Гость
Статьи
Хочется познакомиться …
Обсуждение закрыто

Хочется познакомиться с мужчиной.

странная я наверное. Мне 18. с одногодками общаться не хочу.тянет на взрослых.есть знакомый,которому 31 с ним так интересно,мы просто друзья,но он очень занятой. Где познакомиться?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Anonymous
#2

1-автору мужчина нужен!

г
#3

1 - ха поржала

Автор
#4

а если серьезно?

Чурбан с хуинком
#5

5 может тебе бабу с тьремя сиськами найти? У вас баб навалом трахай и трахай. Ты тут сидишь трясешся.

Сопляк с дубинкой
#6

О, снова Чур!

Legenda
#7

да уж с мужчинками напряженка))))у меня тож одному знакомому 31 и тоже все время занят, может у нас один и то же?))))

ЛЕВ
#8

34 года,знакомимся?))

45
#9

Лев! Это вы кому?

Автор
#10

Лев,давайте)))

Legenda
#11

ну вот пришла, а ЛЕВ слинял, а так хотелось познакомиться, а то у нас с автором похоже один на двоих))))))))))

Leo
#12

Мужчина 42 лет без вредных привычек, кроме употребления коньяка не имеет, не подойдет?:)

Автор
#13

Leo, давайте попробуем.

Leo
#14

Жаль, водку критически не переношу, несвойственный организму напиток. Считайте данный вариант неудачным чтоли:)

Сопляк с дубинкой
#15

45, увы, на этом сайте не знакомлюсь.

Anonymous
#16

а что практикуем?есть ли оНАЛ?

45
#17

Лео! Так разве все дело в том ЧТО КТО пьет????? Я по жизни ваще ТРЕЗВЕННИЦА)))))А КАК возраст??????Подходит?

45
#18

Сопляк! Если ЧЕСТНО..... Давно Вас наблюдаю....НЕ МОЙ Вы ПрЫнц!!!!!!))))) Уж больно глупы Вы..... Извините.... Я с такими НЕ.....

45
#19

Лео! Ну и....?????

45
#20

Кста.... Вам, Лео, нужен СОБЕСЕДНИК....или....?

Джунгли
#21

кругом одни львы:))))

Leo
#22

Пожалуй в инете более важен толковый собеседник а там уже и увидим:)

45
#23

Лео! Ну: Я вся ВНИМАНИЕ!!!!! Что за интЭресы?

45
#24

Сопляк! Я могу ошибаться!))))

Leo
#25

Ну хорошо пока остальные вспоминают приключения из прошлой биографии или просматривают прошлые дипломы и оценки скажу коротко о себе. Образование среднее, зануда тоже средняя, официоз для приема незнакомых неколлег. С коллегами любитель выяснить отношения, не люблю халявщиков выпить и закусить за чужой счет с последующим промыванием костей:)

45
#26

ФУНДАМЕНТАЛЬНО!!!!!)))))) Забацал..... НО! Тем не менее.... Что мне в Тебе (извини.... на ТЫ...) подкупает...... НЕпуганность....)))))

Сопляк с дубинкой
#27

39: Это Вы меня так дипломатично идиотом обозвали? ;)))

45
#28

Я наверное не к месту..... старая дура.....

45
#29

Сопляк! ну скажи уж.... СКОКА лет тебе????? А то совращение МАЛОлетних......

Автор
#30

давайте уже общаться по-нормальному....

Leo
#31

Просто так:) Вы о себе ничего, кроме малолюбительского интереса к отечественным напиткам. Желательно больше интэрэсного о себе:)

Сопляк с дубинкой
#32

43: Говорил один раз на малозаметной ветке - мне это число несколько месяца два вспоминали. Неприятно. Увы.

45
#33

Лео! СПРАШИВАЙТЕ!!!!! я ВСЯ внимание!!!! Могу пока сказать.... Имеется ОЧЕНЬ высшее техническое образование....... Работаю на производстве.... того савмого зеленого змия)))))) программистом...... И там программы нузны)))))) А ВЫ??????? Ну ЧЕСТНО! Про себя?????

Legenda
#34

Автор, отходила, отвечаю Игорь! а вашего?

45
#35

Сопляк! Ну я не завсегдатай на этих ветках.... Извини!!!!

Legenda
#36

Автор, отходила, моего Игорь зовут, а вашего!?))

45
#37

Лео! Мне тоже ребенок указал на КРОВАТЬ)))))) Пошла спать.......

Автор
#38

дружить тут видимо никто не собирается((((

45
#39

Лео! Про ОТПУСКНЫЕ непонятно????? ЧТО так удивило других?...... СУМММЫ?????? Они у всех разные.... Вы где работаете? Я сама ОЧЕНЬ много получаю.....))))))) А вот СЧАСТИИИИИЯ НЕТ!!!!

Джунгли
#40

В банке у меня паспорт не спрашивают:))) Расписываю стекло, люблю французские фильмы.

Сопляк с дубинкой
#41

52: Завсегдатаем там быть необязательно. В ней было относительно немного ответов и ее вскоре удалили... однако новость разнеслась.

Автор
#42

учусь в техническом университете,закончила музыкальную школу,люблю путешествовать,не переношу тусовки и гламур.

Другой Лев
#43

И какая музыка Вам нравится?

Автор
#44

люблю классику.слушаю RNR,и pop,а вообще по настроению.играю на фортепиано.но знакомлюсть не про для переписки в интернете, а в дальнейшим ..как бы это сказать...как получится)))

Другой Лев
#45

64 - ну тогда желаю, чтобы у Вас всё получилось как хочется:)

ЛЕВ
#46

Вобщем,девушки ,пишите на почту))Легенда,я жду)))Ну целый Львятник развёл)

ЛЕВ
#47

Вобщем,девушки ,пишите на почту))Легенда,я жду)))Ну целый Львятник развёл)

Вадим
#48

ЛЕВа тоже страдает))) жертва страсти:)))

Че Гевара
#49

А кто хочет просто потрещщать - пишите вечером на эл.почту! Я - женского полу,если непонятно.)))Интересов много.

Сопляк с дубинкой
#50

Спросите у своих подружек: вдруг у их родителей есть младший брат.