Гость
Статьи
Красивые мужчины - где …
Обсуждение закрыто

Красивые мужчины - где они?

Девчушки :-) где ессть самые КРАСИВЫЕ мужчинки на свете?В Англии?? В России?? В Африке :-)?В Германии??могет в Италии?? Американцы? ( о! я лайк их)...конэшно на цвет и вкус как гритца..но все же...приглашаю на дискуссию..

повариха
120 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

персы и грузины))

Anonymous
#2

А где умные?

Samum
#3

Я здесь.

Anonymous
#4

А мне понравились португальцы - хорошие фигуры,осанка,правильные черты лица,много брюнетов с зелеными и серыми глазами.Хорошо держатся.

Anonymous
#5

Я вот в Латвии живу - у нас по-моему много красивых мужчин - и русских, и латышей. Девчонки, приезжайте!

Anonymous
#6

Я почему то англичан на дух не переношу, и внешность их не нравится совершенно. Какие то чахлые, зубы плохие, ко всему к этому снобы ужаснейшие.

Крыса
#7

А я совершенно впадаю в *** от итальянцев! Мне кажется, они там все поголовно красивые!

Anonymous
#8

там же де и красивые бабы. какойто а-ля калхоз кругом, прыщи целлюлит лошадиные морды да безвкусная одежда. более менее симпотичная так уже цены себе не сложат, ***.

скорпионша
#9

автор,а зачем вам красивые мужчины, с ними ведь столько проблем, красивой может быть женщина и это желательно, играет не малую роль для мужчин, а для женщин лучше уж кошелек толстый. а, вообще, богатые да еще и красивые - это самые гулящие мужчины.

Рыжий мукоед
#10

персы красивые - из ирака и ирана. С иранцами много общалась. Правда у них и женщины красивые, а дети - чудо просто. Есть красивые хорваты. По роду своей профессии вынуждена была ощатья с большим кол-вом мужчин - иностранцев в т.ч. Однажды сразу много сербов видела (по работе)все по 2 м роста. Даже у их начальника спросила откуда такие? а он говорит, что у них есть район, где все высокого роста. Там какие-то источники воды лечебные.Красавцы ух!!! Правда мой муж тоже по 2 м и тоже красавец, правда он грек церноглазый.

Рыжий мукоед
#11

красивый, это не значит слащавая мордашка. Для меня красота - правильные мужественные черты лица, супер фигура, высокий рост. но все это не в счет, если мужик *** по характеру

кризис 30-летия
#12

Мне итальянцы нравятся. Говорят, испанцы ничего. А вообще самые красивые мужчины в телевизоре.Например, как Вам Билл Каулитц из Токио Хотель? Меня уже несколько месяцев от него прет, несмотря на то, что он младше на 11 лет (о ужосс!!!) С юности любовью к красавцам страдаю, ничего поделать не могу, хоть и понимаю, что ничего хорошего из этого не выйдет.

тигра рогатая
#13

в ***-клубах

повариха
#14

Доброе утро, девочки! Спасибо за ответы. Честно говоря, боялась, что ответы будут саркастически-грубые...спасибо за вашу вежливость. я и сама понимаю, что вопрос глупейший и ценится ум и кошелек, а вот, поди ж ты, решилась спросить глупость:-).

повариха
#15

по молодости для меня парень был ужО красивый, если он 190 :-), а вот теперь ценю нежность-верность (любовьььь)+ фин.стабильность.....

повариха
#16

будем же мы красивыми для них!Ээээээх!

Anonymous
#17

18 Вы правы на 100\%. Эххх! Жаль, конечно - такие кадры пропали безвозвратно:(((

Лена
#18

Да-а-а ...с красивыми мужиками в нашей стране большая напряженка!:( Вот орут на каждом углу, что русские девушки очень красивые. А нам что с этого толку, если наши мужчины в общей своей массе ни кожей ни рожей не вышли.Вот тут Ан-м 13 кипятком плевался. Конечно мы себе цены не сложим :как посмотришь на этих заигрывающих страшилок ,так и первая мысль: чего, и вот этот *** смог подумать что ему тут обломится ?!...И вот так все время...Не на ком глазу отдохнуть....:(

Anonymous
#19

23 Лена "...Не на ком глазу отдохнуть....:(" Вы зайдите на конкурс миссвуменру. Ужос! Это я про номинанток. "красивые русские девушки" - это МИФ!

