Гость
Статьи
помогите оценить …

помогите оценить ситуацию!!!

Месяц назад я познакомилась с молодым человеком. Ему 30 лет (мне 25).Сразу друг другу понравились. Встречаемся каждый день, он забирает меня с работы, отвозит куда надо, приезжает каждый вечер, мы гуляем, ходим в кино и т.д. В общем всё было замечательно до вчерашнего вечера.Вчера у нас был месяц знакомства.Когда он мне позвонил днем, я как бы в шутку его спросила, ты сегодня приедешь ко мне с букетом цветов? (он был в курсе что у нас месяц).Он немножко замялся и сказал что вроде как еще не получил зарплату.Я отшутилась и сказала что за девушками надо ухаживать, тем более когда такая дата.Потом мы еще немножко поговорили,он сказал что позвонит вечером и приедет. Я купила ему подарок, ждала вечера. Он не звонит....прошел еще час...он не звонит.....В одиннадцатом часу я позвонила ему сама. Сначала он не берет трубку.На второй звонок отвечает таким убитым голосом, и объясняет, что он дескать перегрелся на работе, плохо себя чувствовал, голова раскалывается, весь вечер проспал и вот только сейчас проснулся.....Я была в шоке....Ну не может такого быть!!!Не бывает таких совпадений!!! Я уверена почему то что он специально мне не звонил, думал что вот пройдет типа этот "знаменательный день" и всё. И не надо ни на какие цветы разоряться.....В общем, мне так было обидно, я повесила трубку и аж расплакалась. Мне бы хотелось знать Ваше мнение об этой ситуации со стороны, может я не совсем объективна. Заранее спасибо!

17 ответов
Последний — Перейти
ЛАПКА
#1

ты придаешь чрезмерное значение этим отношениям .и его это напрягло. (меня бы тоже напрягло)

Бося
#2

Ну ё-моё! Бедный парень! Может у него правда с деньгами был напряг?! Так расстроился, что надо ублажить прынцессу дорогим подарком, что испугался идти на свидание без оного. Хотя теоретически мог бы занять у коллег денег, чтобы хоть букетик купить.

То, что он наврал понятно и ежу. Но вы, уважаемая "она кошка", могли бы так конкретно ему не давать по башке, мол, за девушками нужны ухаживания, цветы и подарки. Короче, сами виноваты...

Гость
#3

он просто решил, что если Вы на месяц знакомства ему такие претензии предъявляете, то чо ждать дальше? вот и испугался

САМБУКА
#4

А вы подумайте, а если и правда у него нет денег? Всякое бывает, а тут вы со своими цветами....

#5

Больше всего меня напрягает то, что этот поступок не достоин мужчины 30 лет. Он же не маленький мальчик! И я считаю совершенно естественным то, что мужчина должен оказывать женщине внимание. Я не требую дорогих подарков, я не избалованная девушка, но считаю что подарить одну розочку не очень накладно.

#6

Бося, she-cat это не "она кошка", а переводится просто "кошка".Уж простите за подробность.

#7

Бося, и я не давала ему по башке. Про цветы я сказала в шутливой форме. И вообще, проблема не в том, что он мне ничего не подарил, а в том, что НЕ ПОЗВОНИЛ и не приехал, а решил отсидеться в "кустах" в тот вечер. И еще придумал такой глупый повод.

Бося
#8

Одну розочку дарить после того, как она кошка озвучила, что ей охота букет на столь знаменательную дату - как-то стремновато. Поэтому и не пришел.

Вообще конечно странно, что в 30 лет у человека нет денег на цветы. Мне кажется, что ваш роман тем самым подошел к логическому концу - парень подумал, что теперь каждый месяц на дату знакомства вам нужно будет что-то дарить, преподносить букеты и проч. Наверное счел, что не потянет.

Кстати, он кто? В смысле где и кем работает?

Бося
#9

Сорри, я не сильна в английском. Пусть будет просто кошка...))

Бося
#10

Сорри, я не сильна в английском. Пусть будет просто кошка...))

#11

Он работает в управлении железной дороги. Там хорошо получают, насколько я знаю. Может быть на самом деле зря я так пошутила...Но у меня и в мыслях не было давить на него. Это была просто шутка. Самое обидное что он выдумал такую глупость....

Мандаринка
#12

он жмот... и обиделся как ребёнок за то, что с него подарок требуют.

Старая карга
#13

Хотите взгляд со стороны?...Редко какому нормальному мужику придёт в голову праздновать и отмечать неделю со дня знакомства, месяц, полгода, год? Это только женские штучки и придумки. Как правило с целью выманить подарочек. Неважно, что Вы и ему что-то приготовили, многим мужикам подобные сувениры до одного места, если он не альфонс или сентиментальный человек...Я понимаю, годовщину свадьбы отметить! А то - подумаешь, великое событие! Целый месяц! Да еще напрягать его не по делу стали: " Цветы мне обеспечь. Нет денег - твои проблемы, но цветы чтобы были"...Куда только делась нежная, понимающая, отзывчивая женщина? Я бы тоже не захотела с Вами продолжать отношения... Сказал Вам, что плохо себя чувствовал. Может, и правда, устал. Вместо участия, озабоченности и сочувствия - злось и швыряние трубки...Мда, проверку на вшивость Вы не прошли. Ну не любят мужики экзальтированных несдержанных истеричек, требующих внимания лишь к собственной персоне. Не любят бездушных и мелочных особ.

Старая карга
#14

А вообще, ищите мужчину, у которого не надо будет выпрашивать цветы, который сам от души будет рад подарить Вам и букеты, и конфеты.

Мурзик
#15

Карга абсолютно и полностью права. Даже если вы в шутливой форме выразили пожелание, он-то подумал, что вы его уже в мужьях видите, мужчины такого не любят. Наверняка, он подумал - с какого ... она упала, если хочет отмечать месяц знакомства? Поступил он не совсем правильно и достойно, но чего вы хотели, чтобы он позвонил и сказал, что не хочет вас видеть, потому что вы обгоняйте паровоз.

Рейнгард
#16

3,15-респект.

Чума
#17

15 права

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: