Гость
Статьи
Продолжение ...... …

Продолжение ...... после секса на первом свидании

Познакомились в общей компании,друг другу понравились, после веселой вечеринки, был секс. Встречаемся один два раза в неделю, гуляем, общаемся, ресторан - постель.Вроде все и не плохо Но, хотелось бы бурного развития отношений, а его нет. Скажите его и не будет? Типа он меня не добивался не ухаживал то и ждать собственно нечего??

Стрекоза
34 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Извините, а разве секс на первом свидании- это не бурное развитие отношений? Или вы ждете предложения жить вместе или жениться на 2,3 свидании? Не ждите этого.. Вы ему слишком легко отдались, а мужиков нужно помучать хотя бы 2-3 месяца, чтобы возжелал до не могу!

Груша
#2

автор, вы на свой вопрос сами и ответили

Эврика
#3

Стрекоза, к сожалению, вы позволили затянуться такому сюжету отношений. Нужно было сразу что-то менять. Куда-нибудь сместе поехать, например, чтобы он вас ассоциировал не только с легкой постелью.

Эврика
#4

1, не обязательно! У меня был секс на первом свидании, который затянулся на все выходные. Потом я пропала на неделю, болела, общались только по телефону. Через неделю на выходных я снова была у него, и постепенно стала перебираться к нему с вещами. Чуть больше месяца пожили вместе, потом мне пришлось вернуться на родину. Недавно он ко мне приехал и сделал предложение. Думаю, летом перееду к нему. Просто я не стала затягивать стадию потрахушек по выходным. Мы много путешествовали, жили при этом вместе, так что он даже не вспомнил, что началось все с секса. Кстати, познакомились в интернете. Так я развеяла сразу 2 мифа.

Эврика
#5

Сколько вы уже так встречаетесь? И какого развития отношений хотите?

Даша
#6

я, например, после секса на первом свидании за муж вышла. Не переживайте! Если это Ваш мужчина, то не важно, когда был секс

Anonymous
#7

а я так думаю, автор под бурным развитием отношений подразумевает анальный секс

Anonymous
#8

Автор, ну это уж как повезёт,у меня секс на первом свидании перерос в серьёзные отношения.

Anonymous
#9

Автор, вы протите, а чего вы хотите то? секс на первом свидании куда уж бурнее. Если вы хотите ухаживаний, так накой они теперь ему нужны, если вы даете на первом свидании, чего ухаживать то за вами? Если ждете приглашения в Загс - не дождетесь. На таких не женятся. Кому нужна жена которая до вас давала всем подряд.

Anonymous
#10

а я так думаю, автор под бурным развитием отношений подразумевает анальный секс

СССР
#11

а он те лизал??

Ая
#12

А куда еще бурнее, может Автор имел ввиду серьезнее?

Пэрсик
#13

Думаю, замуж он вас вряд ли позовет. Зачем? Думаете- влюбился?

Nensi
#14

Друг моего МЧ познакомился с девушкой, в день знакомства у них был секс. Через год они поженились. Хотя этот друг, больше всех "кричал" что раньше 30 не женится ни за что (ему 23)Вот так!А я и не думала что так бывает...

Anonymous
#15

после такого быстрого секса девушку редко воспринимабт серьезно,притупляется интерес моментально

Эврика
#16

Нэнси и другие, бывает и такое. Если девушка может предложить больше, чем секс, то не важно, как скоро она предлагает секс.

Anonymous
#17

16, РЕДКО.

Эврика
#18

согласна, что редко. Но бывает же :)))) Кажется, что у Стрекозы распространенный вариант.

стерва К
#19

задолбали злобные анонимки! или давайте дельный совет, ну или хоть конструктивную критику выдвиньте, или язычок в попу! по теме- считает Вас легкодоступной эт простите, факт. хотя своим поведением Вы можете доказать ему обратное. скажите что он Вас так завел, к нему испытали необычайную страсть, и полностью ему отдались. он почувствует себя оч сексуальным, а мнение о Вас поменяеться. развитие отношений зависит не только от него, но и от Вас самой. если хотите чего-то более серьезного, романтичного, так подвиньте его к этому. сделайте шаг вперед.

Булавка+
#20

нет не будет. Оставьте надежды

***
#21

хорош девушку пугать... Я на первом свидании со своим переспала, вообще думала на один раз... а сейчас вот четвертый месяц встречаемся, вернее делаем ремонт и потом я переезжаю к нему, он свадьбу планирует...

***
#22

Девушка , а я бы посоветовала вам теперь сделать вид что вы им попользовались а не он вами, откажитесь от ресторанов и постели пару раз, дайте ему понять что он вам надоел, мол устала... погуляли поразвлекались и хватит , типа вам пора искать серьезных отношений... Посмотрите на реакцию, если ему нужны серьезные отношения с вами он от вас не отстанет, нет значит вы о нем больше не услышите

злюкастая тигрёна
#23

Мы тоже с МЧ переспали в первый день встречи. С тех пор прошло уже 2 года. Сейчас ждём малыша, скоро свадьба и мы счастливы! Чего и вам, автор, желаю!!

Sonne
#24

А зачем вас добиваться и за вами ухаживать? Вы ему и так даете.

Anonymous
#25

U menia kak u 23,no bez rebionka:))) 3 goda pochti vmeste

Anonymous
#26

jesli krome seksa jego nichego ne interesujet v vas,to tak vialotekushchij romanchik i budet...a jesli vy chto -to iz sebia predstavliajete,togda seks na 1 svidaniji tolko pomozhet ne teriat vremia na pustoje:))))

Мерилин
#27

а мы с моим вообще в ссоре были, не общались, и вот как то раз молча занялись сексом=)) сейчас женаты и ждем ребеночка=)

КосмоС
#28

Женщине, прежде чем заняться сексом, необходимо убедиться, любит ли она своего партнера, а мужчине, что бы понять любит он или нет, необходим секс.

Anonymous
#29

у меня секс в день знакомства закончился замужеством. так что не надо обобщать милые анонимусы. продолжайте и дальше как тут высказались "мурыжить" мужиков по 2-3 месяца, может и на вас тогда женятся.

Anonymous
#30

29, дурища.

Anonymous
#31

В 90\% случаев продолжение секса на первом свидании - это ОРГАЗМ, когда узнаешь о букете ЗППП! Презервативы от всего не помогают, пора бы это знать!

ТОРМОЗ
#32

Охренеть, какие тут некотырые спрециалисты-моралисты! "На перввом свидании дала - значит ***!", "Мужика надо мариновать от 2-х до 12-ти месяцев!". А я считаю, что если при первой встрече секса нет, то у встречающихся детство в заднице играет (она ищет принца, а он принцессу). Только идиоту не понятно, что всё это ради секса затевается, так зачем время тянуть (если, конечно, к партнёру хоть какая-то симпатия возникла). "Дала" на первом свидании - молодец, нормальный мужик поймёт, что не мозгойопщица, а тот, который решит, что легкодоступная и т.д. и т.п., пускай пройдёт в самый зад, и это к лучшему - пусть сразу отошьётся, т.к. такой человек будет парить мозги в дальнейшем, даже если в плане секса поступить с ним "правильно" (как тут советуют некоторые).

ТОРМОЗ
#33

31 - у Вас какой-то печальный опыт сексов на первых свиданиях - как минимум 9 случаев из 10-ти....

Laska
#34

я считаю, что ничего зазорного и легкодоступного нет в сексе на первом свидании! правильно говорили ранее, что если это ваш Мужчина, но не имеет значения на третьем, пятом или десятом свидании был секс, это все условности. И не обращайте внимания на всякие злобные высказывания, это не от большого ума!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: