Гость
Статьи
Про любоff

Про любоff

Всем привет. Скажите, а бывает ли кризис в отношениях после года совместного проживания? У нас все было хорошо, все говорили, что мы просто идеальная пара... А тут... Нас как будто подменили... Он вчера ночевать не пришел (раньше такого не было ни разу), я назло уехала с приятелем ужинать и осталась у него на ночь. Вобщем, дикость какая-то творится... Я в полной расстерянности, что мне делать дальше? Уходить? Пережить это? К слову, мне 21, ему 23. Может возраст такой...

кица кицуня
9 ответов
Последний — Перейти
Задница с Ушами
#1

Может вы рано жить стали вместе...?

chicha
#2

Ну когда у других спите - это уже не кризис!

Мия
#3

Привыкайте деффачка, привыкайте, дальше больше будет. Это и называется радостями совместной жизни.

Гость
#4

Автор, во-первых, всем известно, что кризис в отношениях бывает через год совместной жизни, затем - через 3 года, затем - через 7 лет. Во-вторых, "назло" вести себя нельзя - если вы взрослая женщина. Только инфантильные подростки могут делать что-то назло, не не зрелые люди. Как бы не было обидно, непонятно, плохо, надо всегда сознавать, что делая "назло", ты делаешь это назло, прежде всего, себе и своему будущему. В-третьих, для того, что он не пришел гочевать, должна быть какая-то причина - ссора накануне, спор. Может, он на что-то обиделся и решил не ночевать дома тоже "назло"? Кстати, вы женаты? Если нет, - то моногое становится понятным. В течение года пара должна "оформиться" - т.е. перевести отношения в романитическо-официально-бытовые. У людей должен быть быт, причем, официально, должны быть цели по метариальному обустройству, должны быть общие планы - по рождению детей, по времяпровождению отпуска. Если этого нет, кризис (который бывает в 90%)ведет в таким безобразиям, как в вашей паре. И эти безобразия у неженатых пар могут привести у разрыву отношений чаще, чем у женатых. Вопрос о детях должен быть решен в течение 3-х лет совместного проживания. Если этого не происходит, люди отдаляются, кризис - второй - не преодолевается. Конечно, дети могут и разъединить людей - но только незрелых, неготовых к ответственной взрослой жизни. Так что ищите причину ваших перемен в себе. в нем, в особенностях вашей совместной жизни и ваших целях и ценностях в жизни.

кица кицуня
#5

1, может и рано, не знаю... через 3 месяца стали жить... 2, Я поехала "нало" прежде всего себе, чтобы не было так больно ждать его в пустой квартире одной. 3, да уж... это мой первый опыт, и раньше, когда я слышала похожии истории от знакомых, думала, что меня это никогда не коснется и у меня все будет по-другому, наивная...)

кица кицуня
#6

Я думаю, он не пришел, тк ему элементарно захотелось погулять с друзьями... я действительно его "зажимаю" и даю мало свободы... но я думаю, что это все решается разговором, ведь мы любим друг друга, гулять можно и вместе. но мне как-то жутковато от этой истории, я не хочу, чтобы так было.

Гость
#7

ну, мб, он и не просёк, что вас не было, и не надо об этом ему рассказывать. Вы же могли от злости и трубку не брать? легко! а дальше умнейте...

кица кицуня
#8

нет, он не знает, что я у кого-то ночевала, он думает, что я с подругой была и поехала к ней. И самое удивительное - меня пугает, как он мне доверяет. Просто безоговорочно. Я могу врать направо и налево и он даже проверять не станет... Скажет :"Хорошо, любимая, я тебе верю." Чмокнет и все

кица кицуня
#9

4 - спасибо, задумалась....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: