Гость
Статьи
Он постоянно пьёт пиво

Он постоянно пьёт пиво

мой парень каждый день пьёт пиво-это нормально?я боюсь,что сопьётся,разговоры не помогают.

Алёна
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я тоже постоянно пью пиво)))

Anonymous
#2

Мой тоже пил, орал на меня , что это нормально. Но в итоге стал пить только по выходным и то не всегда! Мне не нравится что у него отходняк по три дня, а пиво для него - минимум 4 по поллитра. Когда ехали на юг он подряд 8 банок выпил и хоть бы хны! Вот сейчас я держу его под контролем. Он конечно не буянит и не дерется, характер от выпитого не меняется (разве что повыпендриваться ему сразу хочется) но не люблю пьющих и зависимых от алкоголя

Anonymous
#3

Это не нормально, этоназывается пивной алкоголизм.

Anonymous
#4

Познакомь меня с твоим мужем, а? Нам найдётся что обсудить...я стройная и красивая интеллигентная брюнетка в очках...

Лапка Бьёнс
#5

А он не знает, что в пиве много женских гормонов? от этого растет "женское" брюшко и "женская" грудь? ну и мужских гормонов уменьшается, соответственно

Сто Лет Одиночества
#6

А я пиво не люблю, хоть и пью по необходимости. Люблю водку, ром, виски, джин. Пью почти каждый день, я обычный столичный житель = априори алкоголик.

Anonymous
#7

8-из понаехавших? ну-нупейте хоть пиво, хоть в самогон-что вам там привычнее в селе?

странный
#8

Зимой водку- летом пиво, до 3 раз в неделю.. алкоголиком себя пока не считаю

kisa
#9

8 tochna!i roja kak u pianici!ia j videla tvaio foto:)

kisa
#10

kakaia ya umnica pasmatrela ,srazu diagnoz:pianica..i vot na etam vetke sluchaina padtverdil etat"STRANNI":)

Вспышка
#11

Автор,это не нормально.Если сам не поймёт что это проблема,то ничего не поделать.Встречалась с таким почти 3года.Изначально пил банку пива в неделю.Когда раставались,уже пару банок в день.

Anonymous
#12

Он пивной алкоголик

странный
#13

Да, забыл добавить, пью домашнее вино из черноплодки- почти каждый день, посадил 100 яблонь, через 10 лет буду пить еще и яблочное!! Киса, брысь на родину!!

вася
#14

автор просто дура.лучше ему водку 40 градусов пить на лавочке у подъеда и докторской колбасой закусывать?2 бутылки по 0,5 в день -общепризнанная ДИЕТИЧЕСКАЯ НОРМА. ТОЛЬКО НЕ БОЛЕЕ 5,5 ГР. ДОЛЖНО БЫТЬ ЭТО ПИВО.

Anonymous
#15

мой тоже часто употреблял, но вот в один прекрасный день ему друг - медик сказал, что от пива проблемы с потенцией, и знаете, теперь он его совсем не пьет :))) уже полгода.

пестик
#16

ща все пьют- и это наше горе.

Anonymous
#17

15, вы только попросите того медика не говорить, что от стрессов на работе потенция портится куда быстрее, чем от пива. А то он ещё и работать перестанет. Автор литр пива это как стакан столового вина за обедом и ужином, только ещё меншее действие на организм оказывает, потому что концентрация алкоголя меньше. ЗЫ:"Дорогой, прекрати пить, когда ты пьяный мне никак не получается вы@#$ть тебе мозги!"

Anonymous
#18

посмотрите в интернете записи лекций профессора жданова, например вот:http://rutube.ru/tracks/69917.html?v=61615824f057e03ca3a 534678c3dc15f

Алкоголичка Марио
#19

Странный, я тоже хочу сделать вино из черноплодки и яблок! Но у меня не получается его сделать. Вернее получается, но не вино, а какой-то компот((Поделитесь рецептиком!

Алкоголичка Марио
#20

А вообще пиво надо в меру, как любой алкоголь. Мой друг начинал с 1 бутылки в выходной день, а сейчас по 10 заливает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема