Гость
Статьи
Когда мужчины …

Когда мужчины возвращаются?

Дорогие девочки, привет. Встречались 3 года с парнем, за все это время было 5-6 расставаний, за эту весну около 3-x. И вот 10 дней назад расстались. По его словам ( типичные фразы)
-ты мне не нужна
-я отвык
-мне без тебя хорошо
А я расстроена, плачу
Причина расставания: его дикая ревность ко всему, и " я устал от отношений, у меня есть к тебе чувства, но от отношений я устал"
Он не собирается заводить новые отношения, вообще не такой человек, за 3 года ни разу не ПЕРЕПИСЫВАЛСЯ с девушками. За эти 10 дней, которые якобы ему не нужна, он нормально со мной общается, он зовёт меня к себе домой, заботиться,дает куртку ,зонтик. В компании , даже, если я не рядом, то смотрит на меня постоянно, если чуть словом обидел, то сразу пытается наладить контакт. Да и вообще не чувства, что мы не вместе , будто бы мы просто в ссоре. Меня волнует, что уже 10 дней , потому что в последний раз максимум было 3 дня. И он приполз обратно. Я через 5 дней улетаю отдыхать, и между Нами был разговор " давай ты улетишь, мы оба отдохнём, и потом посмотрим ?" Хорошо?"
Но при этом
- я все уже решил
В общем его действия дают шанс НАМ, а слова нет
Не знаю, что и делать
Он вернётся? Когда? Расставание ли это или он просто устал?
П.с. Он не ходит гулять, не тусуется, дома отдыхает

Malina_23
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

понравилось"приполз обратно" :)
ядовитенькая, вы, автор

Катушка
#2

Вас пнули как щенка, а вы сидите и жалобно заглядываете ему в глаза - примет обратно или не примет, или опять пнет... Дни считаете....
Сама раньше такой была в юности. Автор, имейте уже гордость в конце концов! Вас пнули, вас выставили, вам сказали, что вы не нужны, ему без вас хорошо. Или вы так и будете как собака брошеная бегать к нему по каждому мановению пальца и заглядывать в глаза, ожидая, когда же вас снова под крышу возьмут на коврике ночевать и миску с супом великодушно подадут из жалости и понадеявшись, что, может быть, вы еще и пригодитесь на что-нибудь. На секс, например, - вас же так удобно позвать, когда яйца трещат, вы же прибежите, правда, автор?)

Гость
#3

он тебя бросает и точка

mavis
#4

Неважно, сидит он дома, тусуется или еще что. Важно, что он вам сказал, что вы ему не нужны. ВСЕ. Этого должно быть достаточно, чтобы вы попрощались и закончили отношения. Вы же живете иллюзиями, что он передумывает, и отчаянно ищете признаки этого. Смотрит на вас, дает куртку и т. д. Да он просто виноватым себя чувствует, вот и пытается загладить вину. Когда вам сказали, что вы не нужны, надо уйти. И не лелеять напрасных надежд. А чтобы быстрее свыкнуться с мыслью, что все кончено, надо больше не встречаться с бывшим и не общаться. Прекратить вообще все общение. Пока ваш бывший вертит вами как хочет, а вы превращаетесь постепенно в безвольное желе.

Гость
#5

Когда мужчины возвращаются?
В моем случае - всегда))) тока зачем они, такие возвратные, нужны, не понятно..))

#6

Нужно начать с того а смысл? Зачем его ворачивать? Зачем вам нужен тот человек, который Вас бросил!!!!! Зачем позволять чтобы он об Вас вытирал ноги??? Не прощаю бывших.

Гость
#7

Мужчины возвращаются тогда,когда понимают,что удобнее,чем с вами им нигде не устроиться.Никаких шансов он вам не даёт,учитесь слушать,что говорит мужчина и от этого отталкивайтесь,а не додумывайте сами,напялив розовые очки

Гость
#8

Автор, никого никогда не слушайте, всегда смотрите на действия человека. Вашему молодому человеку не хватает вашей недоступности. Вы слишком для него легкодоступны. Вы ему дороги. Но время от времени он вас отдаляет от себя. Просто он хочет постоянно добиваться вас. Перестаньте смотреть ему в рот, будьте самодостаточной. Он из тех, кто хочет бороться и завоевывать женщин.

Гость
#9

Он хочет , чтобы вы его возвернули назад. Чтоб поунижались, навроде " ваня, я ваша навеки". Он себя любит, а не вас.

И да, он - манипулятор. Не ведитесь!

#10
Гость

Автор, никого никогда не слушайте, всегда смотрите на действия человека. Вашему молодому человеку не хватает вашей недоступности. Вы слишком для него легкодоступны. Вы ему дороги. Но время от времени он вас отдаляет от себя. Просто он хочет постоянно добиваться вас. Перестаньте смотреть ему в рот, будьте самодостаточной. Он из тех, кто хочет бороться и завоевывать женщин.

Вы очень правы, по моему, но знаете, как тяжело , когда любимый сердцу человек просит, или появляется какой то шанс побыть с ним, сразу голову сносит 🤔😰 и я машинально иду к нему, чтобы хотя бы пару часов побыть с ним. Как справиться с тоской по бывшему??? Долго ли она ....

#11
Катушка

Вас пнули как щенка, а вы сидите и жалобно заглядываете ему в глаза - примет обратно или не примет, или опять пнет... Дни считаете....
Сама раньше такой была в юности. Автор, имейте уже гордость в конце концов! Вас пнули, вас выставили, вам сказали, что вы не нужны, ему без вас хорошо. Или вы так и будете как собака брошеная бегать к нему по каждому мановению пальца и заглядывать в глаза, ожидая, когда же вас снова под крышу возьмут на коврике ночевать и миску с супом великодушно подадут из жалости и понадеявшись, что, может быть, вы еще и пригодитесь на что-нибудь. На секс, например, - вас же так удобно позвать, когда яйца трещат, вы же прибежите, правда, автор?)

жестоко

Гость
#12

Ее выкинули как пакет с мусором, а она сидит и ждет когда он одумается и назад побежит этот пакет забирать. Вы будете с ним спать может быть и общаться, а потом он вам все равно скажет а чо ты хотела, я же тебе сказал что не нужна, сама приходила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: