Гость
Статьи
ваше впечатление от …

ваше впечатление от мужчин американцев..

Хотелось бы услышать у кого был опыт общения с Американцами, какие они в отношениях и в быту и чем отличаются от наших русских парней? И еще, стоит ли проявлять инициативу первой чтобы познакомится …

ocean
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Заплатка
#151

а американские парни считают измену нормой поведения...в америке,что не существует преданной любви? в россии точно знаю,что нет..

по поводу измен-не могу сказать-в Америке такого нет..везде это есть-есть нормальные семейные мужчины,есть кобели...

но в России,уверена,процент измен больше-и мужчины не считают это зазорным...женщины уже,как ни странно,тоже"и пусть изменяет,любит то он меня!"...в общем-в России-мужики застращали женщин,на Западе-наоборот-мужчины женщинам в рот заглядывают,это при том,что например,в Америке женщины далеко не все за собой следят-очень редко можно встретить прилично одетую даму,в основном все носят кажуал-а то и вообще иногда такие мешки на себя одевают....но и даже тогда-мужики шею сворачивают!

в общем-молодцы западные женщины-они воспитали нам хороших мужей!XD

НА СВОЕГО ДО СИХ ПОР НАРАДОВАТьСЯ НЕ МОГУ.

Гость
#152

У меня двоюродная сестра вышла замуж за американца,так вот он вообще-то очень культурный,образованный,у него прекрасные манеры общения,очень гостеприимный человек,плюс ко всему очень щедрый.Хотя у меня жених-немец,точно такой же характер,как и у него,одно лишь отличие между ними,это чувство юмора, у моего немца она отсутствует вообще.

Валентина
#153

встречаюсь с американцем, он платит везде, но у меня есть ощущение, что ему это в тягость. Платить самой за себя, у меня в голове не укладывается, хотя я могу это. Как разъяснить эту ситуацию, так как уже отношения.....Мы собрались новый год вместе встречать и там совместные походы, у меня головная боль по этому поводу...

Заплатка
#154

что значит-в тягость?вы предлагали за себя заплатить?как он отреагировал на это?если положительно-то плохой это знак,вы просто не предтавляете-какие это траты будущие-петиция на визу невесты+смена статуса+вложения пока вы не работаете+машина вам+много много всяких расходов-если ваш жених с таким скрипом оплачивает обеды в кафе-то вас он,скорее всего,не потянет,или не захочет потянуть.ИМХО.

elena
#155
Anonymous

я живу в скандинавии. согласна с тем что женская сексуальная распущенность здесь такая что россии до них ооооочень далеко. понятие one night stand в порядке вещей, это считается НОРМАЛЬНЫМ для женщины. а вообще по теме топика. мой первый мужчина был американец. то что вы называете разницей менталитета в конце концов разрушило наши отношения, хотя вместе были 2 года. Мена напрягало его постоянные метания, обсасывания и обсуждения его драгоценной персоны. Вообще они очень зациклены на себе и считают себя идеальными. Партнёр должен быть для них очень терпеливым, и нанькойЮ и психоаналитиком, и постоянно мусолить про его чувства и что его не устраивает в отношениях. Тогда я решила что у него с психикой не в порядке, а сейчас понимаю что у них такая структура личности. В конце концов меня стало отвращать от него.

согласна по поводу американцев с автором этого письма-был один знакомы я тоже думала что у него что то с головой) Очень параноидальный тип.

prodamtachky
#156

Молодцы! И жить и отдыхать умеют! А наши алкашей терпят и боятся им слово против сказать! Всегда уважал сильных независимых женщин! А пирсинг в соске это прикольно! И никто никого не вправе осуждать за это! Это выбор девушки в самовыражении! А у нас сразу *** и т д

Arina
#157

Американские мужчины наглые м самоуверенные, которые думают, что если ты русская и он снизошел до встречи с тобой, тогда ты должна лизать ему пятки. Они не прямые, никогда не скажут что думают на самом деле, неискренни. Какой - то бабий характер. А проявлять инициативу не надо, потом будет всем рассказывать какие русские девушки отчаявшиеся и прыгают на мужика. Не рекомендую встречаться с ним, разочаруетесь потом.

nellyonish
#159

американцы действительно как бабы характером, и бабники ))) а еще манипуляторы скрытые. будьте бдительны! и еще они считают себя высшей расой )))

Елена
#160

Я вкратце расскажу свою историю. Познакомилась я как то с американцем на russiandating.com...Сама его нашла...длинные волосы, гитара в руках, вообщем все как мне нравилось. Написала ему... Сразу сошлись в интересах, в образе жизни... Вообщем приехал он ко мне в Питер через пол года (честно, не верила что такое возможно) Влюбились, был очень ласков, заботлив...НО - абсолютно неумелый в романтических делах, и очень небрежный...небрежный до ужаса...Для меня его манера есть фаст фуд на полу была шоком...Ну что я могу сказать, общаемся мы все равно до сих пор. Недавно ездила к нему в штаты, жила у него, и единственное что меня в нем отталкивает это небрежность и нечистоплотность...А самое сложное - это то что он практически не обучаем к чистоте. А ведь замуж зовет и говорит что любит безумно. Но вот у меня сомнение смогу ли я терпеть все это. А так, дорогие мои, все зависит от человека. Если мой неряха, это не значит что все американцы такие. Хотя по опыту моей мамы которая работает няней у американцев уже несколько лет, можно судить что они все неряхи. По ее словам ей еще не попалось ни одной семьи где была бы чистота и порядок. Вообщем как то так.

Гость
#161
валерия

а вообще америкосы странно к русским женщинам относятся, как бы всерьез их не воспринимают. Наблюдала.

Боятся, но не понимают этого) Русская женщина сильна духом, а у них все рассудок да расчет плюс цинизм решают.

Гость
#161
Arina

Американские мужчины наглые м самоуверенные, которые думают, что если ты русская и он снизошел до встречи с тобой, тогда ты должна лизать ему пятки. Они не прямые, никогда не скажут что думают на самом деле, неискренни. Какой - то бабий характер. А проявлять инициативу не надо, потом будет всем рассказывать какие русские девушки отчаявшиеся и прыгают на мужика. Не рекомендую встречаться с ним, разочаруетесь потом.

к сожалению, вынуждена с Вами согласиться. Я в Америке 6 лет и заметила некоторую 'снисходительность' с их стороны, даже если он зарабатывает немного и нет своего дома, а живет, скажем, с соседом по комнате, все равно ЧСВ и самомнение будет ого-го(((. Многие из них считают нас девушками 'из страны третьего мира' и относятся не как к равным(.
Лично мое субьективное мнение.

Гость
#164
Илья Муромец

Почитав про всё это, про прелести блядо-дерьмократии могу только лишний раз сказать: СЛАВА ВЕЛИКОМУ МУДРОМУ СТАЛИНУ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ КИМ ЧЕН ИР, RROFTE ENVER HOXHA. При их правлении за производство похабщины вроде "Случка в городе" давали гонорар свинцовой монетой. То, что самка будет снимать на ночь "мальчика", удовлетворяя выдуманную идеологами похабства вроде Зигмунда Фрейда "сексуальную потребность" невозможно было себе даже представить. Чтобы ВСЕ самки курили тоже нельзя было себе представить. И пресловутое сверхожирение американок - это синдром Chavronius contracepticum, от противозачаточных таблетками.

Описания уроков для 2-3 класса вызывают желание вымыть руки даже у взрослых. А у меня в 7 лет впервые замерло сердце при взгляде на девушку с плаката "Летайте самолетами Аэрофлота". Я еще и не знал, что это такое - любовь. Но её доброе милое лицо, её нежный взгляд запали мне в сердце. А вот голливудские, а теперь и доморощенные б#$%и вроде мУдонны, брТиТни СПИДс, Леди *** (Дж. Лопес), не вызывают у меня ничего, кроме омерзения. Мечта: стереть Голливуд с лица Земли, и на его месте посадить обратно апельсиновый сад.

Американские "мужчины" - это жалкие безвольные тряпки и в массе своей извращенцы-мазохисты. Таковыми делает людей Швобода, ДЕРЬМОкратия, капитаЛИЗЬм.

Хотя у нас теперь так же как и в Америке. Сбылись мечты идиотов из позднего СССР, уже подточенного кривляниями заморской эстрады и кино.

А вот Сталин, Энвер Ходжа и Ким Ир Сен выжигали из своих стран западную мерзость калёным железом. В обществе, основанном не на сытенькой кормушке, а на идеалах ВЕРИТЬ, ПОВИНОВАТЬСЯ, СРАЖАТЬСЯ нет места мерзостной эмансипухе и гнусным жалким извращенцам. Там сильные здоровые парни, милые скромные девушки, никаких абортов и таблеток, жесткий тоталитарный порядок, исключающий саму возможность свободных случек.

"Мы знаменосцы реставраций, реакционности исток. Свобода - только в пыльном ранце, в священной тяжести сапог."

Вы случайно не Отар Кушинашвили?вот это речь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: