Муж ничего не хочет:( Как ему помочь?
Мой муж в последнее вермя стал каким-то апатичным, приходит с работы и сидит на диване, пультом щелкает. В выходные никуда не ходим, он не хочет, хотя мне говорит, что если хочу развеяться или съездить куда-то - поезжай. Из еды только макароны есть пустыУра, Вовка приедет!!!)))е, что ни приготовлю, все приходится соседской собаке отдавать, хотя раньше ему все нравилось. Спрашиваю, как на работе - говорит, все ок, да и зарплата не уменьшилась, как и раньше все деньги в дом несет. Если уж куда-то надо пойти, на ДР или на свадьбу, приходим, а через час он уже домой хочет, да и весь праздник сидит какой-то угрюмый. На здоровье не жалуется. Что с ним, как помочь ему?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Как распознать альфонса?5 218 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
эллочка
может, о ком то думает, кто-то понравился, вот и ваша семейная жизнь не в радость!? поговорите с ним, попробуйте разговорить, может, выясните. дети у вас есть? сколько в браке?
Гость
Эллочка, в браке 6 лет, он говорит, что все хорошо, просто ему ничего не хочется. Детей нет. Может мне просто кажется это ненормальным?
Странный
мы женимся не для того чтобы потом вместе с парашютом прыгать..
мики
Сколько лет мужу
Ван Дамм
Может у него синдром хронической усталости.. в современной мире это распространённая проблема
гостья
влюбился... и не в вас...
Гость
вот бы мой таким на денек оказался, а то все мчится куда то, дома не усадишь! будто все самое интересное без него пройдет, все надо знать, купить и попробовать
дядя
3, а для чего продолжи свою мысль?
Римма
Съездите с ним на море,сами все организуйте...
Это не обязательно другая баба. Действительно сейчас очень быстрое время и иногда кажется, ты уже так устал бежать с ним в ногу, что просто хочется сесть и заснуть лет на сто. Поможет только отпуск и лучше всего активный с физической нагрузкой, может поход, может в горы поехать. Сама так спасаюсь от проблем и от усталости. А с сексом как?
S
Че то я не поняла, причем здесь Вовка?
15
Автор, не по теме, что такое ура вовка приедет? ))))))))))))))))
Гость
ё
24
знаю такое по себе - все приелось... (не Ви, не бойтесь). что делать? новие задачи нужни (интересние), ему нужна ОТДАА... во всяком случае оставьте его в покое, другой у него нет, пригласите его лучших друзей с женами к Вам, попейте водки, поговорите по-душам
Неженка
Автор, отстаньте от мужа, не надо ему помогать. Тем более, к Вам Вовка приедет скоро ))))))))
автор
Ой, про Вовку это случайно вставилось, он не при чем!)))
Муж, по-моему , устал от чего-то. На счет другой женщины не парюсь, он дома все время, даже по телефону не говорит. Предлагала в отпуск поехать - не хочет! му 32 года. С сексом нормально, но инициативы от него нет никакой. Я не хочу - и ему не надо.
Муж, по-моему , устал от чего-то. На счет другой женщины не парюсь, он дома все время, даже по телефону не говорит. Предлагала в отпуск поехать - не хочет! му 32 года. С сексом нормально, но инициативы от него нет никакой. Я не хочу - и ему не надо.
ПрЫнцесса
Про Вовку автор кому-то типа в аську хотела запостить ))))))))
Alter ego
Это начало депрессии. Сначало ничего не хочется, потом ни в чем смысла не будет видеть. Надо спасать мужика.
мее
Дипрессия. Прочитайте побольше о ней в интернете.
Бывалый
Бывает такое. Дипрессия.
А давно такой?
бывает кончились важные (личные для мужчины) цели.
У меня бывает по 1-3 месяца...
А давно такой?
бывает кончились важные (личные для мужчины) цели.
У меня бывает по 1-3 месяца...
Форум: Семья
Всего: 479 967 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Муж смотрит других женщин в интернете14 ответов
- Мать за сына ...4 ответа
- Сестра странно себя ведетНет ответов
- Тяжелая судьба13 ответов
- Один знакомый1 ответ
- В нынешнее время возможно построить семью?18 ответов
- У нас с мужем дети от прошлых браков86 ответов
- Не понимаем друг друга с мужем37 ответов
- Сняла мужу обручальное кольцо в отпуске11 ответов
- Свекровь11 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- У нас с мужем дети от прошлых браков86 ответов
- Не понимаем друг друга с мужем37 ответов
- В нынешнее время возможно построить семью?18 ответов
- Муж смотрит других женщин в интернете17 ответов
- Измена мужа на работе16 ответов
- Как я создал счастливый брак ...14 ответов
- Тяжелая судьба13 ответов
- Сняла мужу обручальное кольцо в отпуске11 ответов
- Свекровь11 ответов
- Мать за сына ...4 ответа
Следующая тема