Гость
Статьи
Мужчины, вопрос к вам! …

Мужчины, вопрос к вам! (про женский голос)

Какой женский голос вам приятнее слышать: высокий, писклявый или низкий, грудной? Если есть ещё какие-нибудь варианты, то напишите.

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Приятнее, когда женщина молчит.:))

странный
#2

Смущенный....

Жо
#3

притней, наверно, слышать приятный голос)

leolja
#4

нa вкус и цвet toвaришeй нet! скoлкo рaз эto пoвtoряt???? впeчatлeниe, чto у вaс низкий, a у вaшeй кoнкурeнtници высoкий.

Anonymous
#5

Лучше всего прокуренный БАС и чтобы давала петуха хоть иногда,иначе не катит.

Anonymous
#6

4, ага, точно:))) значит, если высокий - то писклявый, а если низкий - то красивое название "грудной":))))

Fly
#7

радио послушайте. Какие там подбираются (специально) женские голоса. И будет вам счастье :)

автор
#8

Я спросила чисто ради любопытства. У меня у самой голос почему-то меняется. Бывает, что говорю на высоком тоне, а бывает, что на низком. Не знаю, от чего это зависит. А так обычно что-то среднее.

странный
#9

Если говорит- иди деньги зарабатывай!!- то голос плохой и он мне не нравится.. а если иди ко мне котик- то хороший, и нравится!!

автор
#10

Странный, представьте тогда, что ваша девушка говорит вам: "Иди ко мне, котик". Тогда какой тон в этом случае лучше: низкий или высокий?

странный
#11

10 когда мне так говорят- мне уже не до этого, стонут-то все равно не тем голосом, которым обычно говорят..

Fly
#12

Ой, странный! Прям таки не своим голосом стонут?! Ух....

Anonymous
#13

нравится, когда женщина говорит гролингом

странный
#14

12, именно что не своим, и дышат некоторые так, что думешь об одном..а может это астма? не померла бы ты родимая!!

Anonymous
#15

С придыханием. Как Татьяна Доронина.

Anonymous
#16

Давно ученые выявили: низкий, грудной, негромкий... Можно с придыханием)))).

Anonymous
#17

очень высокий на нервы действует

Anonymous
#18

Раздражают высокие "щебечущие "голоса

!!!
#19

У меня "баритончик" тихий. И меня никто не слышит, нах!

Anonymous
#20

Есть очень чистые "поющие" голоса.Крайне редко можно встретить обладательницу такого,но раз услышав я не могу оторваться от беседы с ней-)) Это я считаю истинно женским голосом.У меня в тренажёрку такая ходит-крокодил-крокодилом,а как рот откроет- просто оторваться нельзя.

Anonymous
#21

16-низкий,грудной-с баском?Это для любителей BDSM больше подходит.

Anonymous
#22

а высокий не щебечущий, но мурлыкающий? )

каляка маляка
#23

Мне брат сказал, ему нравится грудной бархатистый голос.

Andrey
#24

если женщина молчит, ее лучше не перебивать

Anonymous
#25

Мужчины!! А Вам анальный или оральный? И не завернуть сразу? ***-муха!! Они же всеядны!! низкие.. Все, что ниже пояса.О чем Вы спрашиваете этих тормозов, дурочки!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: