Гость
Статьи
Я мужчина и я …

Я мужчина и я моногамен

Я люблю одну женщину и только одну. Я не имею в виду, что в постели и в сердце мусоросборник не устраиваю. Одна так одна, гб ,об значения не имеет. Бывало в сексе не устраивала - я максимально …

Мужчина
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Белый Волк
#101

Пардон, мадам. Труба трубит, откинут полог И где-то слышен сабель звон. Ещё рокочет голос струнный, Но командир уже в седле.

АЛЁНКИН
#102

99, белый волк, ахаха, клёво сказано! не жалейте никогда ни о чем! оно вам надо)) мда, годы портят многих, целлюлит, неухоженность...

Белый Волк
#103

Общество было приятно, но партнёр позвонил, что уже паркуется. Адью, мадам!

АЛЁНКИН
#104

белый волк, чао-какао!!! :)))

Anonymous
#105

Врешь, друг-однолюб, и не краснеешь.

мильон вопросов
#106

Ну, темка-то разводка :)) Создана в пику другой, насчет полигамности женщин, её интересно почитать. Мужчина, вас так сильно она задела? Да не страдайте, Вам-то что? Вы ж моногамный , да? Ну и славненько! Чего дергаетесь? Столько злости в пост свой забабахали! Сидите, радуйтесь, что так у Вас всё хорошо, а то эмоций-то,эмоций! Или Вам так часто изменяют? Или Вы в принципе не допускаете, что кто-то может жить , не сообразно Вашим правилам?

Песатель
#107

Описаюсь сейчас! Автор, сменив 7 женщин за 7 лет, разве можно называть себя моногамным? И бучи год женатым не странно ли ходить налево? Но когда через 10 лет брака, когда успокоятся страсти, жена располнеет, ее мать переедет к вам жить, у вас родится ужи двое детей... и вдруг на работе вы заметите женщину - блестящую, умницу, красавицу... которая от вас ничего не хочет, просто все время рядом... и так классно смотритесь вместе, и у вас такие одинаковые взгляды.... вот тогда придете и нам расскажете про свою моногамию. Удачи, детка!

Angelina
#108

Нe moжet bыtь чeлoвeк moнoгameн или пoлигameн. Taкиmи moгуt bыtь toлькo otнoшeния. Чeлoвeк жe moжet bыtь вeрeн пaрtнeру, вeрeн пaрtнeрam (пooчeрeдныm или oднoврemeнныm) или прaкtикoвatь beспoрядoчную пoлoвую жизнь.

Anonymous
#109

Маловато конечно, чтоб утверждать о моногамии, но всё-равно УРА ! Побольше бы таких как автор ( и мой муж :))

Vic
#110

в год по женщине и он моногамен...браво

Shenchik
#111

Тема Автора - ответ на тему "Я женщина и полигамна" ;) Логичный такой ответ) В той теме под полигамией имелось в виду несколько партнёров Сразу - здесь, соответственно, отношения лишь с одной женщиной в один период времени :) И правильно автор написал - такие темы должны быть, иначе судя по темам вроде "И у нас любовница завелась", "Он мне изменяет" и пр. - статистика в 98\% изменяющих начинает казаться правдоподобной ;)

и не надо ля-ля!
#112

Нет такого понятия как полигамность, это же не качество и не свойство! Есть понятие полигамии расподающееся на полигинию и полианрию. Но все это ФОРМА БРАЧНЫХ отношений! А все о чем "чешут" на этом фуруме это ПОЛИАМОРИЯ. И она имеет только ЭТИЧЕСКУЮ подоплеку, т.е. если ты сегодня бьешь себя пяткой в грудь доказывая что я ни такой(такая) то уже может быть завтра в силу тех или иных причин все поменяется с точностью и наоборот. Это как в том анекдоте - "...если рот есть, значит сосет!"

и не надо ля-ля!
#113

полианрию=полиандрию, очепятка

Голый Гриша
#114

И я моногамен - люблю только мою жену.

Мужчина
#115

Странный подход, "если жена располнеет, забросит себя, мать переедит" А Кто мешает вам за собой следить? За своим весом, телом, ухоженностью? Вас что под пытками переедать на ночь заставляют? Сначала надо опуститься, причём не от необратимых процессов, а от вас самих, а потом пинять на других. А мать у неё милейший человек, переезжать к нам не собирается, хотя при ряде обстоятельств я был бы сам этому рад. И я и она за собой следим, мне нравится когда она отказывается от вредной и калорийной пищи, сам ей помагаю выбирать полезные продукты, нравится когда красится стильно и в меру, когда выбирает сексуальною одежду и посещает женские салоны, сам туда сходить предлагаю. Супружесто это не кабала, каждый должен быть желанным так чтоб другой знал что он может потерять. Если по ряде причин мне не понравится как она за собой ухаживает я сам ей об этом тактично намекну, но гулять налево не собираюсь. Мне не понравился слишком банальный домашний наряд жены после свадьбы - я ей сказал и купил на 8-е марта сексуальную итальянскую штучку. Нефиг дома перед мужем в затёртом халате:)

Anonymous
#116

115: Ну, всё уже, успокойтесь мужчина! Мы Вас поняли, рады, что у Вас всё хорошо! Молодец! )))

Песатель
#117

Да нет, Мужчина, вы все правильно пишете. Ваша жена должна быть счастлива, что у нее такой любящий муж (это не насмешка, я так правда считаю). Просто мне кажется, что вы пока не можете рассуждать о своей моногамности - всего один год счастья, взаимного наслаждения, узнавания, а дальше еще сорок лет, простите, быта и не побоюсь этого слова затертых халатов. Поверьте мне. 23 года в браке. Если вы, действительно, моногамны, тогда и через десять лет спокойной жизни с женой не взглянете на другую женщину. А если вы через год меняете женщин - это не моногамия... Это по-другому называется, даже если вы не изменяете. Но ваши чувства похвальны, вызывают уважение. Но я не считаю, что полигамность - это распущенность. Это такая особенность психики и физиологии. Когда человек может любить других, любя одну... Тот, кто никогда не испытывал параллельного притяжения к другой женщине, не может оценить состояния такого человека. И не может осуждать. Жаль, что мы не сможем с вами обсудить ту же тему через 10 лет.

Мужчина
#118

116 Я спокоен как слон . А если вы через год меняете женщин - это не моногамия... Во-первых не только я их "меняю" но и они меня, точнее меняЛИ, во-вторых менял не изменяя. Это разные вещи. Вопрос в терминологии слова моногамность не так суть важен, быть честным хтя бы сос своей совестью мне кажется лучше. Если мне что-то не нравится то я с человеком расхожусь т.к. это что-то в ней изменить не в силах. Впрочем это всё о прошлом. Меня удивляет сама позиция "он/она такие сякие" - не нравится? - расходись. Так нет же, от любовников имеют одно, а от мужей другое тщательнейшим образом скрывая весь процесс. Но добило меня ещё и то, что задля морального оправдания своего предательства ищут виновных других, кого угодно хоть всех мужчин. Она ТОЖЕ полигамна. Я спрашиваю по сравнению с кем ТОЖЕ? С мужем, от которого всё скрывает и всё пишет от него анонимно, или с мужчинами?,-опять мимо. Я уже убедился что мужчины сегодня более честны в поведениях и в верности. Интересно что будет если я ТОЖЕ пойду продавать детей на органы на основании "мне ТОЖЕ можно"?

Anonymous
#119

118: Ой Господяяя!

Anonymous
#120

118: А как интересно Вы убедились?

ой!ой!ой!
#121

вот такой заумный ковбой обосрал 12 лет жизни!итог- двое детей, которых подняла одна, оказалось на деле, что моногамность- это меньше женщин, чем у его друзей! никогда не доверяйте такому мужчине, говоря такие слова, он компенсирует свои недостатки, и морочит голову женщине...

Cm(96)
#122

Мужчина горд,что полигамен...И тем,что знает в бабах толк...До той поры, пока рогами...Не задевает потолок..!

Гость
#123
Керен Ор

Не понятен остался фрагмент про "бывало в сексе не устраивала". У вас что, было больше одной партнерши? Это не моногамия. Это нормальная смена партнеров. Вы просто не разобрались в терминологии. И вообще, я думаю, что вы девушка. Что за фраза такая - с потенцией более чем? Нежто мужик так скажет? Мужик скажет, я вас тут всех *** и переебу, а не "более чем".

Глупая баба

Гость
#124
Angelina

Нe moжet bыtь чeлoвeк moнoгameн или пoлигameн. Taкиmи moгуt bыtь toлькo otнoшeния. Чeлoвeк жe moжet bыtь вeрeн пaрtнeру, вeрeн пaрtнeрam (пooчeрeдныm или oднoврemeнныm) или прaкtикoвatь beспoрядoчную пoлoвую жизнь.

а может вы просто не в состоянии прочитать значение термина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: