Гость
Статьи
Дружба

Дружба

Бывает ли дружба между девушкой и парнем?

Анка
24 ответа
Последний — Перейти
Свинка
#1

Н Е Т ! ! !

Anonymous
#2

НЕТ!

Anonymous
#3

нет

Автор
#4

Приятелями быть могут, близкими друзьями редко,но бывает

Дези
#5

бывает), десять лет дружила, а сейчас не общаемся

странный
#6

до секса или после?

мяу
#7

от людей все зависит. есть у меня подруга одна....парней у нею особо нету, так как внешность жутко специфическая и в свои 20 выглядит на 35... как человек же - супер. друзей у нее море. частенько заглядывают к ней в гости, наверное дня не бывает, что бы хоть кто-то не зашел. У нее своя жизненная позиция, для нее друзья важнее всего - она не делит их на парень-девушка.

мяу
#8

но таких людей мало...

ola-olas
#9

"Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но от этой дружбы рождаются дети" А.С. Пушкин

АЛЁНКИН
#10

нет, у одного рано или поздно начнется влечение)) так уж природа устроена)

Речная галька
#11

А между мужиками геями бывает дружба?

Anonymous
#12

знаю случай, между мужиком геем и девушкой и то дружбы нет

Зефирка
#13

Я верю! 3 года дружим! И всё нормально. Правда его друзья думают что мы спим с ним. Но у нас с обеих сторон никаких намёков.

Anonymous
#14

Бывает, точно говорю.

Aleksandr
#15

бывает! но либо она не слишком близкая, либо она с сексом!!!

Anonymous
#16

бывает, но не такая дружба как у подруг, например: каждый день видятся, по телефону болтают часами, а такая, сдержанная чтоли, но действительно дружба, настоящая.

Автор
#17

6-До секса

стерва
#18

НЕТ НЕ БЫВАЕТ, ВСЕ РАВНО ТЯНЕТ К ДРУГ ДРУГУ

Pogovorim
#19

как ни странно - бывает ребят....

Зёбра
#20

мяу, какая она умница. в плане - имеет море друзей. это талант.

#21

=================================================================
бывает, но не такая дружба как у подруг, например: каждый день видятся, по телефону болтают часами, а такая, сдержанная чтоли, но действительно дружба, настоящая.
=================================================================
У меня друг, знаем друг друга 8 лет. Отношения в психологическом плане очень близкие (даже с подружками такого нет). И это при том, что он женат, а я встречаюсь с парнем. За эти 8 лет никаких физических позывов не было друг к другу. Мы даже ни разу не танцевали. :))) Отношения, действительно, больше напоминают отношения подружек. Можем часами болтать, пойти вместе в кафе на обед. Его жена и мой парень относятся к таким отношениям снисходительно. Я сама считаю, что такие отношения, скорее, исключения чем правило, но, тем не менее, они существуют. Иногда полезно на некоторые вещи взглянуть глазами представителя другого пола :)

Гость
#22

Да

Гость
#23
странный

до секса или после?

Вместо :)

Гость
#24

Да имеет по началу , а там уже как пойдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: