чтобы не растоптали потом- типа слабак, нытик и тд.

Anonymous
#36

48, не, был поклонник, очень активный по жизни, сам за словом в карман не полезет, так он тащился )))) Жаль расстались, уехала из страны той. Звонил потом... но ничего уже не вернёшь.

Anonymous
#37

/38, не выдавайте свои глупости, за моё поведение, ок?/ - ООО, а девушка-то разозлилась ))) значит, мое замечание недалеко от истины )))

Anonymous
#38

Вот видите, даже по инету вы непросто общаетесь. очень категорично и раздраженно... как психолог говорю) Мягче надо быть, мягче) Вы же девушка, а не...

Anonymous
#39

50 О, это у девушек любимая пластинка, о своих прошлых любовей они готовы говорить целую вечность.

Anonymous
#40

51, да-да, я так разозлилась - что кушать не могу (с) )))))))

Anonymous
#41

55, согласна, тоже самое и у нас. Поэтому грустные Блоки тоже идут лесом. Это нафиг никому не нужно. Если строишь новые отношения, то с нового листа и с позитивом. Согласна на все 100\%.

Пaдонаг
#42

то 59. Вот такой всегда надо быть с юмором, а если коготки показывать люди не потянутся.)))) Ведь всегда нравятся улыбчивые и открытые.

Anonymous
#43

8, "слижу за собой"))))))))))

Таня
#44

Слушайте, мне 50 и я скажу, что не знаю мужчин и встречаются просто совершенно замечательные и неженатые....))) Как это вы в свои 25-26 насквозь всех видите? Где учились? Да все разные мужчины, только доьрее надо быть и интересной...лучшей и потянутся к вам....)))

Девушка...
#45

62.. Вот так на сквозь и вижу. Встречаеться мне определнный тип мужчин - вернее видимо такие мне нравяться - Плохие парни. Красиво говорят, ухаживают, и.т.д... Но многого не договорявивают. Не знаю как вы - но я это чувствую. А потом - сама Вселенная мне наверно помогает - узнаю то, что скрывают. Либо встречаються слабые мужчины.. ищущуи куда пристроить свой зад, и при этом ни чего не делать))))))

Зумзум
#46

/ Вот так на сквозь и вижу. Встречаеться мне определнный тип мужчин - вернее видимо такие мне нравяться - Плохие парни. Красиво говорят, ухаживают, и.т.д... Но многого не договорявивают./ - так каждый притягивает себе подобное... На что же вы тогда обижаетесь? Вам потому нормальные и не встречаются, что привлекают они вас только на словах... а тянетесь вы к плохим.

СССР
#47

мне 25. в конце года 26будет. я вообще давно себя в старые девы записала. замуж никто не берет)),а кто берет-тот мне наф не нужен. так и живу,но комплексами не страдаю,мне в одиночестве оч комфортно) а что люди пи сдят-по х.

Anonymous
#48

Выйдете вы еще замуж все, еще сами не рады будете)

Козел
#49

Девушка, вы работаете? Учитесь? Вот ваши коллеги (вашего уровня, на начальство рот не разевайте) или однокурснки это и есть те мужчины, которых вы достойны. А женщины все думают, что они, имея однушку в Купчино и работу секретуткой за 20 тыр достойны мужика из начальства с 10 косарей баксов. Девущка, если у вас 20 тыр и работа секретуки - то обратите внимания на Васю с соседнего стола, который бумажки перекладывает. Это и есть ваш уровень.

Это я)
#50

Мне 27 и я 4 года одна.Моя история точь в точь как ваша..