Гость
Статьи
смс "50 капель …

смс "50 капель валерьянки на стакан воды"

МЧ никогда не первый не позвонит и не напишет, может пропасть, может не ответить на звонок, а потом не перезвонить.Это не только по отношению ко мне, но и по отношению к родителям и друзьм. Вчера под воздействием алкоголя написала ему смс "меня бесит, что я тебе звоню вчегда первая. у тебя принцип такой?", он ответил "50 капель валерьянки на стакан воды", я ответила "книга полезных советов, автором который будешь ты, 100 проц. бестлер"....выпустила эмоции. глупо было бы мне звонить ему теперь. интересно, есть ли шанс, что позвонит мне все-таки?

автор
110 ответов
Последний — Перейти
French-girl
#1

Он случайно,по знаку зодиака не Скорпион?

#2

он вам совет дал, а вы его обидели. странная девушка.

если вас бесит звонить ему первой - зачем вы это делаете? кто именно вас заставляет? он вам правильно сказал - если вас что-то бесит - перестаньте делать то, что вас бесит. а если продолжаетеэто делать - то пейте успокоительные, нормальный абсолютно парень, а вы истерите :)

шанс небольшой, вы его обидели, сдуру, не разобравшись. сама наехала - сама же и обидела. мда.

звоните, извиняйтесь и больше не делайте то, что вас бесит.

#3

Наверное, Вам жизненно необходимо, чтобы Вас повозили носом по негативу, и тогда Вы раз и навсегда заучите фразу "не надо навязываться".

Наше имя
#4

Позвонит, когда сам этого захочет.Если не звонит-значит не хочет.Если не хочет то и не звонит.А почему Вы беситесь?Что он звонить не хочет?

Гость
#5

Автор, если он с самого начала так себя ведёт, то чего вы хотите? Перевоспитать его? Ничего глупее придумать не могли.

Мэри
#6

в каком месте вы его обидели?? Нормально высказали свои претензии, даже можно сказать постеснялись в выражениях, можно было и похлеще выразится. Другое дело -нафига вам он такой нужен? Нравится навязыватся, звонить первой, переживать постоянно?? и на здоровье, можете бесится, можете нет - ему пофигу. А не хотите, так найдите себе нормального МЧ.

"выпустила эмоции. глупо было бы мне звонить ему теперь. интересно, есть ли шанс, что позвонит мне все-таки.".. перл.. Вам срочно нужно повышать самооценку

автор
#7

не вижу, чтоб я его могла обидеть...то что ему пофиг он показал....интересно, будет ли продолжение

Маринка
#8

Автор, это частая проблема...Они вообще звонят только тогда,когда ИХ Величеству чо-нибудь надо

Джулиана
#9

автор, пошлите его в сад. найдется куча таких, которые будут сами вам звонить и стараться доставить вам удовольствие. вы тратите время на этого придурка.

Ирина
#10

Автор, сами же написали, что он никогда не позвонит первым, ну такой он человек, и ломать себя под Ваши запросы не будет, Вы считаете, что нужно созваниваться по 10 раз в день, а он считает иначе. А может, деньги на звонок жалко, был у меня такой знакомый, никогда и никому по ерунде не звонил - жалко было денег, бывают и такие экономные мужчины.

автор
#11

дело не в жадности, а в каком-то принципе дурацком. мне самой не нужны звонки по 10 раз в день. а в том, что он мне постоянно говорит - звони, не теряйся, звони, пиши и т.д. ну я думаю, если ты хочешь продолжать отношения, то соизволь тоже звонить. я не названивая ему целыми днями, раз в три наберу ему, он же фиг

Булавка+
#12

Ой, автор, а правда попейте пустырничка и со свежей головой нацеливайтесь-ка вы на нового МЧ.

Джулиана
#13

да эгоист он просто, а не "такой" растакой человек. дайте ему пинка, пусть летит гусь.

#14

автор - не созревший ещё до отношений человечек. считает сколько кому кому чего сделал.
ох, девушка.

нормальный он парень, абсолютно нормальный. а вы ведёте себя как торговка - ты мне столько, а я тебе столько. так мало того, что торгуетесь, так и его ещо заставляете, а может он занят на работе или учёбе, чем он там занимаецца? прото у девочек и у мальчиков - по разному видяцца вещи. и девочки часто судят по себе. например - я ему хочу звонить 100 раз в день и он тоже должен хотеть звонить мне 100 раз в день. а если не звонит - то значит не любит.

девочка, нужно же и кого-то ещё кроме себя увидеть вокруг? м?

а девочки другие вам верно советуют - бросайте бросайте, такого парня сразу подберут :)

стерва
#15

не звоните если надо сам позвонит а то так и будет всю жизнь, будете за ним бегать и терпеть его капризы

автор
#16

стерва, спасибо за дельный и конкретный совет.

поэзия
#17

ой да ему просто на вас пофиг, неужели непонятно??? глаза откройте. заинтересованый мужчина найдет время позвонить...зарубите себе это на носу раз и навсегда.

Гость
#18

Согласна с поэзией,сама терпеть не навижу,когда на день по сто раз звонят,делать больше не фиг что ли?

Махоня
#19

Не так категорично, девушки. Количество звонков не говорит о силе чувств. Полная ерунда.

поэзия
#20

19, тут речь не о кол-ве звонков, а том что мужчина вообще не звонит и, кстати, не удосуживается перезванивать. А если что-то срочное, вдруг что-то случилось. Ему просто-напросто - в с е р а в н о

Махоня
#21

20, перечитайте первый пост автора - мужчина точно так же ведет себя по отношению к друзьям и родным. Это просто характер такой у него, а не "все равно". Кстати, у вас часто что-то такое в жизни действительно случается, когда все так сгорело, что надо срочно звонить? Не случается ведь в 99 случаях из 100.

а зори здесь тихие..
#22

когда мужчине действительно нужна женщина ,сам первый позвонит и первый попросит прощение.считаю,что в любви нет места гордости и просиживания штанов,в ожидании,когда партнер первый позвонит.силу характера не в такой ситуации надо проявлять.

Alter ego
#23

Не навязывайтесь.

автор
#24

я же написала, что звоню максимум раз в 3 дня! мне не нужны постоянные жаворонки на проводе. в ситуации с ним только я проявляю инициативу, меня это не устраивает. был случай, мы с ним договорились встретиться вечером в воскресенье, он говорит "починю машину, я тебе перезвоню". он не позвонил, трубку не взял, на смс не ответил и я со спокойной совестью и с плохим настроением пошла в ресторан с подругой. на следущий днь написала ему "не хочу быть навязчивой, но все же с тобой все ок?". он не ответил. я на него забила, объявился через три дня с шутками прибаутками как ни в чем не бывало

автор
#25

когда при мне ему звонили родители и друзья, он может не отвечать им все выходные. хотя когда он узнал, что я рассталась с бывшим МЧ, он нашел меня через одноклассников, ему не отвечала 2 дня, он начал писать "ты зазналась?", "Куда пропала?"

Гость
#26

24-пиз дец!!!

Гость
#27

врядли скорп,говницо такое..........больш смахивает на водолея

автор
#28

стрелец он

Гость
#29

автор,и чего он тебе так глубоко засадил.......эээ..........стрелу в сердце?а может ну его нах,а?

Хрюня
#30

Зачем, он тебе нужен? Ты мазохистка, приятно когда об тебя ноги вытирают?

автор
#31

29, вот какой-то клин у меня в мозгах теперь, сделать так чтоб он пороги оббивал, умыть его

автор
#32

эта фраза про книгу полезных советов я не из воздуха взяла. в среду, когда тусили с ним, я грю ему "сегодня гости приедут, не высплюсь опять", он отвечает "а ты дверь не открывай, можешь рожи покорчить еще, тогда к тебе вообще они никогда не придут...блин, мне надо книгу полезных советов писать"

Марго
#33

На будущее- нехера мужикам самой звонить!

поэзия
#34

автор, ну вы сами ответили - захочет - найдет и разыщет. Бросьте вы глупостями заниматься, честно, найдите что-то более достойное вашего внимания, того кому вы будете искренне нужны и интересны.

Махоня
#35

Автор, после вашего 24 поста готова согласиться с категорично настроенными девушками. Дело не в звонках как таковых вовсе._______Марго 33, ни фига подобного, звонить и можно и нужно. Другое дело, что розовых очков носить не надо, а надо и учиться лучше разбираться в людях Это с опытом-возрастом придет. Ничего страшного.

автор
#36

побежала племяшку сдавать родителям. вернусь

зизя
#37

а он любит побыть один?

Гость
#38

"Вчера под воздействием алкоголя написала ему смс"

в след. раз, автор, Позвоните не под воздействием алкоголя

#39

А у меня такой же был, Автор. Жесть, короче, настраивайтесь на то, что он вам не позвонит, не напишет, а будет ждать от вас. Мой так ждал две недели. Я не сдержалась. Потом сошлись на том, что он мне напишет. Уже месяц не виделись. Нет, даже больше. Не ценит, не нуждается, просто - есть - хорошо, нету - тоже хорошо. Пофигу ему, скорее всего. По крайней мере я своему никаких оправданий не нашла - просто забил парниша. Иногда до боли хочется всё вернуть, но нет - гордость, да и зачем я ему? Хотел бы - сам связался бы, способов дофига. Вот так..

Автор, какой знак?
#40

Я говорю что это РЫБЫ... делаем ставки)))

автор, скажите наконец кто он по-гороскопу

#41

А все такие умные "не звоните первой, не навязывайтесь" и тд. Ведь это непросто - себя сдержать, правда, Автор? Да и вообще, если всё хорошо при том, что Вы - инициатор, то тогда почему бы и нет? Только всякому терпению приходит конец. И любой девушке хочется внимания и заботы. Хочется что-то получать, а не только отдавать. Эххх.

#42

Овен!)

#43

Автор, какой знак?, у вас был подобный опыт общения с рыбами?))

Гость
#44

когда у меня кто-то пропадает - не звоню никогда. мало ли что. вдруг у человека дела.

или, чтобы "забить на всё" всегда себе напоминаю: помнишь, как было в первые дни, недели, месяцы (нужное подчеркнуть)?

Махоня
#45

Девушки, автор же написала уже, что товарищ Стрелец. По моему богатому опыту общения с мужчинами этого знака плюс посту автора под номером 24 могу с большой долей уверенности предполагать, что автор - одна из жемчужин его разноообразной и многочисленной дамской коллекции. Поэтому и поведение такое.

Анся
#46

Я понимаю, если бы вы бесились, что он без конца звонит, но как можно предъявлять претензии, что он не звонит первый? Сами навязываетесь и при этом злитесь...

Эгоистка
#47

Мышь, я уже давно читала на ветке про рыб что первыми они не звонят (за редким исключением), а теперь сама с этим столкнулась...уже 3-е свидание а он мне постоянно говорит мол позвони позвони...я уже сегодня не выдержала и спросила его почему он не звонит сам, а он говорит что типа ему пофиг кто первый звонит и что нет ничего страшного в том что позвоню я))) теперь я не знаю...с одной стороны не люблю навязываться да и не женское это дело звонить первой а с другой может и правда у рыб такие здвиги...

Гость
#48

"а он говорит что типа ему пофиг кто первый звонит и что нет ничего страшного в том что позвоню я))) "-ну так ничего страшного если и он первым маякнет,гляди эгоистка,раз такие мутные замуты с самого начала,дальше будет как у автора

автор
#49

Анся, я на него не наезжала в данной ситуации смс, а выразила свои эмоции. если бы я него наехала смс звучала бы по другому, в данном контексте я его не обвиняла, что он не не звонит, а написала, что меня бесит ситуация, что я звоню первой, я рассказала, что я чувствую, не вижу здесь ничего зазорного

автор
#50

зизя, нет. у него постоянно кто-то в гостях.