Гость
Статьи
Как узнать насколько …

Как узнать насколько серьезно относиться к тебе мужчина....до секса

Вчера разговаривала по телефону с одним своим знакомым, он живет в другом городе, между нами пока ничего не было. Плавно разговор перешел на тему секса )) Когда мне сказали, что это нормально …

Маша Одесса
315 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Маша Одесса
#201

198 А вы считаете какой- нибудь город не провинцией в России, кроме Москвы ?) )
Даже ваш Питер хуже Одессы

махмуд
#202

Манька, от тебя же прет базарной халдой. К тебе нормальный мужчина ни до секса ни после серьезно не будет относиться. Торговка....В каждой строке таки прет желание продать клитор по дороже и злость на то, что больше 3 коп не дают. Таких как ты я трахал в детстве за стакан портвейна, тренерую подростковый член...Ступай на рынок,там туркменские грузчики к тебе отнесутся серьезно.

Маша Одесса
#203

202 махмуд ты бесишся что красивые быбы тебя за человека не считают) )Но я тебя прощаю, потому что ты убогий. В твоем ауле сначала ишаков трахают, а потом друг другу. Поверь в реале я таких как ты даже не замечаю, ты мусор. Скорее всего у теб слабая потенция или нет бабла на нормальную бабу, вот ты и срываешь злобу на бабском форуме.
А трахал ты таких как я, только в своем больном воображении, дроча на фотки

Гость
#204

Маша , девушки дружащие с головой , не вступают в провокационную полемику с мужчинами ))))))

Маша Одесса
#205

204 Я знаю )) И еще знаю, что с таким г*** общаться это опускаться до его уровня. Но не могу сдержаться, в жизни тоже обычно с трудом))

Пьяный обизян
#206

Не вижу связи между сербезностью намеряний и сексом. При первой встрече ЛЮБОМУ мужику нужен от женщины потенциально ТОЛЬКО секс. Готова поспорить, что он не сидит на свидании и не думает: вот как мы славно будем жить через 10 лет, посадим дерево и родим ребенка. Это думает женщина. А мужчина думает, как бы переспать. А уж что из этого выйдет, одному Богу известно. У меня с мужем был секс в день знакомства (что раньше со мной не случалось). Просто захотелось и все. Через 3 месяца он сделал мне предложение, через пол года поженились. Живем счастливо (пока), читаем друг друга мысли итд. Так что всяко бывает.

Графиня Фоско
#207

Кстати, Маше бы поосторожнее с количеством поклонников. Не знаю, как в Одессе, а в Киеве, подруга рассказывала, появились уже предприимчивые драгдилеры - такие таблеточки продают, что бабы сами в койку прыгают. А потом ничего не вспомнят до первых симптомов беременности или сифилиса...

Маша Одесса
#208

206" Готова поспорить, что он не сидит на свидании и не думает: вот как мы славно будем жить через 10 лет, посадим дерево и родим ребенка. Это думает женщина."
Вы часто так думали на первых свиданиях? Я - нет))
Но у вас вообще какой-то сказочный случай

махмуд
#209

Манька, ты просто прыщая корова, которую даже рыночные туркмены игнорируют. Поэтому единственная твоя радость- поговорить со мной на этом форуме и показать свои мозги рыночной блохи. У тебя возможно был один дибил, но скрылся через 15 минут после того, как увидел твою помятую задницу. Не огорчайся, купи себе силиконовый вибратор и комплект батареек- он тебя никогда не бросит.

хм...
#210

198, что ж, интересный пост. Весьма адекватный. Все-таки у меня сложилось впечатление, что вы "постоянную" девушку себе ищете, а не одноразовое приключение, так?

Ну и по каким критериям НАМ (девушкам) определять, чего вам от нас надо? Одноразового секса, чтоб разнообразить вашу нелегкую офисную жизнь.. или все-таки чего то более серьезного?

хм...
#211

Всех подряд авансировать сексуально, знаете ли, как-то тяжеловато)))

У меня за последний месяц было 10 встреч с сайтов знакомств. Нормальные симпатичные мужчины. Вот интересно - они тоже от меня ждали "мгновенного огня?")))

Ну извините.... "Не йокнуло" ни на одного - и было бы странно, если б "йокало" на незнакомых... Вот если бы еще пару-тройку встреч...

Но - им, наверное, также как и вам, некогда и вообще... Думают, может, завтра на сайт придет "как раз Моя Принцесса", а послезавтра "Королевна".. С попой лопес, грудью Анджелины и характером Матери Терезы.. Да, и "чтоб готовила как моя мама"....

Еще раз искренне желаю удачи в поисках!)))

1
#212

210 в жизни все очень правильно устроено, если подумать. Когда женщина понимает, что "это серьзено" то начинает серьезно жрать мозг. А кому это нравится, когда жрут мозг? Да мало кому.

Маша Одесса
#213

махмуд, ты бесишся что красивые быбы тебя за человека не считают) )Но я тебя прощаю, потому что ты убогий. В твоем ауле сначала ишаков трахают, а потом друг другу. Поверь в реале я таких как ты даже не замечаю, ты мусор. Скорее всего у теб слабая потенция или нет бабла на нормальную бабу, вот ты и срываешь злобу на бабском форуме.
А трахал ты таких как я, только в своем больном воображении, дроча на фотки

176
#214

Машутка) не грусти и на твоей улице когданибудь превернется Камаз с пряниками и жилье в пределах Садового кольца не будеет вызывать спазмы зависти.Тем более я написал- неудобно там жить, сам там жить не хочу, хотя имею такую возможность.

А вот почему ты считаешь что все женщины красавицы только с помощью фотошопа вот убей бог не пойму.Я все таки с парочкой из них в реале встречался- ой хороши!

Ты, Машут если с помошью фотошопа сама фотки правишь- правильно делаешь.это тебе плюс. все таки хоть какую-никакую а программку освоила. уже хорошо не только мобильником и феном для волос пользоваться умеешь. Только реально красивые девушки есть и открою серет- даже тут на форуме есть красивые ;-)

хм..
#215

212 - дык кормите вашу женщину нормально, вот мозг и сохраните)))

Маша Одесса
#216

214 "Ты, Машут если с помошью фотошопа сама фотки правишь- правильно делаешь.это тебе плюс. все таки хоть какую-никакую а программку освоила. уже хорошо не только мобильником и феном для волос пользоваться умеешь"
У тебя вообще фантазия хорошо работает, можешь продолжать в том же духе...Не один успешный мужик не будет сидеть на бабском форуме и пытаться съязвить по круче. Ты неудачник и твоя судьба это только и лазить по сайтам знакомств, то что ты получил наследство от бабушки, не твоя заслуга...бред..нашел чем хвастаться...другой бы постеснялся бы. И почему ты думаешьчто мааасквичам так жутко завидуют мне не понять...шумный, загазованный город...Я лучше на яхте в море покатаюсь, в ночном клубе до утра под звездами оторвусь, чем жить в вашем пыльном и душном городе...маааасквич...) ) )

Маша Одесса
#217

214"Только реально красивые девушки есть и открою серет- даже тут на форуме есть красивые ;-)"
Я в курсе ))

махмуд
#218

Манька, ты просто прыщая корова с привоза, которую даже рыночные туркмены игнорируют. Поэтому единственная твоя радость- поговорить со мной на этом форуме и показать свои мозги рыночной блохи. У тебя возможно был один дибил, но скрылся через 15 минут после того, как увидел твою помятую задницу. Не огорчайся, купи себе силиконовый вибратор и комплект батареек- он тебя никогда не бросит.

Ну поговори же еще со мной, порадуй свою тушку общением с мужчиной...хоть в инете ты будешь пользоваться спросом.

176
#219

Для хм... пост 210 и 211.

Ой как в точку Вы! В том и проблема- в хронической нехватке времени! Может рядом и пробегало счастье- разглядеть не успел. Да и вся жизнь на бегу-лету.Вот выгнал жену и путем даже личную жзизнь не устроить- некогда.Я даже больше скажу. я не просто девушку ищу постоянную, заинтересован в большем. Какие критерии обусловленно моими личными данными. Мне 28 поэтому анкеты просматриваю от 22 до 28.Старше не хотел бы. моложе не интересно. Мой рост 194 и мне сложно воспринимать миниатюрных девушек, так что рост желательно от 174.

Пусть меня закидают гнилыми помидорами, но я не готов решать некоторые проблемы, поэтому желательно что бы девушка была москвичка.Ну проще так. Наличие у нее жилья меня вообще не волнует, это не проблема. Желательно без детей- но в будущем не против их иметь.ВО. без ВП.сам не курю- табачный дым не люблю, сложно будет если девушка курит.

Внешних предпочтений кроме роста нет.Ну симпатичная.По фотке смотрю- нравится не нравится. Теперь главное: мне нужна НЕ стерва, НЕ фригидная, НЕ дура.Даже за неземную красоту я это пережить не смогу.В моей жизни секс много значит- очень хотелось бы что бы девушка так же желала секса как и я.

Был женат. недавно развелся. Бывшая внешне очень хороша, дай ей бог быстрей найти себе пару! С работы ушла- я в общем могу обеспечить достойный урвень жизни семье.увы ничем не занималась. ничем не интересовалась.Скучала. поэтому е..ла мне мозги и требовала развлекать и уделять время. Секс за 5 лет брака превратился в способ шантажа.Доходило до дебилизма" не дам потому что ты позавчера(!) задержался на час с работы и не извинился. вчера я целый день дула губы- ты не заметил животное толстокожее а сегодня какой нафиг секс я обижена" и так все 5 лет.Способ примирения один- или в магазин или вывод в свет. вот после этого секс -искры из глаз.Блин и умела же когда хотела!

Вот такого больше НЕ ХОЧУ

хм..
#220

И как вы такую Девушку-Пылесос пять лет терпели?)) Некрасиво она себя вела... теперь понимаю выражение "она съела мой мозг")))

ПРо поиски... Мысли выражаете коррректно, не хамите, знаете, чего хотите, - думаю, найдете вы вашу Василису Премудрую и все у вас будет хорошо.

ПРиятно, что даже в такой теме есть возможность пообщаться с вменяемым и надеюсь симпатичным мол. человеком. Удачи вам, 176)))

Naya Romantic
#221

хе хе... а у меня 1.74 )))

Маша Одесса
#222

219,176 - вы прям как на исповеди. Представляю какой вы в жизни нудный...)

Настя
#223

176: "Секс за 5 лет брака превратился в способ шантажа". Вы считаете, что если вы быстро получите от женщины секс, это убережёт вас от того, что было??? сомнительно это что-то

1
#224

223 Если хочет -- пускай сама предлагает. А не хочет -- вот лес, вот тропинка, уже штамп или только первая встреча -- не важно.

Пьяный обизян
#225

208 Маша Одесса. Это на подкорке, кончено не сидишь и не обдумываешь это со смаком. Но где то такие мысли думались сами по себе. Не в подробностях конечно, но какая-то первичная оценка вообще возможности того, что этот мужчина будет твоим мужем - да. Иначе вряд ли есть смысл идти с мужчиной на свидание. Хотя именно с мужем у меня таких мыслей не было. Просто была обижена сильно на своего молодого человека (встречались 6 лет). И сама для себя решила, что я свободный человек и буду делать что хочу. Так что это был секс без всяких намеряний, который обернулся свадьбой. Муж знал о моем молодом человеке. И когда потом речь зашла о нашем таком нестандартном знакомстве, муж говорил: у тебя просто были пробемы, ты давно решила, что нужно от него уходить. И не хотел верить что это было простот *** в чистом виде. Так как уходить от своего молодочего человека я не собиралсь. Так что ему не пришло в голову, что я такая вся ветренная и легкодоступная :-)

королева
#226

о, моя любимая тематика) маша, никак не поймешь)) потому что до секса они все равно не знают - серьезно у них это или так))) вот когда после секса не хочет чтобы ты уезжала, звонит по 10 раз в день, строчит смски, и снова тащит в постель - считай почти серьезно))

Настя
#227

1: " Если хочет -- пускай сама предлагает". Это вы о чём???

176
#228

Большое спасибо за пожелание . ХМ. Мне тоже было приятно пообщаться.И Вам успехов в поиске.Может тут еще пересечемся.

Ну а почему 5 лет терпел? Ну дурак потому что.Красивая.Женился по огромной любви. баловал. на руках носил.Это ж в кайф баловать человека которго любишь. Оглянуться не успел уже плотно сидели на шее и помыкали.Понял что реальной была только красота. а остальное про нее себе видимо сам нафантазировал. Да и подувлекшись созданием мат базы видимо пролошил момент когда еще можно было встряхнуть и привести в чувство. впреть таких ошибок постараюсь не допускать.

Маша Одесса
#229

226 "о, моя любимая тематика) маша, никак не поймешь)) потому что до секса они все равно не знают - серьезно у них это или так))) вот когда после секса не хочет чтобы ты уезжала, звонит по 10 раз в день, строчит смски, и снова тащит в постель - считай почти серьезно))"
А жаль,что нельзя узнать (( Не хочу проколов..

176
#230

Машутка, не занудный- искренний. Фигово мне. в душе раздрай. Привожу мысли в порядок, выговариваюсь. Тут же анонимно. Не с друзьями же? не поймут да и имиджу помешает такая слюнявость.Это на западе все к психоаналитикам в таком случае бегают, у нас как то не принято

махмуд
#231

Манька, вся твоя жизнь вообще прикол. Раз дала, а замуж не взяли...теперь хочешь рецепты узнать, что бы мочалку гарантированно пристоить.

Маша Одесса
#232

231, первый поцелуй и первый мужчина был моим мужем, такого ни у кого больше нет.
А тебе немытая чурка только собак в ауле трахать, а потом их резать и на шаурму

Маша Одесса
#233

176 а в клубы Соха, Рай, Опера ходишь ? ) ) )

Маша Одесса
#234

176 "Машутка, не занудный- искренний. Фигово мне. в душе раздрай. Привожу мысли в порядок, выговариваюсь. Тут же анонимно. Не с друзьями же? не поймут да и имиджу помешает такая слюнявость.Это на западе все к психоаналитикам в таком случае бегают, у нас как то не принято"
Интернет это не психоаналитик, от него только пустоты больше, болезнь. Лучше книжку почитать

176
#235

223 для моей БЖ секс был несущественно малой величиной в удовольствиях жизни.Короче говоря фригидна.Да вот так бывает что в очень красивом фантике конфетки не оказывается.Сначала не понял этого. выглядит и ведет она себя более чем секси.Но лично для нее секс это всего лишь способ чего то добиться.

Я же ищу женщину сейчас для которой секс тоже очень важно.Которая без него будет себя чувствовать плохо как и я.Которая не будет его использовать как предмет торга.

Я долго думал и понял. что пофиг в общем как ко мне относилась БЖ, я бы перетерпел. а там глядишь детишки пошли и т.д.Если бы она при всех стервозностях не манкировала супружеской постелью- жил бы сней и мирился с многими неустраивающими меня вещами.То есть глобальная причина развода- отсутствие секса.вот такой я видимо примитив.Поэтому именно эта характеристика женщины для меня очень важна

Вы можете предложить другой способ поиска по этому признаку? По моему если женщина сексуальна, одинока, возникла взаимная симпатия и я создал подходящую обстановку(а поверьте я очень стараюсь ее создать) то или я ей не подошел. или секс не очень интересует и это не моя женщина или тараканов больше чем надо. тоже в общем не мое.

королева
#236

176, точно-точно. если тетка любит секс, он будет без лишних заятжек. ну не в первый, атк во второй-третий раз. хотя при правильном подходе в первый будет))

королева
#237

176, хочешь я тебя с кем-нить познакомлю?)) у меня все подруги офигенные)) красивые (модели известные) при этом не свернутые на бабках - ждут любви)

Гость
#238

237, смешней не придумаешь)))

махмуд
#239

"231, первый поцелуй и первый мужчина был моим мужем, такого ни у кого больше нет." Ну разумеется, только у тебя была целка и на попе дырка. Первый раз ты поцеловалась с грузчиками на привозе....Потом они всей бригадой на тебе женились...3 раза. А теперь ты заранее хочешь узнать о чувствах мужчин( до секса)...потому что попа очень болит.

махмуд
#240

237, каралевна, вах...меня пазнакомь...я их лубить буду

176
#241

Маш, Рай жена обожала.Последний раз в июле кажись были, Кайли Миноуг приезжала.

Мне не очень- слишком много света.Туда не отдохнуть себя показать больше ходят.

Я больше Джаз таун на Таганке люблю. А с чем вопрос то связан?

Маша Одесса
#242

241 , да ни с чем, просто спросила...Московские тусовки это самое большее, что меня привлекае в Москве, наслышана

176
#243

Королева. спасибо.Модели меня не интересуют

махмуд
#244

манька, приезжие кракадилы мечтаю на наши тусовки попасть....хорошо что фейсконтроль есть

Беата
#245

я думаю если взять статистику СЧАСТЛИВЫХ браков, выясниться, что с сексом 60% не тянули. просто если человек "твой" это зажигается сразу - даже против твоей воли.
но не надо трахаться с кем попало на первом свидании - раз этого не произошло еще, значит еще такого не встретила.

Беата
#246

176 извращенец какой-то. я уверена это низкорослый закомплексованный чувак без особого бабла, а жена была пошлая баба со свистком, надутым гелем.

Маша Одесса
#247

244 мухмуд думаю Твои "найт клаб" находятся в Южном Бутове
246. Беата, а чем он извращенец, может у человека душевная травма и он хочет выговариться ?)

королева
#248

махмуд прямо по-настоящему лубить будешь?))

королева
#249

маш, а ты реально думаешь что рай, опера и даже сохо (мать его))) это что-то божественное?))) да там через одного стриптизеры, понтовщики, *** и тэпэ)) музыка в том же раю *****, в опере тем более. фэймос не успел открыться уже сдох. нормальнеы места - крыша да ниндзя, но про них никто не рассказывает))

Гость
#250

все не читала, строго по сабжу: что хочу, то и делаю, главное - к собственным желаниями прислушаться. Если мужчина зацепил сексуально, пробудил желание, возникла тяга - возьму его при первой же возможности.) Живым пока еще ни один не ушел) Ну а потом уже можно разбираться, что там дальше)