Гость
Статьи
Любовница достает …

Любовница достает через "Одноклассников"

Любовница мужа пытается довести меня до белого каления через сайт "Одноклассники". Полгода ставит мне колы за фотки (благо сейчас появилась спасительная страховка), пишет гадости в сообщениях. Как реагировать на это? Игнорировать ее или попытаться как-то поставить на место?

Дуняша
49 ответов
Последний — Перейти
Arkan
#1

тотальный игнор!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Вчера ж было...

любовница
#3

а ты достала меня уже через "вумен"!!!

Гость
#4

шо, опять?!

Герда
#5

игнор, пусть подавиться желчью

Ирина
#6

В студию ее ФИО и возраст, место проживания. Мы ее хором достанем.

А почему вы ее не вносите в черный список, тем самым можно заблокировать определенного человека.

#7

а как там застраховаться?

#8

6+1, точно! Ссылку на ее страницу киньте- мало не покажется!

иРКА
#9

зачем страховаться??вам не пофиг на оценки каких-то негативщиков на каком-то сайтишке? кроме того, раз ставят плохие оценки-значит к вам не равнодушны!

Машка
#10

Автор ссылку в студию, мы ей такую головомойку устроим, заразе этой.

Гость
#11

6, 8, 10 - и я помогу

#12

иРКА, не зачем, а как?

Герда
#13

Давайте автор, ща ей мало не покажется...

Маришка
#14

Да, давайте ссылку. Народ повеселиться, а ей придется удалить свой профайл.

Гость
#15

а вобше у меня вопрос: ви знаете, что у мужа любовница и вас волнует только то, что она вам оценки плоxие на одноклассникаx ставит???

Гость
#16

Автор, я тоже попрошу ссылку. Правда, это сайт такой скучный, захожу туда только когда на е-мэйл приходит уведомление о том, что мне пришло личное сообщение

irina
#17

реклама платных услуг на одноклассниках??? какой позор, фуу

Гость
#18

з йxтим xф цнй цнф крбдф .цм гй хф ,йнт ц ве;xбиф вб рйнйхст цибвф .н лкз цдйб[ к.,йдибw рдф хнбхс б к.,йдибwс? рйнйхсв цибвф .н к.,йдибрб рдф хнбхс б рф р гхф дбкй ьнй цйцнйзнткмист ве;xб

плАхая
#19

Давайте данные дамы в студию. Заведем себе "левые" анкеты и бум ежедневно к ней заходить и гадости писать. Можно в форуме. А то на работе сеня делать нечего.

Булавка+
#20

клонирование темы ))

Герда
#21

19-и еще ее друзьям и гостям.

#22

Автор, АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Кошшшка
#23

Дуняша, Вы же вчера эту тему создавали...

Герда
#24

23-видать затрахали совсем Дуняшу.

Тася
#26

не могу зайти по вашей ссылке

Герда
#27

Я не понимаю, набираю свой пароль, захожу на свою страницу, как посмотреть то?

Герда
#28

И все пропали, а так весело начиналось.Давайте глумиться!!!!

бя
#29

А я давно пыталась открыть тему для обмена ссылками на одноклассниках всяких там любовниц,чтоб колы хором ставить.Админ не пропустил.Вот он мой шанс!!!!!

Герда
#30

29-ага, только пропали все, как только что интересное, никого нет

Гость
#31

29, а если этой темой воспользуются любовницы или просто злые вредительницы? Притворятся обиженными, попросят защиты. Вот где гарантия, что их слова - это правда?

Гость
#32

а почему вы пол-года бездействуете? и не совсем понятно - что значит "любовница мужа"??? вы все еще замужем при этом?:)))) в общем, если по сути сообщения, поскольку отношения с вашим мужем - это ваше личное дело, по сути сообщения - там на сайте есть ИГНОР, туда можете ее запустить и она не сможет оценивать фото, писать вам сообщения и тп. Если совсем накатывает на анкету, то удаляйте анкету и стаьте новую - можно без фото или ставить и убирать фото. То есть маскироваться:) Если вас достает ее назойливость. А вообще это знак, что пора разобраться в отношениях с мужем, любовница то его знакомая, конено, если вся ваша история - не фантазия.... Ваше дело - как поступить, вариантов навалом.

Дуняша
#33

Привет всем! Я просто не нашла своей темы и решила опять попробовать зарегистрироваться. Поскольку информации по моей проблеме на той страничке больше - ухожу общаться туда. Спасибо всем за поддержку и добро пожаловать ко мне на страничку с ником Дуня.

Елена
#34

Блин, все запущено.....Любовница мужа ставит Вам колы...то есть, Вам известно, что у мужа есть любовница? В данной ситуации, меня не колы смущали бы, а ее наличие. Не пора ли хвоста мужу прижать???

Гость
#36

Можете поселится ..,молодой пацан Антоха Грошев (18 лет )шастает по сайту ставит колы и блокирует. Пасет всех ,кто более или менее удачлив,у меня 2 фотки- оценил, опустил и дальше пасет..и ничего с ним сделать нельзя Сам себя застраховал;-((

Гость
#37

Яна, а этой девушке точно 21 год????? Даже не знаю какое слово подобрать к её внешности - никакая, пожалуй... А её сладенький - это ваш муж???

белка
#38

бабы дуры!

Герда
#39

КАК ВОЙТИ ПОСМОТРЕТЬ?

Яна
#40

37 - нет что Вы!! ее сладенький - это все она выдумывает! подозреваю, что у нее вообще никого никогда не было... Она не подруга моего МЧ, просто он ей очень нравится и она меня достает - то звонит на домашний, то в одноклассниках пишет всякую дрянь! она даже смерти мне желала!!!!

З.Ы. выглядит действительно на все 35))

Яна
#41

на фото - где она с мужиком, я не знаю кто это... наверно местный абориген какой-нибудь...

Яна
#42

Девушки, она под всякими никами лезет ко мне на страницу... чокнутая... я ее давно заблокировала, так она теперь мучает меня под вымышленными именами...

Герда
#43

Яна, я захожу по ссылке, мне предлагают ввести пароль+адрес, я ввожу свой и попадаю на свою страницу, как посмотреть вашу деушку?

Яна
#44

Герда, чтоб посмотреть, Вы должны быть пользователем сайта

Яна
#45

странно.... я попадаю по этой ссылке аккурат на ее страницу... да и 37 ее как-то нашла

Яна
#46

наберите в поиске Имя :*Иришка* Фамилия: ****

Яна
#47

та которой 21 год

бя
#48

Какой кошмар.За все фотки кол

Гость
#49

Автор какая то чудная!!!Куда она ушла?Я чего то нихрена не поняла!!!А по ссылкам зайти не могу,че за ***?

Лилит
#50

Вы друг друга достойны - жена и любовница. Приятно же вам во всем этом вариться... Какое-то специфическое удовольствие от этой грязи получаете, склок, скандалов. Жалкие женщины.