Гость
Статьи
Не встал (((

Не встал (((

Влюбилась, он мне показался этаким мачо. Красивый, загорелый, темноглазый. Пришла к нему домой на 6 свидании, начали заниматься любовью,у него встал, а потом через минут 10-15 лег.До секса так и не дошло. Я считаю себя привлекательной девушкой, но вчера мне так стала обидно,когда домой ехала не знала плакать мне или смеяться и как теперь с ним общаться и встречаться и захочет ли он продолжения чего-либо, ведь многие вспоминают именно свой первый раз с партнером, а мы будем сспоминать,как у нас ничего не получилось. Мне почему то кажется, что он сам прекратит все встречи, потому что ему самому неудобно и проще забыть человека, даже если он тебе очень нравится, чем потом постоянно вспоминать этот случай. Я сама в смятении, наверное, до сих пор просто в шоке. А вы что думаете?

Лика
206 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

да что тут думать. Парень просто волнуется, потому что ты ему нравишься. Это нормальное явление! А вот если будешь сопли распускать и показывать свое недовольство- то на тебя у него точно никогда не встанет. У парня серьезные намерения, боится не оплошать- от этого все промахи. А первый раз только в книгах удачен)

сто
#2

Да бывает такое. Переволновался. Ничего страшного. В след раз все будет ок

Рыбачка Соня
#3

Хм... Вообще-то помочь парню было - ну если и не пара пустяков и не раз плюнуть, но кое-что другое - точно! Он просто переволновался. А вы оказались неопытной((

Anonymous
#4

ой, ну и фигню ты написала. у нас с мужем первый раз - тоже... вспоминать не хоцца. так мы и не вспоминаем. зато теперь - ... я иной раз даже боюсь, что на нас соседи петицию накатают, типа, мы спать им не даем, живем в панельке, блиннннн.

Anonymous
#5

1-первый раз не только в книгах удачен!М ы вместе 4 года и спервого дня все было замечательно!И не причем тут волнение!

город
#6

волновался. нравитесь.

мики
#7

Последнее время это скорее норма, чем не норма. Трудно сейчас найти мужчину, у которого бы было все в порядке с эрекцией. Почему-то у мужчин не принято, по этому поводу пользовать услугами специалистов... а жаль :(

Зараза
#8

5, очень даже причем..или у вас партнеров мало было или вы ему пофиг были во время первого раза. Я не говорю, что прямо у всех так. Но у многих- точно.

Anonymous
#9

8- нам не было все равно,у нас было очень большое желание и страсть друг к другу!Просто надо что бы все происходило с понтанно,а не так что пришли и давай ну давай! До нынешнего парня у меня бало 48 мужчин,если по вашему мнению это мало,то наверное!

Зараза
#10

9, а что ж до 50 не добили или еще все впереди?)

Anonymous
#11

если у него уже такая эрекция, то потом всю жизнь будете с него пылинки сдувать и решать его сексуальные проблемы

Anonymous
#12

8-И еще как раз он очень переживал,что я его развожу на секс,да в тот момент я просто хотела получить секс от него и все! Но судьба распорядилась иначе!Влюбилась!И думал что я над ним прикалываюсь и не мог поверить что я хочу с ним секс,для него я всегда была не доступна,и он рассказывал как всегда хотел меня,но и даже представить не мог что так выйдет!

Si
#13

Может это у него это в первый раз?

Anonymous
#14

ЗАРАЗА-до 50 не успела встретила единственного и не повторимого!

Anonymous
#15

11-это точно,согласна полностью!у моей подруги было такое!ничего хорошего из этого не вышло!

Зараза
#16

14, уверена, что он последний?)

Anonymous
#17

Зараза-Ну я надеюсь на это! раньше я тусила с подругой и так отдыхали с мужчинами, но когда встретила его весь мир перевернулся!

Лена
#18

Редко у кого первый раз обходится без эксцессов. Парню вы очень нравитесь, волновался, да и 10-15 минут стоял... Перевозбудился. Такое бывает.

Anonymous
#19

сейчас от вас многое зависит, конечно он наверняка сам в шоке от этого, если вы покажите ему своё разочарование и раздражение, скорее всего вы его больше не увидите.у меня тоже такое было, тока там обстоятельства были несколько иные, у меня он просто много работал и устал, поэтому у нас тоже такой вот облом вышел, но я ни секунды не давала ему понять,что я в нем разочарована.я просто прижалась к нему покрепче и сказала,что очень его люблю.конечно он сам расстроился, но в дальнейшем у нас не было таких вот проблем:)просто поддержите в трудную минуту

Anonymous
#20

Ну стоял же - уже хорошо. Конечно переволновался. НЕ обостряйте внимание на этом факте. В следующий раз получится.

Anonymous
#21

Первый раз с нынешним МЧ закончился где-то за минуту :)))) Он на следующий день сильно переживал и стыдился. Я спокойно сказала, что ничего страшного, так бывает и чтобы он не заморачивался. В следующие встречи все было отлично, неудача первого раза не повторялась :)

Anonymous
#22

Встал, испугался и упал...

Anonymous
#23

Меня?!!! - туда?!!!!! Нет!!! я лучше полежу...

Лина
#24

Я вас не понимаю.Не делайте из мухи слона.У меня так же было..Но в конце дня он всё-таки смог.Причём у него встал, а сделать ничего не смог, как-будто у члена свои мозги)) и говорит хозяину "жену давай, эту не хочу")))..Вам нужно было расслабиться.Мне кажется вы были напряжены.Всё-таки первый раз))).Из-за этого такое случается.Старайтесь об этом моменте даже не вспоминать.Этого не было и всё.

Любительница джигитов
#25

А меня в первый раз так драл,что только искры из письки летели!На члене аж мозоль натер.

Анальная жрица
#26

Стоял, пока запах подмышек не дал о себе знать...

Дохтор
#27

Автор, ну что за глупости!!! Я вам вот что скажу, был у меня мужчина (первый) с которым во время первого секса (а он не знал, что я девственница)случилось вот что: в самый ответственный и важный для нас, а особенно для меня момент, в дверь позвонил разносчик пиццы (причем его не ждали!!!!). Так вот мне мужчина говорит: я сейчас! А я: нет, не надо! Так вот он все таки ушел открыть дверь... Но потом все наладилось и секс у нас потом был нормальный. А был еще мужчина... у него вообще член вставал минуты на три и снова падал. Ну и что? Это вообще не отразилось на наших отношениях, постепенно все встало на свои места и поверьте, было что вспомнить кроме того случая))))))))) Со всеми бывает. И не надо нам женщинам культивировать у мужчин комплекс "маленький член", "плохой любовник" и "вдруг не встанет")))))) Они же тоже люди, нашли проблему!!!))))))))))

Anonymous
#28

Кто не встал?

Anonymous
#29

Какие глупости))Просто переволновался мальчик)Если вам он нравится покажите что ВЫ хотите продолжения,а то он там сидит расстраивается небось.У меня с бывшим МЧ первый секс продлился секунд 15!!И дело не в том что не встал,а в том что он кончил за 15 секунд.У меня шок был вообще.Но мы это дело на месте обсудили и посмеялись.Встречались еще 2 года и секс просто обалденный был!

Весна
#30

29 у меня тоже такое было, мы потом поговорили и терь все в порядке. А вам Лика не стоит голову ерундой забивать, парень просто сильно волновался.

Вика
#31

У менч такая же ситуация., я познакомилась на юге с парнем. и первый раз у нас был в парке, там у нас не пошло, отому чтоходили люди.. т.к. мы из разных гродов. мы мсяц не виделись. а когда увиделись у нас не вышло..вот него тоже как свои мозги были.. парень нервничал..обвинял свою бывшую и был в шоке.. сейчас вот жду. когда приедет, и очень интересно. выйдет ли что то.. или опять никак

ага
#32

...Вика может на тебя не стоит из-за твоего деффекта речи ?

Женя
#33

Мне 20.. Я девственник. По мне не скажешь что я девственник. Красивый, занимаюсь в тренажорке, накачаный, при виде меня у девушек возникает единственная мысль что у меня куча девушек. Но факт есть факт я девственник. Девушке 27.. У меня не встал. Как она и я не старались не встал.. До этого ерекция была стальная. Мастурбировал по 5 раз в день и хотелось еще. После этого случая у меня плохая ерекция уже 2-й день. Почти не встает. Слава богу девушка понимающая и поддержала меня. И ты его поддержи, может он тоже девственник..

Женя
#34

Это все из за нервов скорей всего. Я конечно ожидал что в первый раз я могу кончить быстро или еще что то, но что бы совсем не встал я не мог себе такого представить так как с этим проблем никогда небыла.. Нервы + неопытность дало результат. Тут очень важна поддрежка со стороны девушки

уху
#35

ППЦ

тоже в 1 раз не встал, девушка очень нравится!!(хотя мне кажется что в отношениях ко мне она еще не разобралась)

она рассказывала как у знакомого не встал 2 раза подряд, типо обвисший и все! оба смеялись и тут батц и у меня такая же куйня.

Теперь аж стремно второй раз пытаться т.к. она говорила про предыдущего что "лучше ничего чем так"

ОшО
#36

у меня тоже 1 раз не встал, хотя при одном виде обнаженной девушки вскакивал как ракета. Помогите плз.

P.S. мне 14 лет.

Он
#37

Не парьтесь ,это нормально,мозг должен привыкнуть и всё. Когда чувствуешь эмоциональный дискомфорт(вы даже можете его не замечать),то и член вставать не будет. Потому-что мозги заняты другим.Вам просто нужно хотеть доставить партнёру удовольствие ,а не думать о своём.Всё зависит от мозгов.Можно воспользоваться на один раз виагрой(в аптеке продаётся поштучно) . А потом следующие разы пройдут гладко.

Аноним
#38

Бабы, какие вы все-таки ТУПЫЕ на самом деле. У него не встал потому что он волновался сможет/не сможет доставить тебе удовольствие. У меня так бывало много раз именно в первую встречу. Начиная со второй все всегда было прекрасно. Причем чем больше нравится женщина, тем сильнее волнение. Потому что не все равно каково ей будет в сексе с тобой и что она о тебе будет после думать. Я знаю одно точно. ОЧЕНЬ МНОГОЕ зависело/зависит от твоей реакции на это. Если ты покажешь что расстроена и будешь часто напоминать ему об этом свом видом, то я тебе обещаю, секса у вас не будет НИКОГДА. Потому что он будет себя чувствовать некомфортно с тобой. Ты должна во-первых сделать вид что этой ночи вообще не было, даже если он начнет о ней говорить и второе и своими словами сделать вид что он в твоих глазах ни на грамм не упал и что для тебя то что случилось абсолютно ничего не значит. Что он для тебя все тот же мачо. Если причины эректильно дисфункции только в этом, а не являются органическими(алкоголь, болезнь, нарушение гормонов), а психологическими, то уверяю лечить их надо такими же психологическими методами. Но мои слова ведь тебе не особо помогут, девки настолько безмозглые, что первое о чем они заявляют, так это о том что не получилось потому что они несексуальны и не возбуждают партнера.

Прокси
#39

согласна!!!!у меня тоже было...ну конечно было не приятно,а потом я с мыслями собралась!да.. мы поговорили об этом,мол расслабится надо,выбрасить все самнение,и т.д....и вы знаете!!!!!!все получилось, просто клево!!!)))

P.S.хочу сказать,что это еще зависит от темпераметра девушки,как она поведет в постеле!!!!

Бабоньки дайте мужикам свободу!!не всем парням нравится,когда их берут,а не они вас!!!!)))

Дааа
#40

У меня аналогичная ситуация. Сегодняшней ночью должен был быть первый секс с молодым человеком( у меня первый во всех отношениях, т к я девственница) Он - нет. Член сначала встал, но когда дело дошло о этого и он попытался ввести, - упал. Минет тоже не помог. Он говорит, что такое впервые. Не знаю, психологическое это или нет. СКажите люди знающие, может ли быть эрекция хреновой из-за плана,амфетамина?

Вот такая попытка моего превого секса( Он неистово расстроился, но я не подала вида, типа всё нормально. Но на самом деле тоже не очень весело от этого факта.

няня
#41

Лика, он тоже влюбился. Волновался, переживал, представлял, наверное, боялся, чтоб все было супер.

У меня тоже такое было. Он так долго меня ждал... до последнего не знал, буду ли с ним... А тут еще разъезды по работе, стресс, беготня.

п.с. Прокси (39) твои слова про свободу действий мужикам - на вес золота. А то он бедный вес напряжен до предела, а я "помогаю")) Короче, бывают случаи, когда женщине лучше побыть бревном;)

АНОНИМ
#42

чушь говорят те кто думает , что это от сексуальности зависит у меня вчера первый раз был, и как вы догадаетесь у меня не встал, хотя девушка не чета вам худосочным доскам,после минета встал, я попытался войти в нее но сразу кончил, она отнеслась абсолютно нормально, успокоила меня, сказала что ей со мной хорошо, после 10-15 минут ласк он встал, не окреп правда, но испытать два оргазма это ей не помешало, так что не обращайте внимания это все от волнения, я когда к ней прикасаться начал, обнаженной, я задыхаться стал, меня чуть ли не трясло, хотелось доставить ей удовольствие, а тут так вышло, это все нормально, в такой момент важно понимание и поддержка девушки

Илья
#43

конечно же он волновался, а волновался потому что он тебя любит...у меня такая же ситуация...мне 17 лет(девственник), а моей девушке 16(девственница).Встречаемся уже 8 месяцев.И неделю назад она согласилась заняться сексом...но ничего не вышло, у меня не встал...были совершенно голые, она мне подрочила, пососала маленько, но ничего не вышло...мне очень обидно. надеюсь в следующий раз получится))))

sar
#44

мне 18 лет...полюбил девушку.все до этого дошло,а у меня не встал.я еще девственник..вроде и не нервничал и все было ок,а тут такое...я просто в шоке..Я НЕ ЗНАЮ ТО И ДУМАТЬ..кто шарит,скажите я дефективный или так бывает и все будет хорошо?..скажите прямо..может нужно к врачу обратиться?..

Человек
#45

У меня так и было, в теже 20 лет!))))))))))))

Человек
#46

Я очень привлекательный по словам девушек, я бы мог спать с практически любой красоткой, но изза неуверенности в себе и неопытности я остаюсь только с той, с которой у меня всё отлично получается в сексе. Я так хочу уйти от неё, но вспоминая неудачи с другими, мне приходится быть с ней((((((((((((((

Сашка
#47

тоже не встал...

только он при этом был пьян,и все было круто, целовались, тяжелый петинг, как только дошло дело до презерватива, у него упал и больше как ни стараласб до конца не вставал... пошли спать, списали все на алкоголь ))))

Утром, (на сколько мне известно,утренний стояк и все такое) уже трезвые попробовали еще раз и два и три и не встает собака полностью... он тоже расстроился, но довел дело до конца руками.

теперь вот морозиться, мы общаемся, я открыто говорю,что я его хочу, что не люблю оставлять незаконченными дела, он соглашается и все равно дальше общения дело не идет!!!

я не понимаю как так, с каких пор мужчины отказываются от секса,тем более с красивой сексуальной и голодной девушкой?

МАКС
#48

*** У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ШЛЯПА МАСТРУБИРУЮ В ДЕНЬ РАЗ 10 А КАК С ДЕВУШКОЙ ТАК ОТ ВОЛНЕНИЯ ИЛИ ЕШЕ ПОЧЕМУТО СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ И ПЕРВЫЙ РАЗ ТОЖЕ НЕ ВСТАЛ. В 23 ГОДА ЛЕШИЛСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ МОЯ ДЕВУШКА ХОРОШО ПОНЯЛА ВСЕ НЕ СМЕЯЛАСЬ ПОДЕРЖИВАЛА МУЧАЛИСЬ ГДЕТОТ 2 НЕДЕЛИ А ПОТОМ ВСЕ ВЕРИ ГУД ВСЕ ХОРОШО

МАКС
#49

ВЧЕРА С ДРУГОЙ( НЕ ВСТАЛ) ДА ЧТО ЗА НАПАСТЬ ТАКАЯ НЕ ЗНАЮ ПРОСТО

ТАК ЧТО ВЫ НЕ ОДНИ ТАКИЕ !!! А ВЫ ДЕВУШКИ С ПОНИМАНИЕМ ДОЛЖНЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЬСЯ ВОТ ТАК А СО СВОЕЙ У МЕНЯ В ПЛАНЕ СЕКСА ВСЕ ХОРОШО!!! ТОКА ИЗМЕНИТЬ ЕЙ НЕМОГУ!!

Дина
#50

жуть как обидно...но сегодня со мной приключилось то же самое...парень пол года добивался от меня близости и вот наконец сегодня я сдалась...и что, сначала я так волновалась, что ничего и ни о чем не помнила, потом ,когда успокоилась у него уже просто больше не встал...теперь я виню себя во всем. хоть уже прочитала выше, что у всех такое бывает и что девушка не виновата...но я то тут ***, как виновата...у меня и опыта мало, не смогла ему помочь, да и волнение это не понятно откуда взялось то...и главое не могу с ним теперь поговорить, отключил телефон...а что если он не захочет со больше общаться...что мне делать не знаю((((