Гость
Статьи
Мой МЧ ругается при …

Мой МЧ ругается при мне матом

Мой МЧ несколько раз позволял себе такое при мне. Пыталась бороться, не помогло. Решила отправить его куда подальше. Вас это шокирует или вы закрываете глаза?

Фрикаделька
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
мар
#101

Вообще матом ругаться-это обычная распущенность, сначала человек в компании ругается, потом при женщинах, потом в семье при детях, а потом начинает и на детей и на жену ругаться. Надо это пресекать сразу же. Пусть ругается где угодно, но не выходит за рамки. Достойная женщина никогда не будет терпеть недостойное поведение мужчины.Собственно, прощая ему это, Вы ведете себя недостойно, а значит и уважения к Вам нет. Вот поэтому и ругается. Наберитесь уже смелости и как только ругнется дистанцируйтесь от него, пусть побегает и прощения просит, в следующий раз будет осмотрительнее, а если не станет, так и нафига Вам такой нужен? Если онмат в Вашем присутствии сдержать не может, то каким он Вам мужем будет? Будет плевать на Вас с высокой колокольни. В бане люди голые ходят, но на улице это не прилично. Всему должно быть свое время и место и мату тоже.

Гость
#102
Гость

Гость 4, а меня шокирует, когда в нормальной компании - дайверской ли, прыжково-парашютной или в тире - находится фифа, поджимающая губки при каждом невинном "***". Мужчины над такими кстати очень жестоко посмеиваются и требуют от владельца "сокровища", чтобы в следующий раз оставлял сокровище дома - случайно слышала пару раз такое, мужу пусика пришлось выслушать очень нелицеприятные высказывания. Кстати, и во время ссоры намного здоровее выплеснуть эмоции и через 15 минут все забыть, чем неделями строить из себя говнящуюся леди. Не хотите слышать мат - не лезьте в мужские хобби, не занимайтесь по-настоящему интересными делами - в яхт-клубах например многие детали и маневры обозначают исключительно на великом и могучем - а сидите в песочнице с такими же унылыми ледями и их детишками. Зато никто не материццо!

Вы рассуждаете, как иностранка, у которой русский не родной и которая матерные фразы заучила, а контекст не улавливает. Что, вам и правда непонятно, когда и как один тот же мат является разговорным языком, когда выходом для эмоций, а когда оскорблением?

Гость
#103

Ах, мой МЧ очень часто использует маты . Но я так сильно его люблю что просто закрыла глаза на это и со временнем привылка 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: