Гость
Статьи
Чего он хочет!???? В …

Чего он хочет!???? В конце-то концов....

Вся в догадках... Что ужно мужчине этому от меня? Неужели ПРОСТО беседы и только причем на темы не связанные с сексом ...любовью и пр. пр.?
В форуме ..начал слать ЛС-ки с красивыми фотографиями своего сада... цветы . ...и пр. пр. Ну принимала. Что сложно что ли - кликнул ,посмотрела и все. Действительно красивые. Потом предложил перейти в аську. Стал кроме этого еще и песни присылать. Беседуем о жизни и только. Элемента, создающего искпу между полами он не дает...пыталась сама - бесполезно. Не спорю. в целом интересно. Но мне эТОГО МАЛО!!! Во-первых, я такая болтушка, больше я говорю(пишу)чем он. Он больше односложные ответы. Ну с компом помогает решить проблемы. И ВСЁ!!! А я так даже почти влюбилась в него...а он и не дает проходу- не отстает....посылает и посылает всего разного..и как бы держит на привязи....а главного не дает...Спросить в лоб? Как считаете?

Непонятливая
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это "не дает проходу"? Он, по-моему, и вообще не собирается даже с вами знакомиться, а вы уже напридумывали себе "не дает проходу". Смешно. А чем вас беседы не устраивают? Если тема интересная, то прекрасно. Может, у него жена и внуки уже, а вы "почти влюбились"... Ох, любите вы выдавать желаемой за правду)

Ritka
#2

Вот за что люблю вуман, всегда есть темы чтобы посмеятся. Умора, проходу не даёт: шлёт и шлёт ей цветы и сады. Скоро наверное на вас парень в тролейбусе глянет, а вы будете думать что она хочет на вас жениться.

Гость
#3

Ритка)))

промокашка
#4

я так поняла, вы его не видели? просто в инете общаетесь? тогда я думаю, что он страшноват либо имеет очень много комплексов по поводу своей внешности, поэтому пока не настаивает на встречах((( и не влюбляйтесь там ососбо. в инете и в реальной жизни многие люди абсолютно разные, не разочаруйтесь потом

Гость
#5

А может он красавец писаный, и жена у него красавица, и дети красавцы, а с автором он только о природе погутарить хочет. А автор уже платье свадебное присматривает, гы-гы.

Гость
#6

У меня такая же фигня :) Влюбилась в парня по чату, никогда не виделись, он сейчас практически недостижим, хотя мне хоть в Австалию слетать не проблема. Сижу мечтаю сутками напролет. Тоже говорим о жизни, но я сама так хочу, меня напрягают идиоты которые после приветствия телефон просят, а после трех фраз встретиться предлагают. И ведь почти взрослая тетка, блин. На МЧ своего реального забила, мы ним ругались, вот и полезла в чат искать замену. Ну и х с ним, мне уже больше ничего не надо :). Есть такая вещь как интуиция, я Его выбрала из 1000 и точно знаю, что он пропал :)

Esta
#7

А что - спросить у него напрямую - никак? Если у вас виртуальное общение, по-моему проще простого. Просто спросить - а зачем ты мне бесс конца картинки шлешь, может пообщаемся нормально (лучше в реале)?

х
#8

да напишете ему конкретно что вам хочется большего чем просто разговоры о цветах. посмотрите что ответить. конкретно откажет - перестанете с ним общаться. начнет юлить то тоже лучше оборвать общение. или просто не общайтесь какое то время, поставьте статус невидемый для него , потом через пару недель - привет! а вот и я! посмотрите как он отреагирует.

#9

Может он неришительный. А может инвалид физически. И кроме общения ему ничего не надо? Вы спросите напрямую, не в лицо же говорите, ничего не случится.

Гость
#10

Даже читать неинтересно такие глупые разводки. Совсем форум обмельчал умами.

Вах-вах
#11

Он что,агроном??? И вообще как можно влюбиться не разу не увидев. Может это дедулька 80 летний свою дачку вам присылает.

Непонятливая
#12

Ну вот...поставили вы мне мозги на место...За что и люблю форум...Две недели скроюсь..и определюсь...а там видно будет..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: