Гость
Статьи
Почему так происходит?

Почему так происходит?

Постоянно у меня отношения развивались по определенной сюжетной линии :) Сначала я знакомилась с парнем, я им очень нравилась, и мы встречались неделю-2 недели, в общем немного. Затем они уходили (или я уходила, видя, что они хотят уйти) по неопределенной причине. Потом проходило какое-то время, и они пытались вернуться, уже с чувствами ко мне. Но уже поздно. Я не даю 2-ого шанса, ведь зачем мне нужен такой парень, что когда я влюблялась в них, им было все равно, а когда они влюбились через какое-то время, то они пытаются меня добиться. Хотелось бы, чтобы долгие отношения строились нормально и сразу.

03 июня 2008, 16:12
Автор
7 ответов
Последний — 06 июня 2008, 00:39 Перейти
03 июня 2008, 16:50

хотелось бы мильён и тоже как-нибудь сразу..идея долджна созреть автор..

мики
03 июня 2008, 16:59

А Вы никогда не задумывались, почему Вас возвращают на один и тот же "бег по кругу". Может в себе чего-нибудь начать менять, а не ждать "чудес от природы"

Гость
03 июня 2008, 17:22

А на какое время парни уходили?

Автор
03 июня 2008, 18:16

Уходили на месяц и больше (до полгода), но потом расскаивались, что ушли. И получается так, что когда я им показываю свой интерес, то у них он пропадает. А как только я исчезаю или проявляю полное равнодушие, то они хотят меня вернуть, и у них сразу появляются ко мне чувства. Я вроде бы не "душу" их, даю свободу, но во так вот получается.

03 июня 2008, 21:21

афтар, а вы у них прямо спрашивать не пробовали? лучше них вам никто не объяснит...

промокашка
04 июня 2008, 00:48

и много раз такое было? может, просто совпадение, если пару раз всего? если много, то тут что-то в в вас тогда их отпугивает...

ошелемленный
06 июня 2008, 00:39

Может за эти две недели они вас полностью узнают ))?и становится неинтересно,но странно что потом хотят вернуться..хм.