Гость
Статьи
Девушки, кто счастливо …

Девушки, кто счастливо вышел замуж в 25-30 лет, как Вы поняли что это Ваш человек, как познакомились и какой он?

Мне 27, свободна, в/о, получаю второе, симпатичная, неглупая, с хорошим вкусом. Образ жизни сейчас более однообразный, т.к. очень мало свободного времени после работы и учебы и в свободный вечер …

Свободная
523 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
лисья мордочка
#451

прЫнц, спасибо за просвещение, мы-то думали что делать, а оказываться вона оно как, надо быстрее кидаться на что под рукой, иначе время уйдет и поминай как звали

лисья мордочка
#452

прЫнц, спасибо за ликбез, мы-то думали что делать, а оказывается вона оно как, хватай быстрее, кидай дальше, иначе время уйдет и поминай как звали

лисья мордочка
#453

так, где мои сообщения? :)

не удивлюсь, если сразу два выскочит. Это небось прЫнц тут воду намутил, даже сообщения перестали нормально уходить)

лисья мордочка
#454

ан, нет, это обновления. нам теперь номера присвоили)

Свободная
#455

лисья мордочка, ну меня то и насторожило, то после пары фраз ) то ли неискушенный такой, то ли наоборот массовку хочет и пофик кто там, то ли позарез нужна спутница к дате )). Так может я обычно наемся салатов, напьюсь вина и давай на столе танцы танцевать...откуда ему знать, неужели не боится ))

Свободная
#456

а ПРЫНЦ то прав )) ну не в деталях, а в общей картине.. очень часто бывает, что эти харизматичные делов наделают, а раны женщины зализывать уходят к спокойным и скромным )). Но по мне так с открытым проще дело иметь.. в тихих омутах чертей тоже полно.

Свободная
#457

Это типа что ли никого нет? )) одна я тут что ли?

лисья мордочка
#458

ура, нашла!)

нет, ты не одна, я теперь опять с тобой :-)

лисья мордочка
#459

м-да, как-то народ неактивно делится своими историями...

лисья мордочка
#460

Свободная, ау! похоже, тебя уже в Занятую пора переименовывать ))

Свободная )
#461

привет, лисья мордочка ) зашла тебе ссылку скопировать, а ты уж тут.

Свободная )
#462

переименовывать надо в девушку на автопилоте ). это ужас что счас творится, работу имею в виду и вообще. куча дел и все срочно-срочно и важно-важно, надеюсь в течение недели все сдам и начнетсо новая жизнь ))). причем завертелось сейчас со всех сторон, какие то люди вплывают из ниоткуда, за неделю объявились 2 знакомых с прошлых мероприятий, подруги оживились, а мне не до чего.. вот так всегда ).

Свободная )
#463

Как твои дела? ) Как на твоей новой работе обстоят дела с кадрами по теме ветки?

Свободная )
#464

Кстати суд мы сегодня проиграли ))) Но новый знакомый оказался очень даже... общались конечно не так много и исключительно на рабочей основе, но впечатление производит приятное и как мужчина вполне себе. По крайней мере хорошего соседа приятеля из этой истории приобрела ).

Свободная )
#465

Интересно как там Везучая со своим Московским мачо )

лисья мордочка
#466

Привет-привет)

Это называется, то густо, то пусто) Вот у меня сейчас, скорее, второе √ затишье. В кругу друзей-подруг. Да и вообще, эйфория от вступления в новую жизнь прошла, и как-то грустно стало

Насчет работы рассказываю. Кадры у нас обитают разные, но из потенциально свободных что-то никто пока не привлекает. Хотя они на меня глазами зыркают - так смешно) Я пока их всех не особо различаю, а вот я для них достаточно заметная фигура √ все-таки новый человек. Ну, посмотрим.. не уверена, конечно, что появится что-то стоящее на горизонте √ народ в основном иногородний и уже обремененный женой, привезенной, вероятно, в качестве памяти о родных местах :)

С приобретенным юристом поздравляю) Это полезное знакомство, если даже у вас любофф с ним не выгорит, такой контакт в записной книжке всегда пригодится )

лисья мордочка
#467

да, Везучая, ты где? мы жаждем продолжения истории

Пантера
#468

Девчонки, привет!

Свободная, у меня такая же ситуация. Тоже 27 лет, тоже одна, где познакомится не знаю, и тоже даже на свидания идти. Но я хотела спросить, вы были на сайте знакомств, а что это за сайт? Я вот сейчас на loveplanet и там есть конечно озабоченные но немного. Хотя, там вообще как-то не рвутся познакомится

лисья мордочка
#469

привет, Пантера!

" даже на свидания идти..." что? :) не хочется?)

Я на сайте знакомств заводить знакомства не пробовала, но вот счас Свободная появится - расскажет поподробнее про свой опыт)

Свободная
#470

Ага... счас я как появлюсь и развею все Ваши мечты )))

Свободная
#471

Пантера )) давай делись чего там на лавплэнет, сайт на котором я тусю.. слово знакомлюсь язык не повернется сказать ) аналогичный. Мое там поведение такое... висит анкетка, фотка, но я её убираю часто. Сама не пишу, а только принимаю входящие. Поэтому свою ситацию не могу однозначно спихнуть на нетаких мужчин или контингент )) может контингент что надо, просто я их не привлекаю )) Однако ж факты - пишут многие, но за все время нормальных (не клинических и не ищущих просто съема) около 5 человек, из которых около 3 не походят по возрасту и так скажем бывалые и с багажом и прошлыми семьями, хотя по человечески хорошие интересные люди, и парочка свободных приятных молодых людей. Пока я в затишье, с одним неоднократно собирались когда нибудь потом после моего аврала встретиться, но он видимо отчаялся меня звать, а сама я не пишу ему. Настораживает только что он там бывает с завидным постоянством )

Свободная
#472

А вот то, что приходит стандартно )) " Привет!

Ты нам понравилась и мы, с моей девушкой, приглашаем тебя в гости....Не удивляйся и не волнуйся, речь не идет о сексе и т.д...))) Просто вы с моей Наташкой красиво, эротично потанцуете и ты получишь хорошую премию!)) "__________ "Вашему вниманию предлагается уникальная разработка российских производителей - веселый и жизнерадостный парень, умный, умеет все! В ночных клубах и литературных тусовках москвы и области аналоги отсутствуют. У нас есть возможность предложить вам его практически даром. Если заинтересовались, подъеду, расскажу подробнее!"___________ "Добрый вечер.У Вас интересное фото, и наверняка Вы очень интересная девушка. Я свободен и ищу серьезных отношений. Но нет особого желания общаться в Интернете,мне интересно живое общение. Если я Вам интересен , то буду рад номеру Вашего телефона,для связи и для встречи c Вами"___________ " ПРИВЕТ!!!!!! ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ - КАК ПРОВОДИШЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ? " ___________" привет ты очень красивая я хотел стабой пиреписаваца если можешь не аткажи пажалуста "

Свободная
#473

Короче почитаю поржу на ночь обычно и спать ))

Свободная
#474

Лисья мордочка.. как дила? ) я тут подумываю отпуск взять на август, совместив с тренингами одними. Как раз загран закончился, а тренинг будет в крыму и приятно и полезно. Только не знаю как с работой получился и что делать с жабой ). Как то дороговато получается с учетом перелета, а на поезде говорят совсем не катит. А ты теперь не раньше чем через полгода гуляешь?

лисья мордочка
#475

Привет, Свободная! Повеселила ты меня этими опусами, особенно последний пост))

Дела у меня идут потихоньку, в выходные сходила с подружкой на Секс в большом городе. Еще раз призадумалась о нелегкой женской доле) Кери Бредшоу по сюжету добивалась мущину своей мечты аж 10 лет - с 30 до 40, чтобы потом он благополучно кинул ее перед самой свадьбой (в конце, правда все равно хеппи-энд, но все равно - это ж 10 лет!) А вообще, мне фильм понравился, несмотря на то, что слышала негативные отзывы, в нем есть хорошие находки.

лисья мордочка
#476

Насчет поехать куда-нибудь на тренинг идея очень интересная. У меня и у самой такая же была, я даже на этот счет заходила в интернет и смотрела, что предлагается. А предлагалась там разное. Помнится, был один ╚тантрический тренинг╩, тоже кстати, где-то в Крыму. Всеобщее единение, духовная практика, слияние душ (и, надо полагать дружеский групповой секс) ), поэтому я как-то свои поиски быстро свернула. А у тебя какой и почем, расскажи.

В октябре, кстати, я была на двухдневном тренинге Мастерство самопрезентации (что-то типа ораторского искусства), мне понравилось. Проходил он в центре НЛП им. Плигина, мож слышала о таком? Не знаю, как сами курсы нейро-лингвистического программирования, но этот тренинг был очень толковый, и ничуть не жаль потраченных денег и времени. Отпуск мне обещали дать как раз в августе-сентябре на неделю или две. Я предварительно договорилась с подружкой, что поедем куда-нибудь в Европу к морю. Кстати, что интересно, с этой девочкой мы сдружились т.к. она тоже бывшая девушка друга моего МЧ. Их четыре друга, у каждого было по девушке. На одной женились два года назад, а с остальными расстались, причем все в июне-мае этого года) Вот мы и дружим на этой почве))

Автор
#477

лисья мордочка привет ) будешь опять смеяться, но те на которые я собираюсь тоже типа ораторского, оно и есть )) была с ними на выездном, понравилось.

Автор
#478

счас запар, вечером теперь уже наверное вылезу )

Пантера
#479

Вы знаете, есть распространенное мнение о том, что для того чтобы кого-то найти надо где-то ходить и где-то бывать. Вот это меня больше всего поражает..Я поняла что надо не ╚где-то ходить╩ а ходить там где собираются мужики, а они собираются только в спорт клубах, экстремальных видах спорта, автомобильных тусовках, и стадионах. Но, понятное дело, на последнее еще не каждый и пойдет. А потом, вот я катаюсь на роликах, ну и что? Все прям думают, что я вот так сразу за раз должна с кем-то познакомиться

Да не тут-то было. Во-первых, возможности для знакомств не так уж и много.

Раньше я думала что главное найти неженатого и все пойдет как по маслу. А нет.

Куча мужиков которые неженаты но имеют подружек, да и полно мужиков которые просто не хотят знакомиться, им это просто не нужно.

Пантера
#480

По поводу love planet, ну во-первых, расскажу вначале про мой первый опыт общения на сайте. Это было 8 лет назад, по-моему missing heart, не уверенна что правильно написала. Ну так вот, стало ко мне в аську прибавляться по 5 человек каждый день, и по большому счету им никому встретиться не хотелось: предложений встретиться было в общей сложности около 5-ти. Все остальные прибавлялись просто за трепом, и вскоре отваливались. Ну а сальных предложений было наверное только 2: одно от женатого второе просто от озабоченного.

Ну вот, потом я увидела рекламу по телеку love planet. Там еще показали классного парня по имени Max, такого высокого, зеленоглазого с приятной улыбкой, мммм мечта, который говорил что это его выбор. Но на самом деле таких парней на сайтах нет, как впрочем и вообще в ин-те. Такие парни знакомятся в живую, и у них никаких проблем, ни с внешностью, ни с уверенностью в себе. Жаль только что нам такие парни не попадаются в реале.

Пантера
#481

после слова "реал" многоточие

Пантера
#482

Там все так же как и на других сайтах, но разница в том что все сообщения происходят у них на сайте, т.е. ни в мыло ни на аську никто написать никому не может. Поэтому и главный лозунг этого сайта ╚не надо притворяться тем кем ты не являешься╩.

И еще можно посмотреть кто заходил на твою анкету и рассматривал твои фотки. И еще можно оставить комментарии к фоткам. Конечно, каким-то красавчикам пишут по 10 страниц комментариев, а крокодилам √ ничего.

Меня за месяц просмотрело 40 человек, и то, потому что анкета свеженькая а написали только двое. Причем комментарии не оставил никто)). Я тоже принимаю входящие, но когда я сама кому-то что-то писала, ответа я никогда не получала)) Но вот то что ты написала про первых двух, такого никогда не было)))это прям угар какой-то!

А поняла что все эти сайты не для меня. Ну во-первых, я на фотках плохо получаюсь. Во-вторых, я на фотках получаюсь совсем другая нежели на самом деле. Фотки не отображают моей сущности что ли.

Потому что мне пишут абсолютно не мой типаж парней, меня привлекают высокие (как и я сама) привлекательные, веселые. А пишут все какие-то 35-ление, разведенные, с брюхом, с залысинойТьфу!

Пантера
#483

Я вот еще что подумала, а вы не пробовали обратиться к свахам? Тут уже упоминалось про передачу ╚Как найти мужа╩, так там она тоже через сваху действует. Но ее проблема в том что она не знает кто ей нужен. А это кстати хороший вариант когда четко знаешь кто тебе нужен.

лисья мордочка
#484

477, прикол :) т.е. то тот же самый центр? кинь ссылочку pls, поизучаю) мне тоже они понравились, такие позитивные люди. И расскажи поподробнее как там было все на выездном, т.к. я всегда опасалась, что на подобных выездных тренингах собираются не слишком удачливые люди с неустроенной судьбой (ты не в счет:) ). Если хочешь, можешь по мылу написать, а я завтра отвечу - сегодня вечером в инет выйти не смогу.

лисья мордочка
#485

Пантера, с интересом прочитала ваш опыт пребывания на сайтах знакомств. Я как-то приблизительно так себе все и представляла, поэтому серьезно не расматривала этот вариант в качестве реального шанса найти свою любофф.

Замечу вскользь, что на мой взгляд задача не только в том, чтобы найти неженатого, необремененного девушкой и при этом адекватного, а чтобы он еще и понравился в итоге )) Как говорится, все эти условия необходимые, но не достаточные.

Эх, тяжела наша женская доля)

лисья мордочка
#486

да, и насчет свах отвечу - не обращалась ) даже если сейчас и существуют настоящие свахи (т.к. само слово какое-то дореволюционное)) ), то я очень слабо верю в то, что они подберут мне что-то стоящее, кого-то, кто мне понравится (очень я привередлива в этом, как на грех) ), а сидеть на скучных свиданиях с вымученой улыбкой тоже не очень хотца

Свободная
#487

Девочки привет! )

Свободная
#488

Пантера.. прочитала твои посты (на ты можно ведь, да? :) и мне почему то захотелось... не знаю как лучще выразиться... фразы некоторые красным выделить и перевернуть их наоборот ).

Свободная
#489

то есть много очень вещей, которые не имеют отношения к объективной реальности )) а существуют только в голове каждого, типа установок.

Вот например 1. "Да не тут-то было. Во-первых, возможности для знакомств не так уж и много." - возможностей ПОЛНО. 2. "Куча мужиков которые неженаты но имеют подружек, да и полно мужиков которые просто не хотят знакомиться, им это просто не нужно." - то есть свободных в природе нет? ) тогда вопрос - а где берут парней эти самые подружки, не все же со школы знакомы. на одонм только форуме то и дело пестрят темы про свежие романы и знакомста и связанные с этим переживания. Значит дело не в том, что их нет, а в том, что установка срабатывает ) 3. "Но на самом деле таких парней на сайтах нет, как впрочем и вообще в ин-те." - авторитетно заявляю Есть ) сама видела и не раз встречалась с красивыми высокими, умными и веселыми ) иногда и успешными. Может их меньше на сайтах знакомств, но аська, чаты, тематические/профессиональные форумы, всякие сообщества - все к твоим услугам.

Свободная
#490

4. "Такие парни знакомятся в живую, и у них никаких проблем, ни с внешностью, ни с уверенностью в себе" - а если отзеркалить? если я здесь, то здесь же могут быть такие как я. Если считать, что в сети одни неудачники, то ты один из них. Если ты - высокая, красивая, веселая в инете, то почему бы тут не быть таким же мужчинам? ) Надо просто понять зачем они могут тут быть и там попробовать их найти. Ну и что в сети, что в реале актуален вопрос соответствия - мы всегда привлекаем лишь тот максимум, которым сами являемся. Для нас всегда найдется уйма тех, кто нам не подходит и не привлекает, так же как и мы нравимся не всем.

Свободная
#491

А вообще Пантера, прости, если я там по пунктам прошлась )))) это все не в критику.. а как бы и мои больные мозоли. И с определенного момента мне расхотелось углядывать вокруг недостойное, это автоматически проплывает мимо не цепляя внимания. Наоброт нужно концентрироваться на хорошем и мыслить позитивно. И брать на себя ответственность за то что с тобой происходит. Мир вокруг это всегда отражение тебя самой. Какой ты, такие и люди вокруг. Какое твое к ним отношение, так и они относятся. и это не только с мужчинами. Я вот борюсь сейчас со своим парадоксом.. который с большим трудом обнаружила и разгадала, но с которым пока ничего поделать не могу. Мне многие хорошие встречаются и мир дает мне возможность...но я все отвергаю так и не начав, при этом не устаю вздыхать, что личной жизни нет )) Всегда находятся дела и отмазки, погружение в работу и т д... В то время как нужно использовать не причины, а возможности ))

Свободная
#492

Лисья мордочка, по поводу треннинга значит так ) Была на стационарном в москве.. народу было больше, треть из них вполне интересная ищущая молодеж, треть в поисках практических навыков для работы, кстати несколько человек были из айти, ну и треть непонятный контингент, который в вечном поиске себя и путей самосоверешенствования ) один вот дядя до сих пор звонит, говорит книгу написал как стать счасливым, давай обсудим ). А на выездном народу было около 16, половина имеет свой бизнес, остальные типа как я неудачники с неустроенной судьбой, но все оч интересные )

О-лесечка
#493

Пантера: "Меня за месяц просмотрело 40 человек, и то, потому что анкета свеженькая а написали только двое". Вы извините, я всё же выскажусь, но у вас либо что-то не то с внешностью, либо фото неудачные. Я могу сказать, что моей подруге 26-ть, но чтобы было всего 40-к просмотров за месяц, я даже представить себе не могу, обычно просмотров 500-600-т, вот сегодня 8-мь дней со дня создания анкеты, там сейчас 686-т просмотров. Она не красавица, вполне обычная девушка, с обычными фотками, одетыми. Мы с раздетыми, ну, отновительно раздетыми, ставили эксперименты, так там до несколько тысяч просмотров доходит, пишет обычно каждый 10-ый. Честно сказать, мне странно, что вам не пишут и не просматривают анкету

Свободная
#494

О-лесечка, кол-во просмотров зависит совсем не от качества фотки, т.к. пока не просмотрел анкету фотку толком не видишь, хотя конечно голое тело видно сразу, это понятно. Скорее всего анкета без обновления уползает в хвост и надо её как то обновлять или поднимать рейтинг, иначе те кто смотрят застревают на самых свежих и дальше не листают. Если говорить про мой сайт, то в деньги когда фотка обновляется сколько там смотрят я даже не смотрю... но пишет человек 15-20. на следующий день парочка, а потом не пишет никто, т.к. анкета на фик знает какой тысяче

Свободная
#495

в деньги - в день )) оговорочка по фрейду

лисья мордочка
#496

Свободная, ну как ты пишешь хорошо, как излагаешь! подписываюсь под каждый твоим словом)

Сегодня встречалась с тем другом, про которого рассказывала, поели суши. У него со своей питерской девушкой вроде все наладилось (т-т-т), ну и хорошо, рада за него. Так душевно посидели, попили мохито) Обсудили (в виду последних событий :) ), что как-то так получается, что у нас много друзей, и ребят и девушек, которые ну никак не хотят обременить себя семьей и все чего-то ищут, сходятся и расстаются...Мож особенности нашего поколения?)

П.С. Насчет тренинга ответила по почте.

лисья мордочка
#497

Ну и хде все? Погибли под палящим солнцем?)

Свободная
#498

лисья мордочка, привет ) у меня все горит... везде и опять

Свободная
#499

я влюбилась. и кажется безнадежно.. то есть даже вопос ответности не стоит. он прилетел и улетает. ну это как будто бы ) хотя наверное когда надо человека и из под земли достанут... но что-то мне кажется меня доставать не будут ))

Свободная
#500

на тренинг я походу тоже не еду. нет у меня чувства что мне надо туда ехать сейчас. хотя обстоятельства к отпуску вроде идеально складываются. будет значит ещё одно лето в городской пыли )