Гость
Статьи
Как лучше привлечь …

Как лучше привлечь Ваше внимание на сайте знакомств?

Всем привет! Милые дамы, мне интересно ваше мнение, как же все такие с вами на сайте знакомств лучше общаться и какие анкеты вас привлекают? Если речь не идет о внешности например... как вы вообще выбираете? Просто понравился/не понравился на фотке, или вы еще смотрите как он рассуждает? А если он например красиво и с чувством юмора пишет, но при этом внешность посредственная? Оцените потенциал моей анкеты: http://www.24open.ru/JediLove
P.S.
Понимаю, тут женщины бывают разные, кому-то я могу оказаться "не в карту", поэтому давайте без грубостей и оскорблений, если нечего сказать, то лучше промолчите.

Мужчина
57 ответов
Последний — Перейти
юля
#1

Вася это ты чтоль???? дамы чтоль сбежали))))

Ли
#2

Миленькая анкетка, так сложно сказать, если цепляет анкета, то можно и пообщаться. Бывает такое просто манит.

Гость
#3

Ну со спортивным телосложением ты явно погорячился :)

Гость
#4

Да уж, это теловычитание!

Гость
#5

Чувак, анкету наверх толкаешь?

О
#6

роооост 165 ... аут

дура дурой
#7

мне кажеться секс на 1-2 раза может отпугнуть) хотя девушки сейчас не пугливые

ЛАПКА
#8

1. живу как мне нравится - для меня указание что ищет секс на один раз

2. фрилансер - типа денег нет или время от времени что-то обламывается

3. полуобнаженная фотка - вульгарно - или с намеком на быстрый одноразовый секс - или комплексы

#9

Мне очень понравилась анкета! Вот уже минут пять ржу! Особенно понравился "достаточный гетеросексуальный опыт", в 21 год - это так романтично! Меня всегда веселят мужчины, которые хотят общаться с "улетными" девушками. Короче, все классно, анкета обязательно будет востребована, а ее обладатель непременно найдет свою улетную девушку.

Гость
#10

А я вместо "большой теннис" прочла "большой пенис":)))))))

Гость
#11

165????????? Ууу, как все запущено...

Мужчина
#12

Вы че наехали на мой рост? )))) Думаете, с моим ростом меня девочки не любят?? )) А вот, ашибаетесь!

Гость
#13

Ну если любят, так нафик на сайтах знакомств ошиваться?

Гость
#14

кошмарная внешность, кошмарная и тупая анкета!

я б не позарилась, буээээ

Селёдка
#15

Какие носки возбуждают, понять не могу. Обувь я еще могу понять - туфли там на высоком каблуке ... Мысленно представляется девушка в мужских носках и на шпильках

Мужчина
#16

""достаточный гетеросексуальный опыт", в 21 год - это так романтично! "

не понял, а что мне там написать то ? что я девственник что ли? ))))))) если опыта и в правду хоть отбавляй ))

интересующаяся
#17

ЭТО РАЗВОДКА

ПОСМОТРИТЕ У ПАРНИШКИ 14 ПРОСМОТРОВ

Мужчина
#18

и что??

Мужчина
#19

я анкету только что создал.

Мне просто интересно стало попробовать через инет познакомиться...

#20

На мой взгляд, анкета довольно банальная. Никакой изюминки нети близко. Собственно, одна из многих, как под шаблон.

Мужчина
#21

Так я и так понимаю, что она банальная... я и обратился к вам, чтобы вы что-нибудь подсказали... ну, хоть убей, ну не знаю я как мне написать эффективную анкету... подкиньте идейку, плиз!

Алёна
#22

автор, простите, но неискренне как-то написано. и натянуто. я про анкету. пишите от сердца- и найдете что ищете

#23

Автор, для этого надо нанять оргинального автора. Только тогда получится, что это огн, а не вы. Можно еще самому стать неординарным, интересным человеком. Если уж совсем не получится, тогда развивать в себе другие качества.

Raduga
#24

165?????

Мужчина
#25

Просто надо какое-то вдохновение, чтоб написать клёво....... вот в чем еще проблема...

#26

Автор, представьте себе какую-нибудь конкретную девушку, которая вам очень нравится. Как будто вы пишите для нее. Удачи.

Мужчина
#27

"Какие носки возбуждают, понять не могу. Обувь я еще могу понять - туфли там на высоком каблуке ... Мысленно представляется девушка в мужских носках и на шпильках"

вы че ваще еппнутые??? это шутка была! чую, проблема не только во мне, блин..

Мужчина
#28

Негламурная стерва, спасиб! Хоть кто-то может дельно посоветовать )

Гость
#29

Плиз, спасиб, троеточие через слово ....И это мужчина пишет? Что-то я очень сомневаюсь

#30

Автор, могу предложить другой вариант. Образ наглого циника, побитого судьбой. Непробиваемого и навязчивого. Причем внаглую лезть в анкеты к девушкам и брать не мытьем, так катаньем) Добиваться встречи любыми способами. А там уже пустить в ход все самое положительное, чего женщина ждет от мужчины. То есть - галантоность по максимуму. Комплементы на грани восхищения. Благодарный слушатель, то етсь дать девушке выговориться и быть самой чуткостью. Меня так мой нынешний МЧ охмурил) Потом. если контакт наладится, включить чуть-чуть грусти и время от времени уходить в себя. На вопросы отвечать скупо, по-мужчки, мол, ерунда справлюсь. И все в таком духе) Попробуйте так для начала, потом если что, еще проинструктирую.

Мужчина
#31

Негламурная стерва, интересно излагаешь )) у тебя есть аська? Пиши мне 233082107

#32

Автор, давай-ка лучше здесь. Для начала первый этап испробуй, потом поговорим.

Телезвезда
#33

Мужчина, напиши..... ..подарю девушке своей мечти бентли.. крупними буквами...

Гость
#34

скучно написано, рост маленький-ф отки вульгарние.
судя по предисловию иwите красотку, которая будет развлекать
лучше наобwеwайте всего.заботи и тп

Пацанчик
#35

30, в общем, предлагаете ей *** вылизывать? Кто она такая, чтобы перед ней пресмкаться, гн чито, не человек? Если девушка захочет, она сама побегает.

Marinka
#36

Я бы "интересный" зачеркнула , незачем себя расхваливать) Когда пишут,что ищут "красавицу", представляю эдакого придирчивого эстета, который всё под лупой разглядывает. Слишком напыщенно, повторяетесь в словах , половину можно убрать. . А вообще на каждый товар свой покупатель, думаю та , который нужны именно вы, не пройдёт мимо.

Гость
#37

уссаться
автор, потри анкетенку, чесслово, не позорься

Нэнси Дрю
#38

29 Респект! Совершенно верно. Сегодня уже была подобная разводка, нужно было фото "директора" оценить. Очень он просил))))

Мужчина
#39

37, слушай, ты, дура, а ты уверена, что сама настолько симпатична, чтобы кто-либо не сказал, что у тебя сиськи слишком малые и попка плоская, это так, к примеру...? я объяснил еще в начале темы специально для неадекватов, чтоб за словами следили, и если ума не хватает что-то по теме сказать, то лучше иди себе спамь в другую. в каждом есть недостатки, и есть я не в твоем вкусе, то я твоего мнения не спрашивал.

Еще один день
#40

Автор, правильно вам посоветовали - напишите от души) фотки мне лично не понравились.. в смысле, поскромнее бы) а если не скромнее - то оригинальнее) а чтобы интересно и небанально было написано - нужно быть интресным и небанальным человеком) альтернатива - написать именно от души) только не засиживайтесь там долго) чревато..)

#41

Мужчина, ну вы же дизайнер!!!!

сделай хорошие фотки в фотошопе не на фоне лодки, а еще где-нить... интересные рамочки там, свякие эффекты.. пусть твое фото отличается оригинальным оформлением.

Про носки - убрать категорически!

Мужчина
#42

Бусинка,

да... я даже не знаю ))) мне кажется фотки фотошопить это детство, сам терпеть не могу когда их фотошопят, тем более рамочки всякие... хотя, меня даже удивило, впервые как говорится слышу, что это кому-то нравится :))

Мужчина
#43

Теперь фотка лучше?

Silva
#44

Автор, обнаженка в анекете - фуфло:))) Не нужно, девы не любят мужские торсы))) а так- ну анкетка как анкетка:)

что значит "эффективная" анкета? если вам лдя длительных отношений - то надо одну анкету, для просто перепих - немного другую:) а так - я сначала переписываюсь обычно - потом встречаюсь - если на встрече не цепляет= то все- прощай:))

Мужчина
#45

Ну... опишите разницу между "для серьезных" и "для перепиха", в анкетах?

Мужчина
#46

Странно, почему вы называет6е это обнаженкой... просто получился хорошо (наверное) на фотке, я как-то даже не задумывался.

м - 37
#47

ну по законам жанра, тебе тут следовало бы прочитать "сам дурак")))
внешность я нисколько не имела в виду. твою.

а уж если тебя моя интересует - )))))) у меня НИКОГДА не было проблемы познакомиться, штабелями сами укладываются, можешь, конечно, и не верить, не в этом дело...

внешность для мужчины не главное, и не внешность в тебе стремная

развели тему блин..
#48

штабелями укладываются... вопрос в том КТО

Мышильда
#49

Мужчина, пикаперские фишки бросаются в глаза в анкете.

Мужчина
#50

Скоро придумаю че-нибудь путное :)