Гость
Статьи
Когда мужчина …

Когда мужчина возвращается...

Вот такая тема сейчас интересует: как нужно себя вести, чтобы мужчина вернулся после разрыва? Почему он возвращается? Расскажите свои истории)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Алла
#1

Истории рассказывать не буду. Но, уверена в том, что если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь, чтобы мужчина вернулся, нало вести себя адекватно. Постоянное название и слезы в трубку только оттолкнут мужчину. Нужно постараться стать хорошим другом - не больше. И если мужчине суждено вернуться - то он вернется))) А вот принимать или нет - другой вопрос.

За мир!
#2

Смотря после какого разрыва...и почему он ушел...может все бесполезно и лучше не воскрешать, а идти разными дорогами?

Mrs. Bilan
#3

Поздно автор. Раньше нужно было думать:" Что делать чтоб любимый был счастлив со мной?"

ТТТ у меня с Димкой полная идиллия ТТТ

Автор
#4

Да не про себя это! У меня все нормаль в отношениях! Просто читаю сейчас кое-какую литературу про межличностные отношения и интересно послушать реальные истории, как ведет себя женская половинка, что мужска яжалеет и бежит обратно))

Злобный аноним
#5

Mrs. Bilan достали уже со своим Димкой. На каждой ветке пишете про него, а скорее - выдумываете. Если у вас все в шоколаде - должны не на форуме торчать целыми днями.

Mrs. Bilan
#6

5, ну чего вы злитесь анонимушко! Будьте добрее и счастье к вам лицом повернется. Просто Димка сейчас далеко, а я очень скучаю, но завтра мы встретимся! Ура

))))))))))))ха)))))))))
#7

Mrs. Bilan, а где димка-то? Может он у злобного анонима окантовался, а вам в уши лапшу льет про евровидение?

Mrs. Bilan
#8

7, ну что вы! У нас с Димочкой все построено на доверии и любви!

#9

У Mrs. Bilan обострение весеннее. Надеюсь лето уже встретим без нее.

пандора
#10

никогда и ничего не делала для возврата бывших. а они почему то возвращались всегда. мужик, как бумеранг - если правильно бросишь, обязательно вернется =)

Гость
#11

В народе говорят, если оно твое, то оно к тебе вернется.

Только не навязывайтесь сами!

Автор
#12

пандора, ничего личного, но это все общие слова. Правильно - это как?

#13

Мое мнение, что если чувства сильные - он вернется. Чтоб гордость женскую не терять, лучше первой не звонить, не плакать в трубку. Стать высокомерной, беспечной и счастливой, игнорировать. Их это почему-то заводит, ты становишься трофеем. Мой случай: игнорировала, на вопрос "как дела", отвечала "лучше всех", а на предложение встречи, говорила "не очень хорошая идея". Его задевало. Стал ждать с утра у подъезда, встречать после работы, цветы, извинения (из-за него расстались), а дальше все зависит от вас, чего вы хотите.

пандора
#14

это просто была шутка. расставалась, потому что просто не могла с ними быть больше. потому что отношения, по моему мнению, изжили себя. кто-то возвращался через пару месяцев, кто-то через год. осознание своих ошибок, просьбы начать все заново. но мне уже ничего этого было не надо.

никогда первая не звонила. только с парочкой ребят поддерживаем отношения и обязательные поздравления с др и нг.

Margo
#15

Да проще все. Любит - вернется. Как вариант: снова полюбит - вернется. А не любит - так хоть обсоблюдайся правила поведения - все равно без толку. А истории, они ой какие разные бывают :) Знаю историю, когда муж с женой разошлись (он ушел к другой естессно), жена время не теряла - тож другого завела, да так, что еще и дите от этого друого родила. Ну и что - вернулся муж-то, дите признал своим, точно зная, что не он отец. Живут :) ЧЕм не вариант поведения, приведшего к примирению? Не воспринимайте только, ка круководство к действию :)))

Гость
#16

Если вернулся - поганую метлу в руки и давай его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я серьёзно!

#17

У меня как у Пандоры)) От меня не уходили, терпение лопалось у меня - уходила сама...Всегда пытались вернуться, долго с промежутками во времени... Только однажды я поддалась и вернулась и сейчас мы самые счастливые!! А я такая дура, что хотела радость мою прогнать((( Хотя по-хорошему считаю, что возвращаться смысла нет - итог один... Посмотрим...

Марина
#18

Mrs. Bilan, - The best))) ржу)))

человек без рук
#19

согласна с Margo: правильно все сказала.

а Mrs Bilan очень умная выдумка (вумена или просто индивидуума) ради того, что бы "подлить масла в огонь" на которую некоторые ведутся.

Гость
#20

Мне кажеться что мужчины никогда не возвращаются! Или только тогда когда первый шаг сделает женщина.

Гость
#21

только если любит

annasak1
#22

DA ESLI LYUBIT ,vozvrashaetca, ya veryu daje esli possorilis.lyubovy naxodit svoe mesto

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: