Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к ночным гуляниям мужчины?И есть ли им место быть в семейной жизни?

Мч попросил создать такую тему на форум,тк он не понимает моего отрицательного мнения насчет ночных вылазок.В данном случае ситуация такая он любит ходить на рыбалку с друзьями раз в неделю пока что, …

китти
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
звезда мишлен
#101

Вспомнила прикол про рыбалку. У подруги муж рыбак. Утром жена отправляется к косметологу-парикмахеру, муж собирается на рыбалку. Жена приходит часов через 5 после косметолога, шоппинга, кофе в подружками и видит в прихожей забытый спиннинг. Через час приходит муж. На вопрос "где был", отвечает "на рыбалке" , С *** ли без спиннинга - ты дура не понимаешь, что есть много способов рыбу ловиь, в том числе и без спиннинга.:)))))

Моська
#102

Знаете, 2 года это уже серьезные отношения! И не место таким гулянкам в них! Что это за рыбалка если честно не представляю.Не у меня не у моих друзей- подруг такого нет и не было! Считаю что это странно очень, так не принято гулять ночами, семья же есть, а если очень хочется гулять, то для отношений рано тогда!

Автор
#103

77,идет в той же одежде,нет никакого костюма,даже удочки нет,ему друг дает удочку,улова тоже нет,говорит что процесс важен,а так поймают одну рыбу и по его словам сделают ее на работе в микроволновке и съедают.

звезда мишлен
#104

Вобщем, это ненормально и излишний либерализм здесь ни к чему, пресекайте эту тему на корню, пока она дальнейшего развития в виде ночных тренировок по ориентированию на местности не получила.

Кнопик
#105

А сколько лет рыбаку то вашему??? И кем он работает,что можно неспавши на работу придти, с удочкой и с рыбкой, которую там слопать можно на месте???

звезда мишлен
#106

Люди, которым важен процесс рыбалки, регулярно медитируют с журналами, смотрят канал fishing&hunting, шарятся по магазинам и тратят немалые тысячи рублей на снаряжение. А те, кто с чужой удочкой у моста ради одной несъедобной рыбы тусят - либо дураки, либо жену за дуру держат. Какой такой процесс им там важен? Что хорошего можно в Неве выловить? Неспортивно это как-то. Самый безобидный вариант, который могу предположить - у них там туса с работы с молодыми незамужними девчонками-практикантками, пьют пиво, жрут чипсы под видом рыбалки.

звезда мишлен
#107

А вобще - чудны дела твои , господи, чего тоько на свеье не бывает...

Лисенок
#108

97-Как я уже говорила, у нас все мирно, любовь, цветы, доверие и скалки дома нет! У нас есть ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ!!! толкование этих незнакомых для вас слов, как впрочем и слово КУЛЬТУРА можно подглядеть в толковом словаре! Удачи!

звезда мишлен
#109

Скалка между прочим при всей любви и уважении в шкафу на всякий случай должна быть. Периодически мужчины все-таки слетают с катушек и это надо пресекать на корню, и именно скалкой.

Автор
#110

104,когда я сделала недовольное лицо мне было сказано ,что он будет ходить на эту рыбалку хочу я этого или нет.

Автор
#111

105, 27 ему

Автор
#112

звезда мишлен, я уже спрашивала какую там рыбу вообще выловить можно,что там купаться то вообще запрещено ,не то что есть оттуда что то,на это он сказал,что рыба там ничем не отличается.И какая так же разница где купаться,что в финском заливе вода не лучше.

звезда мишлен
#113

Автор, на такой ответ может быть одна единственная реакция - ходи куда хочешь, вот твой чемодан. Все. Это не подход к решению проблем в семье "буду делать, что хочу". Вполне возможно, что пока ни о какой любовнице речь не идет. Но не стоит вводить в систему ночные отлучки из дома. Ночная гулянка не должна стать для мужчины чем-то обычным. Потому что если вдруг эта самая любовница появится, вы даже не сможете никаких изменений в поведении муже заметить - ну шляется ночами, дело обычное.

Кнопик
#114

Кошмар! В 27 лет лопать рыбу с Невы, не иметь своей удочки и шляться ночами! А про то что надо работать, семью создавать и жену счастливой делать он не думает? Наверно вы-то на его несчастное лицо реагируете, раз молчите и отпускаете,а ему на ваше недовольство что все равно? И что тут за крики про подкаблучников? По-моему под каблуком вы! И толи он начнет считаться с вашими желаниями, толи такой союз надо прерывать, а то вообще потом лишит вас права голоса, и будете всю жизнь мучаться! Судя по отзывам ни у кого такого нет, у всех мирно все решается. А вас он даже не слушает: хочу и буду. Так быть не должно, вы же ему не чужой человек?

звезда мишлен
#115

Ну я и в заливе не купаюсь, и рыбу эту не ем. Дело в том, что городской мост - не место для спортивной рыбалки. Настоящую рыбу ловят там, где она есть.

звезда мишлен
#116

Ставьте вопрос ребром, ибо здесь ущемляются ваши интересы, чегов семье быть не должно. Не бойтесь его обидеть или задеть, попереживает и урезонится. Я понимаю, если у мужчины действительно есть увлечение - спорт, мотоцикл, та же рыбалка или охота. Но при этом это должно быть действительно увлечение - с оборудованием, регулярными занятиями, кучей журналов по всему дому, и результатми труда =- рыбой, мясом, хорошей физической формой. Я бы поняла, если бы он в походы ходил или на несколько дней на рыбалку ездил, а тут у него просто детство в одном месте заиграло, недогулял в школе. Вот и ведет себя как подросток. Главное, чтобы вы не повели себя как мама подростка, не надо ничего запрещать, надо просто поставить условие - или ночные гульки, или совместная жизнь.

Автор
#117

113,то есть другим методом не запретишь эти гулянки?

Автор
#118

Кнопик,он там с 2 друзьями сдружился.До этого он всегда со мной везде был,спрашивала почему с друзьями не видишься,говорил не хочу,хочу с тобой.А тут сдружился на новой работе с 2 товарищами.То какой то неспланированный банкет устроили в ближайшем кафе до 3 ночи,то пиво регулярно после работы пить стали,то вот рыбалки эти внезапные.На все мое негодование,он сказал что у нас же доверительные отношения,я тебе не запрещаю с подругами видеться,то почему тебе не нравится когда я куда то хожу.

Виола
#119

Ну мы с мужем - типичные яппи... с пн по сб мы вкалываем, в сб вкалываем только до 15-16... а потом отрываемся и живем ночной жизнью. Часто уходим в ночь раздельно, иногда потом сталкиваемся в одном и том же клубе. Иногда ходим вместе. Ничего ужасного в этом не вижу.

Кнопик
#120

Такая логика как будто вы не пара, а брат с сестрой! я делаю что хочу, и тебя это не касается, то что ты делаешь меня тоже не заботит, еще годик и вы чужие люди!

Виола
#121

Бояьтся что у мужа появится любовница... не понимаю такого поведения. Ну появится и что дальше вы его будете в биноклем выслеживать. Сами ходите куда хотите и муж тоже пусть ходит.

звезда мишлен
#122

Не надо этоим самым доверием злоупотреблять, а он явно злоупотребляет. У меня была некая схожая ситуация, и я в этой ситуации не проявила должной твердости, о чем очень потом пожалела. А отношения у нас были офительно доверительные. При всем доверии должны быть РАМКИ. В каждой семье свои - вот для вас неприелемы ночные отсутствия в внеплановые вечеринки.

Виола
#123

Кнопик пара - это не тюремная спайка это равноправный союз.

Виола
#124

Кнопик, пара - не тюремная спайка, а равноправный союз.

Виола
#125

глюки....

звезда мишлен
#126

Как показывает жизнь, любовницы чаще появляются там, где есть для этого возможность. Знаете, если в семье сложился порядок ночевать дома, проводить выходные вместе, заниматься детьми и общаться с общими друзьями, то мужику будет очень проблематично легализовать свое непривычное отсутствие по причине любовницы. А они тввари ленивые, и сто раз подуают, стоит ли так напрягаться с легендой, чтобы трахнуть альтернативную бабу. И чем трудней ему будет скрыть свои походы налево, тем неохотнее он на этосамое лево пойдет. А если у мужика ведозволенность - куда хочу, туда хожу, то и решение о любовнице дается намного легче.

Кнопик
#127

Виола, вот вы гуляете и вас это усраивает и мужа, вы счастливы, вы нашли свое. Но согласитесь не каждый мужчина на такое бы согласился. Все люди разные и если хочешь быть вместе надо искать компромисс. Просто не всегда бывает так как хочется. Но проблему можно решить только когда оба согласны. А если автору не нравится это, она не должна терпеть эти вылазки и заставить себя что бы ей это понравилось тоже вряд ли сможет!

звезда мишлен
#128

Очень часто походы налево провоцируются именно окружением. Сидел бы мужик дома у жены под боком,е му и в голову не пришло с кем-то еще зажигать. А так они мужской компанией сначала обсудят, ка оно бывает, потом он наслушаетс яфигни про полигамность, потом наберется советов бывалых... И так незаметно у него в голове укоренится мысль, 1)это нормально,2)забавно,3)почему бы не попробовать. И тут еще такая маза - жена привыкла к ночным гулянкам, грех не воспользоваться.

Автор
#129

звезда мишлен ,с окружения как раз с нового все и началось.До этого друзья все пропали кто женился,у кого семейная жизнь во всю,в общем все засели дома и перестали общаться и мой засел.Против тех друзей я ничего не имела,все интересные веселые люди и на дни рождения ходили и просто так в гости.А потом не знаю что случилось.А новых я совсем не знаю,может так и есть как вы говорите ,кто то накручивает,если у одного к жене такое отношение что она сволочь она деньги отбирает,что он не может себе удочку или к ней что то купить,и моему может накручивает чего.

звезда мишлен
#130

Автор, если вам дорог ваш брак, попытайтеяс все-таки познакомиться с этими новыми друзьями, чтобы "знать врага в лицо". Там посмотрите, какую женскую хитрость применить для борьбы. Даже если пока никакого криминала в виде бабы нет, то появляется почва для ее возникновения в перспективе. Да и вобще, зачем вашему мужу общаться с лузерами, у которых жена деньги отбирает.

звезда мишлен
#131

Мораль такова - жена должна знать, с кем общается ее муж. Это не должны быть абстрактые вовы и пети, вы должны знать их лично. В этом случае вы сможете оценить, насколько пагубно общение с ними. ПОтому что , что бы не говорили либеральноь настроенные тети, окуржение очень влият на ход мыслей и поступки. Потом он и сам может пожалеет, поймет, раскается, но вернуть все на свои места будет невозможно. ПОэтому "лучше перебдеть, чем недобдеть"

Гость
#132

Мой муж 1 раз в неделю в выходной ездит с ночевкрй на рыбалку с другом, ездила неск. раз с ними, мне неинтересно. На рыбалку ездит 100% - приезжает весь пропахший костром, грязный, пахнет рыбой. Я не против, это его хобби, ездит и летом и зимой.

звезда мишлен
#133

Гость 132 - это другая песня совсем, у кого-томуж в горы раз в год уходит, у кого-то раз в неделю в бильард или преферанс играет, у кого-то на охоту ездит. При этом жены уверенны в том, чем заняты их мужья и не возражают. А тут просто дебильная история. Мужик до 27 лет не знал, что такое рыбалка, ни удочки ни костюма, и вдруг ни с того ни с сего повадился раз в неделю ночью к мосту бегать. Ни рыбы, ни контроля. Вы много видели людей, которых в 27 лет от рыбалки так нахлобучило? У них там просто мальчишник, другие дядьки от стервозных жен на берегу скрываются. а этот дурак с ними за компанию тусит. Типа он крутой мужие, ходит, куда хочет, на жену плевать. Типичное подростковое поведение. В лучшем случае.

Фелина
#134

Мдя... мне тоже что-то не верится, что это рыбалка. В будний день, а с утра на работу, и так каждую неделю??? и всегда без вас? да ужжжжж.... Вообще в голове не укладывается.

Автор
#135

134 в будний день потому что в выходные говорит что хочет со мной побыть

Пустынный еж
#136

звезда мишлен, моего папу в 45 "нахлобучило", как вы выражаетесь. Правда, у нас есть реальные доказательства того, что он действительно рыбачит - куча удочек, спинингов, палатка и даже надувная лодка со специальным "рыболовным костюмом", почти всегда улов из довольно чистой речки. Причем до 45 он смотрел на рыбаков, как на идиотов. А сейчас очень проникся, уже 10 лет рыбачит и просто тащится от этого. У него работа очень нервная, тяжелая (руководитель гос.предприятия), после пары дней на природе с удочкой чувствует себя хорошо отдохнувшим, нервы успокаиваются. Если это действительно такое хобби - почему нет? Пусть идет. Но вот у мужа автора странно - хоть бы удочку купил для порядка. Да и посреди недели на ночную рыбалку - это тоже внушает подозрения. Автору надо проверить, что за рыбу он там ловит.

Автор
#137

Ну моего вроде тоже не внезапно нахлобучило.Я до этого слушала его разговоры про рыбалку про охоту,он из другого города,там они уходят в походы порыбачить,поохотничать.Но это все было до меня,я не была свидетельницей всего этого.Но вот эти походы на неву, и без рыбы меня теперь тоже на подозрения начали доводить.Насчет на какую рыбалку они могут ходить это понятно,но а как тут поймешь.

Автор
#138

звезда мишлен ,я тоже знаю таких людей рыбаков и охотников,у них даже в туалете ружья стоят,и там когда мужья уходят на рыбалку или охоту никаких подозрений не возникает ....

Автор
#139

фелина ,да без меня,он даже на д-р может пойти без меня,говорит а что мне там делать,там родственники,я говорю а ты какое отношение имеешь к этим родственникам.Это очень обижает,понимаешь что тебя даже не имеют ввиду и не во что не ставят.Меня знакомая например пригласила на день рождения,а его ни знакомая никто там не знал,но я спросила можно чтобы он тоже поехал,тк мне не хотелось например без него туда ездить,а ему видимо нормально ходить на д-р без меня....

звезда мишлен
#141

У вас видимо разные представления, что такое семья, какова степень свободы в браке, что позволено, а что нет. И ожидания соответственно разные.

звезда мишлен
#142

и чего это они тогда с нами столько лет живут, если мы лишние?

Гость
#144

Мужичок, иди на мужской форум и там доказывай свою "мужественность". Здесь уже все поняли, что ты и Вася - пример того, каким мужчина быть не должен, чтобы потом локти не кусать. Но ты не переживай, неуверенных в себе дур ещё много и на тебя кто нибудь позарится.

Автор
#146

звезда мишлен , обязательно поинтересуюсь какое у него представление о семье и какова степень свободы в семье.=) хотя не думаю что ,что то удасться его очень сложно на такие разговоры выводить.Очень скрытный человек.

звезда мишлен
#147

ну либо ему придется побороть свою скрытность, либо жить в постоянном скандале, топая мелкими шагами к разводу.

Гость
#148

145, ну, в твоем случае, вопрос только во времени - когда тебе придется локти кусать. Сейчас ты диктуешь условия, пока молод и на тебя есть спрос у недалеких барышень, а вот когда станешь старым вонючим козликом, то никто, кроме родных людей, за тобой подтирать не захочет. А где они, родные люди? А нету - ты задавил их своим авторитетом. Я не говорю, что позиция "женился - пусть сидит у юбки жены" - правильная. Но и мужчина должен уметь идти на компромисс, а не считать, что все в этом мире должно делаться только по его желанию.

Лисенок
#149

Мужчинка, у меня сложилось впечатление что вы самый обычный девственник, дро*ила, которому никто не дает, даже Бог мозгов не дал, и вы теперь тут свое недовольство и неудовлетворенность высказываете. Вы тут никому не нужны, над такими больными не смеются даже. Плакать охота, как жалко вас, ущербненький вы наш!!!!!

есть мужики пьяницы - -
#150

есть бабники - есть рыбаки -но все они - плохие мужья. это не семья. тогда и у вас должны быть свои планы и интересы. если денег особо нет - будете держаться друг за друга. а если большие деньги - то будуте для статуса - и он и вы - чтобы было с кем пойти на похороны-свадьбы. но если ваш вопрос про семью в обычном понимании - и простое женское счастье - то не там ищите. нет его - и у вас и у него - простое мужское счастье - это чтобы дома ждала из всех походов довольная покорная и счастливая жена ( как собака красивая - подавала тапки и ластилась - а не рычала где был...),