Гость
Статьи
Любовь нечаянно …

Любовь нечаянно нагрянет....

... и вот никак блин не отгрянет. Работаем вместе. Оба несвободны. Ревную как 20 лет назад, и к жене, и к любому столбу... Он пахнет правильно и я его хочу. А он меня нет. Хотя похоже догадывается. Хорошо, что догадывается пока только он. Я понимаю ВСЁ, и даже ещё больше, а он не особо умён, и с ним не стоит связываться по-любому, но... Ходит, сволочь такая, источает флюиды, поглядывает в мою сторону, ждёт, чего буду предпринимать, раздражает... Фиг, не дождётся. И, как всегда, встают два вселенских вопроса - кто виноват? и что делать?...

Прыгскок
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

держать себя в руках,а если совсем уж тяжело станет,то работу,например,сменить

Pina Collada
#3

Ждать,пока сам инициативу проявит...или тупо (раз не такой умный) подойти и сказать,пошли вечером поужинаем так его и...***

Гость
#4

Оба несвободны - должно быть твоей определяющей фразой.

Булавка+
#5

Ох, уж мне эти манагерские любОвИ на рабочем месте ))))

Булавка+
#6

Да, автор на эти два вселенских вопроса прекрасно отвечает школьная программа по литературе, а именно г-н Чернышевский )) Настоятельно рекомендую.

Alter ego
#7

Я думала, что любовь может нагрянуть только тогда, когда ее ждешь и морально готов к ней. Тогда и козла полюбишь.

#8

Во-первых, это не любовь, а банальное желание потрахаться. Но человек способен контролировать свои животные инстинкты, поэтому свою звезду на замочек, в голове твердое убеждение о том, что трах с женатыми табу для порядочной женщиены. Ок? И я Вам заочно пожму руку и начну Вас уважать, как сильного человека, для которого не существует проблем с собственным восприятием правильности самца, на которого есть реакция.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: