Гость
Статьи
жизнь без любви

жизнь без любви

девушки, вышедшие замуж по расчёту, либо те, которые уже не испытывают никаких чувству к мужу, как вам живётся? часто ли возникает желание разорвать все отношения и окунуться в вихрь чувств? как вы себя успокаиваете, видя пары между, которыми существует любовь?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Макса
#1

Я не представляю себе такую жизнь. Не в моем духе жить ради денег, и выходить замуж по расчету. Деньги можно и самой заработать, при желании. А, вот, если к мужу чувства прошли... тож не знаю, я своего люблю.

Гость
#2

это просто кризис После него отношения, как правило, выходят на новый уровень Просто подождите, как правило, все налаживается со временем.

Гость
#3

Сама переживала недавно такой кризис. Думала, что чувств не осталось, собиралась уходить. Остановил муж, доказав, что его любви хватит на нас двоих. Сначала просто поверила, осталась. Потом - становилось лучше, теплее, потом поняла, что он самый родной и близкий для меня человек. А ведь каких-то 3 месяца назад думала, что нас ничего не связывает. Это кризис, да. Ну а насчет по-расчету - тут ничего не могу сказать. В такой ситуации не была.

МаМаша
#4

Я правда не по расчету вышла замуж, по беременности и по глупости в 17! лет.Но не по любви...Не знаю,о чем тогда думала? Но щас мне 20 и я вот что могу сказать про свою жизнь: у нас отличная семья, не смотря на то. что у нас все не как у всех людей! У всех - Учеба, Любовь, Свадьба, Дети. У нас - все на оборот! Не знаю,может и не ко всем любовь со временем приходит, но ко мне пришла вроде бы... По крайней мере, просыпаясь каждый день, знаю что другого такого как он нет и не будет! А кризисы бывают у всех, во всем и всегда...Это дело временное...))))))))))))

Пучок петрушки.
#5

Любовь-это облака, вот они есть и тут же нету. Замуж надо выходить только по расчету, главное, чтобы расчет был правильный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: