Гость
Статьи
как его понять?

как его понять?

Он друг моего знакомого, выпросил у него мой телефон, я ему очень понравилась по фотографиям. общались смсками, звонками. месяца 2 его динамила, я пока живу гб, но мы расстаемся (живу в Москве, но сама из Питера) ну вот в начале недели наконец встретились ))) он заехал за мной, очень хорошо погуляли, встретились с его друзьми ..он меня зацепил, я ему тоже понравилась, после встречи смсились ночью))) слово за слово договорились, что приедет ко мне после тренировки на ужин )))а потом по поклонку поедем) я просто готовлю вкусно, а он любит поесть )) договорились на через день после встречи ))) ... на следующий день он звонил мне , тоже хотел встретится, но я только с работы пришла поздно, отложили до завтра )))
была гроза вообщем в этот вечер, он опаздывал, ему задели машину .. пока ментов ждали пока то пока сё .. вообщем приехал он к часу ночи .. накормила его, ну и говорю, выбирай или ложишься в зале или кровати, он такой типа тебе будет неудобно, бла бла, я давай домой поеду )))) .. ну и поехал ))) .. чё мне то ) как доехал позвонил, утром я ему смску прислала типа мне не посебе после вчерашнего вечера, надо исправлять ситуцию)(реально было не посебе, неуютно .. и нафига он комне приехал(( хотя инициатива была его) он ответил - посему?:))) ... к вечеру звонок от подруги - она прилетает в шереметьево ко мне из Питера, я ему написала смску - попросила отвезти меня в аэропорт встретить подругу ... с тех пор молчит ... даже в аську не выходит ... я просто не пойму в чём дело? .. в квартире фотки наши с моим гр.мужем. может они повлияли ... хотя он прекрасно знал ситуацию ...

может и бред, но помоги, девчонки, не надо колкостей .. я реально не пойму в чём дело ...

Ира
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

готовите плохо, пропоносило его

Беата
#2

ну решил наверно что нафиг не нужен

Гость
#3

дак а че вы его сразу юзать-то? он что таксист???

Жесть
#4

3, +1. )

Жесть
#5

Автор, "...утром я ему смску прислала "мне не по себе после вчерашнего вечера, надо исправлять ситуцию)...он ответил - почему?:)))..." )))

И действительно, почему? )))Чего вы все усложняете, автор? Если мужику "по себе", что он с вами пока не перепихнулся, то почему вам от этого "не по себе"? ))))

Гость
#6

3, в яблочко.
А то деловая маша... не успели толком повстречаться - уже начинаются напряги - подругу подвези, внучатую племянницу двоюродной тети подбрось.
Поймите, афтырь. У вас пока еще нету с ним НИКАКИХ отношений. На этой стадии людям хочется легкого и необременяющего флирта, а не впрягаться решать ваши и чужие проблемы.

Гость 2
#7

Нормальная реакция с его стороны и узнаваемое поведение с Вашей. Что меня всегда бесило в "лимите", так это уверенность, что все кругом ему должны. У нас на работе есть один такой из Минска..Я случайно проговорилась, что училась вместе с девушкой из Алупки и потОм пару раз у нее отдыхала. Так он сразу: "А как там условия? А море далеко? Напиши ей, что я (типа, твой хороший знакомый, заслуживающий доверия) с семьей приеду в начале августа, пусть комнатку подготовит...". Вот и Вы тоже: накормили человека ужином, и решили, что имеете полное право на нем ездить, в буквальном смысле. В Москве несколько иные понятия о взаимных обязательствах, кроме того, существует понятие "неудобно" (и речь тут идет не только о сне на потолке). Он, если не коренной москвич, то уже адаптировался в этим условиям, соотв. его и "перекосило" от Вашего нахальства. P.S. Кстати, служба такси в Москве развита нормально, не вижу проблем со встречей подруги.

ash
#8

мда, автар, вы смешная, у вас ничего нет с ним, ни отношений, так знакомые, а вы ему сразу - отвези подругу встретить:) он вам что извозчик или вам денег на такси жалко... испужался парень, что вы его поюзать хотите:)

6
#9

Плюс, прояви вы хоть немного смекалки, могли бы догадаться, что человек только вчера побил машину. Это, если вы не в курсе, гемор немаленький, даже если повреждения небольшие. Справки из гаи, осады страховой, документы, беготня... Машина может в сервисе уже находится. У человека НЕПРИЯТНОСТЬ.

Вы только о себе думаете? Если так, то на отношения нечего рассчитывать. На любые причем.

ash
#10

то 7, ны вы сравнили Минск и Питер:)))) Хотя, если вы коренная москвичка, то для вас все города одинаковы:)

Гость 2
#11

то 10, я сравнила не города, а манеру поведения людей..:-))) Хоть я и коренная москвичка, но географию в школе учила :-)))

Автор
#12

да, я лимита )))) Петербург, между прочим 2ая столица нашей Родины!

машина то не побита, просто царапина, которую заполировать и видно не будет ) ..наверно, не надо было ему вообще ничего писать после того вечера ..

уже ничего не исправить? ..

Гость 2
#13

Исправить? Можно. Исправить свое отношение к окружающим. В Москве любые бытовые вопросы можно решить с помощью соотв. службы. Протекающий кран - не повод приглашать мужчину в гости. Одумается ли конкретно этот МЧ - не знаю, зависит от тонкости его душевной организации, от наличия "временной или постоянной" девушки и т.д. Просто на будущее "лимитность" свою приберегите для поездки в отпуск к маме, и все будет "ОК".

Гость
#14

Автор, исправить можно, ваш мозг:) А вообще не трогайте мужчину, если ваше сам объявится. Да и "динамо" с вашей стороны попахивает. Думаю его напрягло, что вы в ГБ.

ash
#15

11, рада за вас, что с географией порядок!:) чувство такта и меры от города не зависит, это глубокое заблуждение... Среди коренных москвичей, притерцев знаю массу людей не обмеренными этими понятиями

Гость 2
#16

В догонку...вот и сейчас не о том Вы переживаете...смс-ка "сожалею о неудавшемся вечере" - это не страшно, даже наоборот, Вы даете понять, что не против продолжния знакомства...а дальше...дальше писАть, действительно, не следовало..:-)))

Гость 2
#17

15, не могу ответить, знаете Вы таких людей, или нет...но почему-то если мне попадаются хамы - это обязательно "гости столицы"...возможно я не бываю в тех местах, где преобладают "московские хамы"..:-)))

Светлая
#18

Фотографии с бывшим уберите, когда пригласите в следующий раз. Позвоните и скажите, что подруга сама доберется, встречать не надо, и позовите на ужин. Поменьше напрягайте.

Автор
#19

спасибо всем )) на больные комменты внимания не обращала. Гость 2, тя жизнь, что ли сильно обидела? .))

трогать его, конечно, больше не буду. насчет моей просьбы - для него не роблема куда то сорваться и отвезти. тем более надо было просто меня туда отвезти, обратно - мы на такси.

объявится? .. вряд ли, даже если одумается. уже самому будет стыдно, что даже не потрудился отмазаться как то.

Котеночек
#20

Еще не было никаких отношений, а уже так...зачем? не звонит, не пишет- НЕ ХОЧЕТ ЗНАЧИТ...если телефон недоступен и в аське нет, то все понятно....

Автор
#21

Светлая, ну как я могу ему звонить и куда то приглашать, после того как он проигнорировал меня? помоему это навязываение.

6
#22

12, между прочим, уважаемый автор, вы видимо не в курсе: кузовной ремонт - одна из самых дорогих услуг в автосервисе. И если машина застрахована по каско, то ни у кого не возникнет желания платить из своего кошелька. Когда будет своя машина, тогда и будете рассуждать, пустяк эта "ничтожная царапина", или нет.

буратино
#23

Поюзанная тЁтка решила, что парни разорвут ее на куски. Не получилось. Автор, если это первый прокол, то дальше их будет только больше.

Автор
#24

22, у нас есть своя машина ) и я знаю, что такое царапина и как её отполировать в сервисе, не крася )

Автор
#25

23, как раз таки буратино был поюзан папой Карло:))))

Светлая
#26

Да может, некогда человеку- ни в аське сидеть, ни смс-ки отправлять. Занят. Ну, бывает такое. Почему сразу думаете о плохом?

Автор
#27

23, молчи в тряпку, коли владеешь информацией в рамках конкретного события.

ash
#28

скажу вам, что все московские хамы, в Питере:) Которые, считают любой город нашей родины √ селом (с моей точки зрения, вы это так же продемонстрировали это несколькими постами выше-))))

но, в любом случае, мое мнение не может быть для вас аргументированным, ведь вы в своей жизни ни разу не видели ни одного московского хама, в чем я вам искренне завидую-))))

Автор
#29

Светлая, спасибо на добром слове. но писать звонить я ему не собираюсь. надо - знает где меня найти ))) .. он 2 мес только и делал, что приглашал куда то)

ash
#30

Автор, вам очень сильно понравился МЧ? если нет, то предлагаю не забивать свою прекрасную голову вопросом - почему? исправить того что было вы не сможете написав еще пару сообщений, скорей всего, отобьете желание общаться с вами окончательно Если он объявится, то объявится, если нет, то не докучайте мужчине-))))

Гость 2
#31

Автор, Вы безнадежны..:-))) "для него не роблема куда то сорваться и отвезти. " - кто Вам дал право решать за другого?! Обстоятельства бывают разные, и то, что он однажды, к примеру, заехал ночью в клуб за пьяным другом, совсем не значит, что предел его мечтаний - везти Вас в аэропорт..:-)))...Опять же, то, что "обратно не надо" - полный бред: ему все равно возвращаться и одолжение с Вашей стороны - обратно мы на такси - верх идиотизма. Вы слышите только себя, с таким отношением к людям Вам в Москве ничего достойного не светит...По-моему, очевидно, что Вы обижены еще до рождения - острый дефицит головного мозга...:-))))))))))

Автор
#32

ash, сильно раз я тут тему завела ))))

конечно я пас, больше его не трогала после той просьбы. и не трону, гордость то есть ))))

может и объявится, хз )))

ээх

лИЗА
#33

Автор, мой вам совет: притаитесь. Не пишите, не звоните, просто "замрите".

Если этот человек Ваш, то абстоятельства в скором времени сложатся благоприятным для вас обоих образом.

Просто Вы уже достаточно "начудили". С подругой - перебор сильный.

Вообще после его отъезда нчего ненужно было писать. Мужчины так устроены, что после первой такой серьезной встречи, им нужно все обдумать. Нужно дать им время.

А Вы так сразу окунули его в Вашу жизнь.

А то, что оставаться незахотел, скорее это говорит о его серьезных намерениях, а

не о том, что вечер не удался.

Все, "замрите". Лишний раз на глаза не показывайтесь и ждите.

Удачи!

Жесть
#34

Автор, после всех ваших постов надеюсь, что тема - разводка. )))

ash
#35

то гость 2.. безнадежны это вы:)

Гость 2
#36

34, увы, не могу с Вами согласиться...Я почти уверена, что тема - всерьез, а больше всего "радует", что негатива в ответах - минимум, т.е. почти никто не считает поведение автора "нестандартным"..:-))))

Автор
#37

Лиза, спасибо !)

Керри
#38

33 + 1!!!

Гость 2
#39

35, почему это? :-)) Потому что никого не напрягаю всякой фигней? Или Вы никак не можете успокоиться, что я в один ряд поставила минчан и петербуржцев? :-))) А насчет "московских хамов в питере" - это шутка такая? Нечего москичам делать в питере, максимум, съездить на белые ночи посмотреть...так что, Вы явно что-то перепутали..:-))))))

Автор
#40

Жесть и гость 2, грызите семечки и идите ка на другие ветки ))

/ash )))))))))))

Гость
#41

Гость 2, вы явно не москвичка.

лИЗА
#42

Действительно, человек совет просит, а не осуждения и обсуждения кто лучше!

Гость 2
#43

Семечки грызть - тоже лимитная приблуда, удел "жителей второй столицы нашей Родины" & CO :-)))))))))))))))))) Кстати, рекомендую заняться русским языком: в Москве не принято писАть с ошибками, да и вообще, позор :-))))

лИЗА
#44

Гость2. Вы - ненормальная.

ash
#45

я полностью спокойна:))))) хоть горшком назовите, только в печь не кладите

Все ваши посты столичный шовинизм в чистом виде:) и не потому что вы считаете, что напрягать своими проблемами других не нужно, я с вами тут согласна, если чо-)))))). А в том, как вы излагаете свою мысль. Родится в столице - не заслуга и не делает вас автоматически чем-то исключительным:)))))))

но спорить с вами не буду, а то вы еще ко мне, как минимум, на белы ночи приедете а я жутко не люблю туристов, хоть из Москвы, хоть из Минска-)))))))))

ash
#46

Автор, вы лучше в Питер возвращайтесь:) а то гость 2 найдет вас в Москве и начет уму разуму учить:)))))))))))))

Автор
#47

Гость 2, нормальный человек не поймёт мои слова буквально. Сказать нечего, решили за семечки и граммотность зацепиться?)

Автор
#48

ash, именно это и собираюсь сделать ))) 3х лет в столице мне хватило ))) значит не судьба ) Питер роднее да и все друзья близкие там ) сюда за любовью переезжала ..

#49

Девочки, не спорьте по поводу "лимитности" жителей Санкт-Петербурга. Нам же на руку! Чем больше народу будет считать так же как Гость 2, тем лучше. Пусть все в Москву едут. Она единственный нормальный город России, да еще и резиновая, как показывает практика.

Гость
#50

да не москвичка она,а обычная хамка в 5 колене. Москвичи себя так не ведут.