Гость
Статьи
Я его не люблю.... …

Я его не люблю.... наверное

Всем привет! Знаю, многие меня осудят, но спросить совета больше не у кого. Я живу с МЧ четыре месяца, и кажется, я понимаю, что не люблю его. Он нормальный парень, добрый, хорошо ко мне относится, любит меня, а я незнаю. Мне с ним удобно, комфортно, он ни в чем меня не ограничивает, у нас общие друзья, все общее, но я смотрю на него и понимаю, что я его не люблю, секса с ним не хочу, секс нормальный, оргазм присутствует, но с моей стороны никаких эмоций нет. Я подумываю уйти, но не могу решиться на этот шаг, я боюсь пожалеть об этом, если моя жизнь не сложиться, тем более если я уйду, мне придется начать все сначала, жилье, работа, т.к. я из другого города, а с родителями жить уже не смогу. Девочки, может кто был в подобной ситуации, как понять, что делать и не ошибиться. Мне 24 г.

Кристя
29 ответов
Последний — Перейти
***
#1

вот живу со своим и прихожу к такому же выводу что не люблю его, мои эмоции куда то совсем исчезли... но ведь в доме он удобен, так почему бы не пользоваться...

Гость
#2

У меня бывает такое временами,я начинаю,скандалить,ссориться,хлопаю дверью,ухожу...а потом понимаю,что не могу без него!А когда вы поняли,что не любите его?

Кристя
#3

Давно поняла, но решила пожить вместе, думала может пройдет, все-таки неплохой и на самом деле удобно, а нифига не прошло, иногда смотрю на него и думаю ну как хорошо, ни проблем особых, как, например, в вумене почитаешь, ни скандалов, ни измен, если у меня психоз начинается, оденется, уйдет, потом вернется, а я уже остыла и не поругались мы, в общем все грамотно делает, а вот нет у меня к нему, мне все кажеться, что другие лучше, и все счастливее меня, даже стесняюсь его иногда, хотя внешне он нормальный, а вот незнаю.
,

***
#4

Кристя, тоже вот такая проблема, во всем хороший, а вот иногда зовет погулять а я его как то даже стесняюсь , и вотвсе понимает и терпит мое постоянное раздражение, а понимаю что он меня ну просто раздражает, не люблю я его и никогда не любила вот и всё, просто люблю одного мужчину который женат, но отношений никаких с этим мужчиной даже быть не может , вот и решилась сойтись с хорошим парнем и жить для того что бы было, надо ведь, ни одной же всю жизнь сидеть. А теперь понимаю тяжело и не выносимо и выхода нет

Lada
#5

Кристя, Вы пишете - оргазм есть - но никаких эмоций...А Вы уверены что это оргазм - я после оргазма мужчину обожаю....? (просто интересно, неужели так бывает - извините за оффтоп)

Кристя
#6

Я как дура боюсь, что пройдет сколько-то лет, у меня жизнь не сложится, и все будут говорить вот был же у нее такой-сякой хороший, а ей принца захотелось, теперь вот у разбитого корыта осталась из-за глупости своей, и самое страшное, ладно это другие скажут, страшно если я сама так думать буду, а прошлого не вернешь, в общем, как моя мама говорит и пешком не пойду и в телегу не сяду

Irinka
#7

У меня такая же ситуация, только живем почти три года. Но до него я встречалась и жила с другим мч, которого любила, но он вел себя как последняя скотина. Поэтому я смотрю на этого и думаю, что надо не самой любить, а позволять себя любить. Конечно, если вы его уже ненавидите и вас тошнит от одного взгялда на него - смело уходите. А если вам с ним терпимо и комфортно, то оставайтесь.

Романовна
#8

Извините, автор, но мне кажется, что вы от жира беситесь! Внешен он нормальный, но его стесняетесь, почему? Мне, с высоты моих прожитых лет, то, что вы описали - это идеальный МЧ для жизни!!!! А любовь-морковь..., она не у всех случается, бывает, что жизнь проживешь, а ее и не встретишь, и такое бывает очень часто!!! Вот уйдете от него, встретите такого, который будет пить, гулять, бить и т.д., жалеть будете всю жизнь, но говорить при этом, что любите его! Прежде, чем что-то решать, сто раз подумайте.

Кристя
#9

Lada ну незнаю может это не оргазм, но мне думается это он, он у меня единственный мужчина можно сказать, т.к. первого не считаю, глупая была и секс был какой-то не такой, вот и думаю может с другим эмоции сильнее будут, а с другой стороны, может это мой темперамент такой неэмоциональный. Вообще я понимаю, что все дело во мне, иногда думаю, найдет он себе такую, которая счастлива с ним безумно будет, а я мешаю. И еще подружки, мне при паре откровенных разговоров выдали, что он мне не подходит, типа, я такая хорошая, умная и т.д., а он простоватый , т.к. профессия у него обычная и ничего большего ему не светит, и я достойна лучшего, эти слова из головы тоже не выходят. Сразу скажу, что все мои мысли по поводу не любви к нему появились задолго до этих разговоров.

Kisa
#10

Ну мне как то сложно поверить в то, что оргазм возможно перепутать с чем то другим. Даже если никогда его не испытывал то можно догадаться что это не то. Это раз. А два - за Вас никто не решит с кем жить ровно как и никто не даст Вам гарантий на счастье. В любом случае это Ваше решение. Если он Вас любит попробуйте поговорите с ним или найдите вескую причину пожить раздельно. Тогда поймете нужен ли он Вам. Вообще по описанию приятный парень. Жаль у Вас нет примеров с кем сравнить. Возможно Вы бы оценили его. А я на данный момент к 28-ми годам предпочту пусть больше любят меня, чем я.

Kisa
#11

А насчет подружек даже незнаю... Живите своей головой. Можно и советы учитывать, но явно не подруг того же возраста.. Это лично мое мнение. Предположим Вы согласны с подругами что Вы достойны лучшего. А какой он лучший? Богатый? красивый? Определитесь что для Вас это означает и вперед. За лучшим.

Гость
#12

Знаете ,вообще замечательно когда все взаимно. А вот представьте если бы вы любили, а не было бы взаимности. Думаете так лучше, нет не лучше,это ужасно, больно, и тяжело. После таких отношений я даже боюсь влюбляться, уж лучше меня пусть любят.

Олюня
#13

Кристя, а у меня всё наоборот. Мой мужчина - не подарок, у него сложный характер. Наши отношения переживали столько кризисов, за полтора года столько раз были на гране разрыва, но всегда заканчивалось бурным примирением. Я понимаю, что наши отношения бесперспективны (он не молод, дважды разведён, семью создавать не собирается) НО при всё при этом я свою жизнь без него не мыслю! И я с ним не ради жилья (а своего у меня нет). Вот и любовь-морковь. Она, как известно, зла. Но как хотелось бы, чтоб она была немного ровнее, без этих бурных вспышек. Кристя, так ли это плохо, что МЧ тебя любит? Неужто у тебя к нему вообще чувств нет? Оргазм тогда откуда? Если чел неприятен, оргазм едва ли возможен!

Олюня
#14

Кристя, а у меня всё наоборот. Мой мужчина - не подарок, у него сложный характер. Наши отношения переживали столько кризисов, за полтора года столько раз были на гране разрыва, но всегда заканчивалось бурным примирением. Я понимаю, что наши отношения бесперспективны (он не молод, дважды разведён, семью создавать не собирается) НО при всё при этом я свою жизнь без него не мыслю! И я с ним не ради жилья (а своего у меня нет). Вот и любовь-морковь. Она, как известно, зла. Но как хотелось бы, чтоб она была немного ровнее, без этих бурных вспышек. Кристя, так ли это плохо, что МЧ тебя любит? Неужто у тебя к нему вообще чувств нет? Оргазм тогда откуда? Если чел неприятен, оргазм едва ли возможен!

Олюня
#15

Кристя, а у меня всё наоборот. Мой мужчина - не подарок, у него сложный характер. Наши отношения переживали столько кризисов, за полтора года столько раз были на гране разрыва, но всегда заканчивалось бурным примирением. Я понимаю, что наши отношения бесперспективны (он не молод, дважды разведён, семью создавать не собирается) НО при всё при этом я свою жизнь без него не мыслю! И я с ним не ради жилья (а своего у меня нет). Вот и любовь-морковь. Она, как известно, зла. Но как хотелось бы, чтоб она была немного ровнее, без этих бурных вспышек. Кристя, так ли это плохо, что МЧ тебя любит? Неужто у тебя к нему вообще чувств нет? Оргазм тогда откуда? Если чел неприятен, оргазм едва ли возможен!

Lada
#16

Мне тоже кажется - если есть оргазм - то есть чувства, просто родители и подружки накручивают, а если нет - то вы себя утешаете что он хорошая партия....

Кристя
#17

Ой спасибо, девочки, за ответы, конечно, нужно все обдумать и взвесить, пока пущу все насомотек, как будет, так будет, судьба сама все на свои места поставит.

Ленка
#18

А что такое "жизнь сложилась"? Семья, квартира, дети? Это только слова, а решающее значение обычно имеют эмоции, т.е. как ты сама оцениваешь свою жизнь, проще - чувствуешь ли ты себя счастливой! Ты сейчас можешь уцепится за то, что есть (твой МЧ, вроде, дейстительно неплохой), а лет через 10 понять, что ЖИЗНЬ то мимо проходит, а тогда менять будет еще труднее! Вот и реши, что тебе важнее: удобная кочка в болоте (твоих эмоций) или ...

Ленка
#19

А про оргазм, девчонки извините, это только физиология. причем тут чувства?

Олюня
#20

Ленка, я имела много связей с любимыми и нелюбимыми мужчинами. Так вот, оргазм с любимым существенно отличается от оргазмов со всеми прочими. Как и весь акт.

Олюня
#21

Ленка, я имела много связей с любимыми и нелюбимыми мужчинами. Так вот, оргазм с любимым существенно отличается от оргазмов со всеми прочими. Как и весь акт.

Кристя
#22

Ленка, вы правы по поводу оргазма, у меня чистой воды психология, если у меня настрой на секс, он все делает т.к. я хочу, то оргазм будет всегда, если вдруг что-то пошло не так, капелька раздражения, то все никакого оргазма, "пошло не так"- это не обязательно в процессе, а может быть когда я еще в кровать ложусь, что-то меня смутит и все :(((, я помню мы начинали встречаться, т.к. я двадцать раз за ночь готова была, а потом, я даже не пойму когда это произошло, когда все пошло не так, а нам еще всю жизнь вместе жить. Девочки, кто долго живет с мужчиной, скажите, у вас как с сексом? Вы также своего мужа хотите?

Олюня
#23

Кристя, периодами так, периодами иначе. То по три раза на дню, то 2-3 раза в неделю. Мы ведь живые люди, у нас бывают проблемы со здоровьем, конфликты на работе, домашние склоки и просто настроение.

Олюня
#24

Кристя, периодами так, периодами иначе. То по три раза на дню, то 2-3 раза в неделю. Мы ведь живые люди, у нас бывают проблемы со здоровьем, конфликты на работе, домашние склоки и просто настроение.

#25

А я сначала тоже своего не любила, даже виноватой себя чувствовала. Сознавала, что он замечательный, что лучше его не найду, но... А потом поймала себя на том, что хожу и всё время улыбаюсь от того, что он со мной. А когда он уехал на две недели, а потом приехал... Поняла, что дороже него у меня никого нет! И теперь его люблю, мы вместе почти 11 лет. Надо помнить, что любовь - это не влюблённость, это что-то спокойнее и глубже. У меня нет сумасшедшего головокружения, но без него моя жизнь неполноценна, жизнь играет красками, только когда он рядом, когда я с ним могу всё разделить. Вот так. А ведь сначала не любила. Но ведь у каждого по-своему. Может, мужчина любви и не стоит...

Алиса
#26

И я...своего не люблю...

Мне 15, секс скоро будет, я знаю. Сейчас просто петтинг.

Он был инициатором отношений. Я согласилась быть с ним. Думала, что, полюбив его, я забуду своего бывшего, по которому тогда убивалась. Бывшего я разлюбила, а нынешнего так и не смогла полюбить. Мне очень тяжело... Мне просто нужен человек, которому я не безразлична. Кроме него у меня и нет никого... С родителями отношения всегда были сложными...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: