Гость
Статьи
Через 10 дней мне …
Обсуждение закрыто

Через 10 дней мне исполняеться 26 лет. Одиноко. Прошу посоветуйте что-нибудь...

Через 10 дней мне исполняеться 26 лет. За последнии два года в личной жизни практически тишина. Встречаються - неадекатные, странные мужчины. Да и знакомиться сейчас, сложнее. Очень сильно стала …

Девушка...
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Вадим
#251

183, ну и пусть озвучат размеры:))))

Дима (скорпион :)
#252

185 , нет тогда он был свободен, а потом он стал ее мужем (правда правда) Вэл сама рассказывала, а я помню как все это начиналось, так интересно было наблюдать (красивые отношения, хорошее окончание) счастливый конец

hola Palomita
#253

Лия, так в чем проблемы? Собрались бы с девчонками ( с ветки) выехали на выствку в Крокус ( билет 150 руб) "Охота и рыболовство, кузнечное дело", регулярно весной и осенью проходят. Так самого разного калибра и социальных прослоек мужчины косяками ходят. Рассалабленные и с удовольствием настроение у всех хорошее и неторопливое. Много кого и встретишь, и сама выставка очень интересная и зрелищная. Футбольные матчи опять же, регулярно у нас бывают. Но это уже хуже чем выставка. Две мои знакомые нашли своих будущих мужей именно на футболе. Вообще совет один: болеше бывать на людях. Но бывать в толковых местах. На пример автосалоны уже совсем не то, нежели рыболовные выставки. Интеренет я не отвергаю, но увы., по собственному опыту он мало чем хорошим заканчивается. Хотя вот видите., пример Валерианн воодушевляет!

Лия
#254

hola Palomita, а вам не кажется, что огромное количество девушек на тех же выставках рыболовства, оружия, автосалонах выглядят крайне идиотично. Вы можете просто со стороны понаблюдать за этим действом, причём всем сразу ясно, кто и зачем туда пришёл:-))). да и знаете, если уж просто в кафе, на катке никто не знакомится, то уж на выставке, ну, я ни разу не наблюдала.

Лия
#255

Улисс, но пока у меня так не получилось, т. е. я могу, конечно, заинтересоваться,но как-то новый круг мужчин не вырисовывается))

Дима (скорпион :)
#256

Лия а кто вы по зодиаку ? _______ я всех спрашиваю (это мой таракан в башке :)

hola Palomita
#257

Лия неправда Ваша. Но автосалоны я сразу сказала, не подходят. Потому, что последние пять лет их превратили в настоящий филиал элитного борделя Найс Флайтс. Но ведь нам мегабогатеи и не нужны. Или нет? (сомневаясь в вашем мнении). Совет от меня: большие деньги - большой геморрой, имхо многим держаться в стороне от них и надежнее во всех отношениях изначально не строить никаких иллюзий . Выставки - это очень интересно, поверьте, увлечётесь сами, окружение, сами не заметите как появится. Я сама когда -то Рудда Гуллита увидела впервые, мне было 14 лет, и у меня не стояло с роду в кумирах всякой ерунды вроде Юры Шатунова, или романтического шептуна Димы Маликова. Я сразу начала с вещей серьёзных:)) Так вот, совсем недавно, разговорившись с одним из лучших во всех отношениях представителем сильной половины на футбольную тему, в какой - то момент разговора обратила внимание, что он уже некоторое время в ступоре:)) не в силах реагировать на раздражители:)). На мой вопрос, что случилось., он ответил " я в первый раз вижу перед собой девушку, которая знает, кто такой Карлос Вальдеррама" Остаётся добавить, что этого мужчину вообще и впринципе ничем на свете уже удивить невозможно. Но такой момент: я ничего не делаю специльно. Футбол, так получилась, моя страсть ещё с подросткового возраста.

Девушка...
#258

Надо же, пока меня не было, здксь пара успела образоваться))) А как же я? :)) Может быть я тоже хочу хорошего мужчину;))мы с подругой встретелись на Красной площади, вышли на набережную, на улице красотища.. нафоткались.. Практически Туриствами себя чувствовали..)))

Дима (скорпион :)
#259

ой, я наверное вам все таки не подойду (я забыл, что девушкам знакомство важно в другой плоскости чем мне немолодому женатику:))

Девушка...
#260

Хм.. Дима, чем же важно знакомство длня немолодого женатика? :))

Дима (скорпион :)
#261

207 только общением :)))

Дима (скорпион :)
#262

218 :))) дала бы только, а в очках или без паралельно :)))

Кексик
#263

Даду Дадуда)))

Дима (скорпион :)
#264

Лия :) про зодиак напиши :) кто ты ?

Вадим
#265

Дим напомни плиз в какой теме мы *** чат устроили:))))

Дима (скорпион :)
#266

236 все будет ок, главное не грустить :)

Дима (скорпион :)
#267

237 :) а разве мы такое устраивали ???? :) ща гляну, вот ссылка http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3825289&Date=d1&Catalogue= 1043

Вадим
#268

спасиб))) ностальжи)))

Anonymous
#269

231 Можно добавить? Вадим, вас мама Раком родила?

Anonymous
#270

247 Отличная мысль, в крайнем случае, хотя бы не забеременеете.

Anonymous
#271

А моя жена встретила меня когда ей было 33 - уже и не надеялась. А вот как нам повезло. Так что ещё ничего не поздно.

Dobraya Feya
#272

Aвtoр, пoсmotриte филm СEКРET

Anonymous
#273

Ну я смотрела пару месяцев назад - и ни чо. А вам реально помогло?

XXX
#274

Почему девушка 26 лет (из Москвы) никого не может себе найти. Есть причины, о них тут не упоминали, но я их затрону. 1) Возможно она приезжая, снимает здесь жилье, комнату. Навряд ли такая нужна москвичу для серьезных отношений. Когда можно найти с квартирой (после бабушки, дедушки) да и не боязно привести в свою. Приезжей же, как правило, отступать некуда и она после возможного развода 100\% судится пойдет, претендуя на квадратные метры. А кому нужны такие проблемы? 2) Национальность (не славянская внешность). Украинок и белорусок я не имею виду. Если девушка приезжая, да еще и не русская (марийка, чувашка и.т.д) то шансы почти нулевые. Если москвичка и нерусская, то познакомиться именно для брака, с русским, также проблемно.

Девушка...
#275

Смотрела фильм Секрет, раз 5 уже))Читаю Зеланда, писала свои желанния - думаю как нужно.. Даже года 3 назад еще написала о том какого себе представляю..Нет его пока.. Даже переписывала несколько раз, снижала критерии... и все равно ни с места)))

Zoom-Zoom
#276

253 правильно написал/а, проблема иногородних очень важна в личных отношениях, и не надо писать, что любовь выше расчета. Лучше избегать такого риска, как приезжая девушка. Второй риск - это девушка после ГБ. Такой выйти замуж очень сложно. Третий риск - наличие детей. Четвертый - невыразительная внешность. Пятый - непонятные родственники. Шестой - необщительный характер. Седьмой - бурное прошлое...

Zoom-Zoom
#277

Вадим, а сам женился бы на девушке с ребенком?

Вадим
#278

Zoom-Zoom ,если я всостоянии их обеспечить- да

Крю
#279

Девушка... У меня та же проблема. Не буду сейчас себя хвалить, и писать какая я распрекрасная,но мне одна женщина сказала, что многое откладывается на нашу ауру.В первую очередь зависть со стороны злых людей. Поэтому в личной жизни ничего не складывается :( Я не верила, но со временем пришла к выводу что это так.

Anonymous
#280

264.Вадим, ну, сейчас налетят знакомиться.

Вадим
#281

272? да конечно от них дождешься:)))

Вадим
#282

Пардон..глючит страшно(((

Вадим
#283

279, помоложе не котируются:))) "мерседес не заработали")

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: