Гость
Статьи
Помогите! Я в …

Помогите! Я в отчаяньи...

Я встречаюсь со своим МЧ 2й раз. Первый раз мы расстались из-за того, что он меня ударил. Спустя 2 года мы возобновили наши отношения. Теперь я не знаю, что мне делать. Я боюсь сказать ему "до свидания", потому что он может меня ударить. Он постоянно мне все запрещает. Когда звонит мой сотовый, у меня начинается паника, а вдруг кто-то из пацанов звонит с кем я раньше общалась...Понимаете, все доходит до абсурда, когда мы сидим в кафе я не могу просто в сторону посмотреть, потому что начинается скандал. И во время скандала он иногда бьет меня по лицу.Я не знаю, что мне делать.Как мне расстаться с ним?Я знаю, что он любит, но скоро сойду с ума от такой любви. Я сама из поселка,но жить здесь не собираюсь, а он хочет жить в поселке и работать трактористом, его это устраивает. Я сейчас учусь в институте, но он заставляет бросить.Честно, это очень достало.Мне всего лишь 18, я не готова к семейной жизни, а ему уже пора (24).Что мне делать?

Студентка
51 ответ
Последний — 08 июля 2008, 01:47 Перейти
1.
irina

бросай институт и иди в доярки, это ж любовь, бьет же.. вот мой меня не бьет, не любит, наверное

2.
все в сад!

послать его!

3.
Cовет

А какой институт в поселке, Поселковый?

4.
ХХХ

разводка

5.
Гость

мда.. разводка?

бросай нафиг и учись, если поступила. Что с такими вопросами удивительно.

6.
в шоке!

Совет, я полностью с Вами согласна! До чего же у нас развитая страна, что уже в поселках и деревнях институты появились.....

7.
Студентка

Учусь я в Краснодаре. Не могу я его бросить, боюсь. Я когда поднимаю эту тему он бьет меня. Нет у меня любви к нему, но ему сказать не могу об этом

8.
думаю так

...да...и будете Вы с ним, Автор, жить с ним долго и "счастливо"...и отношения у вас будут по типу "пьет и бьет"...Если он с вами так до брака обращается, то что будет после рождения ребенка? Этого вы не боитесь???

9.
в шоке!

А как же он Вас в Краснодар отпускает?

10.
Гад

Студентка, ну скажи ему что у тебя открытая форма туберкулеза или еще какая болезнь трудноизлечимая, а лучше неизлечимая. Скажи что денег надо на лечение 3х месячное в Тиберде (Сев.Кавказ), а то можешь умереть. Ну включи мозги, придумай что-нибудь чтоб он тебя бросил.

11.
Елена

скажите по телефону что бросаете его. а потом избегайте его.

12.
Студентка

9,со скандалами. Там я живу у тети, постояные тел.звонки, проверки, пару раз без предупреждения вечером приезжал и говорил выходи на улицу.

8, боюсь я этого и очень сильно.

Как вы думаете, если я уеду на все лето не сказав ему об этом, когда я вернусь он не убьет меня?!

13.
Студентка

11, я же не смогу всю жизнь его избегать

14.
Студентка

Гад, неужели ты думаешь, что он мне поверит. Он знает меня очень хорошо, и когда я вру, то сразу понимает это. Будет еще хуже...

15.
ну ну ....

студентка - вы ***)))))).......простите но вас уже ничего не спасет......

16.
Cовет

12, убъет конечно и тема будет закрыта. уРРРРРРРРРРРРА!

17.
Маруська

Дурочка, ты жить хочешь? хоть понимаешь какое тебя с ним будущее ждет, напьется однажды и забьет до смерти.. Надеюсь вопрос бросать его или не бросать не стоит?? Любыми путями вырвись в Краснодар, найди квартиру/комнату/ подружку, бегом собери свои вещи у тетки и туда! чтобы не нашел, если найдет в институте или еще где, кричи, ори, пинайся, царапайся только бы отстал, грози завлением в милицию, да чем угодно грози! У тебя сейчас судьба решается, в начале тяжко будет зато есть шанс не угробить себе жизнь

18.
irina

я тебе серьезно говорю, бросай институт.. зачем тебе образование, если итак мозгов нет?

19.
Зоя

Милая девушка, если ваш парень сейчас такие заморочки выкидывает,представляете что вас ждет в будущем!?Учитесь дальше,и наверняка у вас ее будет другой молодой человек, с которым не надо будет ломать себя,угождаю мч.

20.
Гость

ваша жизнь- только ваша. Он на нее никаких прав не имеет. Перестаньте давать ему то за что он вас ценит. Душевное общение? В сад, говорите только о новостях политики, исскустве. учебе, о себе. родителях, великолепно про денежные затруднения, свои высокие запрсы(хотелось бы шубку минмум из каракульчи и часики Шоппард), озвучьте свои жизненные планы котрые никак не сходятся с его желаниями.Что он там хочет? В деревне трактористом? Рассказывайте что собираетесь серьезно учиться- стоить карьеру после аспирантуры или он хочет детей? морщите нос от проезжающих колясок и декларируйте что вы чайлдфри.При этом начинайте озабочено его под себя сторить. Типа а когда ты в институт поступишь? какой? Или исправляейте ошибки в его речи

Далее секс? в пень. Если боитесь совсем не давать ну резко нет времени на встречи. а если уж и состоялось- поумерьте свой пыл. так вяло бревнецом. И хлопотоать вокруг него нефиг. Сам сбежит

21.
Студентка

20,Я уже больше месяца так делаю, не сбегает сволочь. Он только орать на меня и может, сам ничего не стоит.

irina, я не собираюсь бросать институт и делать то что он говорит. Просто я не знаю, как мне уйти от него.

22.
дакота

. "Там я живу у тети, постояные тел.звонки, проверки, пару раз без предупреждения вечером приезжал и говорил выходи на улицу."- и ти вишла?

23.
Студентка

22, да, а что мне оставалось?

24.
Cовет

Офигеваю....как народ на разводки ведется. И автор еще здесь. Когда эНтот тракторист уже тебя грохнет!!!!!

25.
Студентка

Да лучше бы он меня уже грохнул, а то он только мозги еб.. и запугивает.

26.
Cовет

он только мозги еб.. , а они у тебя есть?

27.
Студентка

26, представь себе есть. Но не станет если я от него не уйду

28.
дакота

студентка, если я кого-то НЕ хочу видеть-я двери не откриваю, пусть хоть оборется!

29.
Гость

РАЗВОДКА!!! тракторист особо порадовал))))

Студетка, у тебя нет выхода.Тебе придется его бросить,иначе забьет ведь нафиг. Уезжайте в Краснодар.На звонки не отвечайте,на требования выйти тоже. Будет в квартиру ломиться-вызывайте милицию.Будет преследовать-заяву в милицию и его об этом предупредить. Убить он вас не убьет.Сейчас по крайней мере,пока вы с ним не живете.Можно обзавестись парой-тройкой друзей мужского пола,которые по первому времени вас бы сопровождали.Хотя,будем надеяться что до этого не дойдет.Удачи.

31.
Макса

Автор, если это все правда и не разводка, то бросайте его. И отнесите заявление в милицию, что Вас бьют и угрожают. И его в известность поставьте. Такие мужики, как правило, трусливые подонки, которые женщин бьют. Если им позволяют - они издеваются, как только дашь реальный отпор - они, как правило, сразу в кусты.

Или найдите кого-нибудь другого себе, по здоровее, то б с ним разобрался. Сами ж понимаете, что нельзя встречаться с таким человеком. Отцу пожалуйтесь, в конце концов.

32.
наташа

ПОСЕТИ КУРСЫ ВОСТОЧНЫХ ЕДИНОБОРСТВ, ЧТОБЫ МОГЛА ЕГО ХОРОШО ВРЕЗАТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! ТЕБЕ НАДО УНИЖАТЬСЯ ПЕРЕД ОДНИМ ВСЮ ЖИЗНЬ? БУДЬ ШЕСТИРУКИМ САМУРАЕМ!

33.
Студентка

Наташа, красиво сказано

34.
Крыся

Студентка, чего делать - искать ветку "Жестокий тиран или я виновата сама" и читать, чего умные люди пишут. Вкратце: уходить нужно, и чем скорее, тем лучше. Бояться нужно в меру, чтобы из-за этого страха жизнь себе не искалечить. Менять номера телефонов, по возможности место жительства, все общение свести на нет, не встречаться, не общаться, не переписываться, ни в коем случае не показывать ему, что боитесь. Такие люди трусливы и ущербны, тиранят свою жертву только до тех пор, пока она слаба, боится и не пытается сопротивляться. При следующем мордобое прямой дорогой топать делать мед. освидетельствование и тащить заявление в милицию. Предупредить всех вокруг, что он псих и вам угрожает, поставить его об этом в известность. Ну и набраться сил и терпения, чтобы все это пережить, потому что просто так он не отвалится, а крови еще попортит много. Главное - переть до конца и не сдаваться, все получится, ничего не бойтесь, и не с трактористами справлялись:)

35.
Студентка

Спасибо, 34. Я обязательно почитаю ветку "Жестокий тиран......"

Чувствует что боитесь его, знает что отпор дать не можите - вот и издевается, чувствует в вас жертву. Найдите в сибе силы и бегитеот него!

37.
Гость

Студентка, раньше его же ты как то бросила и не боялась, ну жди когда тебя так побъет что инвалидом сделает, если ты ему еще не жена и так поступает, то представь что потом будет,решай сама что тебе делать но если не уйдешь от него, то не сладко тебе будет. Он будет по любому поводу, вернее без повода, а искуственно его создавать, ты не так посмотрела и т.д. и будет руку поднимать, что скажешь, тракторист, хамье, да еще придурок, настоящий мужчина даже и повод будет не ударит женщину, а о вашем мч интелект сам о себе говорит, там вообще ничего нет в голове кроме агрессии.

Студентака,а папа ваш где? ему нельзя рассказать?

39.
ССЛС

Студентка, получи лицензию на оружие самообороны

и самооборонись

40.
Студентка

38.Мой папа думает, что у нас все нормально.Но конечно же он против наших отношений.Мне стыдно ему сказать, что я опять связалась с этим козлом и он еще и бьет меня

41.
Рифовый аквариум

автор,я тоже из Краснодара. не бойся - нада парню сказать,что если будет тебе угрожать\доставать - то напишешь заяву в милицию, что всех друзей и родственников предупредила,что если ты куда-то пропадешь, то виновен он будет, т.к. он уже грозился тебе навредить. ну и разрывать отношения лучше под предлогом его ревности, например - не на пустом месте. типа все, замучил ты меня своеими припадками - не могу обиду побороть. у меня подобное было.... кстати ветку "жестокий тиран.." я создала, токо у меня там ник другой) И девчонки мне очень помогли. Держись, он тебя не достоин, главное не боись. чуть что- иди в милицию и пиши заяву, это не страшно, зато очень отрезвляет таких "храбрецов". кстати у нас на ветке 99% девчонок их тираны угрожали (ну и руку поднимали само собой)

42.
Рифовый аквариум

тем более есть папа - долой стыд, ошибки у всех есть. расскажи ему все обязательно! т.к. будешь тянуть - он все равно узнает, но уже по синякам\ранам\переломам (все по нарастающей будет)

43.
Не ангел

мдя... моя челюсть громко стукнулась об пол... Автор, вам всего 18 лет, какого черта вы встречаетесь (и встречались) с этим уродом? Срочно сказать отцу: "я не хочу больше его видеть (причину можно не объяснять, но я б сказала, что он вас при последней ссоре ударил - 1 раз - так вроде не очень стыдно), а он достал - угрожает - помоги мне". Они сами без вас разберуться. Если у него отец-мать есть - не поленитесь - дойдите до них - и нажалуйтесь им, что если ещё раз он к вам полезет - окажется в милиции. И заканчивайте стесняться - это ваша единственная жизнь и единственные 18 лет, которые для девушки - обалденный период. А ухажеру вашему - один раз и твердо сказать "забудь и уё-вай. Будь счастлив". И заканчивайте бояться - чать он тракторист, а не мафиози)))

Студентака,что знеачит стыдно?? Просто скажи. Но не говори,что ты добровольно сним, а скажи,что этот козел тебе угрожает и бьет,тем самым заставляя тебя быть с ним. Подай все так,что ты не хотела,но он принудил.Скажи папе.

45.
Гость

скажи ему, что беременна...двойней или, что была у врача-у тебя неизлечимая болезнь..сама придумай какая

46.
Студентка

Двойней его не напугаешь, он хочет ребенка, и у него в поколении должна быть двойня.

А болезнь мне страшно придумывать, потому что он из таких, что поедет со мной в больницу

47.
Гость

какая-то дура автор..хотела бы уйти- давно бы нашла способ. что, милиции в городе нету у вас? и в поселке тоже? идиотизм...

48.
Silva

Студентка не ссыте, идите папе жаловаться или у вас папа тоже такой- чуть что - в морду?:) Вам? Тогда апздец:(

49.
Шурочка

48, Папа никогда руку не поднимет.Но все равно стыдно

50.
Шурочка

Я просто понимаю студентку. Неули вы не можете понять ее?