Гость
Статьи
не понимаю его

не понимаю его

была с подругой в клубе.Познакомилась с мч. Приятный,воспитанный.Я была не очень трезвая:) он сказал,что мне хватит пить,пили с ним колу:) взял телефон,покатались с ним на машине,ПРОСТО катались. На сл день позвонил и между делом спросил Не хочу ли я посидеть у него вечером? я была простов шоке от такого предложения.Я не буду строить из себя овечку,но я не такая девушка..Я ответила,что не могу,договорились погулять,он не звонит. Я не дура,таких людей полно на свете,просто я не понимаю,если бы ему секс от меня нужен был,наоборот меня напоить бы пытался,а не колу предлагать.Девочки рассудите,а?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну может ему в машине неудобно, дома на кровати-то лучше.

Anonymous
#2

Дура парень хотел романтический вечер устроить.

автор
#3

2,сразу после знакомства?не смешите меня:)просто он видимо познакомился для определенных целей..И получив отказ,исчез..

Anonymous
#4

а что ему с Вами пьяной то в постели делать ? Тем более я так понимаю Вы уже и так хорошо нетрезвые были... А на счет не позвонил, может занят был сильно ?

автор
#5

4,в том то и дело,что он не пил вообще тк на машине приехал в клуб не надолго..А по поводу занят-не верю я в это

кирюша
#6

в занятость я тоже не верю,но возможно что мч действительно хотел устроить романтический вечер или просто посмотреть вместе телек,выпить, поговорить....вобщем все что угодно!!,почему все сразу сводить к сексу....?? если б это было единственной приследуемой целью,так он в тот бы вечер развел или еще выпить предложил чтоб все равно было тебе куда ехать,а не говорил - что достаточно.у самой так было и не один раз, мч на протяжении долгого времени просто хотел в первую очередь находится в моем обществе и не отпускать,а в самом начале знакомства все такие активные и пытаются узнать как можно ближе не изведанную территорию и отпугнуть бояться))

автор
#7

кирюша,и что мне теперь делать?:(((

Сопляк с дубинкой
#8

Если парень достаточно молодой и неопытный, скажите прямым текстом, что считаете его предложение неприличным. А то вдруг он не понимает "А что тут такого - дома посидеть?"

Миссис Ерекегуль на йогиной горе
#9

Девушка зарубите себе на носу :)) Если вы ему нужны он вас задолбает звонками :) а если не звонит после того как вы отказались ехать к нему... :) Вы же сами знаете ответ

кирюша
#10

можно не навязчиво написать смс: "как дела?" а там будет все понятно,если не ответит то просто забыть,но вобще если ему это интересно сразу поступят предложения встретиться

Mila
#11

Никaкoгo СMСa. Зabиtb!! Eсли зaинteрeсoвaн - сam obявиtся.

Romualdo
#12

11 - ну ну. С фразой "если нужна - позвонит" уже многие счастья лишились. Запомните раз и навсегда: парень проявит инициативу раз, второй...а потом будет ждать ответного встречного проявления с вашей стороны. Если такого не будет..это минимум заставит задуматься...

автор
#13

10,просто мне показалось он решил меня впечатлить своей тачкой. Знаете у меня таких знакомых блин,меня вот такими понтами не купишь,а вон видимо думал по-другому..

автор
#14

12,я считаю если мужчине интересна девушка,он сам объявится..значит он мнене настолько нравится раз я сама до сих пор не писала..хз..

кирюша
#15

ну если ты все для себя решила, зачем спрашивать то... поступай так как чувствуешь сама,женская интуиция редко подводит! но я согласна что возможно он ждет какой то инициативы от тебя - малейший знак что он тебе впринципе интересен, мужчины же боятся облажаться - че за зря бегать... тем более если что то из себя представляет, "студент" мож еще и по унижался,а эти вот такие самолюбивые

Anonymous
#16

это пикапер, они притаиваются и ждут

Anonymous
#17

смс напишИте, но не ходИте всё же к нему, мало ли что

Anonymous
#18

как раз такой приятный и воспитанный может оказаться насильником, у них даже такая фишка есть, жертва расслабится и потом окажется в ступоре. А может, это милый человек))))) Удачи вам! Держите нас в курсе.

Anonymous
#19

перечитала ваш пост. Ведь вы согласились с ним по улицам погулять, а он не звонит? См. пост 16, он вас "маринует", советую не писАть, не звонить. Будете нужны - позвонит сам. Но это, ск. всего пикапер.

автор
#20

я написала сама как дела.ответил *** какую-то.короче в сад его:)))

ИЗЮМ
#21

Автор, вы напились в клубе, так что даже парню стало противно и он попросил Вас больше не пить,потом сели к незнакомцу фактически в машину. А на следущий день что ты "я не такая". Мое мнение ему с Вами пьяной не хотелось, позвонил чтоб на трезвую голову все произошло.Извините за обидные слова, это всего лишь мое мнение

автор
#22

изюм,я не обижаюсь,так оно и есть,скорее всего

Anonymous
#23

21, было бы противно, не посадил бы в машину. Автор, сами не звоните, он ещё объявится.

автор
#24

23,я ему написала смс и все.он ответил..надо будет-позвонит,нет-так нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: