Гость
Статьи
Интересно мнение …

Интересно мнение одиноких мам, чего мы вправе ждать от мужчин

Подружка вчера писала про перня, который у нее *с серьезными намерениями*: //
ой, я же тебе не рассказала про воскресенье!
мы с р. и данилкой ездили в партенит, , гуляли у моря в парке
у меня давно такого отличного дня не было
он с данилкой так игрался, носил, когда данилка ползал, следил чтоб камни не облизывал и р. один мужик папой назвал
я говорю - это не папа) а р. -* если говорят, значит так и есть* или чтото типа того

потом устроили гонки с коляской, гонялись за мной, на все бордюры меня загнали и за все кусты вдоль дорожки
данилка хохочет, я тоже так давно не смеялась
пиццу ели
потом он мне машину помыл и мы поехали назад
когда данилка заснул, заехала в лес)
потом данилка капризничал, я его взяла на руки, а р. выпросил руль, давно уже просил

ехал в два раза медленней меня и все зачитывал что я ношусь как ненормальная и он за меня беспокоится
короче после всего чувство было хорошего дня
если б не один момент
что за бензин 130 км он даже не заикнулся, и позволил купить себе мороженое, когда я себе покупала
заплатил за вход в парк за меня 15 грн
..если про деньги не думать, .. но получается по сути что оплатил поездку один из моих любовников

Подружка
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Если вам, автор, нечего писать, тогда просто читайте форум. Бред а не ветка

Дубинушка
#2

Эмммм...Вы подкинули своей одинокой-с-ребенком подружке одного из своих любовников?

OMLETTA
#3

ne ponyatno pro benzin. vam nado uchitsa gramotno viskazivat svoi misli

#4

О Боже... Они не плодятся, они делятся!!! Куда спрятаться от идиоток? Вот и на соседней ветке не разобрать кто кому парень и кто кому что сказал....

Железяка
#5

Причем тут одинокая мама она или нет. Если я правильно поняла весь этот написанный бред-ее же задело то,что он за ее счет отдохнул,а не то,что он ребенку мороженое не купил.

Пыхта
#6

и что?

#7

Ключевая фраза "один из..." Автор, боитесь, что на Ваш век их не хватит, что ли? )))

Гость
#8

Цитата: "когда Данилка заслул, заехала в лес)" - так этот пресловутый Р. походу еще и потрахался с одинокой мамочкой на халяву, а не только скатался на прогулку за счет одного из любовников... эх, жалко становится любовников при таком раскладе...

Падонаг
#9

Берите пример с Р. и не берите пример с любовника лоха который все это проплатил)))))

Вася
#10

молодец Р. так и надо с такими

Автор
#11

да... девочки... дубль два, вопрос //Интересно мнение одиноких мам, чего мы вправе ждать от мужчин// Ситуация: парень с типа серьезными намерениями и молодая мама+грудной ребенок. Задал вопрос - На твоей машине поедем или на моей? Получил ответ - на ее, съездил и даже не уточнил, а надо ли разделить расходы. Прекрасно знает, что денег у нее практически нет. Инече не было бы у нее пресловутых женатых споносоров, а был бы только парень с серьезными намерениями. // Итак, чего может ждать от типа влюбленного мужчины одинокая безработная мама?

Автор
#12

предваряя вопросы о своей персоне) у меня счастливый брак, мне 22, поэтому на попытки подружки посоветоваться со мной ответить ничего не смогла, решила спросить здесь

Леди Теххи
#13

Автор, у вас подруга дура? Она сама сказала, что едут на ее машине - чего она ждала? Ну сказала бы про бензин, если это принципиально.... Вы считаете, что вокруг вас одни телепаты? И не все одинокие мамочки такие беспомощные... автор, я далеко не моралистка, но читая ваши посты, могу сказать только, что ваша подруга клиническая дура и хабалка! Нет денег на бензин - а на машину есть??? Слов нет (цензурных)!

Леди Теххи
#14

А ответ на ваш вопрос: ваша подруга вправе ждать от мужчины ТОЛЬКО уважительного отношения к себе и к ее ребенку, И ВСЕ! Остальное - только жест доброй воли, и если она этого не понимает, мне жалко мужчин, встречающихся на ее пути!

Лада
#15

Редко так отвечаю - но здесь сдержаться трудно - Автор, Ваша подруга *** и по поведению и по психологии. Противно

Автор
#16

я не судья чужой нравственности) а вообще в ее жизни дофига всего было, я вообще поражаюсь, как у человека столько оптимизма. Полно девченок знакомых, у которых все в жизни отлично, а как не встретишься, одно нытье

Железяка
#17

А почему она не работает,а ждет помощи от других?

Гость
#18

Автор, а чего такого ,ей, как я поняла, работать не приходится, машина есть, спонсор на бензин подкинет, другой спонсор подкинет денег на мороженое, а может и хлебушком накормит, дитятько собственное траху не помеха, можно прям в лесочке, ....жизнь удалась...Резюме-таких идиоток на свободе нелзя оставлять, они ж размножаются, ёканый бабай.

#19

да, забавная подружка! Парень то знает, чье мороженое ел? :-)

Понимаю, что развлекаться за счет любовников проще, но отважусь заметить, что можно и самой работать. Во избежание помидоров, сразу отвечаю, что я сама работала с двумя детьми на руках, причем младшей было около полутора на тот момент. Этот вариант мне показался более привлекательным, чем быть содержанкой.

#20

По теме.

ВПРАВЕ мы ждать только уважения к себе. И то, как я погляжу, не все и не всегда. Остальное - показатель отношений. МЧ может и на своей машине вас отвезти, и покормить вместе с ребенком, и путевку купить и еще денег с собой дать. Но!" Он этого делать НЕ ОБЯЗАН! Конечно все это - показатель того, как он к вам относится. Мороженое - это не очень хороший знак, но, возможно, он на эти копейки просто не заморачивается. А вообще поучительная тема, я задумалась :-)

Автор
#21

Тема была не подружка, но почему-то все на нее съехало.. думаю если б она была плохим человеком, я бы сильно ее вопросом не заморачивалась.. ребенку у нее годика ещ ё нет, машина *подаренная * мужем - в кредите, который она платит теперь и ещё не помню сколько, но долго, работает она по полдня, пока свекровь, которая ее любит (!) - сидит с ребенком.. но за эти полдня на кредит даже не заработаешь, и все равно у нее море оптимизма, и дома порядок, и сама такая что мужики только облизываются. Я ей только добра желаю, трудный период пройдет и все у нее будет ОК Девочки, давайте никого не судить кроме самих себя) а тема исчерпалась, надо было мне без примеров писать))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: