Гость
Статьи
Помогите! Я в …

Помогите! Я в отчаяньи...

Я встречаюсь со своим МЧ 2й раз. Первый раз мы расстались из-за того, что он меня ударил. Спустя 2 года мы возобновили наши отношения. Теперь я не знаю, что мне делать. Я боюсь сказать ему "до свидания", потому что он может меня ударить. Он постоянно мне все запрещает. Когда звонит мой сотовый, у меня начинается паника, а вдруг кто-то из пацанов звонит с кем я раньше общалась...Понимаете, все доходит до абсурда, когда мы сидим в кафе я не могу просто в сторону посмотреть, потому что начинается скандал. И во время скандала он иногда бьет меня по лицу.Я не знаю, что мне делать.Как мне расстаться с ним?Я знаю, что он любит, но скоро сойду с ума от такой любви. Я сама из поселка,но жить здесь не собираюсь, а он хочет жить в поселке и работать трактористом, его это устраивает. Я сейчас учусь в институте, но он заставляет бросить.Честно, это очень достало.Мне всего лишь 18, я не готова к семейной жизни, а ему уже пора (24).Что мне делать?

Студентка
51 ответ
Последний — Перейти
irina
#1

бросай институт и иди в доярки, это ж любовь, бьет же.. вот мой меня не бьет, не любит, наверное

все в сад!
#2

послать его!

Cовет
#3

А какой институт в поселке, Поселковый?

ХХХ
#4

разводка

Гость
#5

мда.. разводка?

бросай нафиг и учись, если поступила. Что с такими вопросами удивительно.

в шоке!
#6

Совет, я полностью с Вами согласна! До чего же у нас развитая страна, что уже в поселках и деревнях институты появились.....

Студентка
#7

Учусь я в Краснодаре. Не могу я его бросить, боюсь. Я когда поднимаю эту тему он бьет меня. Нет у меня любви к нему, но ему сказать не могу об этом

думаю так
#8

...да...и будете Вы с ним, Автор, жить с ним долго и "счастливо"...и отношения у вас будут по типу "пьет и бьет"...Если он с вами так до брака обращается, то что будет после рождения ребенка? Этого вы не боитесь???

в шоке!
#9

А как же он Вас в Краснодар отпускает?

Гад
#10

Студентка, ну скажи ему что у тебя открытая форма туберкулеза или еще какая болезнь трудноизлечимая, а лучше неизлечимая. Скажи что денег надо на лечение 3х месячное в Тиберде (Сев.Кавказ), а то можешь умереть. Ну включи мозги, придумай что-нибудь чтоб он тебя бросил.

Елена
#11

скажите по телефону что бросаете его. а потом избегайте его.

Студентка
#12

9,со скандалами. Там я живу у тети, постояные тел.звонки, проверки, пару раз без предупреждения вечером приезжал и говорил выходи на улицу.

8, боюсь я этого и очень сильно.

Как вы думаете, если я уеду на все лето не сказав ему об этом, когда я вернусь он не убьет меня?!

Студентка
#13

11, я же не смогу всю жизнь его избегать

Студентка
#14

Гад, неужели ты думаешь, что он мне поверит. Он знает меня очень хорошо, и когда я вру, то сразу понимает это. Будет еще хуже...

ну ну ....
#15

студентка - вы ***)))))).......простите но вас уже ничего не спасет......

Cовет
#16

12, убъет конечно и тема будет закрыта. уРРРРРРРРРРРРА!

Маруська
#17

Дурочка, ты жить хочешь? хоть понимаешь какое тебя с ним будущее ждет, напьется однажды и забьет до смерти.. Надеюсь вопрос бросать его или не бросать не стоит?? Любыми путями вырвись в Краснодар, найди квартиру/комнату/ подружку, бегом собери свои вещи у тетки и туда! чтобы не нашел, если найдет в институте или еще где, кричи, ори, пинайся, царапайся только бы отстал, грози завлением в милицию, да чем угодно грози! У тебя сейчас судьба решается, в начале тяжко будет зато есть шанс не угробить себе жизнь

irina
#18

я тебе серьезно говорю, бросай институт.. зачем тебе образование, если итак мозгов нет?

Зоя
#19

Милая девушка, если ваш парень сейчас такие заморочки выкидывает,представляете что вас ждет в будущем!?Учитесь дальше,и наверняка у вас ее будет другой молодой человек, с которым не надо будет ломать себя,угождаю мч.

Гость
#20

ваша жизнь- только ваша. Он на нее никаких прав не имеет. Перестаньте давать ему то за что он вас ценит. Душевное общение? В сад, говорите только о новостях политики, исскустве. учебе, о себе. родителях, великолепно про денежные затруднения, свои высокие запрсы(хотелось бы шубку минмум из каракульчи и часики Шоппард), озвучьте свои жизненные планы котрые никак не сходятся с его желаниями.Что он там хочет? В деревне трактористом? Рассказывайте что собираетесь серьезно учиться- стоить карьеру после аспирантуры или он хочет детей? морщите нос от проезжающих колясок и декларируйте что вы чайлдфри.При этом начинайте озабочено его под себя сторить. Типа а когда ты в институт поступишь? какой? Или исправляейте ошибки в его речи

Далее секс? в пень. Если боитесь совсем не давать ну резко нет времени на встречи. а если уж и состоялось- поумерьте свой пыл. так вяло бревнецом. И хлопотоать вокруг него нефиг. Сам сбежит

Студентка
#21

20,Я уже больше месяца так делаю, не сбегает сволочь. Он только орать на меня и может, сам ничего не стоит.

irina, я не собираюсь бросать институт и делать то что он говорит. Просто я не знаю, как мне уйти от него.

дакота
#22

. "Там я живу у тети, постояные тел.звонки, проверки, пару раз без предупреждения вечером приезжал и говорил выходи на улицу."- и ти вишла?

Студентка
#23

22, да, а что мне оставалось?

Cовет
#24

Офигеваю....как народ на разводки ведется. И автор еще здесь. Когда эНтот тракторист уже тебя грохнет!!!!!

Студентка
#25

Да лучше бы он меня уже грохнул, а то он только мозги еб.. и запугивает.

Cовет
#26

он только мозги еб.. , а они у тебя есть?

Студентка
#27

26, представь себе есть. Но не станет если я от него не уйду

дакота
#28

студентка, если я кого-то НЕ хочу видеть-я двери не откриваю, пусть хоть оборется!

Гость
#29

РАЗВОДКА!!! тракторист особо порадовал))))

#30

Студетка, у тебя нет выхода.Тебе придется его бросить,иначе забьет ведь нафиг. Уезжайте в Краснодар.На звонки не отвечайте,на требования выйти тоже. Будет в квартиру ломиться-вызывайте милицию.Будет преследовать-заяву в милицию и его об этом предупредить. Убить он вас не убьет.Сейчас по крайней мере,пока вы с ним не живете.Можно обзавестись парой-тройкой друзей мужского пола,которые по первому времени вас бы сопровождали.Хотя,будем надеяться что до этого не дойдет.Удачи.

Макса
#31

Автор, если это все правда и не разводка, то бросайте его. И отнесите заявление в милицию, что Вас бьют и угрожают. И его в известность поставьте. Такие мужики, как правило, трусливые подонки, которые женщин бьют. Если им позволяют - они издеваются, как только дашь реальный отпор - они, как правило, сразу в кусты.

Или найдите кого-нибудь другого себе, по здоровее, то б с ним разобрался. Сами ж понимаете, что нельзя встречаться с таким человеком. Отцу пожалуйтесь, в конце концов.

наташа
#32

ПОСЕТИ КУРСЫ ВОСТОЧНЫХ ЕДИНОБОРСТВ, ЧТОБЫ МОГЛА ЕГО ХОРОШО ВРЕЗАТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! ТЕБЕ НАДО УНИЖАТЬСЯ ПЕРЕД ОДНИМ ВСЮ ЖИЗНЬ? БУДЬ ШЕСТИРУКИМ САМУРАЕМ!

Студентка
#33

Наташа, красиво сказано

Крыся
#34

Студентка, чего делать - искать ветку "Жестокий тиран или я виновата сама" и читать, чего умные люди пишут. Вкратце: уходить нужно, и чем скорее, тем лучше. Бояться нужно в меру, чтобы из-за этого страха жизнь себе не искалечить. Менять номера телефонов, по возможности место жительства, все общение свести на нет, не встречаться, не общаться, не переписываться, ни в коем случае не показывать ему, что боитесь. Такие люди трусливы и ущербны, тиранят свою жертву только до тех пор, пока она слаба, боится и не пытается сопротивляться. При следующем мордобое прямой дорогой топать делать мед. освидетельствование и тащить заявление в милицию. Предупредить всех вокруг, что он псих и вам угрожает, поставить его об этом в известность. Ну и набраться сил и терпения, чтобы все это пережить, потому что просто так он не отвалится, а крови еще попортит много. Главное - переть до конца и не сдаваться, все получится, ничего не бойтесь, и не с трактористами справлялись:)

Студентка
#35

Спасибо, 34. Я обязательно почитаю ветку "Жестокий тиран......"

#36

Чувствует что боитесь его, знает что отпор дать не можите - вот и издевается, чувствует в вас жертву. Найдите в сибе силы и бегитеот него!

Гость
#37

Студентка, раньше его же ты как то бросила и не боялась, ну жди когда тебя так побъет что инвалидом сделает, если ты ему еще не жена и так поступает, то представь что потом будет,решай сама что тебе делать но если не уйдешь от него, то не сладко тебе будет. Он будет по любому поводу, вернее без повода, а искуственно его создавать, ты не так посмотрела и т.д. и будет руку поднимать, что скажешь, тракторист, хамье, да еще придурок, настоящий мужчина даже и повод будет не ударит женщину, а о вашем мч интелект сам о себе говорит, там вообще ничего нет в голове кроме агрессии.

#38

Студентака,а папа ваш где? ему нельзя рассказать?

ССЛС
#39

Студентка, получи лицензию на оружие самообороны

и самооборонись

Студентка
#40

38.Мой папа думает, что у нас все нормально.Но конечно же он против наших отношений.Мне стыдно ему сказать, что я опять связалась с этим козлом и он еще и бьет меня

Рифовый аквариум
#41

автор,я тоже из Краснодара. не бойся - нада парню сказать,что если будет тебе угрожать\доставать - то напишешь заяву в милицию, что всех друзей и родственников предупредила,что если ты куда-то пропадешь, то виновен он будет, т.к. он уже грозился тебе навредить. ну и разрывать отношения лучше под предлогом его ревности, например - не на пустом месте. типа все, замучил ты меня своеими припадками - не могу обиду побороть. у меня подобное было.... кстати ветку "жестокий тиран.." я создала, токо у меня там ник другой) И девчонки мне очень помогли. Держись, он тебя не достоин, главное не боись. чуть что- иди в милицию и пиши заяву, это не страшно, зато очень отрезвляет таких "храбрецов". кстати у нас на ветке 99% девчонок их тираны угрожали (ну и руку поднимали само собой)

Рифовый аквариум
#42

тем более есть папа - долой стыд, ошибки у всех есть. расскажи ему все обязательно! т.к. будешь тянуть - он все равно узнает, но уже по синякам\ранам\переломам (все по нарастающей будет)

Не ангел
#43

мдя... моя челюсть громко стукнулась об пол... Автор, вам всего 18 лет, какого черта вы встречаетесь (и встречались) с этим уродом? Срочно сказать отцу: "я не хочу больше его видеть (причину можно не объяснять, но я б сказала, что он вас при последней ссоре ударил - 1 раз - так вроде не очень стыдно), а он достал - угрожает - помоги мне". Они сами без вас разберуться. Если у него отец-мать есть - не поленитесь - дойдите до них - и нажалуйтесь им, что если ещё раз он к вам полезет - окажется в милиции. И заканчивайте стесняться - это ваша единственная жизнь и единственные 18 лет, которые для девушки - обалденный период. А ухажеру вашему - один раз и твердо сказать "забудь и уё-вай. Будь счастлив". И заканчивайте бояться - чать он тракторист, а не мафиози)))

#44

Студентака,что знеачит стыдно?? Просто скажи. Но не говори,что ты добровольно сним, а скажи,что этот козел тебе угрожает и бьет,тем самым заставляя тебя быть с ним. Подай все так,что ты не хотела,но он принудил.Скажи папе.

Гость
#45

скажи ему, что беременна...двойней или, что была у врача-у тебя неизлечимая болезнь..сама придумай какая

Студентка
#46

Двойней его не напугаешь, он хочет ребенка, и у него в поколении должна быть двойня.

А болезнь мне страшно придумывать, потому что он из таких, что поедет со мной в больницу

Гость
#47

какая-то дура автор..хотела бы уйти- давно бы нашла способ. что, милиции в городе нету у вас? и в поселке тоже? идиотизм...

Silva
#48

Студентка не ссыте, идите папе жаловаться или у вас папа тоже такой- чуть что - в морду?:) Вам? Тогда апздец:(

Шурочка
#49

48, Папа никогда руку не поднимет.Но все равно стыдно

Шурочка
#50

Я просто понимаю студентку. Неули вы не можете понять ее?