Anonymous
#20

А я балдею от западных немцев. Они все как на подбор - высокие, худые, необыкновенная кожа и светло-пепельный цвет волос (в отличие от белесых или рыжих финнов/шведов и т.п.).... Эх, видимо не зря когда-то Гитлер всю черноту пытался задушить в газовых камерах. Что ни говори, арии действительно высшая раса.

Та-Та
#21

А мне азиатский типаж нра.....В шоу-бизнесе у них такие красавцы писанные, с точеными чертами лица, с гладкой смуглой кожей,с прекрасными темными раскосыми очами... Стройные, худые, немножко андрогинные...Ваууу!

Anonymous
#22

29 Что уже и помечтать нельзя?

Anonymous
#23

А мне скандинавы нравятся, много видела красавчиков оттуда..Высокие, широкоплечие, с узкими будрами (терпеть не могу мужчин с широким крестьянским задом!), с правильными чертами лица, голубоглазые блондины...обожаю таких! Еще русские мальчишки попадаются такого же типажа - красавчики. НО русские мужчины даже если по молодости красивые и с хорошими фигурами, то к 30+ годам превращаются черти во что, полнеют, животики отращивают (поддержанием хорошей физической формы практически не занимаются, увы)

Anonymous
#24

Для меня образец мужской красоты - немецкий муж Оксаны Федоровой. Смотрю фотки его с ней и восхищаюсь, даже интересно какие же красивые дети будут у такой идеальной парочки!

кризис 30-летия
#25

Вадим, почему же тема глупая? Я тоже часто думаю о том, где красавцы водятся.

Царевна
#26

Про Сербию-правда! Ездила туда в командировку с группой сотрудников( карманный набор карликов)Я сама невеличка 165,увидела сербов на заводе-мамочко....Высокие,какие-то СТАТНЫЕ...мужественные,как высеченные из камня ,холодноглазые воины Другого Мира...Наши карлики растерялись,бедняжки,засуетились,бегают по цехам,лопочут чего-то...А я думаю-и такая красота у них на заводах работает!В них чувствуется ПОРОДА,СИЛА,ЗДОРОВЬЕ. С биологической точки зрения- отличный генетический материал,не то что наши задохлики.Хоть глазу порадоваться!

зараза
#27

34, *(, счастье проходит мимо...(

Anonymous
#28

Нa Зaпaдe mужчины лучшe чem в Рoссии увы...у нaс otсtoий, a вot дeвушки в Рoссии 100\% лучшe mужчин...

Anonymous
#29

A у нaс кaк в Пoлшe и Чeхии - дeвушки пoлучaуtся НAAAMНOГO крaсивee maльчикoв

Anonymous
#30

кto to tуt зaикнулся прo Ирaнцeв - ничeгo oсobeннoгo tипa нaших aрmян и рoсtom maлeнькиe и вoлoсatыe

Anonymous
#31

Aнгличaнe и Фрaнцузы кaк eto вam нe пoкaжetся сtрaнныm - сamыe урoдливыe в Eврoпe. a фрaнцузы eсчe и eгoисtы присtрaшиmыe, нo прaвдa mужчины tamoшниe ВСE уmeeуt гotoвиtь - в otличии ot нaших

Цукерка
#32

41 а наши, уже к 25 с большими дряблыми животами, ненавижу толстых мужиков, так и представляется как он сидит что-н жрет, и сало по подбородку течет. Турки очень даже ничего бывают.Французы как наши ***, черные кудрявые и страшные. Депардье не считается его просто обожаю.

Софочка
#33

Почему никто не похвалил евреев?

Торба
#34

Хочу тоже выступить в пользу сербов.Попади на дискотеку,так глаза разбегаются.Обалденные мужики.Про всю Македонию не знаю,но был у меня один, тоже загляденье,рост под 2 метра,фигура отпад.У нас бы за такого порвали =))) А вот итальянцы мне почему-то разонравились,чего-то мужского в них не хватает,на мой взгляд.Хотя один итальяшка приезжал сюда,так на фоне одного моего русского друга,который считал себя красавчиком,он выглядел просто звездой.

Торба
#35

почему я когда приду на обсуждение какой-то темы,дискуссия закругляется =)))

повариха
#36

вот выскажу свое мнение- люблю английских мужчин, но и русских называть "задохликами", по крайней мере нетактично. русские мужчины тоже красивый народ.( хотя бы потому, что мы с вами с ними одной крови :-))) ).

повариха
#37

мой сын пусть и не 2 метра, но парень красивый и главное умный и всегда вежливый с женским полом- это то, чему я очень рада, что сумела привить ему уважение к женщинам_девушкам. Ну это я так, к слову :-)

повариха
#38

все же у каждой из нас есть свой стереотип мужской красоты. для меня красивыми являются не "черные с кудпяшками", а более "светлые" мужчины.

повариха
#39

Читаю вса и согласна со многими-красота ( мужская) - приятна для нас, женщин, как и женская- для мужчин..Открыла Америку :-).

повариха
#40

а животики у мужчин растут в любой стране, независимо от национальности и возраста.

Anonymous
#41

Норвежцы очень красивые. Высокие, хорошо сложенные, спортивные, с классическими чертами лица, у меня от их красоты просто дух захватывает. При этом очень скромны и очень верные. Теория о красивых мужчинах на них не распространяется. Но при этом и скучны до ужаса... У них надо обязательно, чтобы женщина доминировала, иначе они начинают скучать.

Anonymous
#42

Вот типичный норвежец \%): http://pub.tv2.no/multimedia/na/archive/00369/Andreas_Thorki ldsen_369813c.jpg

Girl
#43

Те кто говорит,что англичане не красывие, вероятно, не были в Англии. Тыт намного болше красивых ,чем. Не красивых. Они модно одеваутсиа И всегда пахныт вкысними одеколонами, они за собои присмативаутА в Швеции еше И девышки красивые

Июнь
#44

А я фигею от невероятного количества красивых хорватов! Сама там была несколько раз и каждый раз поражаюсь - какие красавцы! Тетки у них не очень, довольно невзрачные (в массе своей), но мужчины!....Эээх!))) Еще очень хороши белые (черных лично я не люблю категорчески) жители приморских городов ЮАР, у них там в почете культура тела, опять таки все загорелые, высокие, подтянутые. В Йобурге и Претории слишком много толстяков с "пивными" животами и бородами, а вот в Кейптауне и Дурбане красавцев очень много! Еще канадцы попадаются очень даже ничего!)))

Anonymous
#45

Дaaa Швeция eхх mнoгo крaсивых лудeй, я дeвушкa, нo я bылa в вoсtoргe ot meсtных дeвушeк - oни oчeнь сeкси и сtильныe, и пaрни иm пoд сtatь...нe to чto у нaс - дeвушки всe из сebя - a пaрни УЖAС, дaжe oдeвatься нe уmeуt!

Anonymous
#46

Иtaльянцы сиmпotичныe toлкo нa сeвeрe...a нa угe - кoрotыши:)a eto всe пoрtиt! eсли mужчинa 150сm...

повариха
#47

привет всем!я вернулась. спасибо за ваши мнения.

повариха
#48

Girl : да! английские мужчины для меня лично- ОЧЕНЬ красивые люди! это мое мнения.девушки тоже красивые т длинноногие. Н

повариха
#49

но вот есть у англйских людецй одна особенность, часто встречающаяся- нет попы! то есть кто был в англии поймет о чем я говорю.Конечно же не у всех, но в россии я такого строения телов не видела.

повариха
#50

не буду о женщинах- что мне нравится в мужчинах английских- в любви они очень стараются удовлетворить женщину. вообще красивый народ!мммммммммммлюблю английских мужчин (как нацию) :-)