Гость
Статьи
Вопрос к бывшим женам

Вопрос к бывшим женам

У меня вопрос к бывшим женам, почему вы не ищете вторую половину даже после после развода? Хотите показать какие порядочные, а когда жили вместе мужика стабильно с вещими.. обращаю на это внимание, не …

весна
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор из тех, кто по метро побирается: "поможите, люди добрыя, мы сами не месныя, у нас карман с деньгам украли". Богат и славен русский язык!

анни
#52

чтоб не маятся от дурных вопросов нужно было чужое *** не подбирать,а оставить там где было. а то потом к психологам обращаться приходится. не твое-не трогай.

Эллочка
#53

Да, Весна, а настроение у тебя не весеннее, злая ты. Может, тебя достала жена, ты так и напиши, что когда муж ее никому не был нужен, то она его выгоняла, а теперь ты его приютила, обогрела, обласкала она тебя винит как разлучницу. Ты Америку не открыла, у меня похожая ситуация, ей ни он, родственники его не нужны были, а теперь в *** целует, причем всех, маму, папу, племянницу.. О своих родителях не заботится, а его прям родные стали, а раньше и фамилию его не взяла. Это не любовь, а просто жаба душит, как он кому-то понадобился, и не просится назад..

Эллочка
#54

52, анни, а может ей чужое *** слаще конфеты, а такая как ты выбросила, а теперь *** рвет и винит всех отбили, украли, увели и т.д.

анни
#55

ну раз оно *** .ему и место на помойке. и незнаю я са дерьмом *** рвать небуду,уж очень себя уважаю,потому и выкинула.

анни
#56

девочки ,если вы уже пользуетесь "бывшим в употреблении"мужчинкой,так уж вам прийдется понервничать.

Эллочка
#57

анни, дорогая, все они "бывшим в употреблении" т.к. не в употреблении нужно брать в школе мальчика, а так и у тебя уже попользованный. А, *** он для тебя может быть в силу твоего характера, а в других рукам и с женщиной с другим характером он АНГЕЛОК

анни
#58

элочка,мое *** и было родом из школы,я его с 17 лет нянчила ,пылинки с него сдувала,с того света возвращала, все его неудачи прощала,к победам направляла,вобщем даже по его дермовой логике была хорошей,любящей женой,а ему с его же слов, постоянно нужно было свежее мясо.я его и отправила в поиск,он очень упирался,3 раза от адвоката уходил,пока на развод подали.его подобрали,а поиск мяса продолжается.

анни
#59

элочка , никто никогда не изменит никого, это заблуждение глупеньких которым кажется ,что если мужик гуляет от жены или бьет ее или патологический врун , жмот,садист,то появится она ,вся такая и он станет паинькой,бред.первое время он оденет маску,но спустя время,он выдаст такой финтель,что офигеешь. кстати у моего сейчас такая куколка, только на конкурс красоты,а он даже в поезде с попутчицей успел и так я знаю 3.

Эллочка
#60

анни мы не знаем истинную причину у автора, почему мужчину выгоняла жена, в моем случае, она его опускала при сотрудниках, подчиненных, он хозяин и директор фирмы, с 2-я красными вышкам, и говорила, что он тупой и т.д.. а теперь поняв, что тупые нужны другим опомнилась.............................

анни
#61

элочка это меняет дело,ведь то что описываете вы было чем угодно ,но не семья.если она ему не мстила за что то,то она жила не с любимым мужчиной ,а вам повезло.а у нее инстинкт собственности проявился.а нормальная семья просто так не развалится и в подавляющем случае виноват мужчина.ваш случай , нетипичен,он скорее исключение ,согласитесь.

весна , пардон уже лето
#62

Да уж с текстом,я конечно глуманулась привыкла быстро клацать да не проверять...кому интересно понял, но из всей массы могу сказать люди у нас обозленные, инфляция наверное влияет или витамина не хватает ЕБЦ и нормальные оказались эллочка и норочка. Я вообще не люблю когда людей называют дерьмом и свиньей, по себе людей не судят. И даже на здесь, сорвавшихся с цепи зла не держу...Эллочка права жаба душит, каждый человек находит себе пару, пусть и проходит много времени...всем зрителям удачи!!!!

Гость
#63

62 автор лето. Крепко тебя пыльным мешком

Гость
#64

Весна, а на хрен они кому нужны бывшие то? Их бросили, они чуствуют себя жертвами, а мужчины как известно жертв не очень балуют. ))) Вот и вся ситуация.

Илона
#65

64 Что ты несешь? Судя по всему, выгнали именно мужа! А вот видишь, весна подобрала, значит кому-то сподобился...

Гость
#66

Ну правильно жене то жилплощадь нужна, вот она и выгоняла, но судя по тому что она же его и возвращала, значит кинута как раз она. ;)

лапочка
#67

гость ,некоторые бывшие еще раз 5 настоящими стновятся.я уже 3 дураков вместе с вещами турнула и пусть катятся к подобной,а она на них молится. а я в поиске.

хна
#68

привет весна! прочитала тут всё.твоя ситуация ясна.но тут верно сказано, что надо точно узнать почему бж его выгоняла часто из дома. чтоб потом действительно и самой за это не турнуть его. пост ваш давнишний. если сюда заходите ответьте.я сама и бж и нж теперь.

Гость
#69

Весна, а слабо мужика в ЗАГС затащить? Жаба душит тебя! БЖ-"дуры все конченные". Умничка ты наша-постарайся. Вся твоя заслуга-что вовремя раздвинула ноги. Мужики все такие. Не выдерживают долгого воздержания, сперма в голову бьет))))))

От головы сперма отошла-соображать начал, вот и не тащит тебя в ЗАГС. А ЗАЧЕМ???? ТРАХАТЬ ОН ТЕБЯ И ТАК МОЖЕТ-БЕЗ ШТАМПА. ВОТ И ВСЯ ЛЮБОФФФФФФ. ТЕРПИ КАЗАК АТАМАНОМ СТАНЕШЬ-ПОФИК, ЧТО НЕОФИЦИАЛЬНЫМ))))))А КОГДА ПОМРЕТ-РАЗДЕЛЯТ ИМУЩЕСТВО БЫВШАЯ СЕМЬЯ))))))).ТЕБЕ ЗАЧЕМ ЕГО ИМУЩЕСТВО-У ТЕБЯ ЖЕ ЛЮБОФФФФФФ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: