Гость
Статьи
курортный роман.......

курортный роман.......

познакомилась на отдыхе с мальчиком из польши.... все супер. теперь пишет каждый день, зовет к себе, готов в любой момент приехать и т д. с мужем секса как не было так и нет.... стали постоянно ссориться...жесть. что делать...

марина
10 ответов
Последний — Перейти
Marian1011
#1

Для начала я бы попробовала отношения с мужем наладить. Не получиться - можете ехать в Польшу. Но если будете видеться с новым любовником только на "каникулах", готовьтесь к тому, что у вашего избранника рано или поздно появится подружка с территории его ПМЖ. Такова жизнь... У меня просто так было: курортный роман, любовь, безумный секс на ночном пляже, прогулки под луной. Потом 9 месяцев встречи по выходным (мы живём в разных городах, он - на курорте), клятвы в любви, планы на будущее и т.п. Закончилось всё буквально вчера: оказывается он начал общение на сайте знакомств с девочками своего города, а в письме другу написал, что пока приезжих нет - со своими... Хотя, что это я о грустном? Мариночка, у тебя, возможно, всё сложится по-другому: вдруг это судьба? Попробуйте

Гость
#2

Курортный роман- этим все сказано... у меня был тоже такой- мужу никогда не изменяла, а тут свобода, его нет!!! Сама от себя не ожидала... Влюбилась по уши, вернулась домой- звонки, письма, смс, с мужем тоже тишина, а тот мне замуж предложил, я думала, как мужу сказать- стала с ним разговаривать, а у него слеза...представляете, он- такой 90 кг. сильный мужик... через день я поняла, что сделаю самую большую ошибку в моей жизни и не сделала- уже три года прошло и я так рада, что не стала тогда рубить с плеча. Подумайте, если отношения до курортного романа были близкие, хорошие, может не надо? А если все плохо было, есть и будет, то, может, тогда это ваш шанс?

Samum
#3

Аффтырь, пошло и примитивно.

анонимус
#4

Автор, а в не задумывались, что муж тоже может так сделать???

Гость
#5

Если уж так нужны вам эти романы не оставляйте телефоны вы свои.Сами потом дергаетесь, а не дай Бог муж заподозрит.Дураки вы дураки

марина
#6

дело втом,что я своего мужа не ревную.. мне все равно что он делает.. да, я люблю его. но наверное,как друга и все.... привыкла к удобству и т д. я сказала,чтоу меня там появился поклонник....мужа теперь колбасит... просто жалко его очень. говорит,что любит меня и т д. а я не знаю, люблю ли.... проблемы с сексом уже больше года. я просто перестала его хотеть.. но зато на др мужчин засматриваюсь... эх((((((

Гость
#7

Марина, вы "Даму с собачкой" Чехова читали? Почитайте. Еще фильм есть старый - просто гениальный, там играют Баталов и Савина.

Гость
#8

Дама с собачкой = курортный роман. Очень печальный............

#9

ну сьездийте потрахайтесь. мужу скажите, что в командировку...

Гость
#10

Ой, перечитала сейчас "Даму с собачкой", чуть не заплакала, какой же грустный конец. В носу щиплется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: