Гость
Статьи
Надо уйти!!!Знаю,что …

Надо уйти!!!Знаю,что нет другого варианта...

Знаю,знаю,но продолжаю с ним жить...Он не муж,мы молоды и жизнь у нас сумасшедшая.
Часто он унижает меня,часто обижает,но я и друзья мои и общие считают,что являю в себе всё- хорошая любовница подруга
и друг,да и просто близкий человек в одном лице.Но он не оценивает этого,он хочет свободы,хочет быть один,но в то же время,хочет чтобы я была рядом.он не понимает,почему я злюсь.я и сама не понимаю...я к нему очень привязана,люблю дурака ,да и сама дура ,что все еще терплю подобное д е р ь м о!накипело.хотелось бы узнать ваш взгляд со стороны...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

А зачем вам создавать видимость отношений? Что это лично для вас - отношения?

Понимаю...
#2

У меня та же самая ситуация.Терплю уже 6 лет!Никак не могу найти в себе силы послать все к чертовой матери!И где же конец моего терпения,когда же он наступит?

Гость
#3

Булавка,ну как за чем? надо же за чей то член держаться,что бы не хуже,чем у людей,даже,если при этом о тебя вытирают ноги!

Лапка
#4

"я и друзья мои и общие считают,что являю в себе всё- хорошая любовница подруга"

главное чтобы он так считал, а не ваши друзья :-)) (особенно про хорошую любовницу)

Графиня Фоско
#5

3 - +100!!! Лапка - насчет "хорошей любовницы" действительно настораживает...

Лапка
#6

Любить *** - это уже вопрос к Вам а не к нему.

Здесь явно Ваша личная проблема почему Вас тянет к дерьму.

кэт
#7

Вы себя не уважаете. только и всего. хотите чтоб и дальше о Вас ноги вытирали? пожалуйста. каждый имеет право испоганить свою жизнь по-своему. только не надо жаловаться тогда.

Гость
#8

Типичная связка: садист-мазахист

Гость
#9

Сопли какие-то розовые... Ах, я его люблю, а он меня нет... Не оценил такую хорошую... Что делать?

Мурзик
#10

Девушка, как он может вас ценить, если вы сами себя не цените?

автор
#11

да,написала сумбурно))сорри
про "хорошую любовницу" и друзей ,это я переборщила конечно...
3,написала на вуман и еще на форум,так только на вумане сразу пишут,что бабы держаться за мужика,абы какой...но у меня другая ситуация.я молодая и симпатичная,поклонников много,но нет ,зациклилась на таком строптивом варианте...(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: