Гость
Статьи
Как выйти из кризиса в …

Как выйти из кризиса в отношениях

Живем вместе больше полугода, все хорошо, он говорит о свадьбе, о детях. А в посл. неделю мне ничего не хочется, ни видеть его, ни секса, вообще ничего. Пытаюсь не показывать это внешне, но он видит все-равно, обижается очень. Даже ночевать сегодня буду у родителей. У меня какая-то апатия ко всему, не хочется ни работать, ни гулять, только залезть под одеяло и спать целый день. Что со мной, временная депрессия, кризис в отношениях или я просто его разлюбила? :(

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
))
#1

Возьмите мяса, вина, помидоров-огурцов, пару друзей и покатите на выходных на природу. Воздух, вода , солнце - и все должно исправиться! Я спасаюсь от рутины только так. Удачи вам!

ДП
#2

у вас временная депрессия, кризис в отношениях или вы просто его разлюбили

Сова
#3

А представляете, как люди женятся и живут ГОДАМИ?!?!

Мария
#4

Сова, нет, не представляю :) Я наверное, интроверт. Хотя до этого все было ок, меня никто и ничто не напрягало, все было хорошо.

Плюша
#5

Почитайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", там эта ситуация очень хорошо описана. На самом деле у всехженщин такое бывает. То они любят своего мужчину до бесямятства, до кажется, что разлюбили, все волнообразно. Поитайте, эта книга уже многим помола, поможет и Вам :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: