Гость
Статьи
Постоянные ссоры. Как …

Постоянные ссоры. Как быть?

Девочки такая ситуация. Живем с молодым человеком 2й год. У меня ребёнок от первого брака. Снимаем жилье, я работаю он работает. Но постоянные скандалы это просто не выносимо. Он любитель выпить пива и причём пьёт в больших количествах и денег уходит очень много. Делает так как ему нужно и постоянно предъявляет что я во всем виновата, как не пьёт у нас все хорошо. Он не хочет ни к чему стремиться чтоб у нас все было хорошо. И расходиться с ним не хочется но и такое терпеть уже надоело. Как поступить не знаю, терпеть сил уже нет, все надеюсь что измениться но все в пустую(((

Верона25
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Судя по тому, что Вы написали у Вашего молодого человека есть зависимость и увы она алкогольная. Вы же находитесь с ним в созависимых отношениях. Если Вы хотите качественно жить дальше, Вам необходимо выйти из этого состояния созависимости. Лучше всего это делать со специалистом. Просто обратите внимание каким бы хорошим ни бул Ваш молодой человек, но он всегда выбирает алкоголь, а не ваши с ним отношения.

Гость
#1

У меня тоже было такое, что не могла уйти от человека... Хотя были невыносимые ссоры каждый день и понимала, если уйти - так будет лучше. Долго терпела и сопротивлялась... В итоге разошлись. Больно конечно, но с другой стороны стало лучше. Иногда вернее уйти, чем остаться. Надо знать себе цену. Я уверена что ваш человек впереди)

Б-ка
#2

Не кокетничайте, прекрасно знаете, что делать. Просто не хочется. А придётся.

Гена
#3

Ты ***, подумай нелепыми мозгами накой ты ему? И велик ли у тебя штат аленей, добивающихся твоей несравненной пилотки. Он тратит бабло на свои развлечения, а ты хотела , чтобы тратил своё бабло на твоего (вовсе не его) ребенка? Ахаха. И дела тут не настолько в финансах, он прекрасно понимает, что всегда будет для тебя на втором месте. Ты сама просрала отца ребенка, никто тебе не виноват. Нормальный мужчина будет растить только своих детей.
Брось его онтебянидастоин.

Гость
#4

Ребенка пожалей, ему за что все это!

Гость
#5

Не верте ему, что это вы виноваты в том, что он пьет. У алко всегда кто-то виноват, только не он сам. У него пивной алкоголизм. Вряд ли вы будете счастливы с таким, тем более постоянные ссоры, стрессовое состояние. Если вы не хотите загубить свою жизнь и заболеть из-за этого человека, то набиритесь сил и поставьте его перед выбором, либо он лечится от пьянства, либо вы расстаетесь. И ничего не изменится пока он сам не осознает всю дурь. Он вас потеряет и работу из-за пьянства. Вам останется его жалеть и терпеть. У вас же ребенок - это главное для женщины воспитать нормального человека, а в такой обстановке ему тяжело. Подумайте.

Канделябр
#6

Дайте ему мотивацию, чтобы расшевелиться. Вы так долго это терпите, что наверняка он себе всё это позволяет полагая, что его бесплатная домохозяйка никуда не денется. Здесь 2 исхода событий: либо он поймёт свой косяк либо он во всем обвинит вас и может быть даже уйдёт сам и выгонять не придётся. На словах, подумаете, все просто у всех... Но подумайте сами что проще, один раз удалить гнилой зуб или всю жизнь терпеть адскую боль и ждать, когда он снова станет здоровым

Guest
#7

Вы не официально расписаны? Он пьет на свои деньги? У вас нет общих детей? Вы скорее как партнеры-сожители, где обязательства значительно понижены. Поэтому он многое себе позволяет.

Нумеролог
#8
Бершадская Оксана Владимировна

Добрый день. Судя по тому, что Вы написали у Вашего молодого человека есть зависимость и увы она алкогольная. Вы же находитесь с ним в созависимых отношениях. Если Вы хотите качественно жить дальше, Вам необходимо выйти из этого состояния созависимости. Лучше всего это делать со специалистом. Просто обратите внимание каким бы хорошим ни бул Ваш молодой человек, но он всегда выбирает алкоголь, а не ваши с ним отношения.

Автор, скиньте ваши даты рождения, посчитаю вас

Нумеролог
#9

Автор, скиньте ваши даты рождения, посчитаю вас

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: