Гость
Статьи
Мне плохо...

Мне плохо...

...аж тошнит, очень и очень плохо, и с каждым часом всё хуже... Что это? С начала года развивался потихоньку роман с коллегой по работе (для обычно злобствующих - пока ещё не развился до логического завершения), мы оба несвободны, обоим было интересно, а тут я косвенным образом абсолютно случайно узнаю, что у него жена на пятом месяце. От случайных общих знакомых наших знакомых. На работе никто не в курсе! Нет, ну это КАК? Вообще по жизни я могу незаметно слизнуть сливки, не разбивая никому кувшинов, но не согласна ТАК гадить. А мужик, выходит, готовит запасной аэродром? Жизнь всё-таки сволочная штука, напишите чего-нибудь, мне так плохо...

Раненая кошка
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну а с чего тебе плохо? Ты что, в первый раз подлеца встретила? Скоро привыкнешь :) Не расстраивайся, это же не самая большая любовь в твоей жизни :)

Anonymous
#2

А может мужчине просто нужен секс пока жена беременна, а вы уже возомнили черт знает что.

Груша
#3

ой, кошка... да забей. их таких с беременными женами до фига шастают в поиске... сама пару раз напоролась... а про "могу незаметно слизнуть сливки, не разбивая никому кувшинов" - это шедевр! )))

Раненая кошка
#4

2, ну теперь-то ясен пень как божий день, что ему нужен секс, пока жена беременна, но ***, я тоже была 10 лет назад беременна, и у меня такое виртуальное чувство солидарности с его женой...

Анфиска
#5

Я что то не поняла,про запасной аэродром?Какой аэродром,пока жена ребенка носит под серцем и трахаться не может нормально,он для своей ялды коллегу присмотрел,которая тоже не прочь ноги раздвинуть.А от чего Вам плохо то? Знаете же,он не свободен и с женой поди ночами в кровати не кросворды отгадывают!

Anonymous
#6

Почему тебе ТАК плохо? Сделай тест на беременность!!!!

Наташа
#7

Это жене должно быть плохо, а не тебе.

Anonymous
#8

Интересное вредставление о нравственности....С женатым мужиком шашни заводит - Это Нормально.. типа - Все побежали и я Побежала...Ах, оказывается, у Него жена беременна!!Ну какой Скотина, а!А себя обнюхать?!

Madama
#9

#8, да тут уж однозначно. :)

Пэрсик
#10

Кошка, я вам сочувствую. Моя подруга недавно подобное перенесла. Познакомилась в новый год с мч-все прекрасно было. Через какое-то время узнала, что его ребенку 2 месяца. Получается их роман пришелся на последний месяц беременности и роды его жены! Причем ребенок этот второй!!! Она была в глубочайшем шоке.Он ухаживал как влюбленный мальчишка, низачто ничего не заподозришь.....Постепенно отходит....

Раненая кошка
#11

Так, объясняю ещё раз очень простыми словами: мы с ним ещё не спали. Хотя очень хотели и всё шло к этому...

Anonymous
#12

да, понятие нравственности у вас своеобразное:(я бы не смогла с ним встречаться дальше, всё таки беременная жена - это веский повод.значит его отмазки про нелюбовь к ней уже не пройдут:(то что он гад-это однозначно, но я думаю вам всё же не надо портить свою карму

Anonymous
#13

Автор, а вы замужем? Как в семье дела?

Anonymous
#14

так он специально выбирал несвободную, чтобы проблем меньше было. возьмите себя в руки. а ему устройте скандал (если это уместно при ваших отношениях) или просто отчитайте, чтобы ему неповадно было. "всё шло к этому..." - это как? что все? вы точно себе не напридумывали? вы тоже отчасти виноваты. при живом муже. бросьте все силы на укрепление своей семьи. это в молодости бывает такая бескорыстная любовь. а с возрастом всегда расчет присутствует.

Не ангел
#15

Э, дорогая... Моя подруга полгода встречалась с мч - тоже коллегой своим - причем уже "с логическим завершением" не первый месяц, они планировали совместный тур летом по Европе и т.п. А тут бац! - и она тоже "чисто случайно" узнала, что он оказывается уже не первый год в гб живёт, первому ребенку его 4 года, а жена вот-вот родит. А что самое обидное - подруга сама в отделе кадров работает на этом предприятии и спецом его данные все просмотрела на предмет жен-детей - ещё до начала встреч - нет ничего! всё чистенько!... Вот и расслабилась((( 2 месяца прошло как она его выкинула, вроде только-только отходить начала от этой истории.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: