Гость
Статьи
Мой мужчина меня не …

Мой мужчина меня не защитил

У вас было такое? Неважно от кого: пристающего на улице незнакомца, поднявшего на вас руку отца или от злой собаки, успевшей вас укусить. И как вы расценивали мужские действия, оправдывали ли его? Или …

Земля и небо
688 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Кошка
#651

652, при чем здесь твоя трагедия, ваще непонятно. Во Второй Мировой воевали русские, белорусы, украинцы, казахи, узбеки и другие национальности. Так что нех щас кричать, мол русские выиграли!!!! Это была общая победа...

#652

Товарищ Кошка 654, Вы не мелочитесь. Во всех войнах воевали люди. Поэтому нефиг кричать, что победили там немцы, англичане, иракцы или еще кто. Победили люди, а проиграли нелюди.

#653

А кого куда отнести решать буду я. По праву первого) Хе-хе :)))

Кошка
#654

Да за державу обидно (с)

Гриб
#655

650 "задолбали уже, русские войну победили, ага, ага, прям кроме русских *** никто не воевал" - Воевать - не значит побеждать

Элекс
#656

654,Я о том,что это было побоище и как тут искать проигравших и победивших - кощунство =(

Л.
#657

Был такой случай: собака на нас (на меня) напала на улице (большая), хозяйкой собаки была женщина которая выгуливала свою псину без поводка. Мой МЧ повел себя так, что я теперь его немного боюсь теперь. Короче там и собаке и хозяйке досталось... Суд был. Моему МЧ дали условный срок за превышение обороны. Думала мой МЧ флегматик (ни дрался никогда, даже голоса не помню чтобы на кого-то повысил). Короче еще неизвестно что хуже: бешенная агрессия или трусость. Мне кажется он нападение собаки вообще как повод использовал чтобы дать себе волю.

Я
#658

Слыш,парни!Я что-то не пойму,как у вас язик поварачивается говорить,что женщина должна за себя постоять против мужика!Вы просто лохопесы конченые!Кому не нравится могу в лицо сказать!

Ламара
#659

Отсутствие настоящих мужчин коррелируется с отсутствием настоящих женщин

VanClibern
#660

Я считаю, нехорошо в беде бросать близкого человека. Независимо от того, мужчина это, или женщина. Отбежать можно для того, чтобы взять палку, камень, орать, или привлекать общественность, вызвать милицию (бывают ситуации, когда так разумнее сделать, иначе просто завалят обоих). Но не поддерживаю потоки грязи в сторону людей, у которых нет храбрости. Не всем это дано от рождения, многих покалечила жизнь... Поэтому, если видишь такого человека, постарайся помочь ему стать сильным. А не можешь - не будь садистом, не добивай. Мужчинам унизительно осознавать свою трусость. Не лишайте их шансов стать сильными. "Хочешь стать женой генерала, выйди замуж за лейтенанта".

VanClibern
#661

В ситуации, когда мужчина с женщиной идут ночью, ее оскорбляет толпа подвыпивших людей, считаю разумным пройти и не отреагировать. Хотя сам не всегда смогу так, стремлюсь научиться. В такой ситуации лезть нарожон - подвергать жизнь женщины опасности. Лучше быть в ее глазах трусом и сохранить ее здоровье. Как вариант, можно запомнить оскорбителя и поговорить с ним, когда он будет один и трезвым...

VanClibern
#662

Не считаю правильным на оскорбление отвечать ударом в лицо. Если я иду с женщиной и какой-то хмырь ее оскорбил, остановлю его и поговорю серьезно, но вежливо. Если совсем непробиваемый, обложу его вместе с женщиной десятиэтажным. А там, по ситуации.

VanClibern
#663

Для меня одни из самых трусливых людей - дуэлянты. Они готовы убить человека за оскорбление, сказанное в сердцах только, чтобы общество не посчитало их трусами.

Кот Матроскин
#664

хехе 666 сообщений -) Энто знак!

Королевский_Тигр
#665

В первую очередь нужно думать о том как выйти из сложной ситуации без потерь, сохранить свое здоровье и остаться на свободе. Последнее кстати очень часто становится темой для обсуждения. Сколько раз был участником тем на форумах где обсуждались подобные ситуации. Парень - боксер навешал четверым за домогательства до его любимой, его же за это и закрыли. Прошел суд, дали 5 лет, девушке все в один голос горланили мол зачем тебе уголовник, всплакни, забудь и живи новой жизнью. И что вы думаете? Через месяц у нее уже другой а парень тот после отсидки нахрен никому не будет нужен со своей судимостью а уж девушке то тем более. И я уверен что большинство из вас поступит именно так - бросит своего вчерашнего защитника и поставит на нем крест. Вот и представьте как нам мужчинам приходиться быть в такой ситуации. Лично я за свою девушку готов хоть на медведя с монтировкой, но иной раз задумываюсь я нужен ли ей такой героизм? И будет ли она меня ждать 4 года из зоны? Разумеется нет. К чему я все это? Да к тому что законы у нас в стране это гнусный юридический бред. Их не изменить, но последствия от них для себя предотвратить можно. Если есть возможность бежать - бегите, разрулить базаром - разруливайте, если можно прогуляться вечерком в другом месте а не в парке где ходят толпы отморозков - вперед и с песней! Честь не главное - времена рыцарского благородства канули в веках, главное жизнь, здоровье и свобода.

Мастер
#666

Я бы не стал из-за тёлок подвергать себя опасности, пусть будут благодарны что я нашёл время для них, а в телохранители я им не нанимался, за отдельную плату - всё что угодно, а так какой смысл?! Сначала посмотрю как они меня смогут защитить?!...

Я
#667

Я живу в общежитии одна. У меня есть молодой человек 28 лет,встречаемся 3 года. мне 21 и во мне меньше 50-ти кг. Однажды приключилась нехорошая история с соседями. Подруга соседа (девушка - гопник, как оказалось) кинулась ко мне со словами "Щас я те ё..." её оттащил сосед, мой был у себя дома. Кинулась она ко мне, когда я ей сказала, что я с ней разговаривать не буду и чтоб она удалилась. По своей натуре я вобще неконфликтная,учусь на культуролога, и не ли муху могу обидеть, готова всё решить разговором. Потом сосед напился и со стеклянными глазами был готов порвать всех и вся. Соседу 21 как и мне.

Вобщем, в этот день я осталась у подруги - домой было идти страшно, милиция не помогла никак. Мой молодой человек не предложил придти к нему, не пришёл заступиться за меня и у меня же остаться, а предпочёл спокойно играть в комп у себя дома. лишь отреагировал на мою просьбу придти ко мне домой завтра, но с условием, что я позвоню ему после обеда, потому что он спать ещё будет, т.к. до утра в компе сидит. на следующий день мы с ним договорились идти вместе, т.к. мне было очень страшно и заступиться кроме него некому. Когда он меня увидел не обнял, не поцеловал, не спросил как я себя чувствую - НИЧЕГО. Сейчас у меня переоценка ценностей. Как это?Встречаться три года, жить вместе, думать о замужестве и вот так. Как можно на такое положиться? А что дальше?страшно,очень не уверена.

умная
#668

нормальный мужик защитит свою даму как сможет, *** убежит...... а еще и есть такие которые сами девушке хамят,бъют-вот это настоящее ***

Мусенька
#669

Тугоркан, ну ты щенок вообще)))) иди к мамашке своей, а то время позднее, мало ли, беспокоится, не отхреначили ли ее сопляка

Гость
#670

Как-то раз ехали семьей на юг на машине, очень устали и остановились на ночёвку в каком-то нелюдном месте. Вдруг подъехала какая-то тёмная машина из неё вышло несколько мужчин и стали направляться к нашей машине. Мой дядя сидел впереди, а мы с сестрами на заднем сиденье. И он нам закричал: "Откройте окна и спросите, что им надо". Я очень испугалась, мы были ещё совсем девчонки. А дядя видно испугался ещё больше. Но всё обошлось, это были какие-то местные, они ничего нам не сделали.

Гость
#671

а вот ещё случай парень сосед напился и стал через балкон звать меня, поговорить там о чём-то хотел. Я не знала как от него отделаться, попросила брата, чтоб он сказал ему, мол отстать. Ну брат так очень нехотя вышел и сказал ему: "да нет её дома". Совсем так миролюбиво и тихо.

Гость
#672

И ещё я встречалась с парнем когда-то давно летом на каникулах в деревне, оказалось, что у него до этого была девушка. И вот она начала мне всячески угрожать, звонить, писать. Я ему всё рассказала. А он мне говорит: "да знаю, мне она тоже сказала, я ей сказал, делай что хочешь, но если опозоришь меня, больше меня не увидишь." И типа такой: "хитро, я тебя защитил, да. она же меня любит и поэтому тебе ничего не сделает, побоится меня потерять".

Гость
#673

после этого у меня к нему всё прошло, даже отвращение появилось, он потом ещё долго мне звонил периодически, но вот всё, как отвернуло от него. А вообще, я уже пришла к выводу, что рассчитывать надо только на себя, но не из-за того, что мужики перевились ит.д. А просто это абсолютно нормально, взрослому человеку рассчитывать только на себя и себя защищать. Но и другим людям, нянькой-домработницей, утешительницей быть нельзя, нужно беречь себя, свои силы!

Nika
#674

Сегодня случилась казалось бы обыденная ситуация. Подрезали на дороге. Пришлось оттормаживаться. Оказалось знакомая. Ехали я, муж, позади наш сын, 2,5 месяца. Авария не произошла только потому, что я отличный водитель со стажем. Когда она ушла в правый ряд, я не выдержала и поравнявшись попросила мужа окно приоткрыть. Та тоже открыла... Ой, мол не узнала тебя...

А муж ни слова не сказал... Вечером спрашиваю, мол почему же ты молчал? Знакомая общая... Повела себя отвратительно.

А он мне в ответ, что это ты завелась... Амбиции твои задели...

И так мне обидно стало...

Трусы наши мужики... В основном трусы!

Диана
#675
Земля и небо

У вас было такое? Неважно от кого: пристающего на улице незнакомца, поднявшего на вас руку отца или от злой собаки, успевшей вас укусить. И как вы расценивали мужские действия, оправдывали ли его? Или это для вас предательство?

Диана
#676

У меня была пренеприятнейшая ситуация недавно.
У друга родилась дочка, поехали отмечать.
Очень многие перебрали.
Я была с мужем (поженились мы недавно, хотя вместе уже больше 4 лет).

Совершенно внезапно один из молодых людей сказал мне "уйти и глаза не мозолить",видимо встретившись "С белочкой". На что я послала его в самую глупь "Ж;;;Ы".
Тот недолго думая вдарил мне в голову так, что я отлетела на 2 метра и ударилась головой о стол.

Вешу я меньше 50, а парень был здоровый. Труда ему особого не составило.

Бывают разные ситуации. Бывает, что девушки этого заслуживают. Но случается как и тут - ни за что. Он нахамил без причины, я ответила, итог - физ.неприятности.

Вместо того,чтобы настучать ему по маковке, мой благоверный попросил его извиниться. Парень, конечно, это сделал... Однако лучше от этого не стало.

Или это я такая самовлюбленная, или действительно ненормально, когда муж абсолютно не думает о том, что мне может быть больно, что меня надо защищать.
Что меня действительно ударили ни за что и даже если этот амбал извинился - этого недостаточно.
Господи, нужно как минимум настучать ему по маковке так же, как и он мне.

Обидно жутко и понять не могу почему так...

Может кто скажет?

Гость
#677

680 Мое мнение - муж правильно сделал. Потому что он настучит, а потом вы ему передачки в тюрьму носить будете? Вопросы надо решать правовыми методами. Вам надо было пойти в травму и засудить того м*дака, а не требовать от мужа подставляться под тюрьму.

Вячеслав
#682

Отвечаю на ваш вопрос. К моей девушке на дне рождении приставал друг её подруге, несколько раз пьяный в стельку, все до единой его попытки я присек, жестко , но в рамках приличия. Последняя его попытка пообниматься и поцеловаться с красивой женщиной была в кооридоре на выходе уже. Я присек и её , после чего он ударил кулаком в железную дверь, а я его в лицо два раза. Итог мне грозит 161 статья и унижения перед мудилой, чтоб забрал заявление. а девушка сказала, ваши проблемы разбирайтесь сами. Вывод: правильно сделал Ваш парень что увел вас без драки. Кошелек будет полнее и проблем меньше.

Гость
#684
Вячеслав

Отвечаю на ваш вопрос. К моей девушке на дне рождении приставал друг её подруге, несколько раз пьяный в стельку, все до единой его попытки я присек, жестко , но в рамках приличия. Последняя его попытка пообниматься и поцеловаться с красивой женщиной была в кооридоре на выходе уже. Я присек и её , после чего он ударил кулаком в железную дверь, а я его в лицо два раза. Итог мне грозит 161 статья и унижения перед мудилой, чтоб забрал заявление. а девушка сказала, ваши проблемы разбирайтесь сами. Вывод: правильно сделал Ваш парень что увел вас без драки. Кошелек будет полнее и проблем меньше.

Вячеслав просто дурак, если в ментовке рассказал такую историю. Получается, даже не смог внятно объяснить, почему полез в драку.Нельзя ж быть таким идиотом.Но если так все запущено, девушек ему защищать просто противопоказано и встречаться с ними тоже.

phoenix.anat
#685

я за своего парня и глотку выдеру, если что скажут нехорошее. немного бесстрашная до придури, если за друга или родного человека заступится надо. а вот за себя не очень, сначала ступор от наглости людской бывает)) а потом меня несет. только вод обидно, что приходиться это делать - когда сидит мой парень рядом(4 года вместе!) и язык у него в одном месте!! причем опонент был намного мельче чем мы оба)) пи**ец стыдно на людях за него стало, как-то ком к горлу прикатил аж.. я при всем абсолютно не конфликтная барышня.

Обиженная женщина
#685

У меня ситуация совсем другая , но тоже бы хотелось получить ответ . Я дружу с другом 3 года , учились вместе в колледже , после все кто учился поступаем в академию( колледж при академии) то есть все друг друга знают , общаются и естественно новенькие тоже есть. 3-курсники Нас позвали в актовый зал для того чтобы обсудить тему посвящения , вообщем мой друг сел , а я села рядом , и из за тогда что было не удобно сидеть с портфелем я встала и поставила его на пол перед собой , приперся новенький друг моего друга и начал толкать меня не давая мне сесть и в итоге занял мое место , я посмотрев на него сказала что это мое место , но он вдруг насмехаясь начал пририсовывать из нас парочку и я не обращая внимания сажусь на другое место , как успевает прибежать еще одна шкура( девушка этого новенького друга) и точно так же толкает меня и садится туда куда хотела сесть я, мне стало не приятно и я все таки пересела на следующее место и в то время меня обидело даже не то ,что они заняли мои места , а то ,что мой лучший друг ничего не сказал им и просто промолчал .После этого я спросила у него , почему же он промолчал и после этого я в нем разочаровалась потому что 3 года нашей дружбы он променял на каких то новеньких которых знает месяц, он ответил что я делаю его крайним и он не хотел портить отношения с ними

Гость
#685
Lesbi18

Скоро у девушек будет только 2 дороги: на Кавказ или в *** )

Или коты)

Гость
#688

Было такое. Помню случай произошла неприятная ситуация, когда местная гопота доебалась до меня и моей подруги во время прогулки. Обстановка накалилась и мой ухажёр спрятался за мою спину от удара ( к слову я ростом 1,55 и худенькая на каблуках ), а потом убежал, что пятки сверкали. Меня тогда избили, порвали губу.
Но после того случая я зареклась никогда не встречаться с низкорослыми, кареглазыми, дрыщеватыми говнорями не способные постоять за свою девушку. У него помимо всего прочего было много минусов, но этот случай стал последней каплей.

Гость
#689
Сопляк с дубинкой

Эхх... можно было бы высказаться на тему "Хотели равноправия - вот и защищайте поровну", а потом затеять с разъяренными дамами диспут, но... мне не настолько скучно ;)))

Но несмотря на равноправие вы рожать так и не научились и в декрете поровну не сидите. Во всем мире мужики после равноправия взялись активно помогать жёнам и делать всю дом. Работу, и только неудачники под равноправием понимают что то другое

Гость
#690
Девятиклассник Витя

а зачем он должен жертовавать своим здоровьем ради дырки? он пострадает, может даже больница, и что, мама его будет навещать? автор то ведь уже с другим ******** будет

***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: