Гость
Статьи
Вопрос к бывшим женам

Вопрос к бывшим женам

У меня вопрос к бывшим женам, почему вы не ищете вторую половину даже после после развода? Хотите показать какие порядочные, а когда жили вместе мужика стабильно с вещими.. обращаю на это внимание, не обламывались собирать тюки...раз в пол года выгоняли из дома...я со своим стала встречаться как раз в тот момент когда он был в очередной раз у друзей, затем на сьемной квартире...так что не пытайтесь наехать вот ***** отбила и т.д не по адресу....

весна
69 ответов
Последний — Перейти
Хм
#1

Сама-то поняла, что сказала?

Булавка+
#2

1 вот и я о том же. Бредятина чистой воды.

Гость
#3

Автор типа оправдывает свое б...во!!!

Гость
#4

удилите тему бред чистой воды

Lena
#5

Ниче не поняла:( Вы, автор, чего сказать-то хотели?:))

Ни дня без приключений
#6

Вопрос, почему не ищут мужей? или почему выгоняют мужей?

А с чего вы взяли что не ищут, еще как ищут

Илона
#7

Значит не зря твоего выгнали из дома! Свинья грязи все-таки нашла;)

Илона
#8

Думаешь, добро отхватила? Скоро сама будешь тюки паковать!

реалист
#9

а когда жили вместе мужика стабильно с вещими.. расшифруйте, плиз.

весна
#10

вопрос почему не начинают новую жизнь? я задавала вопрос бывшим, а не всем подряд...когда тему читали, видели написано ВОПРОС К БЫВШИМ.

вообще можете ничего не писать настроение у большинства из вас обосрать, а у меня настроение хорошее

#11

А почему свою порядочность надо показывать? Она или есть, или ее нет.

веселая
#12

так-с. Регулярно в полгода бывшие собирали тюки! А жили - с вещими мужиками, ну неужели непонятно!

веселая
#13

Хотя нет, наверное правильно так: мужики жили с вещими, а тюки не обламывались по полгода!

да
#14

не ищем, потому что не знаем где искать.. то он у друзей, то на съемной квартире..

весна
#15

извините читать вещами для особо остроумных...я поняла в чем проблема и так я сама слишком долго была одна никого не искала...потомучто искать глупо...хочется надеяться что свалится с неба, иногда проходит жизнь в ожидании...потянуло на философию:)

весна
#16

я имею ввиду текст, а не отношения с МЧ, для остроумных читать наоборот

Анфиска
#17

Девочки,кто нибудь,что нибудь понял,что хотела сказать автор? И вообще что сказала или спросила? С таким косноязычаем по моему ни бывушей ей ни быть ни будущей,вообще НИКАКАЯ, а все туда же кого то учить собралась.Или ЧЕ хотела,дурында млин!

Другая
#18

Эта тема создана, наверное, тем же автором, который писал в соседнем топике, о том что ее мужчин ночует у бывшей.

Илона
#19

Анфиска, "бывушей":)))) Перевод темы : бывшие жены, почему после развода вы не хотите жить своей жизнью? В разводе вы сами виноваты, так так периодически - раз в полгода выставляли мужа из дома с вещами, вот и довыпендривались! А теперь живите своей жизнью и не лезьте в жизнь БМ! Я не б...дь, так как подобрала мужа-беспризорника, и теперь у меня все хорошо, и настроение хорошее. Все!

думаю так
#20

автору больше не наливать!!!!

Всем пизнес насяльника
#21

Афтар обкурилась походу, бред какойто, полотенчик блин

Гость
#22

Ааааааа.....эээээээээ.....ну........я.........эта............вощем..........эээээээээ..........ну вы панимаите?

Такая же
#23

"извините читать вещами для особо остроумных..." ===== Это как понимать ваще? Автор, вы что курили?

Люсик
#24

А откуда вы знаете, за что его бывшая жена выгоняла? Он себя вам конечно в хорошем свете выставит. На чужом несчастье, сами знаете..

Гость
#25

))))))))))))вот мужик и смылся,только его и видели))))

Reka
#26

Автор, а это ваше дело, почему бывшая не ищет нового мужа? Может, нахлебалась уже, вот и не тянет? А вот почему и за что она выгоняла мужа - над этим вам стоит задуматься. Во втором браке мужчины редко меняются, в основном, привычки остаются. Вы наверно затаили обиду на бывшую, вот и беситесь. Наслаждайтесь счастливой семейной жизнью и оставьте в покое бывших. Или у вас тожет назрело желание его выгнать? Признайтесь!

Гость
#27

Автор сначала голову вылечи. Потом в школу правописание учить.

Гость
#28

мдааа...пить и накуриваться надо меньше, перед тем, как темы создавать)

Кошка
#29

автор. а с какой стороны это вас касается?:)) ну не ищет бж себе нового мужа-не хочет..или бывшего ждет:)

Зульфия
#30

Афтар чурка нерусская, русская язык совсем не бельмесым, да??

Тигресса
#31

Мдя, весна, мы заметили, что у вас настроение хорошее, ага!

Гость
#32

Я ничего не поняла. Автор, изложите свои претензии внятно.

Щелковчанка
#33

Автор, видимо, ревнует своего к бывшей и пытается наехать, аж за мыслью не поспевает. Не ладится у нее жизнь.. Пожалете девушку, думала - счастье ей привалило, а оказалось - мешок с дерьмом. Мдяяя весна...

Гость
#34

голову надо лечить,срочно!

Гость
#35

У автора муж ушел, она заболела. Неужели не ясно.

Гость
#36

Может она какая черно*****я? У тех все мозги анашой прокурены, дибилы млин

весна
#37

вообще я хотел сказать что не курю, и не черноОпая

Гость
#38

Доктор у мэня этааааааааааа..... как еёёёёёёёёёёёёё......

Гость
#39

Автор. Весна))))Вы мужик)))))))))))))))) Ну дела, глючит вас по черному

Норочка
#40

Почему не ищем, не надо обобщать, я уже себе нашла, а из дома меня как раз бм и выгнал, даже тюки не успела собрать. А вы крепче держите своего подобранца, а то его бывшая все выгоняет и выгоняет, а он все возвращается и возвращается

весна
#41

норочка спасибо большое!!!

весна
#42

если здесь все пишут бывшие, то через одного нужен психолог телефон 123-45-67 звонить с 9-17 в будни

Пыхта
#43

10, Да мы поняли, что у тебя настроение хорошее. если бы мы так травы обкурились, у нас всех такое же хорошее было.

12 " вещими мужиками" Вот , про что Пушкин оказывается писал - "Вещий Олег"

Спасибо, давно так не смеялась. Кстати, уже лето наступило.

Сволочная Баба
#44

Весна, собирают тюки обычно какому-нибудь дерьму, а от того, что Вы его подберёте, оно дерьмом быть не перестанет.

Девочка Банананка
#45

"я имею ввиду текст, а не отношения с МЧ, для остроумных читать наоборот" ыыы )))

Дубинушка
#46

Афтырь, попячься!

Kira
#47

Я бывшая. Сразу скажу муж у меня был не вещий. Тюков не было, собрала ему пакет целофановый, много не нажил, прожили лишь год. Может автор из Такжикистана, там у них вечно все какие то тюки пакуют. И трава явно не нашенская, вона как автору башку сносит, аж мысли сформировать не может. Автор, очнись уже понедельник, скоро на работу вставать... А мужик на голову тебе в следующий раз свалится.

\
#48

Мож кто вспомнит, есть такая болезнь-болезненная страсть к женщинам олигофреничкам-как она называется? Сдаётся мне что мужчина автора из этой серии.

Лиза Ватсон
#49

Ну, девчонки, ну совсем автора заклевали :))))))))))))))) Дайте ей еще один шанс повторить этот сюжет про мужиков под тюками в вещих снах. Или это мужики были вещими? Я чёт запуталась...

#50

Девочки, и правда...Ну что вы на автора накинулись? Видите же - она даже на память знает телефон психолога...Видно же, что человек старается, лечится))))) А вы сразу бред, бред! Ну, бред... Ну, забыла она выпить таблеточки в положенное время, ну что ж теперь?))))