Гость
Статьи
Что же это такое?

Что же это такое?

Люблю очень давно одного человека. Полюбила с первого взгляда. Сначала он не обращал на меня внимания, но я сделала все, чтобы обратил. Мы стали хорошими друзьями, но мне нужно больше. Я не занимаюсь самообманом, в какой-то моент поняла, что лучше остаться друзьями и перестать думать о нем. Но не могу, когда мы видимся, он так заботлив, нежен, смотрит не сводя глаз, всегда готов выслушать, помочь советом или делом, обнимает так крепко... Часто говорим о сексе. Он знает, что у меня связь с мужчиной, но что я его не люблю. Он тоже живет с женщиной. Девочки, объясните, мне всегда казалось, что такое поведение говорит о каких-то нежных и далеко не братских чувствах. Иногда думаю, а может любит, просто не хочет быть на вторых ролях?

Автор
12 ответов
Последний — 26 июня 2008, 10:40 Перейти

да, по моему вам обоим главное решится.

2.
modest666

Это измена у ваших дврей!!! Расходитесь со своим бывшим, и вперед!!!!!

"Сначала он не обращал на меня внимания, но я сделала все, чтобы обратил...." Ну так и сделайте ВСЕ, что бы быть с ним!

4.
Гость

я лет в 16 увидела М. и влюбилась.ему тогда было 28,он особо мной и не интересовался.потом,как-то стали с ним объщаться.в 18 я уже,как друг,ездила с ним на дачу,бухала,накуривалась,он всегда заботился,говорил,чтоб меня никто из его друзей даже пальцем не смел тронуть.потом мы стали спать с нам вместе,в обнимочку.как-то по пьяни переспали.я его на тот момент очень любила.а он привез меня домой,потом вечером опять приехал,мы с ним напились,поболтали,он остался у меня,и ничего,вообще ничего.в итоге я вышла замуж,теперь мне 20,живу с мужем,а он до сих пор звонит,подарочки привозит,комплиментами заваливает,но,как говорят,хороша ложка к обеду

5.
Автор

Mari, ну я вот только что головой о стенку не билась. Я понимаю, что привлекаю человека как женщина, понимаю, что его влечет ко мне, но НИЧЕГО не происходит. Я уже просто стараюсь ни о чем не думать, чтобы не разочаровываться. Я ведь не уродина какая-то и он сам говорит что я красивая, мудрая, что находка для любого мужчины. Вспоминая эти слова у меня сердце кровью обливается. Ведь при этом он не со мной.

6.
Владимир Москва

НАХ ТЫ ЕМУ СДАЛАСЬ.

7.
Дубинушка

Эта ж очевидно. Он от вас возбуждается, а потом идет домой жену трахать. Эх, малалет...молодеш..

8.
Автор

7, а у вас так ЭТО происходит?

9.
Груша

у вас обоих есть постоянный партнер. вы своего не любите, а там, может быть, страсть неземная. а то, что смотрит и обнимает - так подержаться многие любят

10.
Бегущая по граблям

Автор, нет у вас будущего с таким. ему просто с вами хорошо, если б хотел бы что-то предпринять - давно бы сделал решающий шаг.

а у меня тоже такой был - и смотрел нежно, и обнимал, и говорил комплименты, а потом уезжал домой к своей девушке. Только мне об этом не говорил, я потом случайно узнала и долго ломала голову, зачем он ко мне так относится. Но судьба нас развела, мы перестали встречаться, созванивались все реже, а потом и вовсе перестали. Но в моей памяти он все равно остался как идеальный и самый лучший мужчина!

11.
Тётка

Вы сами знаете, что хотите? Сплошной набор противоречий. "Полюбила с первого взгляда" "сделала все, чтобы обратил" "стали хорошими друзьями, но мне нужно больше" "лучше остаться друзьями и перестать думать о нем"... Определитесь, что вам от него надо? Потрахаться? так затащите его в постель. Хотя он вроде этого совсем не хочет, вежливо отказывается, делает комплименты, говорит успокаивающие слова, делает вид, что хочет Вас, но в койку к Вам прыгать не собирается.

12.
Автор

Ну знаете, если вот так копаться в каждой фразе,а потом выдать про секс - логично, но просто секса мне не надо. Я хочу чтобы человек был со мной всегда и не просто как друг, а как муж и отец моих детей. Да, здесь все не просто, но я знаю, что со своей сожительницей он скоро расстанется - подустал от нее. Но я не понимаю, что у него ко мне, могу ли я занять ее место или так и останусь просто подругой с кем можно хорошо провести время за беседой в уютном ресторанчике. Многие на форуме пишут "со мной спит, но как личность я ему не интересна", у меня с точностью до наоборот.