Гость
Статьи
Непутёвый он!!!
Обсуждение закрыто

Непутёвый он!!!

Девочки сижу плачу второй день. Мой Любимый уехал на 2 дня. Сказал что нужно машину на ремонт поставить и т.д. И вот вчера приходит мне смс от какой-то кашёлки! Смысл смс типа он её любит, сейчас мой МЧ с ней....и всякая гадость. Его тел. недоступен. Что делать? Просто сил нет, пью новопассит. Кстати, раньше мне с этого номера звонили и скидывали....Бросать любимого? Девчонки ну подскажите....

Нина из Тюмени
16 ответов
Последний — Перейти
ольга
#1

С ним нужно разобраться,в нем вся вина,а не с его кашелками,он кабель наверно,вас обманывал,звонил с её телефона,вам нужен обман этот?

Anonymous
#2

Mилaнa ))))))))

Anonymous
#3

Скорее всего так оно и есть... или почти так, раз она знает что он сейчас не с вами... Значит ОНА существует в том или другом виде... Напишите как советует Милана (прикольно и действенно, пусть позлится) а его в сад

подруга
#4

Девочки, вы что, ничего не знаете про СМС разводки?

Le Clerk
#5

Автор, радуйтесь, что изменяет с НЕЙ, а не с НИМ:)

Не ангел
#6

Нина, разве можно так убиваться из-за смски????? Кашелке написать "детко, ты дура". И забить её номер в телефоне в игнор. По поводу любимого есть смысл расстраиваться только поговорив с ним. А слёзки надо беречь в любом случае.

Anonymous
#7

Знaкomaя сиtуaция...Ксtatи,oкaзaлoсь прaвдa.Прoсил прoшeния,oсtaлся сo mнoй,a чeрeз чetырe meсяцa я eгo otпрaвилa в пeшee рomaнtичeскoe пуteшeсtвиe,гдe oн и приbывaet пo сeй дeнь.

Забияка
#8

Наверное, если бы он хотел расстаться с вами, то сказал бы сам, как думаете? В любом случае, даже если это правда, то как минимум она опережает события, а как максимум - выдает желаемое за действительное, желая ускорить ваш разрыв. МЧ - сказать обязательно, он ее нак нахлобучит, что мало не покажется, я думаю. И вряд ли он останется с ней, мужчинам вообще-то не нравится, когда всякие дуры за них рулить пытаются. А то, что она дура - это 100\%, ни одна нормальная женщина в здравом уме и трезвой памяти не будет так поступать, последствия слишком непредсказуемы. В общем, вам будет чем утешиться, когда вы его бросите, ей он тоже вряд ли достанется. Если это не разводка, конечно, хотя не похоже...

Anonymous
#9

если человеку доверяешь, то доверяй во всём... всегда найдутся недоброжелатели,которым может тупо завидно... если его поездка-ложь, то долго её не скроешь... не накручивайте себя, пока он не приедет...

Anonymous
#10

Ой, да ладно в любви, как на войне все средства хороши:))). Я, наоборот как-то сказала МЧ, что мне звонила его бывшая и сказала, что он теперь с ней встречается. А эта бывшая меня заколебала ему названивать. Вот я и решила наврать, да ещё так со слезами: Неужели-это правда...Рёв. Не могу поверить...., она сказала, что ты её любишь.Так он ей начал звонить, возмущаться, потом уже не знал,кому верить, но от бывшей, тьфу-тьфу-тьфу с тех пор ни слуху, ни духу.

Anonymous
#11

И после этого он все еще любимый? Лечи комплексы

нина из тюмени
#12

Согласна с зобиякой.Кстати, когда он вернулся из поездки, я поинтересовалась у него и он конечно всё отрицает. Говорит, что любит только меня.Очень хочется посмотреть на эту "клячу"...чисто с женской стороны оценить...а на встречу со мной она не соглашается...(по телефону ей предлагала)

Милана
#13

напиши этой кошелке,что её развели как первоклашку))))что вы беременны и собираетесь пожениться.

Romualdo
#14

"Не один мужчина не стоит женских слез"(с) это раз. Девушка, а когда вам приходит смс "перезвони плиз или положи бабла на счет, поговорить надо" в тоже верите и кладете деньги?) Мало ли что и кто говорит, самой надо все узнавать, а не из левых источников. Тем более так реагировать. Поступите как Милана посоветовала, самой легче станет и мей би ответы получите кое-какие.

Anonymous
#15

Однажды моя 13-летняя Саша позвонила мне на работу и сказала, что идёт в гости к новой подружке. Дала её домашний номер телефона. Звоню через пару часов. Трубку снимает женщина. Вежливо здороваюсь и прошу позвать Сашу. Она мне довольно резко отвечает: " Никого нет, а что Вам надо?"- Пытаюсь ей обьяснить: ПОнимаете, моя дочь оставила мне этот телефон и сказала, что будет у Вас в гостях..." В ответ начинается тирада, в которуя я даже не могу вклиниться, женщина вопит и ругается не переставая, а в конце срывается на визг: " Я вообще не понимаю, какое отношение Ваша дочь имеет к моему Саше?" Мне ничего не оставалось, как положить трубку. Через несколько минут звонит моя дочь: "Мамочка, прости, я номер тебе неправильно дала..." ...Ситуация, конечно, курьёзная, но где-то я спровоцировала домашний скандал...Автор, дождитесь Вашего МЧ, с глазу на глаз поговорите. Посмотрите, как вести себя будет. А до этого не верьте никому. Доброжелателей тоже хватает.

Anonymous
#16

Несколько лет назад по ТВ передача была. 1 апреля сотрудники решили пошутить - сотрудница позвонила жене начальника, представилась его любовницей, сказала: " У нас с Вашим мужем любовь, он с Вами разводится". Когда начальник вернулся домой - нашёл умирающую жену и трупик ребёнка. Жена поверила звонку и отравила себя и младенца уксусной эссенцией. Пошутили!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: