Гость
Статьи
Навеяно темой "Я …

Навеяно темой "Я мужчина и я моногамен"

а особенно фразой "Аууу, вы давно, сто лет как обогнали и перегнали в изменах." я девушка, и я с этим соглашусь! мне тоже раньше казалось, почему это мужчинам можно гулять\\изменять и чем это мы девушки хуже, у нас такие же потребности и такое же право. и я гуляла и изменяла и вела такой образ жизни, каким, как мне тогда казалось, живут все мужчины. пока не открыла для себя что большинство окружающих меня мужчин НАМНОГО скромнее, чувствительнее, ответственнее, правильнее и даже моногамны! признаюсь меня это удивило, и до сих пор не могу разобраться от чего было такое неправильное представление. поэтоиу девушки, не идите на поводу у этих массовых устарелых образов, а то можно наделать много ошибок. женщины, борясь с этими, иногда мифическими, мужскими изменами, действительно давно перегнали их!

Мерилин
62 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

ну, если "догоним и перегоним", то, конечно, не надо )))

Anonymous
#2

вы хоть удовольствие получили от разгульной жизни?

Мерилин
#3

конечно, теперь и остановиться сложно=)

Валера
#4

Ха! еще спрашиваешь)) она типа борец за справедливость! дам другому на зло вам всем, козлы)))

Мерилин
#5

на самом деле посмотрите сколько тут тем про любовников, такое ощущение что у каждой есть как минимум один, и почти все говорят что все мужчины изменяют. у меня круг общения достаточно широк, и очень много друзей мужского пола, могу сказать что любовницы есть мало у кого и изменить тоже далеко не каждый способен.

Мерилин
#6

Валера, я не борец за справедливость, я выссказываю свою точку зрения. ваше право согласиться или оспорить.

Валера
#7

изменить... вставить другой это по вашему изменить)))

Мерилин
#8

я где-то говорила про вставить? у вас больное воображение или травма на этой почве.

Валера
#9

вставить это не измена

Мерилин
#10

ну кому как, для меня подумать о другой\\другом - уже в каком то смысле измена. Валера, а вы что назовете изменой?

Валера
#11

да нет никаких измен... давно пора всем перестать друг друга обманывать... каждый живет в свое удовольствие.

Мерилин
#12

ну кому как, для меня подумать о другой\\другом - уже в каком то смысле измена. Валера, а вы что назовете изменой?

Валерка
#13

мне повториться? =)

Мерилин
#14

ну кому как, для меня подумать о другой\\другом - уже в каком то смысле измена. Валера, а вы что назовете изменой?

Валерка
#15

Мерилин, привет, как дела? Знаешь, я шел по своим делам, но увидев тебя сбился с пути! Представляешь, в твоём образе я вижу очень добрую и нежную девушку... Может это не случайно всё, как ты думаешь?

Мерилин
#16

ну кому как, для меня подумать о другой\\другом - уже в каком то смысле измена. Валера, а вы что назовете изменой?

Мерилин
#17

что-то тут у меня зависло =)

пурга
#18

5 мерилин - любовник - это не измена. это почти семья

Валерка
#19

не инетересно!

пурга
#20

у порядочной женщины = один муж + один любовник. и никаких измен!

Мерилин
#21

18, речь идет о моногамности

Мерилин
#22

20, жесть

Лена
#23

Порядочных и ответственных мужчин действительно много! И среди моих многочисленных друзей, женатых уже не один год, никакого б*ядства никогда не было.Любовники и "прыжки в гречку" -это скорее о-очень редкое исключение. Это тут, на форуме, я впервые столкнулась с такой массовостью "народных гуляний":)))В реальной жизни все совсем по другому.Мне кажется, что наш народ больше п*здит, чем делает:)))

пионер
#24

23, Жаль, что порядочный и ответственный мужчина, вряд ли обратит внимание на такую, как Мерилин. Ибо его интересуют тоже порядочные и ответственные.

Мерилин
#25

пионер, а какая я такая? мне 25 лет, ухоженная и воспитанная девушка из достаточно приличного общества, летом свадьба, с репутацией все нормально, о моем опыте никто и не знает. да я хорошо погуляла, и главное без последствий, ни о чем не жалею. а вот любовника у меня не будет, в отличии от тех кто выскочил замуж а в мужчинах так ничего и не понял.

Anonymous
#26

2528 апреля 2008 23:46:46 Мерилин [91472462]: не смешите! никогда не поверю! разве можно что-то понять в мужчинах? тем более, такой как вы "хорошо погуляла, и главное без последствий, ни о чем не жалею."_____________ уЛЁт

Anonymous
#27

25, да, по-моему - чем дальше в лес, тем все страньше и страньше.. ничего не понимаю..

пионер
#28

25, молодая соседка, живет одна в квартире. Вполне ухожена, по виду нормальная девушка, в аспирантуре учится. Но несколько раз приводила трахалей к себе домой. А потом замуж вышла. Когда вижу ее мужа, вот думаю лох.

Мерилин
#29

пионер, а какая я такая? мне 25 лет, ухоженная и воспитанная девушка из достаточно приличного общества, летом свадьба, с репутацией все нормально, о моем опыте никто и не знает. да я хорошо погуляла, и главное без последствий, ни о чем не жалею. а вот любовника у меня не будет, в отличии от тех кто выскочил замуж а в мужчинах так ничего и не понял.

Мерилин
#30

мда, я даже не буду комментировать. вместо того чтобы по теме дискутировать вы пытаетесь себе доказать что кто-то хуже вас=)

пионер
#31

Согласен, пока я не женился на такой. Этот лох хуже меня

Мерилин
#32

если бы вы увидели на какой машине я езжу то наверняка подумали бы что мне это через постель далось, но знаете ли, не все так примитивно, если я вела разгульный образ жизни абсолютно не значит что я лохушка какая-нибудь, у меня интеллект выше чем у какой нибудь заучки домашней. у вас просто неправильное представление о загульном образе жизни, и не судите о том, чего не знаете.

Мерилин
#33

пионер, женитесь на базарной клуше, которая сначало пол молодости просидела дома бормоча мамины призказки какие мужики все козлы, потом давала однокурснику в попу и делала соседу минет, гордясь тем что девственица, а потом женив вас на себе будет во всех видеть потенциальных любовников, и вы ей будете изменять, потому что вам с ней будет скучно.

пионер
#34

32, Эту машину вам подарил папа, вот именно так я и подумаю в 1 очередь.

пионер
#35

33, девственниц хватает и в наше время, настоящих, а не каких-то там миньетчиц из вашего поста.

Мерилин
#36

вот и ошибаетесь, я в 25 лет заработала на нее сама. я сейчас этим не хвастаюсь, я этим хочу сказать что с мозгами у меня все нормально, что я развитый человек не только в одном смысле.

Мерилин
#37

а что для вас то, что она девственница залог того, что она не пойдет от вас налево? наоборот. от чего изменяют, от того что либо с парнером скучно, либо хочется узнать что-то новое, сравнить с другими. такие девственницы как раз и неверные и непорядочные и неответственные. как и мужчины.

пионер
#38

37, Девственница это залого того, что она подойдет как жена многим мужчинам, а не только слабакам и аутсайдерам, которым ничего не остается в этой жизни, как пользоваться поюзанными тётями.

Anonymous
#39

4, ну зачем же так примитивно. Открою Вам тайну: нам, женщинам, тоже нравятся другие мужчины! Ну там, симпатичный сослуживец на работе, или просто случайный знакомый с атлетической фигурой и потрясающей улыбкой:) Но нас, в отличие от вас, общество веками приучало сдерживать свои естественные порывы. Потому как женщина подчинялась мужчине, что называется, зависела от него. Но ситуация меняется, в мире становится все больше и больше самодостаточных женщин. И они, видя, как мужчины не считают нужным сдерживать свои порывы и изменяют своим женам(девушкам), тоже иногда, что называется, дают себе волю. Жизнь-то одна. Ни о каком "назло" речи не идет:)

Мерилин
#40

слабакам и аутсайдорам как раз и остается выбирать девственниц для повышения самооценки, врядли опытная женщина остановит свой выбор на них.

пионер
#41

Не знаю как там насчет самооценки, но сколько себя помню, то никогда не интересовался опытными женщинами для серьезных отношений. А в качестве секс-тренажера, пожалуйста. И опыт приобретаешь и да и природа требует.

Булавка+
#42

бред какой-то подрастковый

Anonymous
#43

Мерлин, я вас немного разочарую. С одной стороны, всего мужчин меньше, чем женщин, но в возрасте активного секса мужчины немного преобладают. Правда преобладание это очень незначительное, практически можно считать, что его нет, ну там, процентик какой-нибудь. Если исключить п.доров и ***, которых тоже не так много (они просто очень шумные и наглые стали) выходит что общее число партнеров разного пола одинаковое. Если учесть, что в половом акте участвует одновременно по одному партнеру каждого пола, то частота половых актов среди мужчин и женщин одинакова. Поэтому не может быть такого, что женщины честные и порядочные, а мужчины все бл.дуны или наоборот. Оба пола стоят друг друга. Это в среднем, хотя существуют персонажи обоих полов отличающихся отменным бл.дством.

странный
#44

43 весьма разумно и логично, поддерживаю!!

Anonymous
#45

"а вот любовника у меня не будет, в отличии от тех кто выскочил замуж а в мужчинах так ничего и не понял..." - ага. ага. ))) "у меня интеллект выше чем у какой нибудь заучки домашней." - диагноз - развитие лет на 13. ))

Барышня из Питера
#46

43- на деле ваша логика утопична.. Среди мужчин огромное количество 1. спившихся и опустившихся. С уже давно не стоЯщим достоинством. 2. трудоголиков, для которых деньги стали самоцелью, а секс они откладывают на потом, не понимая, что "завтра может и не быть". 3. мужичков, помешанных на всякого рода фитюльках: футбол, машины, реконструкции и пр.- не просто увлеченных, а именно помешанных. Поэтому тетенек неудовлетворенных РЕАЛЬНО больше.. в разы больше.. красивых, ухоженных, умных, образованных. Посмотрите внимательно вокруг.

Anonymous
#47

46, а чем они обязаны помешаны, на вас? С чего бы? "в разы больше.. красивых, ухоженных, умных, образованных" Только вот гуляют эти самые "умные-образованные" исключительно с теми кто должен посвятить свою жизнь ей, но ни в коем случае не наоборот. Барышня из Питера, вы женщина, воспринимаете себя как богиню котороцй надо поклоняться, плевав на себя, на свою интересы, хобби, деньги в конце концов.

Anonymous
#48

Обратите внимание за эту "красивую, умную ухоженную" ты ох как вложишься. И за те деньги которые она съэкономит на мне она и покупает красоту-ухоженность. а про ум я промолчу

Почти учёный
#49

"Если учесть, что в половом акте участвует одновременно по одному партнеру каждого пола, то частота половых актов среди мужчин и женщин одинакова. Поэтому не может быть такого, что женщины честные и порядочные, а мужчины все бл.дуны или наоборот." Почему же? Это даже математически неверно! Предположим что существует 100 женщин, и 100 мужчин. Из женщин 5 б... и 95 обычных, а все 100 мужчин полигамны. Все 100 мужчин общаются регулярно с каждой из 100 женщин, при иногда заходят к каждой из 5 б... Таким образом имеем: 95\% женщин имеет одного партнёра, 5\% не считало сколько имеет, 95\% мужчин имеет одновременно шесть партныров, 5\% мужчин - пять. Вот и вся математика. Это если считать, что все типа говорят что живут вместе, и нет людей которые практикуют свободный секс. Если таковые есть, то ещё +1 партнёр к мужчине на каждого такого человека. Посчитайте сколько таких людей в вашем городе и поймите, что ваш мужчина - просто молодец, что имел менее 50 партнёров...

Anonymous
#50

Барышня, а вы готовы идти на чейндж. Ваш мушшына будет вкладывать 2/3 своих доходов на себя внешность, одежду, косметику, салоны. А вы на мелочь: квартиру, мебель, технику, машину, причём он будет претендовать на половину. Он же тоже работает. А потом ещё демагогию разводить о том как много умных, образованных, ухоженных мущщин кругом.