Гость
Статьи
Кто расстался с …
Обсуждение закрыто

Кто расстался с любимым, давайте поддержим друг друга

ДевчОнки кто расстался с любимым и кому плохо,давайте поддержим друг друга

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
герл
#1

мне плохоо(( но когда думаешь, то плохо, а когда чем-то занята - норм. ща реферат пишу - и мне оч даже хорошо.

герл
#2

обиднее всего, когда ты сама бросаешь, а не тебя. потому что пожалеть некому и поплакацо нельзя.

Anonymous
#3

Аля?

герл
#4

я за эти 2 дня похудела на 2 кг. И одна часть меня хочет помириться, а вторая кроет десятиэтажным матом первую и запрещает ей даже думать об этом.

Наташа
#5

6, такая же история...

герл
#6

а кто почему расстался? и долго встречались?

Автор
#7

Мы живем 2 годв а ГБ. Он меня не любит и вот в этом причина. Однажды с ним расставались и за месяц потеряла 14кг.Не ела ни пила,только ПЕРСЕН пачкаи уходил.

Anonymous
#8

а зачем 2 одинкавые ветки Автор завела?

Ия
#9

Рассталась месяц назад.Только о нем и думаю.Загрузила по полной себя:фитнес, английский, работа и пр.все равно тоскую..

герл
#10

Автор, не поняла. Как это - в гражданском браке живет с Вами и не любит. А зачем живет тогда??

герл
#11

Ия, я тож себя загрузила учебой и к психологу ходила сегодня - много чего интересного сказал. И стала много ходить - просто тупо ходить гулять одна, пока ноги на шпильках в состоянии идти. Сегодня вот так шла шла дошла от Тверской до Октябрьской((

Anonymous
#12

девушки я с вами!Я прожила ГБ с МЧ 4 года, на днях рассталась, причём инициатор я! Так тяжело и трудно, но точку поставила раз и навсегда!

Angi
#13

И у меня он ушёл, точнее уехал в другой город по работе, но уехал вместе с бывшей, от меня скрывал, врал, приезжал, говорил, что обустроюсь и ты ко мне переедешь, при этом жил там с другой. Но я всё узнала случайно 2 месяц назад. Поставила точку. Через месяц прибежал - люблю не могу, на всё готов, если есть хоть один шанс построить отношения заново. Уехал обратно к другой и ничего за месяц не изменилось. Жутко тяжело и тоскливо. Но хуже всего, что я не понимаю логики действий человека. Первый раз вроде за месяц начала приходить в себя, но он опять появился, теперь без психоаналитика не справиться

Булавка+
#14

Не ваше. Уясните это себе раз и навсегда. Как только это поймете, перестанете отравлять себе жизнь. Чем не повод попробовать? хотя бы не ныть "о любимых"

Булавка+
#15

Вас почитать - орден ****страдальцев. Прекращайте так издеваться над своей психикой, она этого не заслужила. Из-за всякого г-на слезы лить да еще вспоминать, темы создавать.

Angelok
#16

21. Ну вот хорошо что вы такая, и вам все пофиг. А те кто тут и кто создает такие темы,ищут поддержку . Я создавала темы и мне помогли,покрайней мере взять себя в руки. А если вам всеравно,то можете и не заходить и не оставлять свои коментарии

Оса
#17

Хреново мне девочки! Так же как и вам! Еще не рассталась, но решение приняла! Не могу так больше!

Автор
#18

Всем хреново нам, ничего, должно же у нас быть когда то все хорошо,и обязательно будет.Еще посмеемся над собой

Наташа
#19

такая же история, только плюс ко всему еще тошнит от нервов и аппетита нет...очень плохо, ну у меня не в первый раз и каждый раз плохо, через месяц другой отпускает...но я еще хочу помирится

Автор
#20

Я тоже не могу есть и даже пить. хреново очень

Аля
#21

Я тут, я с вами! Но автор не я!

Аля
#22

тоже - 2 кг

Anonymous
#23

Он ушел. Я как ни просила мириться, пробовать. Он не хочет. Сначала смирилась, потом ревела, сейчас ненавижу его за всю боль, что он мне причинил. Думаю, что через пару дней снова будет чувство нежности к нему... не знаю. Значит, так надо. Все что в жизни у меня ни случалось, в итоге было только к лучшему.

невечная
#24

ну и я тоже тему такую создала :)))) немного раньше...вот... :)))) сегодня уже получше чем вчера, но конечно грустновато "жизнь нам осталась что-то должна, коль мы расстаемся любя" Тальков :))) хотя не буду утверждать что это была именно любовь , но очень глубокое чувство нежности - точно :) эххххх